12.01.2019

Бюджетный крем-хайлайтер Изумительное сияние Белита-Витэкс, который подойдёт не всем

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Декоративную косметику я люблю. И мои фавориты — это помады и хайлайтеры. Преимущественно я беру хайлайтеры в стике — ими очень удобно выделять галочку над верхней губой или использовать в макияже глаз. Но иногда хочется отойти от привычных вариантов и попробовать что-то новое. Поэтому я и приобрела жидкий крем-хайлайтер Изумительное сияние Белита-Витэкс.

Продаётся хайлайтер без картонной коробки, просто тюбик и все. На носике есть защитная мембрана — контроль первого вскрытия, а вся информация о составе, производителе и способе применения указана на обратной стороне упаковки.

Первый неприятный момент, с которым я столкнулась при использовании данного хайлайтера — у него неудобный носик — дозатор. Отверстие очень большое и средства подаётся слишком много. После применения я всегда удаляла остатки средства с носика, но когда я вновь открывала хайлайтер, то видела, что под крышкой опять все перепачкано. Получается, что хайлайтер подтекает даже в закрытом виде.

Аромат у средства очень своеобразный. Приторно сладкий, у меня вызывает ассоциации с запахом помады 1990х годов. Ретро. В целом, если бы хайлайтер по своим другим характеристикам меня устроил, к аромату я бы не придиралась.

Дневной свет. Без вспышки

По своей консистенции хайлайтер очень жидкий. Оттенок у него холодный, но без синевы. Просто серебристое сияние. Крупных блёсток и больших подсвечивающих частиц в нем нет. Сияние получается мягкое и деликатное.

Дневной свет. Без вспышки

И вот теперь поговорим о результате. Начну с того, что кожа у меня проблемная и на лице есть следы постакне. Хайлайтер я привыкла наносить поверх тональной основы. Но данный хайлайтер с тональный средствами не дружит. При нанесении поверх тонального средства, хайлайтер начинает скатываться и смазывает тональную основу. Пробовала применять его с тремя различными тональными средствами и результат был один — поверх тональной основы хайлайтер не ложится.

Хайлайтер нанесён на чистую кожу без тональной основы. Дневной свет, без вспышки

Применение на чистую кожу. Тут, я думаю, хайлайтер Изумительное сияние подойдет только обладательницам идеальной кожи. У меня же он подчеркивает все недостатки кожи — шелушения, морщины, расширенные поры. Он как-будто забивается в складки. Поэтому для лица я этот хайлайтер не использую совсем. Мой вариант — это использование на область декольте и руки. Летом можно и на ноги. Так я применяла его на новогодний корпоратив и прочие праздничные мероприятия. В свете праздничных огней, с украшениями и вечерним платьем смотрится очень красиво. Очень напоминает розовое молочко для тела от Миксит.

Объем: 30 мл.

Страна производства: Белоруссия.

Цена — 100 рублей.

Время использования: около 6 месяцев.

Оценка: 3. Двойку не поставила только потому, что всё-таки нашла ему применение.

Спасибо за внимание!

