Здравствуйте красавицы!

Есть у меня тени, которые я купила, не задумываясь и практически не тестив, сразу, как увидела! Это тени марки BeYu Gatwalk Trio Eyeshadow # 83. Купила я эти тени (только из-за оттенков   ), больше года назад, а именно для создания новогоднего макияжа.
И есть у меня одна помадка, марки Clarins Joli Rouge Brilliant # 08 Pink sugar. С помадой вышло также: увидела, мазнула на руку и побежала на кассу расплачиваться! После покупки восторгам не было предела – помада очень и очень нравилась!
Ну а теперь подробнее, о виновниках моего поста:

Тени BeYu Gatwalk Trio Eyeshadow # 83

От производителя:
Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка.
• При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом.
• Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота.
• Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.).
• Новый фетровый аппликатор.
• Большое зеркальце.
• Не содержит парфюмерии.

От меня:
Хоть и купила тени очень давно, но не использовала не то что половины, а наверно и четверть … Тенями практически не пользуюсь, только в редких случаях. Не могу объяснить почему я к этим теням равнодушна, ведь тени на самом деле очень не плохие, как по качеству, так и по оттенкам. На первый взгляд, кажется, что эти тени для определенного случая, праздничного или вечернего мейка, но на деле я их как раз применяю в обычной жизни, для создания нежного образа… Текстура теней очень легкая, без базы растушевываются практически в ноль. Ношу тени с базой, и могу сказать, что они прекрасно держаться весь день. Так же является плюсом, что тени не осыпаются. Коробочка, хоть на первый взгляд и массивная, на самом деле сделана из пластика, поэтому довольно легкая. Большое зеркало. И как минус – большой спонж, я им пользоваться не могу! Ну и то, что тени очень близко расположены к друг другу, тоже считаю за минус, так как цвета смешиваются.
В целом, тени хорошие, и мне такие оттенки идут, но вряд ли куплю снова тени этой марки (тут уж я на люкс подсела).

Оценка: 4 +
Цена: Точно не помню, около 700 рублей

«Ветераны» в моей декоративной косметичке: BeYu и Clarinsцвета переданы вполне достоверно
сухое нанесение

теперь на глазах:
сразу замечу, что я особо не мудрствую, при создании макияжа с этой палеткой (не умею!), поэтому покажу лишь свой вариант нанесения теней, но умелец сможет более многогранно использовать эти цвета…

здесь использованы все три цвета: основной светлый розовый, подводка серым металликом, и во внешнем уголке немного фиолетового

здесь использованы только розовый и серый, причем розовый очень активно нанесен:
(без ресниц)

Теперь о помаде, а именно: Помада Clarins Joli Rouge Brilliant # 08 Pink sugar

От производителя:
Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, присущих ее предшественнице, губной помаде Joli Rouge, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам. А для гурманов — ее нежный и сладкий аромат с кисленькими нотками лесных ягод.
Исключительный блеск! В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Еще больше ухода с новой Помадой-блеском Joli Rouge Бриллиант. Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

От меня:
Помаду я тоже купила очень давно, года полтора назад, точно! От помады осталось совсем немного, что говорит о частом ее использовании, так и есть! Чем эта помада так для меня хороша? Она реально увлажняет губы! Ни в коем случае их не сушит, и после себя оставляет комфортное ощущение. Эта помада не нуждается в предварительном нанесении бальзама для губ, так как после ее нанесения, даже очень сухие губы чувствуют себя увлажненными. На вкус и правда кисленькие ягоды….!
По виду это, конечно, помада, но после нанесения помады на губы, она как бы тает, и мне кажется, что выглядит все же как блеск/бальзам с цветом)) Стойкость у этой помады тоже приличная (для меня) часа три ее видно, потом постепенно начинает впитываться в губы. Выдерживает перекус. Оттенок мой помады очень нежный, розовый сахар. Она, в общем то подходит как с вариантом смоуки на глазах, так и в нежном/легком образе. В последнее время не очень часто ее использую, так как появились другие любимчики, да и наличие активного шиммера в помаде, меня стало напрягать.
Помаду наношу вбивающими движениями, совсем легким слоем, так мне нравится больше всего.
И еще одно замечание: именно эту помаду я храню в холодильнике! Потому, что если ее хранить обычно, (или в теплом месте) она начинает таять, и потом на губы ложиться как вазелин  .

