Top.Mail.Ru

TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Добрый день! Сегодня хочу показать вам ещё одно пополнение в своей коллекции косметики от фирмы The Balm.

Эта серия с августа плотно засела в моей голове. После новостного поста от  Foxlen я сразу решила, что обязательно подойду к корнеру фирмы и познакомлюсь (если, конечно, привезут в РФ). Да, я большой любитель этой фирмы, и у меня уже много их продуктов.

В начале декабря я совершенно случайно встретила эти палетки в магазинах в Москве, к сожалению, тестеров не было, я смогла присмотреться только визуально. Для себя я выбрала theBalm Alternative Rock Vol.1 . В сравнении сAlternative Rock Vol.2, первая палетка намного холоднее.

Начну с начала, упаковка стандартная для фирмы — очень плотный картон, сверху надевается сквозной также картонный чехол, дублирующий название оттенков и состав. Кстати, знаю, что многие думают, что подобная картонная упаковка недолговечна, но я могу сказать вам точно, при частом использовании (а у меня в одной подобной палетке уже полностью закончены три цвета), палетка долго сохраняет свой приличный вид.

TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Непривычно, что внутренний вид палетки отличается от внешнего: черная, с голографическими надписями, сзади также дублируются названия и составы. Произведены тени в Польше (а все мои предыдущие, кстати, из Америки).

TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Давайте быстрее откроем! 😊 Внутри у нас 6 оттенков теней — два матовых, четыре шиммерных; бронзер, румяна и хайлайтер. Круглое зеркало очень хорошее по качеству, не искажает видимость, а это значит, что палетку легко можно брать с собой и использовать в поездках. Тени по 0,8 грамм, остальное по 2,4 грамма. Очень приличный объем. Нету никаких псевдо-кистей или спонжей.

Естественный свет:

Верхняя линий теней:

Оттенок Naughty Or Gneiss — светло-бежевый матовый, практически сливается с кожей. Очень хорошо подходит как базовый, или для финальной растушевки складки.

Lead Astray — светло-розовый с золотыми и серебристыми мельчайшими блестками.

Take It For Granite — металлический серебристо — серый

Оттенки Naughty Or Gneiss, Lead Astray, Take It For Granite слева направо (нанесены на базу от ArtDeco):

Вторая линия теней:

Copper Attitude — розово-бронзовый с блестками

Nice Ash — темный сатиновый бордово-красный.

All Ore Nothing — матовый серо-коричневый.

Оттенки Copper Attitude, Nice Ash, All Ore Nothing слева направо (нанесены также на базу от ArtDeco):

Два матовых оттенка — Naughty Or Gneiss и All Ore Nothing — наносятся беспроблемно и легко растушевываются, а вот к оттенкам Lead Astray и Copper Attitude нужно подходить с осторожностью, из-за наличия в них откровенных блесток они могут осыпаться на все ваше лицо, поэтому либо влажной кистью и втирающими движениями, либо наносить прямо пальцами.

Самый нижний ряд — бронзер, румяна и хайлайтер:

Iron More Than You — теплый светло-коричневый.

Of Quartz You Did — розово-лиловый холодный.

Basalt And Pepper — бело-розовый без откровенных блесток.

Румяна и хайлайтер очень достойные, а вот зачем в такую холодную палетку добавили теплый бронзер, это для меня загадка 🤔

Ну и несколько моих вариантов использования:

• в деле использованы оттенки Naughty Or Gneiss, Copper Attitude, внешний угол чуть затемнён Nice Ash.
  • Тут задействованы Take It For Granite на все веко, хайлайтер Basalt And Peper во внутренний уголок глаза.
При искусственном свете
  • Nice Ash на все веко, All Ore Nothing затемняет внешний угол. Под бровью хайлайтер Basalt And Pepper. Этот макияж схож с первым, но этот более темный и яркий.
Макро-фото действия хайлайтера
  • А вот тут румяна Of Quartz You Did

Оценка: 5 —

Цена: 2600 рублей

Знакомились с этой палеткой? ;)

Ух ты! Красота какая! Я кажется как-то смотрела тёплую палетку, если не путаю ничего. Мне нравится этот бренд, тени хорошие, да и помада неплохая!😸👍
Да, именно, в этой серии если ещё одна, она тёплая ;) а TheBalm я вообще очень люблю
Отличная гамма!   Макияж как всегда огонь!
Очень красиво, но где же тут рок? Скорее, концерт классической музыки.
Блестки блестки и много блёсток ;)
  • Lyric
  • 24 января 2019, 00:10
Я тоже после поста Foxlen не могла перестать думать об этой палетке. К нам не привезли, наш корнер the Balm — одно название, почти нет там ничего. Поэтому заказывала онлайн без затеста.
Всё в палетке хорошо, кроме этих двух оттенков с блёстками, текстура шершавая, нанесение с нюансами. Вот если бы эти оттенки были похожи по текстуре на оттенки из этой же палетки на Take it to Granite и Nice Ash — полюбилась бы она мне намного больше. Но рок — такое дело, без блесток никуда!
Я у себя в городе тоже так и не встретила эту серию, и тоже не было тестера ;( я лишь посмотрела своими глазами… а бронзером вы пользуетесь?
  • Lyric
  • 24 января 2019, 12:52
Бронзером по прямому назначению не пользуюсь. Я с бронзерами на «вы». Использую этот рефилл для затемнения складки. Производитель указал, что 3 больших рефилла можно как тени использовать, вот и применяю) Хайлайтер тоже как тени в основном. Только румяна по прямому назначению, мне нравится этот оттенок. Эти румяна Вам, кстати, очень идут!
  • May_Rain
  • 05 февраля 2019, 10:21
Тоже, пожалуй, попробую этот бронзер для складки ;) а хайлайтер этот я тоже чаще использую именно как тени ;)
Палетка супер! Все очень понравилось   Ваши макияжи, как всегда, на высоте
  • khajiit
  • 24 января 2019, 13:13
Стильные фотографии!)
Какая проделана большая работа!
Не интересуют тени, прост зашла посмотреть. Вам идут такие цвета)
Да, Вы совершенно правы, оттенки в моей гамме

Понравилась палетка и ваши глаза!
Спасибо ;)
Купила ее в приступе… даже не знаю чего. Т.к. и так палеток в такой гамме вагон. Руки особо к ней не тянулись. Думала использовать больше как тревел вариант, т.к. есть продукты для лица. Но ваши макияжи очень хороши. Спасибо. Красиво очень ее показали!
Я тоже задумала использовать как тревел вариант! Но некоторые цвета явно требуют более серьезного отношения…
Какие цвета обалденные! Макияжи у вас с ними просто заглядение! Не интересовала эта палетка, пока вы ее не показали, теперь очень хочется
А я этой палеткой прямо с анонса заинтересовалась
  • Foxlen
  • 31 января 2019, 15:05
Все-таки отличная палетка!   Очень приятно, что новостные посты бывают полезны
Пишите новости чаще
  • Foxlen