Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2019
8172

Новогодние наборы или три по цене 1. Набор Hypnose Lancôme

Получилось название как в передаче телемагазина)

Ранее я около 5 лет наращивала ресницы и тушь мне была не нужна, валялась какая-то для подкрашивания нижних ресниц, но для этого сгодится любая, лишь бы без аллергии. Но это дело мне надоело и встал вопрос о покупки туши. Я вспомнила, что мне нравилось ранее и среди них всплыла тушь Hypnose Lancôme.


На удачу, тушь продавалась в наборе с миниверсией помады и карандаша для глаз.

Посмотрим, какое действие и вместе с ним впечатление произвела на меня тушь, ну и вместе с ней бонусные продукты.

Начну по порядку, то есть с основного продукта из набора — Тушь Hypnose 01 noir.


Тушь имеет классическую ворсистую не силиконовую кисточку, хотя, что уже сейчас считать классикой? Тушь довольно жидкая, требуется некоторое время на раскрас.

Я бы ее охарактеризовала как удлиняющую, объема особого ждать не стоит.

Вполне в общем-то рабочая тушь, легко смывается, но при этом до демакияжа своих следов нигде не оставляет.


Почти не пачкает веко; Аккуратно смотрится на ресницах; Не размазывается/осыпается/отпечатывается
Выраженного объёма не добиться

На нижних фото представлен вообще тушь в один и два слоя, но разницы нет абсолютно

Моя оценка 4!

Далее рассмотрим карандаш Lancome Crayon Khol 01 noir.


В принципе, в макияже я карандаш использую разве что как подложку под тени или для подчеркивания межреснички.

Стрелки я не люблю рисовать, предпочитаю для этого подводку, ибо карандаш не даёт четкости, стойкости и яркости.

Этот карандаш довольно мягкий, для подложки подойдёт отлично.

Обычный рабочий вариант, у меня карандаш довольно часто отпечатывается на нижнем веке, поэтому здесь такой же результат, если наносить его как стрелку по длине всего века.

Насыщенный чёрный цвет; Легкое и плавное нанесение
Отпечатывается на нижнем веке

В целом моя оценка 5, так как я использую его только как подложку.

И последний в списке продукт — красная классическая помада Lancôme l’absolu rouge caprice cream 132 отличного качества.


Губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, но ее кремовая текстура все сглаживает, даже обладает уходовыми качествами. Не слишком стойка в силу кремовой текстуры, отпечатки оставит везде, но легкий перекус переживет. Обновить можно без проблем.

Потрясающе скользящее нанесение; Уходовые качества; Красивый холодный оттенок; Не расплывается за контуры губ
Нет!

Отличная помада, красит без танцев с бубнами,оценка 5+!

Так смотрится на свету вместе с карандашом
Очень милый игрушечный формат
Прекрасный холодный с синим подтоном. Я приемлю для себя только такие красные.
Полный образ со всеми продуктами


Цена со скидкой 1899 руб,

моя оценка 5. А как у вас? Падки на такие косметические предложения?

на Косметисте с 2012 года
1 119 рейтинг   323 поста   212 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

