03.05.2011

Christian Dior "5 Couleurs" 790 Night Dust. Ночная пыль на глазах вместе с Christian Dior 095 Smoking Black

Добрый день, уважаемые девушки!
Каждая из нас хочет иметь красивые, выразительные глаза. Но к сожалению природа не всех наделила таковыми. Лично меня она в этом обошла  .поэтому красивые и выразительные я делаю сама  . Например при помощи палетки теней от Christian Dior из серии «5 Couleurs» под номером 790 и названием Night Dust (Ночная пыль).
Описание:
Соблазнительная палитра из 5-ти отте­нков для создания различных вари­антов макияжа: от самого про­стого до сложного и изысканно­го. Превосходная шелковистая и сто­йкая текстура обеспечивает легкое нане­сение теней. В комплекте 5-цве­тной палитры находятся два аппли­катора для легкого, быстрого и безу­пречного нанесения.
Моё развёрнутое мнение о продукте:
Тени от Christian Dior, не важно пятёрки это.двушки или однушки, всегда отличного качества. Моя палетка достаточно универсальна, тени из неё можно использовать как по отдельности, так и парами, а так же и в три колоре   Имеет два атласных оттенка (светло серый и серо-сиреневый с голубым отливом), один матовый молочно-коричневый и один угольно-чёрный оттенок с серебристыми блёсками. Посередине коробочки белые шелковистые тени-основа.Свотчи на руке: Использую все пять цветов. Чёрный использую как подводку на верхнее и внутреннее веко, так как наличие блёсток.да ещё столь крупных и сыпучих (они в процессе носки осыпаются), меня смущает.А вот как подводка они классные!!! Белые и светло серые наношу во внутренний угол глаза, затем среднюю часть века крашу серо-сиреневыми.Очень красивый оттенок с неоновым переливом! Ну и внешний угол глаза прокрашиваю либо молочно-коричневым, либо однушками Christian Dior 095 Smoking Black
Описание: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, насыщенного оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов достигается невероятное множество оттенков с матовым эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.Именно при помощи этих двух коробочек с тенями я пытаюсь изобразить взгляд Haute Couture   Посмотрите. что при этом у меня получается: Сделать из моих никаких глаз что то красивое сложно, но можно. Поэтому я представляю себя художником.когда берусь за рисование своего лица. Я подхожу к процессу творчески, как наверное многие девушки   Палитра пятицветных теней Night Dust — для не опытного художника, такого как я)) Сложностей при нанесении они мне не доставляют. Стойкость теней Christian Dior известна всем. Весь день они на глазках, яркие, блестящие и радующие!
Тени Christian Dior 095 Smoking Black идеальны для создания и классического Smoky Eyes и просто выделения дымчатого уголка глаз. Оценка:
Christian Dior «5 Couleurs» 790 Night Dust 5..плюс не ставлю.так как блёстки с подводки всё же осыпаются (зачем они вообще там нужны?)
Christian Dior 095 Smoking Black 5+… идеальны для Smoky Eyes

Цена:
Christian Dior «5 Couleurs» 790 Night Dust порядка 2600р.
Christian Dior 095 Smoking Black порядка 1400р.

