06.01.2019

Бюджетные приобретения, которые радовали в 2018

Продукты, которые представлены в посте, не являются продуктами, выпущенными в 2018, но приобретены мною именно в этом году и перейдут и в 2019, так как успели зарекомендовать себя, как надежные, недорогие рабочие лошадки.

1. Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Цвет чёрный. Отличная тушь за свои 200 с небольшим рублей. Не осыпается, неплохо удлиняет и придаёт объём, удаляется без проблем как пенкой для умывания, так и мицеляркой. К слову, с её старшей сестрой в чёрном флаконе я знакома была давно, а вот с золотой я познакомилась недавно, в связи с тем, что много лет почти не пользовалась тушами. И когда возникла такая потребность, я выбрала вначале Кабаре классик, но она вызвала аллергию, а вот с золотой такого форс-мажора не случилось.

Коротко о ТХ — ограничитель хорошо работает, силиконовая кисточка удобного размера, отлично прорабатывает уголки глаз. ⠀Цена 200-250 руб, оценка 5!

Голый грустный глаз
2 слоя
Один слой

2.Второй продукт — гель фиксатор Maybelline Browdrama в цвете Dark brown

Удобная щёточка, которой можно зачесать волоски в нужном направлении, отличная фиксация на весь день, легкое подчёркивание волосков цветом.

Формат сообщества обязывает наличие фото до/после, но на моих тёмных бровях это почти нереально, снизу до, вверху после.

Объём 7.6 позволяет думать, что продукта хватит надолго. Цена около 350 руб., оценка 5!

3. Следующий на очереди — тональный крем Bourjois healthy mix 16h

Честно признаться, тональных кремов из масс маркета у меня не было со школьных времён. Но, начитавшись положительных отзывов, решила попробовать. Собственно, очень хороший крем: поры не забивает, имеет нежный пудровый финиш, очень комфортно ощущается на коже, не утяжеляет, не лежит маской, но вместе с этим, я думаю, серьезные проблемы не скроет, не имеет отдушки, довольно стойкий. Подойдёт скорее для сухой, нормальной или комби кожи.

Такой капли, которая выходит при полном нажатии дозатора, мне хватает на все лицо при нанесении спонжем
Слева до, справа после. Наношу основы исключительно тонким слоем.

Моя оценка 5! Цена около 700 руб.

Завершающий пост продукт — румяна High definition blush taupe 22.

Футляр довольно простенький, но меня устраивает, не занимает лишнего места в косметичке, кисти в комплекте нет, что для меня тоже плюс — платить за чаще всего абсолютно неработающие инструменты я не хочу.

Классные румяна, отлично растушевываются. Довольно нейтральный тауповый оттенок, который подойдёт ко множеству макияжей. Эти румяна могут заменить скульптор благодаря оттенку, а в силу того, что они крайне легки в работе, могут подойти для тех, кто, как и я, в скульптурировании далек от профи.

Моя оценка 5! Цена около 450 руб.