Белита Shine Bright

Белита Shine Bright

mamzel_Liusia 12 января 2019, 13:57
А если его смешивать с тональным?
Финиш на пальцах уж больно красивый, деликатный и здоровый какой-то, понравился.
Irenka232 12 января 2019, 15:28
Мне тоже очень нравится его финиш. Нет крупных блёсток, сияние действительно, здоровое и благородное. У меня все тональные средства с сильной кровей способностью. Самое лёгкое, наверно, MF Lasting Perfomance. Поэтому, думаю, при смешивании их с хайлайтером, они его состояние «съедят»…
nefa 13 января 2019, 09:05
вот я как раз смешивала, мне кажется, его только так и можно использовать. Или даже как основу. Возможно, для сухой кожи можно вообще самостоятельно на все лицо, я не рискнула
frozencox 03 февраля 2019, 19:18
я тоже с тоном мешать любитель)
Irenka232 03 февраля 2019, 22:13
У меня не особо получалось мешать. Вот только новый тонак от Холики в компанию к этому хайлайтеру подошёл
frozencox 05 февраля 2019, 20:34
с плотным матирующим у меня не получается. а вот слишком оранжевый влажный сс от буржуа становится светлее и приятнее глазу.
Irenka232 03 февраля 2019, 22:13
Я недавно приобрела тональную основу от Холики итс ней он хорошо смешивается и отлично ложится. Я довольна. Но тоже не на все лицо, конечно, наношу
vogel1975 12 января 2019, 14:14
У меня есть такой хайлайтер, наношу под тональный mac или СС(Аравия, люксвизаж), не скатывается, довольна. У меня сухая возрастная кожа. Эффект хайлайтера напоминает глоу кушон от Живанши
Irenka232 12 января 2019, 15:29
У меня кожа жирная. И тональные средства все достаточно плотные. Возможно, именно поэтому он скатывается… А Вы меня заинтересовали! Теперь хочу попробовать этот кушон!)
vogel1975 13 января 2019, 06:45
Только пожалуйста обязательно с затестом перед покупкой! У него холодный тон по моему мнению и сияние как будто ярче
Irenka232 13 января 2019, 15:03
Хорошо. Но думаю, мне он подойдет. Я как раз люблю холодное свечение. Оно подходит моей светлой коже.
elenakot 12 января 2019, 15:15
Он очень красивый на голую кожу и при смешивании с тоном. Но у меня кожа довольно хорошая сама по себе.
Irenka232 12 января 2019, 15:31
Вы — счастливый человек. Мне уже скоро 30, а периодами бывают прыщи, как у подростка. Хайлайтер действительно очень красивый. И за счёт отсутствия крупных блёсток выглядит дорого. Жаль, что мне на лицо он никак…
moxie100 12 января 2019, 15:41
а если его нанести на все лицо, то лицо не будет выглядеть слишком блестящим? ( у меня кожа тоже в хорошем состоянии ) все кручусь вокруг этого крема и не знаю брать его или нет!
Irenka232 12 января 2019, 16:15
Нет, не будет. Сияние совсем деликатное и очень мягкое.
Mamylia 12 января 2019, 19:20
Отличный 👍
Irenka232 03 февраля 2019, 18:31
Рада, что Вам он понравился
moxie100 13 января 2019, 06:45
спасибо!
Irenka232 12 января 2019, 16:30
Посмотрите, я добавила фото на лице.
elenakot 12 января 2019, 23:57
Он не блестящий) он даёт эффект сияния изнутри. Очень красиво!
khajiit 12 января 2019, 17:18
Спасибо, что правдиво, и по существу.
А ведь один видео-блоггер его хвалила… Видимо, у нее нет проблем с кожей…
Спасибо что уберегли от покупки, которую я планировала сделать
Irenka232 12 января 2019, 17:29
Рада, что оказалась Вам полезной. Не могу сказать, что хайлайтер прямо уж совсем плохой. Если бы он хорошо на лицо ложился, я бы простила ему и неудобную упаковку и странный аромат. Возможно, я использую слишком плотные тональные средства, поэтому он на них не ложится. Но мне обязательно нужно, чтобы у тональника была хорошая кроющая способность, чтобы скрыть следы постакне. Вероятно, на тональные средства более лёгкой текстуры он ляжет лучше. Хотя не факт. Но на идеальной коже данный хайлайтер будет смотреться идеально. Поэтому я не удивлена, что на него очень много положительных отзывов.
khajiit 12 января 2019, 17:33
У меня кожа как и у вас неидеальна, периодически вскакивают неприятности, на носу и подбородке поры расширены, так что ваш пример оказался для меня очень показательно. Он может и не плохой хайлайтер, но неподходящий.
Irenka232 12 января 2019, 17:41
Тогда действительно не стоит. Из хайлайтеров мне больше всего нравится Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder. Он в формате как пудра. Сияние очень приятное и подсвечивающие элементы не крупные. Опять же без синего оттенка. Просто серебро. Только пылится он при нанесении сильно. Зато дружит с любой тональной основой и у него очень хорошая стойкость. Ну и пара хайлайтеров в стике у меня есть. Но это больше для макияжа глаз. На все лицо их не использую. А какое тональное средство Вы используете?
khajiit 12 января 2019, 17:58