С уважением, Ксения

OlgaN 03 мая 2011, 17:49
У Вас глаза потрясающего цвета!!! Как может быть сложно сделать красивое красивым! И макияж очень классный
Bosanogka 03 мая 2011, 17:54
Глаза зелёные… но не крупные и веки верхние нависают… вот и пытаюсь искусственно их приукрасить
OlgaN 03 мая 2011, 18:01
Умение женщины сделать себя еще красивее лишь подчеркивает ее мудрость. Вы очень красивая!!!
Bosanogka 03 мая 2011, 18:02
Lubasha 03 мая 2011, 17:50
«природа не всех наделила таковыми. Лично меня она в этом обошла» ну уж нет!!! Не могу пройти спокойно мимо такой ужасной неправды! Это фото меня просто гипнотизиреут, а вы так на себя наговариваете! Нехорошо!)))
Bosanogka 03 мая 2011, 17:56
Люба, спасибо конечно   но я не наговариваю, я констатирую))) Главное, что окружающие реально считают мои глаза ничего так))) На самом деле всё заслуга макияжа
Lubasha 03 мая 2011, 17:59
Все равно смею не согласиться, что бы вы не говорили))в вашем взгляде есть что-то чарующее, необычайно-манящее… макияж не делает их другими /в лучшую сторону/, он подчеркивает их естественную красоту. Ну это как по мне)
Bosanogka 03 мая 2011, 18:02
Большое спасибо
murawka 03 мая 2011, 17:56
Мне было б интересно посмотреть на глазках коричневый оттенок.
Bosanogka 03 мая 2011, 18:01
alleksta 03 мая 2011, 19:16
Я и раньше у Вас проблем с глазами не замечала, ну а на этом фото я вообще вижу, что у Вас действительно(!) все в порядке!!!
P.S.: Вот эти тени очень, очень красивые! Не подскажите чем красились?
Bosanogka 03 мая 2011, 19:32
Это и есть коричнево-молочные с палетки Диор Night Dust   и белые базовые оттуда же
alleksta 03 мая 2011, 19:49
Обалдеть! Никогда бы не подумала. что такие цвета (коричневый и молочный) как в палетке ТАК красиво будут смотреться на глазах!))
kredit80 03 мая 2011, 18:20
если бы в этой палетке белый цвет был насыщенным и коричневый более холодным — я бы ее полюбила навсегда. Коричневому применение пока не нашла- хоть качество отличное, щедро набирается, насыщенный цвет. А белый применяю для смягчения поверх темных теней на все веко, так как это скорее блеск для меня, даже на базе особого цвета от них не дождешься, зато помогают добиться нежнейших оттенков
Bosanogka 03 мая 2011, 18:25
Я белый под бровь наношу или как базу(в принципе он так и заявлен). А коричневый он немного не простой, цвет молочного шоколада с дабавлением толчёного кирпича)) Мне к зелёным глазам самое то)))
Rigonda 03 мая 2011, 18:45
с некоторых пор заглядываюсь на эту палетку. вроде и нейтральная, и цветная одновременно. но я всегда боюсь брать 5-ки — у меня форма глаз как у вас, с нависающими веками, и всегда кажется, что на таких веках все цвета не раскрыть. а потом вижу фото как у вас и думаю — может, таки надо..?
Bosanogka 03 мая 2011, 19:28
Может таки и да)
Romana 03 мая 2011, 19:18
Ксения, ооочень красиво! Night Dust люблю, собиралась про неё пост делать-Вы опередили:) Самые красивые для меня в этой палтке — это серо-голубые оттенки
Bosanogka 03 мая 2011, 19:29
Вы тоже обязательно пишите пост!!! будем друг другу уроки макияжа с этой палеткой давать!
Fuego 03 мая 2011, 19:23
Всем бы такие «невыразительные» глаза. Потрясающие! Особенно на первой фотке.
и 5ки тоже красивые)))))))
Bosanogka 03 мая 2011, 19:29
Спасибо большое!
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:27
потрясающе красивые глаза!
Bosanogka 03 мая 2011, 19:30
Спасибо, очень приятно.что мои старания по преображению, не даром!
Narina_058 03 мая 2011, 19:39
Очень красивый пост! Спасибо.
Цвет глаз — прекрасный! +++
Bosanogka 03 мая 2011, 19:45
Kseni4ka 03 мая 2011, 19:41
Очень красиво получается!!!
Bosanogka 03 мая 2011, 19:45
snake 03 мая 2011, 19:49
Красиво!!! А чем вы делаете подводку слизистой и как долго держится?