dfgbhnj08 января 2019, 09:54
Помада выглядит потрясающе, хотя на таких губах что угодно будет смотреться круто ?
Я тоже люблю наборы, они всегда дешевле и можно попробовать сразу несколько продуктов в миниатюре.
LoveforLips08 января 2019, 10:36
Спасибо, да, миниатюры не залёживаются!
Olga Kharlamova08 января 2019, 09:57
Все продукты из набора на вас-шикарно! Тушь-моя любимица, а помада-прелесть(особенно её размер-есть вариант использовать до донышка!)! Крайне удачный набор!
LoveforLips08 января 2019, 10:35
Спасибо, да, набор удачный!
pi4y4y08 января 2019, 10:05
Хороший наборчик :) Я такие раньше в дьютиках скупала, хорошая возможность попробовать несколько продуктов сразу, да и у минек выше шанс закончиться в срок.
Из этого набора понравились все продукты
LoveforLips08 января 2019, 10:35
Ага, у этой помады есть шанс закончится
arXidea08 января 2019, 10:29
Как Вам идет помада! Оттенок просто идеальный) люблю туши ланком! С карандашом не сдружилась из-за того, что он нестойкий, но отдает цвет и наносится лнгко. А наборы люблю, все-таки три по цене одного?
LoveforLips08 января 2019, 10:35
Карандаш да, но мне для растушёвки неплохо подошёл. Спасибо за комментарий!
arXidea08 января 2019, 10:35
Как каял он безупречен)
LoveforLips08 января 2019, 10:37
Надо попробовать, в качестве каяла я давно распробовала гелевую подводку и не изменяла ей
Blackfruit08 января 2019, 10:37
Губная ваша на 200%! Цвет роскошный… Хороший набор  
LoveforLips08 января 2019, 10:40
Спасибо, люблю красные холодные. Да и качество шикарное
armagedon-ka08 января 2019, 11:04
Удачный набор, прям создан для Вас, это прям чудо, когда помада из набора так отлично подошла. Поздравляю с выгодной покупкой.
LoveforLips08 января 2019, 11:51
Да, классика это вообще хорошо. Спасибо за комментарий
Marya-GMG08 января 2019, 12:28
Не буду оригинальной, отличный набор. Вам идёт помада, да и тушь прекрасно смотрится, это вкусовщина, конечно; наверно, Вы любите прям вау-объём.
Миниатюры — всегда классно, но для себя в подобных наборах вижу лишь один недостаток: почти всегда есть 1-2 средства в них, которые мне не нужны. И получается, например 2/3 или 2/4 мне необходимы, но «в догонку» к ним в косметичке занимают место лишние продукты.
LoveforLips08 января 2019, 14:17
Я люблю разный объём) а насчёт наборов да, бывает такое, но когда там 3-4 продукта из классики, это все рано или поздно пригодится.
Yelgibi08 января 2019, 14:12
Гипноз — моя любимая тушь. Эффект мне нравится, достаточно выраженный, но без драмы, никаких комочков, ресницы мягкие и гладкие, хороший цвет (не люблю чёрные-пречерные туши), стойкость потрясающая, никакой панды, никаких осыпаний, смывается любым бальзамом, кисточка удобная, не колется, в глаза не попадает, раздражения не вызывает. Чудо!
Вам очень идёт помада. У меня тоже такая есть)
LoveforLips08 января 2019, 14:16
Да, тушь приятная и отношение не поменялось спустя годы
HappyMe08 января 2019, 18:10
Губы сногсшибательны! Текстура помады, цвет и все остальные качества — шикарны! Только я не поняла вот это: «Прекрасный холодный с синим подтоном. Я приемлю для себя только такие красные». Как это с сними подтоном?
Тушь мне тоже понравилась на Вас! И вообще Вы — красотка! Хочу тоже такой набор! Прямо завтра бы купила! Здорово, что в нем присутствуют классические основные продукты, которые используют практически все!
LoveforLips08 января 2019, 18:49
Если рассмотреть растертый свотч, то будет видна холодная синяя база, которая присуща холодным оттенкам красного.как то так.спасибо за комментарий
viviana08 января 2019, 23:21
Как вам хорошо! А я из тех, которая думает, зачем столько красного? А то бы купила.
LoveforLips08 января 2019, 23:24
Да у самой несколько, сама бы не купила полный размер, но маленькому рада
Katharinka08 января 2019, 23:52
Всё из набора Вам очень идёт! Мне нравятся такие наборы из-за практичности, поскольку эти миниатюры помещаются даже в самый маленький клатч. Я нашла ланкомовский набор с мини-пудрой, поэтому на Новый год у меня с собой было все необходимое на всякий непредвиденный случай :))
LoveforLips09 января 2019, 00:09
Здорово, с минипудрой я не видела, нестандартный набор!
sonnez09 января 2019, 08:25
Тоже такой купила по причине цены на тушь. И карандаш мне нравится. Помадку пока не пробовала.
LoveforLips09 января 2019, 09:48
С покупкой вас!
kesa_kukka09 января 2019, 10:29
Ух красота! И в пир, и в мир)
LoveforLips09 января 2019, 11:27
Ага, симпатичный набор! спасибо, что заглянули
Zimina09 января 2019, 13:50
Набор удачный, но лично мне этот карандаш совершенного не подходит(((
В свое время выбросила 3шт. Ужасно щипет глаза, стоит попасть им на слизистую и макияж можно переделывать глаза сразу очень сильно слезятся и макияж плывет
LoveforLips09 января 2019, 15:27
К сожалению, все индивидуально(
Mary_Wise11 января 2019, 21:17
Блин, это нечестно! На Вас всё так красиво выглядит, я сразу тоже хочу, но у меня, конечно же, не получится такой макияж ?
LoveforLips11 января 2019, 21:49
Мне кажется у вас всегда отличный макияж)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели1Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос6Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии21Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно13Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...