Оценка: твердая 5
Цена: точную цену не помню, примерно в районе 1000 рублей.

здесь довольно сильно нанесена помада, и все же видно, какая она нежная

и на губах

Ну и тени+помада в едином макияже:

Спасибо, что поделились
    Очень понравились и тени и помада!!!
    На тенюшки надо будет обратить внимание! На люксовые тени я в ближайшее время точно не позарюсь, а на бию вполне может быть! Макияж глазок у вас получился очень нежным и красивым!
    У помадки супер цвет, тоже такая нежная! Вам очень идет такой макияж!
    Спасибо! Помада действительно нежная и по цвету и по текстуре!))

Вы такая нежная!!! Я Вас даже не представляю с каким то более или менее агрессивным мэйком! Только с чем то подобным! Красиво
    Спасибо! Ох, раньше то я (ума не было) красила себе лицо очень ярко, сейчас вспоминать страшно...! Но думаю в умелых руках, можно что-нибудь и поярче))
    • Bela
    • 03 мая 2011, 20:15
    Помада супер! возьму на заметку! Вам все очень идет :)
    Спасибо!)
    мне понравился макияж, очень освежает, этакая девушка-весна
    после неудачных теней трио от БиЮ из серии Галакси, мне даже страшно пробовать другие их палетки (хотя однушки у них я очень-очень люблю, отменное качество! ), но цвета такие красивущие
    А разве можно помады в холодильнике хранить? они же иссохнуть вроде могут…
    Вы знаете, я изначально эту помаду в холодильнике не хранила, но так как она стала просто расплываться при нанесении, и ложилась правда как вазелин я попробовала ее охлаждать и мне понравился результат!))
    не хочу Вас пугать, но просто мама как-то моя давным-давно тоже в холодильнике хранила помаду и со временем она просто перестала красить (была ярко-бордовая), покрывалась сверху капельками, а потом стала сухой, будто вся вода из нее испарилась
    Да ничего)))) Даже если и так, то от помады и так мало что осталось)))… А другие помады я и так в холодильнике не храню!
    Очень красивый ансамбль получился — и тени, и помада))) и странно, почему вы так редко этими тенями пользуетесь?
    Спасибо! Вот уж не знаю почему? Но честно говоря, есть у меня другие фавориты! А об этих тенях вспоминаю, когда хочется чего-нибудь легкого и нежного…
    • sheba
    • 03 мая 2011, 20:22
    цвет помады изумительный, обожаю такие, но всё время промахиваюсь в выборе-дома цвета оказываются уходящими в явную сирень…
    Затра же пойду живьём посмотреть этот оттенок!!!
    Желаю удачи! Мне помада сразу по цвету понравилась!
    • Julik
    • 03 мая 2011, 20:34
    И тени, и помада понравились!!!
    Сама нежность) обожаю такие оттенки в макияже, помада легла чудесно))
    Спасибо! ))
    очень понравились и тенюшки спасибо за пост)
    Пожалуйста!))
    • Miau
    • 03 мая 2011, 20:46
    Красивый и нежный мейк! Еще раз убеждаюсь что люкс или масс в прямых руках вобще значения не имеет…
    Дело не в руках....))) Но в целом Вы правы, есть очень достойные тени не из люкса! Я очень много лет пользовалась тенями Ив Роше и была довольна как слон! А еще мне, помню, нравились тени Римель)) Но сейчас, я всей душой, люблю тени Шанель
    Катя, какие же у тебя глаза красивые!
    А у помады очень красивый оттенок — в моём вкусе...)
    Инна спасибки!)) Вперед, за помадой!))
    Привет! Сочетание — 100%-ое! Не стареют душойветераны :) Спасибо за пост!
    Улыбнули)) Спасибо!))
    Ох ты, я чуть в обморок не упала увидев помаду на Ваших губах- идеально! Потрясающая!!!
    Спасибо! Приятно))
    обожаю эти тени! пару лет назад мне консультант их посоветовала, и я ни разу не пожалела. вариантов мейка много. как на каждый день, так и на вечер. очень яркий, летний — черным подвести, фиолетовый на веко, розовым растушевать границу и на все подвижное веко. получается очень колоритно, восточный макияж, но при всех кажущихся буйствах красок — абсолютно не вызывающе. я кареглазая шатенка — мне очень идет эта палетка. ну и качество теней хорошее. а сравнивать есть с чем.пользую много люкса. BeYu нежные, мягонькие, без проблем тушуются.чтоб яркий цвет получился — я просто их как бы вбиваю. ничего при этом не осыпается. ой, утро скорее хочется, завтра ими намазюкаюсь))) спасибо большое автору, что напомнили про них! а то я в последний месяц только Mystic eyes Chanel ношу.а завтра буду Шахерезадой)))
    Очень понравилась помада.
    Всё хочу попробывать помады Clarins только руки ноги никак не доходят
    очень красиво наннесли тени.
    Выше всяких похвал! Joli Rouge Brillant достойная помадка-блеск, у меня тоже есть. А у BeYu ещё блески Catwalk gloss отличные… Вам всё идёт! Спасибо за обзор! ;)
    Цвета теней такие нежные и красивые! Очень идут
    Помада просто слов нет! Красивая, нежная, прекрасно смотрится и лежит на губах! Надо бы присмотреться
    • EriN
    • 03 мая 2011, 21:54
    Очень нежный красивый макияж получился!   безумно нравится!
    Красивый весенний макияж!)))
    была такая помада. это тихий ужас. я ее выбросила.
    А что с ней было не так?
    она на губах была просто ужасна!!! я прям аж в шоке была. как я только не наносила. результат был один, она не лежала вообще.
    Хм, интересно....)

