13.01.2019

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83 "SugarHoney"

Как же долго я тебя искала!

И это действительно правда.

Эту помаду я искала очень долго, но, как говорится… кто ищет...

Знакомьтесь, красавица

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick #83 SugarHoney

Обожаю эту марку, обожаю помады у неё, поэтому даже не переживала о том, что качество этой меня подведёт.

Футляр золотой, увесистый, на «попке» продублирован оттенок самой помады. Это очень удобно и функционально, хочу чтобы все производители внесли эту деталь в своё производство средств для губ.

Срез у помады каплевидный и очень удобный

Оттенок бронзовый, довольно универсальный и очень красивый, а как он сверкает на солнце или в электрическом свете.

Отдушка классическая помадная

Текстура не слишком плотная, в один слой вы получите полупрозрачный оттенок, в два она отлично спрячет ваш натуральный пигмент губ

Комфорт просто отличный, с ней вам будут не страшны холода, ветры, да вообще ничего будет не страшно.

Стойкость отличная, будет с вами до тех пор, пока вы сами не захотите с ней проститься...

Уход-и с этим у «SugarHoney» всё на высоте.

На губах при дневном освещении:

Не устану повторять, что помады у марки настолько хороши, что я скупила бы у неё почти все оттенки в каждой линейке и эта не стала исключением. Конкретно из этой у меня есть три оттенка.

А вы какой помаде больше отдаёте предпочтение, знакомы ли с этими?

К сожалению, эту серию уже сняли с производства, но кое-где ещё можно найти её остатки.

Цена: около 3000 до скидки.

Оценка: 5.

Время использования: этой серии несколько месяцев.

С уважением, Елена.

InGa17 13 января 2019, 16:57
Красииииивая… и шиммер такой деликатный
Morozko_21 13 января 2019, 19:02
Инна, спасибо вам, что читали. Помада на любителя и оттенком и финишем, но я такие как раз и люблю
milla_85r 13 января 2019, 16:59
Ой, а как же общий образ?)
Очень хочется увидеть. Цвет приятный и лежит хорошо. Мне кажется, или упаковка помада этой марки никогда не менялась,? Сколько помню, всегда был такой тюбик и эта попка)
Morozko_21 13 января 2019, 19:48
Что-то в этом посту без него у меня
Да, насколько я знаю, упаковка именно этой серии не менялась никогда.
Mary_Wise 13 января 2019, 17:13
Очень красивое сияние, мне кажется, отлично будет смотреться вечером с активными глазами
Morozko_21 13 января 2019, 19:49
Да, такой оттенок можно использовать с активным макияжем глаз
Спасибо вам, что читали.
Anjuta-Anja 13 января 2019, 18:36
Лен, оттенок очень красивый   Жаль, я на себе таких не вижу, точно не моё будет) Но не сомневаюсь, что это оттенок тебе очень идёт!
Morozko_21 13 января 2019, 19:50
Спасибо, Анют   Ты немного другую цветовую гамму любишь просто
Pines 13 января 2019, 18:40
Оттенок, родом из 90х, тогда такие носили. А почему долго искали, снятость?
Morozko_21 14 января 2019, 08:18
Да, оттенок на любителя, коим я и являюсь
Из-за неё, родимой, снятости и не могла найти её, всё верно.
Спасибо вам, что читали)
Fata__Morgana 14 января 2019, 01:27
Приятный оттенок и на губах смотрится хорошо)
Morozko_21 14 января 2019, 08:19
Благодарю вас