10.01.2019

Питательный бальзам для губ с оттенком Yves Saint Laurent Volupté liquid color balm . Нежный нюдовый оттенок 12 chase me nude

Привет девушки!

Несмотря на то, что на улице зима, я вспомнила о давно забытом бальзаме для губ от марки YSL и начала пользоваться с новым интересом.

А ведь осенью 2018, я беспрерывно его

использовала спустя 2 месяца!

Бальзам для губ выпускается в палитре 12 восхитительных оттенков, у меня номер 12, оттенок который поистине можно назвать натуральным. Как по мне идеальный нюд с глянцевым финишем, который слегка уходит в холод.

Бальзам для губ YSL в составе содержит ухаживающие масла и обещает заботиться и ухаживать за губами.

Действительно ощущения от использования сейчас и несколько месяцев тому совсем не изменились.

Аромат вызывает самые приятные ассоциации. Кажется пахнет тропическими фруктами и в бальзаме ощутимы их полезные масла и антиоксиданты.

Спонжик на кисточке износился от частого использования, а сам бальзам еще не подошел к концу. И вот ощущения во время нанесения бальзама такие же нежные и приятные как и после первого использования. Технические нюансы щеточки совсем не отразились на качестве средства.

Оттенок12 Chase me nude

Нюдовый оттенок бальзама многих не оставит равнодушными. Тем не менее тон немного отдает в холодный розовый.

Бальзам очень нежный и ароматный, использовать его одно удовольствие. Аромат натуральный и приятный, а текстура масляная и тающая. Во время нанесения кажется, что бальзам практически полностью проникает в губы, оставляя слегка влажный финиш.

Цвет губам придает очень легкий и естественный. Но буквально через 5-10 минут мне хочется нанести еще один слой, ещё один и еще один. Возможно потому что зимой губам нужен более интенсивный уход ?!

Стойкость невысокая, держится на моих губах около часа. После исчезновения губы требуют питания. Зимой мне немного недостает ухода, чем я получаю от бальзама. Тем не менее во время использования я не ощущаю дискомфорта, напротив бальзам правда ухаживает за губами. Губы приобретают соблазнительный глянец, уходит сухость и стянутость.

В любом случае за аромат и нежную текстуру я готова простить ему все! Я люблю его использовать, особенно в суетливые дни, когда нет времени на макияж, но при этом нужно выглядеть презентабельно и опрятно. Поэтому бальзам YSL volupté liquid color balm сменил не один карман в моем гардеробе! Неоднократно наносила и наношу его на губы в людных местах, за рулем и в паузах между работой !

Производитель: Франция

Цена: 1650 руб с учетом скидки.

Оценка: Несмотря на то, что ухаживающие свойства ощущаются лишь во время использования, ставлю 5 с — ! И смею мечтать купить еще как минимум один оттенок!

Бальзам для губ Yves Saint laurent вызывает у меня самые приятные ощущения!

С вами была Ксюша.

Exquisite 10 января 2019, 14:06
Думаю, что он больше для весны-лета подходит) Зимой предпочитаю кремовые текстуры)
Ksu_is 10 января 2019, 16:10
а у меня помады/бальзамы под настроение и обычно сезон не важен;))
Masislyasik 10 января 2019, 22:12
Вам очень идёт такой нежный оттенок ☺️ Как сказали выше, с ним действительно ассоциируется больше весна )
Ksu_is 15 января 2019, 21:06
спасибо большое ;))) наверно вы правы, но мне и зимой иногда хочется легкости, видимо это способ на подсознании вызвать скорее весну ;))
Ksyunya Goncharenko 10 января 2019, 22:55
Как-то некрасиво он затек в складки на первом фото
Ksu_is 11 января 2019, 00:16
скорее это не его вина, у меня сам пигмент губ не равномерный, да и губы сейчас часто сохнут, поэтому не много отражается состояние губ. Но не думаю, что в чём-то есть его вина ;).
Mary_Wise 11 января 2019, 09:41
Тоже писала обзор на этот бальзам триста лет тому назад. И тоже его обожаю!
У меня оттенок 2, а по свотчу и не скажешь, что они чем-то вообще отличаются)))
Ksu_is 11 января 2019, 10:45
не поленилась, нашла ваш пост! Очень сочный оттенок у вас, и да вы правы, сильно не отличаются оттенки, лишь легкий подтон отличает бальзамы!