22.12.2018

Голографический блеск Beauty Bomb за 200 рублей оттенок 04

Всем привет. Инстаграм недавно взорвал новый бюджетный бренд Beauty Bomb. Я вам сегодня хочу показать голографический блеск для губ, который обладает огромным количеством плюсов.

На мой взгляд, я выбрала один из самых носибельных оттенок 04. В остальных оттенках присутствуют зеленые и голубые блестки с большом количестве и на моих губах это смотрится так себе) Сам по себе блеск слегка выбеливает губы, но мне нравится такой эффект.

Для блеска за такую приятную цену у него огромное количество плюсов:

• во-первых, он не липкий, совсем не липкий
  • во-вторых, обладает приятным, сладким и ненавязчивым ароматом конфеток
  • в-третьих, и для меня это самый огромный плюс, так как большинство блесков грешат именно этим. Beauty Bomb создали крутую формулу за счет чего не остается белая полоска на стыке губ. Это круто
  • в-четвертых, блеск не вытекает за границу губ и имеет хорошую пигментацию В один слой уже видны эти красивые переливы

И теперь пара слов о спонжике. Он пластиковый, имеет форму лопаточки, не гнется. Но как он умудряется так комфортно наносить продукт я не понимаю. Когда первый раз увидела, хотела даже отложить покупку, но интерес взял верх)

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Я довольна. Еще хочу их хайлайтер и муссовые румяна попробовать.

belevichnasta 22 декабря 2018, 11:32
Тоже люблю такие голографики)
IrinaArt 22 декабря 2018, 20:09
мне просто захотелось поэкспериментировать)
Katerina_87 22 декабря 2018, 12:54
У меня бюджетный голографик от Ламель, тоже нравится   а про такую фирму даже не слышала, надо поискать, спасибо за информацию!
IrinaArt 22 декабря 2018, 20:08
продается в сети магазинов) если интересно, напишите в личку, расскажу
Саша Аграфонова 22 декабря 2018, 13:13
Неплохая марка, хоть и грешит временами. Румяна мне показались слабопигментированными, может, это не так.
Голографики действительно интересные. А этот оттенок один из самых приятных, сама на него поглядывала.   Вам очень идет))) Выглядит интересно, но не вульгарно
IrinaArt 22 декабря 2018, 20:06
Спасибо) я румянами пользуюсь крайне редко, поэтому и захотела именно эти муссовые, которые можно стушевать в ноль)
a_missMeow 22 декабря 2018, 14:01
а мне достался такой блеск с отвратительным привкусом, поэтому полетел в мусорку (((
красивый, но на губах такое терпеть сложно
IrinaArt 22 декабря 2018, 20:07
может просрочка была?((
An_nika 22 декабря 2018, 17:37
Какой красивый цвет
IrinaArt 22 декабря 2018, 20:07
спасибо)
SoftShimmer 24 декабря 2018, 13:32
Смотрела как-то эти блески — действительно прикольные штучки, но я в целом блески не жалую, да ещё и спонж не вызвал доверия.
Хочу у этой марки попробовать карандаш-помаду для губ — там есть хорошие нюдовые оттенки, но минус в том, что карандаш надо точить, т.к. он деревянный.
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:20
Мне не нравится такой блеск. Хотя для кого-то покажется интересной эта идея