У меня Petite BB от Холика Холика, он корейский.
Просто не люблю когда хайлайтер подчеркивает текстуру кожи.
Спасибо за совет)
Irenka232 12 января 2019, 18:06
Взяла в закладки. Попробую. Из Кореи у меня был только ВВ Deoproce, но он ужасный. Такое точно никому не посоветую…
khajiit 12 января 2019, 18:18
У меня зеленая серия, аква. У него среднее покрытие, живой (не матовый) финиш. На него есть отзывы тут, на косметисте)
Irenka232 12 января 2019, 18:27
Спасибо, посмотрю 🌺🌺🌺
Dar9582 12 января 2019, 17:49
Не для меня точно. Моё лицо не выдержит…
Irenka232 12 января 2019, 17:51
У Вас тоже кожа проблемная?
Dar9582 12 января 2019, 18:08
Да, проблемная. Тональную основу очень трудно подобрать. Поры забиваются. Поэтому пользуюсь чаще хайлайтером в виде стика или сухой пудры. С этим будут проблемы.
Irenka232 12 января 2019, 18:18
Понятно. А какой хайлайтер любимый?
Dar9582 14 января 2019, 15:19
Я если честно всё ещё в поиске нахожусь. Сейчас у меня стик от Фаберлик. Но тоже не очень. Хочу попробовать сухой вариант.
Irenka232 14 января 2019, 15:27
Такой я не пробовала. У меня сейчас стик от Divage
oh_mary 12 января 2019, 20:11
Составчик конечно адовый…
Irenka232 12 января 2019, 20:12
Это да… Как и у большинства средств декоративной косметики…
dolllyth 12 января 2019, 21:29
Давно такой есть, наношу на все лицо под тональный, очень нравится эффект, поры не забивает, аромат хороший
Купила ГлэмГлоу ГлоуСтартер, эффект такой же, правда ценник в раз 30 больше
Irenka232 12 января 2019, 21:41
Здорово, что Вам он подошёл! Я этот хайлайтер покупаю как альтернативу розовому молочку для тела Mixit. Mixit 100мл стоит 895р, а если купить три упаковки такого хайлайтера получается 90мл и 300р. Экономия на лицо. А Глэм Глоу не пробовала
dolllyth 12 января 2019, 22:59
Я просто фанат масок Глэм, поэтому не смогла не купить их крем)) А что за молочко? расскажите плиз чем оно так хорошо?
Irenka232 12 января 2019, 23:55
Я Вам сейчас в личку ссылку на него кину 😉
Katerina163 12 января 2019, 22:53
Не плохой хайлайтер, если с тональный средством смешать будет не плохо. За такую цену очень даже ничего 😉
Irenka232 12 января 2019, 23:55
Согласна. Цена вообще адекватная 👍
Evgenia Savchenko 13 января 2019, 06:46
У меня он ложится на тональный, наношу похлопывая пальцем аккуратно. Смешивать иногда тоже люблю.
Irenka232 03 февраля 2019, 18:33
Я тоже обычно похлопывая пальцем наношу, но все равно не очень. А тут приобрела тональную основу от Holika Holika, с ней этот хайлайтер отлично смешался и смотрится хорошо. Так что я пришла к выводу, что многое зависит от тонального средства
Evgenia Savchenko 04 февраля 2019, 18:36
Я тоже смешиваю с Холикой ^^
У меня Clearing в синей тубе.
Irenka232 04 февраля 2019, 19:09
У меня Hard Cover Glow Foundation. В бежевого упаковке. Это мой первый корейский тонак и я в восторге! 😍
Anya Shevchenko 13 января 2019, 06:47
Люблю наносить это средство вместо базы. Попробуйте подождать, пока впитается и усядется, а потом наносить тональный крем.
Ещё его можно наслаивать. Я обычно наношу на все лицо, жду пару минут, потом повторяю на скулах, жду ещё немного и наношу тон (чтобы не скатывался, можно спонжем прикладывающими движениями).
Irenka232 13 января 2019, 15:04
Спасибо за совет! Попробую)
BuSiNkA86 14 января 2019, 05:41
Вот тоже его купила, очень довольна. Мне ещё обычные кремы из этой серии нравятся очень)))
Irenka232 14 января 2019, 07:22
Не пробовала. Здорово, что Вам подошёл!
ladapozdeeva 19 января 2019, 13:53
Спасибо за обзор!
Рада, что оказалась полезной 🌺🌺🌺
Pinkmoon 23 января 2019, 14:07
Если без тоналки, то можно попробовать.
Irenka232 03 февраля 2019, 16:11
Если кожа не проблемная, то без тоналки будет отлично!
Isachenkovaya 30 января 2019, 11:21
Надо тоже попробовать такой
Irenka232 03 февраля 2019, 16:11
Возможно Вам он подойдёт)
Мария Васильева 03 февраля 2019, 17:19
Возможно стоит рискнуть, попробовать)
Irenka232 03 февраля 2019, 17:38
Можно попробовать. Читала в интернете отзывы на этот хайлайтер, в основном его хвалят
Nikolavna89 03 февраля 2019, 22:08
Хайлайтеры не для меня, люблю более матовый тон
Irenka232 03 февраля 2019, 22:11
Каждому своё 🌸🌸🌸
Nikolavna89 03 февраля 2019, 22:14
Естественно
Olea_95 04 февраля 2019, 05:11
Терпеть не могу, когда открываешь крышку, а горлышко залито средством))
Хотя средство думаю подойдёт для моего типа кожи… возьму на заметку
Yule4444ka 04 февраля 2019, 09:16
Засматривалась на такой, но так и не купила, а ведь хороший за свою цену
Irenka232 04 февраля 2019, 09:38
Согласна. За свою цену вообще отличный
MrsJoker 04 февраля 2019, 12:03
я бы тоже попробовала его как базу…
Irenka232 04 февраля 2019, 12:06
Можно попробовать…