13.01.2019

Нежнятина Chanel Rouge Allure 168

Доброго времени суток.)

Сегодня познакомлю вас с самой светлой помадой моей косметички!

Chanel Rouge Allure в оттенке 168, Le Rouge Collection N1.

octyldodecanol, sucrose tetrastearate triacetate, pentaerythrityl tetraisostearate, diisostearylmalate, dipentaerythrity hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, hydrogenated polydecene, polyethylene, synthetic Wax, phenyl trimethicone, butyrospermum parkii (shea butter), phytosteryl canola glycerides, disteardimonium hectorite, tocopheryl acetate, hydrogenated castor oil, propylene carbonate, peg-8, alumina, parfum (fragrance), propylparaben, tocopherol, ascorbyl palmitate, silica, citric acid, ascorbic acid, bht. [±(may contain) ci 15850(red6, red7 lake), ci15985(yellow6 lake), ci17200 (red33 lake), ci19140 (yellow5 lake),ci42090(blue 1 lake), ci45410 (red28 lake), ci75470(carmine), ci77163(bismuth oxychloride), ci77491, ci77492, ci77499 (iron oxides), ci77742(violet), 77891(titanium dioxide), mica].

Линейка помад Rouge Allure представлена в 28-ми оттенках, почти каждый год пополняясь новыми коллекциями с интересными оттенками, здесь в основном побеждает красная гамма.

Атласная текстура темной помады редко бывает удачной, хотя именно такие оттенки в линейке ну очень соблазнительные 😍, но всё-таки для меньшего риска взяла светлый карамельный оттенок «Rouge ingenue №168»

Заказывала в интернете, на деле он оказался чуть светлее чем промо, поскольку губы у меня без ярко выраженного красного пигмента, выглядит достаточно белёсым, но благодаря своей легкой текстуре не похож на «замазку».

Цвет помады идеально подходит под яркий макияж глаз и хорошо освежает лицо, думаю для блондинок будет особенно хорош!

Упаковка стильная, лаконичная, модная, все в духе шанель. Открывается нажатием кнопки на дне. Выглядит все добротно и изысканно, приятно пользоваться такими красивыми вещами 🤗

Помада совсем легкой кремовой текстуры, но почти перекрывает цвет губ. Финиш действительно атласный и со временем становится более матовым.

Ощущения на губах идеальные, такой легкости мне еще не давала ни одна другая помада, она совсем неощутима и невесомая. Ложится равномерно, без полос, рельеф губ не подчеркивает.

Стойкость около 4-х часов, без перекусов. Сходит довольно равномерно, не оставляя белой полосы на стыке губ. Помада не сушит, но и не увлажняет...

Достаточно хорошая, нейтральная помада, заслуживающая внимания.

А вы видите на себе такие светлые оттенки?

Вес:3.5 г

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: ок. 35 евро

Оценка: 8,5/10

Made in France

Спасибо за внимание)

С уважением, Виктория.

Elenina87 13 января 2019, 23:55
Помада очень идёт вашей яркой внешности! На моем лице потерялась бы).
ViKulyk 14 января 2019, 00:02
Спасибо, очень приятно.)
belova744 14 января 2019, 00:09
Выглядит потрясающе :)
ViKulyk 14 января 2019, 00:53
Рада, что понравилось))
TolstoKiska 14 января 2019, 00:58
Общий образ такой прям как из рекламы — отдохнувший и расслабленный. И помада красавица.
ViKulyk 14 января 2019, 10:56
Natasha_74 14 января 2019, 01:28
А мне почему-то не понравилось, как помада лежит на губах… Как-то не однородно и рельеф на мой взгляд подчеркнула. Но такие светлые оттенки тяжело в принципе ложатся, часто полосят. Цвет понравился, красиво подчёркивает глубину глаз.
ViKulyk 14 января 2019, 10:59
Сами губы рельефные, а помада мне нравится, как легла)
Nastya_No 14 января 2019, 15:13
Не считаю, что помада подчеркнула рельеф. Она не провалилась в него, не образовала продольные полоски по поверхности губ, не затекла в микроскладочки. От природы рельеф губ явный, и помада не сказать, что сгладила его. Но она и не обязана этого делать. Такому цвету, да ещё и в такой текстуре, при такой плотности нанесения никак рельеф не убрать. Короче, не согласна с Вами.
Я, честно сказать, и неоднородности покрытия не наблюдаю, но это уже другой вопрос.
Mary_Wise 14 января 2019, 12:38
Мне тоже очень нравится оттенок, нежный и богемный немного. Но вот как лежит я не оценила, неравномерно очень. Мне кажется, такая помада требует, чтобы перед ней тщательно отскрабили и увлажнили губы. Впрочем да, такого требуют большинство светлых помад.
ViKulyk 14 января 2019, 12:46
Спасибо за оценку)
Мои губы зимой никогда не идеальны, что бы я с ними не делала((
Поверьте в жизни это лучше выглядит, хотя мне и так нравится.
Nastya_No 14 января 2019, 15:22
У меня есть одна помада светлого оттенка, и мне кажется, что она даже похожа на Вашу) У меня Maybelline #715. Наношу её на предварительно заштрихованные карандашом губы. А то они у меня светлее кожи лица, и их контур нечёткий. Если эту манипуляцию не провести, помада вообще сольётся с общим тоном, и будет привет 2012))
В целом я положительно отношусь к нюдам, ещё бы выпускали их почаще в хорошем качестве. Вам Ваша помада очень к лицу!
ViKulyk 14 января 2019, 16:00
Спасибо вам большое)
Nastya_No 14 января 2019, 17:34
Ой, знаете, что у меня из головы вылетело при написании комментария? ФОТО! Фото в посте потрясающие: завядшие розы на чёрном фоне и карамельная красотка ммммм.
ViKulyk 14 января 2019, 20:36
Вы даже не можете представить, как мне приятно. Рада, что старалась не зря))
Veronika Romanova 14 января 2019, 22:46
Виктория, это безобразие)))Я зареклась не покупать помады, а теперь придется нарушить пакт с самой собой)))) Невероятно красивый оттенок! А предпоследнее фото, я балдею от красоты, гармонии и женственности Вашей, которую помада подчеркнула! Супер! Браво Вам и Chanel!
ViKulyk 14 января 2019, 22:58
Вот ради таких слов, я поняла, что написала свой пост не зря.
Спасибо за такие теплые слова.))
Lisita55 15 января 2019, 00:10
Пост прекрасный: и фото с розами чудесное, и состав приведен, и много макросъемки высокого качества, но, увы… У меня она была, пришлось отдать подруге в качестве гигиенички. Абсолютно никакой бежевый цвет… Уж если даже Вашу прекрасную внешность он не особо украсил, то из меня вообще делал пациента тубдиспансера. Да, очень красивая упаковка, да, Шанель, но нет, спасибо, что подруга согласилась забрать.
п.с. Стрелки Вы рисуете мастерски! Загляденье!
ViKulyk 15 января 2019, 00:19
Спасибо, подняли настроение.)))
Цвет действительно специфический и подойдет не всем, но мне нравится им разбавлять макияж, кажется, что с ней я выгляжу добрее.))
Lyric 15 января 2019, 09:13
Когда пошла мода на нюдовую помаду, я решила что мне тоже надо. Пользовалась подобными оттенками, но со временем поняла, что такая светлая помада меня совсем не украшает. Теперь мой нюд потемнее.))
На мой взгляд, ваша помада лежит очень хорошо для такой светлой помады. Красивый образ!
ViKulyk 15 января 2019, 10:34
Спасибо 😊