• Yanka
    • 03 мая 2011, 22:46
    Понравился цвет помады на тебе!
    Кать, тебе очень идет! Просто сама нежность!
    Спасибо!))
    Цвет помады абсолютно твой! На губках хорошо лежит и выглядит нежно как блеск )))
    Спасибо! Мне тоже помада по свои свойствам все же напоминает больше бальзам нежели помаду)
    • Chiaro
    • 03 мая 2011, 23:36
    Катя, мне абсолютно все твои макияжи нравятся!!!
    Такой нежный, свежий образ!
    Помада — красота!
    Серый металик — приглянулся, надо поискать однушку такую или похожую
    Спасибо, твои посты читаю с удовольствием!!!
    Спасибо Танюш!))
    Катя, спасибо за пост! Очень нежно, по-весеннему
    Пожалуйста!)))
    Катя, помадка понравилась :) Тебе очень идет, нравится такой легкий весенний макияж. +++
    Спасибо))))))))))))))))
    • Ellka
    • 04 мая 2011, 05:04
    Обожаю эту помаду. Когда закончился первый тюбик купила 2 про запас. Именно в этом оттенке -) Сейчас лежат и ждут лета -)

Тени нравятся на Вас… вообще очень удачные тройки у Бью. Хорошее качество за такие деньги...)
    Запасливая Вы))) Но Вы правы, помада хорошая!)
    Екатерина, губки просто вау! Очень красивая вы! Оттенок помады тоже понравился. Люблю Жоли Руж
      Спасибо, очень приятно!))
    Тени очень красивые, хотя мне такие и не светят, но на других посмотреть все равно люблю!
    А в целом макияж очень приятный, такой нежный, освежающий и тебе очень идет! )))
    На финальном фото не хватает только улыбки )))) Все остальное на 5+
    Спасибо!)) Как то не получаются у меня улыбки на таких фотках....)))))))))
    • AQVA
    • 04 мая 2011, 10:15
    помада просто само очарование( как и Вы) и нежность, понравилась нереально
    Спасибо! Рада, что понравилось!
    Очень нежно получилось. У меня аналогичные тени, скатываются даже с базой, но для меня выход был таков — я наношу эти тени пальцами и старательно растушевываю на веке, тогда их хватает надолго!
    Интересно… с базой у меня держаться прекрасно))
    «Ну и то, что тени очень близко расположены к друг другу, тоже считаю за минус, так как цвета смешиваются.» — талант.
    Можете продемонстрировать «далеко расположенные тени, где бы у вас отттенки не смешивались»?
    Да! Все четверки Шанель например…
    ох… как красиво помада на губах смотрится!   прямо себе такую захотела…
      На твоих еще лучше будет)))
    мне очень понравились и тени и помадка:) вместе смотрятся отлично:)
    Такой нежный макияж! Вам очень идет. Понравились и помада, и тени.
    помадка очень классно смотрится) я тоже захотела)
    я раньше вообще на помады Кларинс внимания не обращала…

У меня это первая помада в жизни, которую я потратила до донышка, вот все в ней нравится.