Mary_Wise 06 января 2019, 13:50
Знакома со всеми героями поста. Тон был в саше, нашел все морщинки на лице и уютно в них устроился, из этой же серии ВВ вел себя намного лучше
LoveforLips 06 января 2019, 13:51
А мне вроде бы на удивление неплохо, несмотря на то, что я люблю более влажный финиш.
Klavas 06 января 2019, 13:59
Отличный обзор и тональный давно хочу купить
LoveforLips 06 января 2019, 14:01
Спасибо, рада быть полезной! Тональный очень рабочий
AllaMik 06 января 2019, 14:19
Полностью согласна про тушь — перешла с люкса и ещё ни разу не пожалела. И меняю каждые 4-5 месяцев без зазрения совести и воплей косметической жабы внутри. А вот «скульптор» NYX ненавидела всем сердцем, текстура очень быстро меняется, становится плотной и даже неоднородной. Из более менее бюджетных Инглот фаворит уже давно.
LoveforLips 06 января 2019, 14:37
Тоже в планах попробовать инглот, а можно полное название?
AllaMik 06 января 2019, 16:19
Называется скульптурирующая пудра для лица системы freedom, вес 5,5 г мне хватает на год ежедневного использования. Оттенки лучше смотреть в магазине, сейчас у меня 505, на замену уже куплен 514.
wonderwall 06 января 2019, 14:37
У меня есть только гель для бровей в том же оттенке и скульптор (не могу я назвать это румянами, простите   ).
Скульптором, конечно, можно пятно поставить, уж очень он пигментированный. Я его едва кистью касаюсь.
LoveforLips 06 января 2019, 14:55
Да, ну пишу как назвал производитель, а так это неплохой скульптор, у меня отлично тушуется
pi4y4y 06 января 2019, 14:50
Спасибо за пост. Понравилось как тональный смотрится на коже, потестирую при случае. А на фото с бровями до/после точно в таком порядке? Просто снизу брови смотрятся причёсанными, а подписано что это «до»…
LoveforLips 06 января 2019, 14:54
А я люблю немного растрепанные наоборот
pi4y4y 06 января 2019, 16:32
Поняла, спасибо. Тогда только тональный…
Jolsie 06 января 2019, 15:34
извините, что встряну. Буржуа Мих Серум! Фоундейшн лучше, и для кобми кожи, а этот для сухой. Купила Серум после хвалебных отзывов, очень достойный бюджетный тональник.
LoveforLips 06 января 2019, 15:41
У серума вроде бы оттенков меньше, могу ошибаться, но не нашла оттенка для себя, тоже его смотрела
Jolsie 06 января 2019, 16:07
я покупала онлайн и взяла 53 Light Beige, немножко темпноват мне, буквально на полтона. Надо было брать 52 light warm. Но на лето сошло, я пока отложила. Летом начну опять пользоваться.
Jolsie 06 января 2019, 16:08
а еще он классно все перекрывает.
Jolsie 06 января 2019, 16:09
оч хорошо перекрывает. Ну, и здесь видно, что он мне темноват сейчас, желтный подтон, как раз мой. Но не настолько темный надо было брать 52 ((
pi4y4y 06 января 2019, 16:31
А light warm не будет слишком желтым? На русском сайте какая-то другая градация: 51 light vanilla, 52 vanilla, 53 light beige. Короче, нужно тестировать вживую
Jolsie 06 января 2019, 16:51
Нужно тестировать, но мне лень толкаться, не помню когда последний раз была в косметическом… с появлением миксеров вообще не страшно ошибиться, а тональник на полтона всегда можно вытянуть светлой пудрой, или бронзером.
Лайт Варм мне кажется будет как раз MAC NW18, потому что 53 немного темнее.
svicious 06 января 2019, 15:57
«Мих Серум!»
Jolsie 06 января 2019, 16:01
ну, да X — Микс, не знали? в инглише оно так. Можете переназывать свой ник с Молочного Серума, на Мих чтобы было чем заняться на досуге.
Ksenika 06 января 2019, 20:13
В «инглише», как вы говорите, все же не МИХ, а mix.
Jolsie 06 января 2019, 21:29
Спасибо, кэп.
Pines 07 января 2019, 04:31
Микс Серум для комби, а просто Микс для сухой?.. Вы уверены? (( Просто я тут собираюсь брать Микс Серум для сухой, и была уверена, что он увлажняющий и имеет слегка влажный финиш…
Jolsie 07 января 2019, 22:25
На банках ничего не написано, так люди говорят. Может конс вам подскажет в магазине…
Pines 07 января 2019, 22:42
Я не об этом, я именно отзывы имею в виду — вроде бы в отзывах микс серум хорошо подходил для сухой кожи, но теперь я не уверена… Почитаю еще раз.
На ваших фото серум вроде не матовый, виден сатиновый эффект, так и есть? И как он на шелушениях, если знаете?
Jolsie 07 января 2019, 23:38