Bosanogka 03 мая 2011, 19:56
чёрными из этой палетки… держится долго
MilanaFed 03 мая 2011, 20:00
Очень красивый и сексуальный мейк, если можно так назвать макияж вообще :)))))
Bosanogka 03 мая 2011, 20:03
Спасибо! мэйк безусловно можно называть словом сексуальный! Причём бывает не реально секси (я про мэйки, а не про себя   ). И мне очень приятно, если мои накрашенные глаза можно назвать таким эпитетом)))
Ideya 03 мая 2011, 20:19
Ксения, ну я в очередной раз убеждаюсь, что вы на себя наговариваете… Глаза красивые, и форма, и размер совсем не маленький, а ваша навязчивая идея про нависшие веки меня просто удивляет и начинает забавлять… Многие девочки с такими рождаются, и живут не задумываясь об этом всю жизнь  .
Меня смущает ваша однушка, по пробитым цифрам на обратной стороне, она была выпущена в 2006 году.Мне казалось, что однушки в таком дизайне появились не так давно, или я ошибаюсь?
Bosanogka 03 мая 2011, 20:30
Не знаю… я эти тени пару лет назад брала в сети Рив Гош… я ничему не удивлюсь, если это вещь старинная и цены не малой)))) Они у меня ещё лет десять могут пробыть, пользуюсь от случая к случаю… поэтому дырки там точно не будет… а оформление вот такое
Miau 03 мая 2011, 20:38
Палетка прям специально для вас, очень красиво подчеркивает взгляд. А моя как-то все без дела лежит… она хороша, но далеко не фаворит в моей косметичке, даже я сказала бы совсем не…
Bosanogka 03 мая 2011, 20:41
Эта палетка тоже не мой фаворит.Но она есть и иногда я её пользую.Поэтому пост возник именно в момент её использования.Впрочем я обо всех своих теньках пишу именно тогда.когда я ими накрашена.
Lipochka1981 03 мая 2011, 21:26
Ксения, макияж просто блеск! Ваши кошачьи очи, лучшее тому подтверждение. Такой макияж в учебниках для визажистов надо печатать! Спасибо!
Bosanogka 03 мая 2011, 21:28
Спасибо!!!
Niceasdoxie 03 мая 2011, 21:32
Просто волшебное преображение (только конечно не ясно что там было улучшать и преображать). За вами хочется скупить всё, в надежде приблизится к такому внешнему виду )))))))
Bosanogka 04 мая 2011, 10:08
Ой Алёна, Алёна)) нахвалила меня)))))) зазнаюсь ещё
Mormariska 03 мая 2011, 23:17
Ксения, у вас очень выразительные чарующие глаза взгляд
Лак на ногтях красивущий, это «кто»?
Bosanogka 04 мая 2011, 10:21
Лак проще простого   начиталась на Косметисте о лаках Rimmel и в маркете подошла к их корнеру. Понравилось из присутствующих только два… один это Rimmel 60 seconds (430 Coralicious) тот что на фото и второй яркий фуксия 619.
Chiaro 03 мая 2011, 23:22
Очень понравились макияжи в посте — такие мягкие дымчатые переходы создают чарующий взгляд!!! Очень красиво!
И в комментариях макияжи просто супер! Night Dust не узнать!
Множество плюсиков такой красоте!!!
Bosanogka 04 мая 2011, 10:22
Таня, спасибо  !
WhiteCamomile 03 мая 2011, 23:23
Ксеничка, последнее фото с глазиком просто завораживает! Очень красиво! Спасибо за пост!
Оля, приятно, что нравится.Спасибо
Ellka 04 мая 2011, 05:09
Ксения Вы шикарная женщина, умеющая подчеркнуть свои достоинства!
Спасибо большое!
June 04 мая 2011, 09:36
Макияж очень понравился, действительно — выразительные глаза получились   И так всё аккуратненько растушевано… Тени от Диор тоже люблю. Спасибо за пост!
Bosanogka 04 мая 2011, 10:23
Спасибо Вам за внимание и отзыв!
AQVA 04 мая 2011, 10:03
красивый и очень аккуратный макияж, понравилось!)))
И еще понравился макияж с коричневыми оттенками, где фото вставлено в комментарий, очень мило)))
Bosanogka 04 мая 2011, 10:24
Спасибо, Наташа
nastyamk2007 04 мая 2011, 11:50
Очень красивая палетка, мне понравился цвет коричневый — цвет молотого кофе прям, и глаза Ваши красивые и выразительные)
Katrinka 04 мая 2011, 23:04
Очень красиво. Все варианты. Особенно мне коричневый из комментария понравился.