Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2018
9199

Маленькая, да удаленькая палетка Colour Pop Pretty Much

Когда каждый бренд выпустил по полчищу красных палеток, мода на теплые тени была обречена на похолодание. В этом году, как мне кажется, мы стали свидетелями глобальному пришествию розовых и фиолетовых тонов в наши косметички. В охоте за оными я давно скупила гигантские палитры, и для полного счастья оставалось найти только их младшую сестру, чтобы вес таскаемого с собой макияжного добра не сказался на состоянии позвоночника. И тут мне попалась она — малютка от бюджетнейших и качественных Colour Pop под названием Pretty Much. Осечки быть не могло.

И её не было. С первой же встречи с крохотной палеткой (сантиметров 10 в длину) чувствительной женской натуре нельзя было не очароваться.

Коротко о цветах — 3 матовых и 3 металлика большего и меньшего помола. 


В дневном свете:

Матовые — розоватый тауп, активная ягода, которая на фотографиях упорно теплее, чем я ее вижу в жизни, и темный приглушенный баклажан. 

Металлики — сливочный кремовый сатин выбеливающий, лилово-розовый сатин и крупноватого помола бронза/тауп с холодным отливом. 


Под лампой:


Отличный универсальный набор.

Все макияжи мира таким, конечно, не сделать, но приятный холодный мейк небледной интенсивности — запросто. Ибо по качеству эти тени ведут себя ну просто безукоризненно. Тушуются, наслаиваются, держатся и выполняют все поставленные задачи.


Кстати даже матовыми можно намазать носибельный лучок:

Два варианта с использованием всех цветов: 


Итог: шестицветная палетка Pretty Much от Colour Pop — максимум функционала при минимальных усилиях. 10/10, ни к чему не придраться. Идеальный друг на холодную зиму, или пока новый тренд не разлучит нас. 

Цена вопроса: 12 у.е. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina_Eesti 30 декабря 2018, 20:03
Интересная палетка, но мне уже хватит этоих около красных оттенков. Спасибо за обзор!
Traceofmyface 30 декабря 2018, 22:08
хм, я тут околорозовые вижу)
pi4y4y 30 декабря 2018, 21:10
Хорошая палеточка :) Если бы у меня не было АВН MR и LC Венеры красной, я бы добавила в коллекцию. Макияжи у вас как всегда прекрасны, спасибо за пост!
Traceofmyface 30 декабря 2018, 22:09
Спасибо за внимание!)
angelina_ua 30 декабря 2018, 22:58
Оххх эта палетка… есть она у меня, уже протёрла до дыр тауповый оттенок. Кстати, на палетке написано * палетка пигментов*, а под той наклейкой печать что это палетка теней. А вообще классная малышка, еще и магнитная  
Traceofmyface 30 декабря 2018, 23:18
дааа, сущая прелесть) хоть чем-то можно мазаться каждый день))
SoftShimmer 31 декабря 2018, 14:18
Милая палетка, хоть и маленькая, но всё нужное имеет: и блик, и акцент, и для затемнения. Надо посмотреть, что ещё есть у этой марки в «малышках».
Макияж у Вас очень красивый! С наступающим Новым Годом Вас!
Traceofmyface 01 января 2019, 20:41
Спасибо большое :) С наступившим Вас!)
YesPlease 01 января 2019, 23:42
ой, прям мои идеальные оттенки на каждый день   а Вы очень похожи на Кристину Орбакайте)
Traceofmyface 02 января 2019, 11:28
ну вот, вы только что вернули кошмар моего детства))) а оттенки на повседневку очень хороши, да!)
YesPlease 02 января 2019, 21:28
не говорите глупости)))) я в хорошем смысле. Вы очень красивая в любом случае
Farewell 02 января 2019, 17:04
Одна из любимых палеток у colourpop. Если не знаю чем краситься, всегда достаю ее. Иногда дополняю крашером acid fairy от lime crime и получается настоящий праздник!
А для зеленоглазых просто находка — цвет глаз «вытягивает» на ура!
Traceofmyface 03 января 2019, 12:35
Дополнять эту палетку сиялками — отличная идея кстати)