Да, финиш сатиновый. На шелушениях не знаю, у меня комби кожа.
Pines 07 января 2019, 23:44
Ну вот на фото царапина замаскирована, не подчеркнута. Вполне возможно, есть шанс, что на сухую хорошо ляжет.
Jolsie 08 января 2019, 00:00
попробуйте, 12 евро то стоит.
LoveforLips 08 января 2019, 00:18
Мне очень понра этот сатиновый эффект, сама такой люблю. Фондюшн матовый
moxie100 06 января 2019, 14:52
у Вас потрясающие ресницы с Cabaret -у меня она их только слегка удлиняла! P.S. у Brow drama поменяли щеточку? вроде раньше ершик был!
LoveforLips 06 января 2019, 14:53
Спасибо! А насчёт геля не знаю -первый раз покупаю.
milla_85r 06 января 2019, 15:54
На заглавном фото, я сначала подумала метеориты, а это свечка))
Спасибо за пост, присмотрюсь к крему
LoveforLips 06 января 2019, 15:59
Если б были метеориты-язык не повернулся бы употребить слово бюджетный)))хотя кому как
Layma27 06 января 2019, 16:49
А что за чудное чудо у Вас на губах?
LoveforLips 06 января 2019, 17:30
Помада ланком, завтра послезавтра будет пост)
Евгения Викторовна 06 января 2019, 17:53
Тушь и тональный — да! Остальное просто не пробовала.
LoveforLips 06 января 2019, 17:55
Мне кажется, редкий посетитель косметисты не пользовал эту тушь) правда отличная
AliceViolette 06 января 2019, 19:38
Что-то голый глаз гораздо лучше, чем в 2 слоя   не обижайтесь, это имхо к туши
LoveforLips 06 января 2019, 19:41
А на что обижаться?
AliceViolette 06 января 2019, 20:04
имела ввиду, что у вас такие глаза красивые, а эта тушь в 2 слоя… ну… нет, я понимаю, что несколько лет назад паучьи лапки были в моде, но комки! не украшает
LoveforLips 06 января 2019, 20:29
Согласна, я редко ношу в2, чаще один, но наглядности ради стоит показать, тем более, просматривая почты о тушах, любителей потолще довольно много
Blackfruit 06 января 2019, 19:51
У меня кожа летом жирная, сейчас ближе к нормальной, слегка обезвожена, так вот тональный этот на ура сейчас, мне нравится, и перекрывает неплохо и наслаиванию поддается без проблем и не подчеркивает шелушения, да что там говорить он сейчас на мне смотрится лучше, чем остальные. Надо к гелю присмотреться. Спасибо!
PornoFeya 06 января 2019, 20:25
Подскажите, какая помада на губах, NYX?
LoveforLips 06 января 2019, 20:29
Нет, ланком, будет на днях пост
LesYA86 06 января 2019, 21:39
Я как-то надежды большие возлагала на это Буржуа и он не оправдал их. Жёлтый подтон прямо мой, но он шелушения подчеркивает и поры. Так обидно
Gaide1985 07 января 2019, 03:32
У туши ещё один огромный плюс — не течёт даже от слез. Недавно на работе были неприятности, я тихо ревела в туалете, была готова увидеть в зеркале панду. Но нет — не потекла, не осыпалась. С тех пор как я нашла способ её снимать спокойно (не снималась с глаз ничем, кроме гидрофилки) — моя любовь надолго.
Всё остальное не пробовала, вместо геля у меня броу чтототамеще от мейбеллин, с щеточкой тараканом. Нравится, но не сильно стойкий он — к вечеру слезает.
LoveforLips 07 января 2019, 10:49
Я смыкаю обычной пенкой тушь, в отличии от диор айконик которая не хотела сниматься ничем, но при этом жутко отпечатывалась-эта отличная
Elizaveta Vinokurova 07 января 2019, 05:54
У меня есть тон от Буржуа. 51 оттенок на мне окисляется на 2 тона. Да и оказалось, что он не фиксируется. В общем, разочарование.
LoveforLips 07 января 2019, 10:49
К сожалению, в выборе косметики все индивидуально
manuka_honey 07 января 2019, 08:55
Отличная подборка   С удовольствием прочла, последнее фото в образе — вау
Тоже нравятся тон Буржуа и тушь Кабаре Премьер, а вот к гелю Maybelline присмотрюсь, по описанию мне должен подойти
LoveforLips 07 января 2019, 10:49
Спасибо, да гель хороший рабочий вариант
mrs_serejkina 07 января 2019, 13:26
Тоже люблю этот тон, вы удивили — у него же явная отдушка, что-то фруктовое.
А вот тушь люблю классическую больше, тут, как обычно, на вкус и цвет
LoveforLips 07 января 2019, 14:03
А я не чувствую)))а насчёт туши-обычная тоже хорошая, но мне жжёт глаза и вызывает слезотечение
ksufim 01 февраля 2019, 05:38
соглашусь — кабаре очень даже ничего. плюс есть в коричневом оттенке, что для блондинок огромный плюс
LoveforLips 01 февраля 2019, 14:55
Да, и премьер мне по вкусу пришлась гораздо больше