22.01.2019

Потрясающая палетка теней Tarte Tarteist Pro to go

Всем доброго времени суток! Наконец-то то я созрела показать эту маленькую прелесть, которая живет у меня уже очень давно — Tarte Tarteist pro to go palette.

Палетка и правда очень миниатюрная — в длину намного меньше ладони. Правда, на фото видно, насколько она маркая — к сожалению, оттереть эти пятнышки не удается ничем. Дизайн мне нравится, несмотря на это — красиво, лаконично.

И есть зеркальце — удобно)
Суммарный вес — 5,4 г, каждый рефил 0,9 г

Цвета в палетке есть как матовые, так и шиммерные — по три каждого. Мне, не кривя душой, нравится качество всех.

Три матовых, три шиммерных — отлично сочетание
stylin, hype, drive
Dominate, boss, crisp

Высокая пигментация
Потрясающая мягкость
Наличие матовых и шиммерных оттенков
Стойкость на базе отличная
Хорошая растушевка
Отличный подбор оттенков
Наличие зеркала
Немного рыхлые, могут осыпаться
Цена
Маркость упаковки

Самое интересное: макияжи. Самый ходовой у меня, конечно, drive — им удобнослегка затемнять складку века — в 4 макияже только он использован из матовых. Также он хорошо подходит для растушевки более темных оттенков. Из шиммеров любимый — hype. Но в целом так или иначе я постаралась показать все цвета.

stylin, drive, boss, hype
stylin, drive, hype, crisp
stylin, dominate, drive, hype
hype, drive

В итоге я очень полюбила эту палетку — качество отличное, цвета используемые, компактность и удобство тоже на высоте. Хотя поначалу немного тяжело было совладать с такой серьезной пигментацией теней. Зато сейчас я в восторге и всем советую тени Tarte.

2000₽цена
16 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Поставила 9 за сыпучесть :)

Тени — моя слабость, как и помады, а как у вас с этим дела обстоят?

Загружаем опрос....

tayna2006 22 января 2019, 14:32
Очень мило смотрится
Elenina87 22 января 2019, 14:58
Очень симпатично! Я как раз заказала себе недавно их малышку, жду с нетерпением. После Вашего поста нетерпение нарастает🙂
MissDanger 22 января 2019, 15:30
О, могу представить)
SoftShimmer 22 января 2019, 15:27
Пигментация отменная и набор оттенков универсальный, отличная палетка!
Макияжи красивые у Вас получились, и вообще пост хороший, спасибо!
MissDanger 22 января 2019, 15:30
Спасибо!)
Mary_Wise 22 января 2019, 15:46
Отлично лежат! И не то чтоб запредельно дорого для почти 6 граммов
MissDanger 22 января 2019, 15:54
Я лично готова за такое качество платить) не сравнить тени с масс-маркетом, который я пробовала
Mary_Wise 22 января 2019, 15:55
Так я и говорю, что в перерасчете на удельную стоимость килограмма — не так уж и дорого выходит))
Jolsie 22 января 2019, 17:16
Тарте оч трудно достать, у нас покрайней мере… Надо заказывать.
Я себе взяла на НГ похожие тени по оттенкам за смешные 9 евро :) Laura Geller montauk escape face palette

Jolsie 22 января 2019, 17:18
little_rabbit 22 января 2019, 19:52
Как вам тени? Вишневый прямо в сердце
Jolsie 23 января 2019, 13:39
на четверочку, пылят, но пигментированные.
MissDanger 23 января 2019, 02:32
Какой красивый золотой
forcakatie 22 января 2019, 22:47
Какие красивые макияжи — так отлично тени растушевываете, просто загляденье   Очень хорошая подборка оттенков в этой палетке)
Тени и стрелки — это постоянная составляющая моего ежедневного макияжа, потому что макияж глаз с имеющейся палитрой оттенков — это настоящее творчество! Спасибо за пост)
MissDanger 23 января 2019, 02:32
Спасибо большое!
Traceofmyface 22 января 2019, 23:23
Хотеееть) Жаль нельзя, есть похожая нюдовая палетка тартовская, фанатею от нее) Приятно было облизнуться, спасибо))
manuka_honey 23 января 2019, 02:36
Красивая палеточка и макияжи отличные получились   У меня большая версия этой палетки, тоже очень ее люблю.
MissDanger 23 января 2019, 02:38
Спасибо!)
Ирина Макарова 23 января 2019, 05:45
Люблю палетки Tarte. Оттенки универсальные, ТХ отличные, стойкость. Единственный для меня минус, это запах ванили — не люблю ее.
Спасибо за пост.
MissDanger 23 января 2019, 07:06
Я даже принюхалась, не особо чувствую)
Elena Bukutti 25 января 2019, 17:20
Все, теперь хочу ее! Залезла сейчас на офиц. сайт. стоит 1000 с промокодом и бесп доставкой. очень приемлемо
MissDanger 26 января 2019, 04:09
Вообще супер предложение)