22.01.2019

Дуэт от Ланком. Lancome Rouge in Love 343b fall in rose и Lancome Ombre Hypnose Mono p102

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам милый дуэт от Ланком.

Под свое зимнее умиротворённое настроение, я выбрала товары из постоянных коллекций Ланком.

Одной из покупок обрадовалась сразу, а другая меня немного расстроила.

Начну с небольшого разочарования, помада Lancome Rouge in Love в оттенке 343b «fall in rose».

Упаковка. Помада находится в картонной серебряной упаковке с набитыми розами, сам футляр тоже серебряный, железный и увесистый. Мне кажется, что он слишком гравированный, я бы хотела больше лаконичности.

Запах. О нем я не смогла промолчать! Очень мне нравится, такая приятная цветочная отдушка. Я не люблю когда помада пахнет стандартно, а еще больше не люблю когда не пахнет вообще.

Текстура. Стик кажется матовым, но когда начинаю проводить по губам, помада тает и превращается в глянец.

Цвет. Оказался не тем… Я хотела более приглушенный розовый, а получила бейби долл.

Когда наношу на губы, начинает включаться белый пигмент, который дешевит оттенок.

В принципе пользуюсь, но без большого энтузиазма.

Стойкость. Ничего особенного, около трех часов. Сходит адекватно, тот же белый пигмент со временем может минимально забиваться в складки, но это почти незаметно, за контур не бежит.

Lancome Ombre Hypnose Mono "p102". Очень базовые тени, которые мне понравились.

Упаковка.Находятся они в лаконичной пластмассовой упаковке с маленькой розочкой в углу, в середине находится большое зеркало, насколько это возможно.

Формула. Перламутровые, но не очень яркие, думаю можно будет совместить  с любой темной помадой и не только.)Набираются очень легко, на любую кисточку или на пальчик.

Стойкость. Замечательная, у меня жирные веки

Тенями однозначно буду пользоваться с удовольствием, а вот помада наверное найдет другого владельца =)

А что понравилось вам?

made in Italy

Спасибо за внимание)

С уважением, Виктория.

mamzel_Liusia 22 января 2019, 22:11
Хулиганская помада) Можно носить омбре или под темный блеск. Вообще как две разных выглядит в свотче на руке и губах.
ViKulyk 22 января 2019, 22:16
Я люблю омбре)))
Elenina87 22 января 2019, 22:31
А мне на Вас наоборот помада понравилась! Она барбишная конечно, но если Вам идет!
ViKulyk 22 января 2019, 23:10
Вот как?!))
Спасибо, мне приятно)
Cypre 22 января 2019, 22:31
Мне очень понравились оба продукта! И именно в этой холодной розовость красота помады! Вам красиво очень. У меня не получается фотографировать косметику так хорошо(((
ViKulyk 22 января 2019, 23:14
Спасибо, я вот делаю 350 кадров на телефон((
что-то, да получится нормальное, главное терпение…
Masislyasik 22 января 2019, 22:55
Любимый цвет помады моей мамы )) кажется, подарок к 8 марта для неё найден !))) Спасибо, что показали! Это именно то, что нужно 😍
ViKulyk 22 января 2019, 23:15
Спасибо, я очень рада, что оказалась полезной))
tvymer 22 января 2019, 23:54
Тени очень понравились! Действительно, базовые! Люблю такое!) Ланком у меня еще не было) спасибо за пост!
ViKulyk 22 января 2019, 23:58
Спасибо, что читаете!))
eueu 23 января 2019, 03:42
На близких фотографиях помада сначала удивила, но потом, на общем плане очень понравилась помада и макияж в целом, с вашей контрастной внешностью хорошо выглядит
ViKulyk 23 января 2019, 11:17
спасибо большое))
Natasha_74 23 января 2019, 08:06
Мне нравится косметика Lancome, хотя многие её считают вчерашним днем. Помады правда больше нравятся в тёмных футлярах. Люблю их носить зимой, очень кремовые и питательные, настоящая классика. Да, в стике помада совсем другая. Ещё раз убеждаюсь, что все нужно тестировать. Сами по отдельности, продукты хорошие, но вместе они, я считаю, не сочетаются.
ViKulyk 23 января 2019, 11:21
Спасибо, присмотрюсь к серии абсолют Руж))
Я боюсь тестить, хоть консультанты всегда убеждают.))
owl_mel 23 января 2019, 08:16
Помада — настроение! И розовая велюровая розовая толстовка, и чуть небрежно разбросанные локоны, и такая помада — вы такая Бритни Спирс  . Только с толикой юмора и здоровой иронии  .
ViKulyk 23 января 2019, 11:21
Как классно вы сказали))
Спасибо))
best_i_ya 23 января 2019, 12:42
У меня была помада из этой серии — её запах я еле выдерживала. Слишком сильно пахнет розами, а розы я не люблю)) Помаду добила до конца в прошлом году, это была первая красная помада в моей косметичке, но правду говорят, что формула — вчерашний день. Кстати, мне она подсушивала губы, не смотря на влажный кремовый финиш.
best_i_ya 23 января 2019, 12:50
А ещё один момент — эта помада течёт по контуру, не сильно и не сразу, но эту особенность надо было упомянуть.
ViKulyk 23 января 2019, 12:53
у меня не течет
ViKulyk 23 января 2019, 12:53
Ахах)) Я люблю присутствие запаха в косметике, хотя знаю, что большинство людей такое раздражает.))
Anastasia_Bubovich 23 января 2019, 15:24
Мне понравилось все!
В будничном макияже глаз такой оттенок, на мой взгляд, придаст взгляду дополнительный блеск и притягательность, причем, в меру, без неуместности и вульгарности.
Оттенок помады мне очень понравился и в стике, и на Вас. Я, признаться, даже никогда не задумываюсь о «барбишности» оттенков… как по мне, существует только «идет» или «не идет». Вам — идет и Вас освежает.
P.S.: не сочтите за хвастовство, НО: у меня есть дизайнерское платье в мелкий цветочек. И вот я подобрала в тон к розочкам на этом платье помаду из Лореаль, как-раз вот подобного оттенка. И в тандеме это так классно смотрится! У меня даже в мыслях не было подумать о том, что мне уже поздно носить такие оттенки (мне 30 лет) или что меня это будет как-то дешевить, простить и прочее.
ViKulyk 23 января 2019, 16:06
Спасибо большое!!!))))
Carla 03 февраля 2019, 15:05
Макияж Вам очень подошёл. Такие оттенки теней у меня всегда в фаворитах.
ViKulyk 03 февраля 2019, 15:26
Спасибо))