Голографический блеск Beauty Bomb за 200 рублей оттенок 04

Всем привет. Инстаграм недавно взорвал новый бюджетный бренд Beauty Bomb. Я вам сегодня хочу показать голографический блеск для губ, который обладает огромным количеством плюсов.

Голографический блеск Beauty Bomb за 200 рублей оттенок 04

На мой взгляд, я выбрала один из самых носибельных оттенок 04. В остальных оттенках присутствуют зеленые и голубые блестки с большом количестве и на моих губах это смотрится так себе) Сам по себе блеск слегка выбеливает губы, но мне нравится такой эффект.

Голографический блеск Beauty Bomb за 200 рублей оттенок 04

Для блеска за такую приятную цену у него огромное количество плюсов:

• во-первых, он не липкий, совсем не липкий
  • во-вторых, обладает приятным, сладким и ненавязчивым ароматом конфеток
  • в-третьих, и для меня это самый огромный плюс, так как большинство блесков грешат именно этим. Beauty Bomb создали крутую формулу за счет чего не остается белая полоска на стыке губ. Это круто
  • в-четвертых, блеск не вытекает за границу губ и имеет хорошую пигментацию В один слой уже видны эти красивые переливы
Голографический блеск Beauty Bomb за 200 рублей оттенок 04

И теперь пара слов о спонжике. Он пластиковый, имеет форму лопаточки, не гнется. Но как он умудряется так комфортно наносить продукт я не понимаю. Когда первый раз увидела, хотела даже отложить покупку, но интерес взял верх)

200₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Я довольна. Еще хочу их хайлайтер и муссовые румяна попробовать.

Тоже люблю такие голографики)
  • 22 декабря 2018, 20:09
мне просто захотелось поэкспериментировать)
У меня бюджетный голографик от Ламель, тоже нравится   а про такую фирму даже не слышала, надо поискать, спасибо за информацию!
  • 22 декабря 2018, 20:08
продается в сети магазинов) если интересно, напишите в личку, расскажу
Неплохая марка, хоть и грешит временами. Румяна мне показались слабопигментированными, может, это не так.
Голографики действительно интересные. А этот оттенок один из самых приятных, сама на него поглядывала.   Вам очень идет))) Выглядит интересно, но не вульгарно
  • 22 декабря 2018, 20:06
Спасибо) я румянами пользуюсь крайне редко, поэтому и захотела именно эти муссовые, которые можно стушевать в ноль)
а мне достался такой блеск с отвратительным привкусом, поэтому полетел в мусорку (((
красивый, но на губах такое терпеть сложно
  • 22 декабря 2018, 20:07
может просрочка была?((
  • An_nika
  • 22 декабря 2018, 17:37
Какой красивый цвет
  • 22 декабря 2018, 20:07
спасибо)
Смотрела как-то эти блески — действительно прикольные штучки, но я в целом блески не жалую, да ещё и спонж не вызвал доверия.
Хочу у этой марки попробовать карандаш-помаду для губ — там есть хорошие нюдовые оттенки, но минус в том, что карандаш надо точить, т.к. он деревянный.
Мне не нравится такой блеск. Хотя для кого-то покажется интересной эта идея