Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83 "SugarHoney"

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83

Как же долго я тебя искала!

И это действительно правда.

Эту помаду я искала очень долго, но, как говорится… кто ищет...

Знакомьтесь, красавица

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick #83 SugarHoney

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83

Обожаю эту марку, обожаю помады у неё, поэтому даже не переживала о том, что качество этой меня подведёт.

Футляр золотой, увесистый, на «попке» продублирован оттенок самой помады. Это очень удобно и функционально, хочу чтобы все производители внесли эту деталь в своё производство средств для губ.

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83

Срез у помады каплевидный и очень удобный

Estée Lauder Pure Color Long Lasting Shimmer Lipstick - #83

Оттенок бронзовый, довольно универсальный и очень красивый, а как он сверкает на солнце или в электрическом свете.

Отдушка классическая помадная

Текстура не слишком плотная, в один слой вы получите полупрозрачный оттенок, в два она отлично спрячет ваш натуральный пигмент губ

Комфорт просто отличный, с ней вам будут не страшны холода, ветры, да вообще ничего будет не страшно.

Стойкость отличная, будет с вами до тех пор, пока вы сами не захотите с ней проститься...

Уход-и с этим у «SugarHoney» всё на высоте.

На губах при дневном освещении:

Не устану повторять, что помады у марки настолько хороши, что я скупила бы у неё почти все оттенки в каждой линейке и эта не стала исключением. Конкретно из этой у меня есть три оттенка.

А вы какой помаде больше отдаёте предпочтение, знакомы ли с этими?

К сожалению, эту серию уже сняли с производства, но кое-где ещё можно найти её остатки.

Цена: около 3000 до скидки.

Оценка: 5.

Время использования: этой серии несколько месяцев.

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
    • InGa17
    • 13 января 2019, 16:57
    Красииииивая… и шиммер такой деликатный
    Инна, спасибо вам, что читали. Помада на любителя и оттенком и финишем, но я такие как раз и люблю
    Ой, а как же общий образ?)
    Очень хочется увидеть. Цвет приятный и лежит хорошо. Мне кажется, или упаковка помада этой марки никогда не менялась,? Сколько помню, всегда был такой тюбик и эта попка)
    Что-то в этом посту без него у меня
    Да, насколько я знаю, упаковка именно этой серии не менялась никогда.
    Очень красивое сияние, мне кажется, отлично будет смотреться вечером с активными глазами
    Да, такой оттенок можно использовать с активным макияжем глаз
    Спасибо вам, что читали.
    Лен, оттенок очень красивый   Жаль, я на себе таких не вижу, точно не моё будет) Но не сомневаюсь, что это оттенок тебе очень идёт!
    Спасибо, Анют   Ты немного другую цветовую гамму любишь просто
    • Pines
    • 13 января 2019, 18:40
    Оттенок, родом из 90х, тогда такие носили. А почему долго искали, снятость?
    Да, оттенок на любителя, коим я и являюсь
    Из-за неё, родимой, снятости и не могла найти её, всё верно.
    Спасибо вам, что читали)
    Приятный оттенок и на губах смотрится хорошо)
    Благодарю вас