Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 января 2019, 14:28

23 января 2019, 14:28
TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Добрый день! Сегодня хочу показать вам ещё одно пополнение в своей коллекции косметики от фирмы The Balm.

Эта серия с августа плотно засела в моей голове. После новостного поста от  Foxlen я сразу решила, что обязательно подойду к корнеру фирмы и познакомлюсь (если, конечно, привезут в РФ). Да, я большой любитель этой фирмы, и у меня уже много их продуктов.

В начале декабря я совершенно случайно встретила эти палетки в магазинах в Москве, к сожалению, тестеров не было, я смогла присмотреться только визуально. Для себя я выбрала theBalm Alternative Rock Vol.1 . В сравнении сAlternative Rock Vol.2, первая палетка намного холоднее.

Начну с начала, упаковка стандартная для фирмы — очень плотный картон, сверху надевается сквозной также картонный чехол, дублирующий название оттенков и состав. Кстати, знаю, что многие думают, что подобная картонная упаковка недолговечна, но я могу сказать вам точно, при частом использовании (а у меня в одной подобной палетке уже полностью закончены три цвета), палетка долго сохраняет свой приличный вид.

TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Непривычно, что внутренний вид палетки отличается от внешнего: черная, с голографическими надписями, сзади также дублируются названия и составы. Произведены тени в Польше (а все мои предыдущие, кстати, из Америки).

TheBalm Alternative Rock Vol.1 - палетка для макияжа глаз и лица

Давайте быстрее откроем! 😊 Внутри у нас 6 оттенков теней — два матовых, четыре шиммерных; бронзер, румяна и хайлайтер. Круглое зеркало очень хорошее по качеству, не искажает видимость, а это значит, что палетку легко можно брать с собой и использовать в поездках. Тени по 0,8 грамм, остальное по 2,4 грамма. Очень приличный объем. Нету никаких псевдо-кистей или спонжей.

Естественный свет:

Верхняя линий теней:

Оттенок Naughty Or Gneiss — светло-бежевый матовый, практически сливается с кожей. Очень хорошо подходит как базовый, или для финальной растушевки складки.

Lead Astray — светло-розовый с золотыми и серебристыми мельчайшими блестками.

Take It For Granite — металлический серебристо — серый

Оттенки Naughty Or Gneiss, Lead Astray, Take It For Granite слева направо (нанесены на базу от ArtDeco):

Вторая линия теней:

Copper Attitude — розово-бронзовый с блестками

Nice Ash — темный сатиновый бордово-красный.

All Ore Nothing — матовый серо-коричневый.

Оттенки Copper Attitude, Nice Ash, All Ore Nothing слева направо (нанесены также на базу от ArtDeco):

Два матовых оттенка — Naughty Or Gneiss и All Ore Nothing — наносятся беспроблемно и легко растушевываются, а вот к оттенкам Lead Astray и Copper Attitude нужно подходить с осторожностью, из-за наличия в них откровенных блесток они могут осыпаться на все ваше лицо, поэтому либо влажной кистью и втирающими движениями, либо наносить прямо пальцами.

Самый нижний ряд — бронзер, румяна и хайлайтер:

Iron More Than You — теплый светло-коричневый.

Of Quartz You Did — розово-лиловый холодный.

Basalt And Pepper — бело-розовый без откровенных блесток.

Румяна и хайлайтер очень достойные, а вот зачем в такую холодную палетку добавили теплый бронзер, это для меня загадка 🤔

Ну и несколько моих вариантов использования:

• в деле использованы оттенки Naughty Or Gneiss, Copper Attitude, внешний угол чуть затемнён Nice Ash.
  • Тут задействованы Take It For Granite на все веко, хайлайтер Basalt And Peper во внутренний уголок глаза.
При искусственном свете
  • Nice Ash на все веко, All Ore Nothing затемняет внешний угол. Под бровью хайлайтер Basalt And Pepper. Этот макияж схож с первым, но этот более темный и яркий.
Макро-фото действия хайлайтера
  • А вот тут румяна Of Quartz You Did

Оценка: 5 —

Цена: 2600 рублей

Знакомились с этой палеткой? ;)

Elenina87 23.01.2019
Ух ты! Красота какая! Я кажется как-то смотрела тёплую палетку, если не путаю ничего. Мне нравится этот бренд, тени хорошие, да и помада неплохая!😸👍
May_Rain 24.01.2019
Да, именно, в этой серии если ещё одна, она тёплая ;) а TheBalm я вообще очень люблю
tootsie_roll 23.01.2019
Отличная гамма!   Макияж как всегда огонь!
Fresh_mint 23.01.2019
Очень красиво, но где же тут рок? Скорее, концерт классической музыки.
May_Rain 24.01.2019
Блестки блестки и много блёсток ;)
Lyric 24.01.2019
Я тоже после поста Foxlen не могла перестать думать об этой палетке. К нам не привезли, наш корнер the Balm — одно название, почти нет там ничего. Поэтому заказывала онлайн без затеста.
Всё в палетке хорошо, кроме этих двух оттенков с блёстками, текстура шершавая, нанесение с нюансами. Вот если бы эти оттенки были похожи по текстуре на оттенки из этой же палетки на Take it to Granite и Nice Ash — полюбилась бы она мне намного больше. Но рок — такое дело, без блесток никуда!
May_Rain 24.01.2019
Я у себя в городе тоже так и не встретила эту серию, и тоже не было тестера ;( я лишь посмотрела своими глазами… а бронзером вы пользуетесь?
Lyric 24.01.2019
Бронзером по прямому назначению не пользуюсь. Я с бронзерами на «вы». Использую этот рефилл для затемнения складки. Производитель указал, что 3 больших рефилла можно как тени использовать, вот и применяю) Хайлайтер тоже как тени в основном. Только румяна по прямому назначению, мне нравится этот оттенок. Эти румяна Вам, кстати, очень идут!
May_Rain 05.02.2019
Тоже, пожалуй, попробую этот бронзер для складки ;) а хайлайтер этот я тоже чаще использую именно как тени ;)
manuka_honey 24.01.2019
Палетка супер! Все очень понравилось   Ваши макияжи, как всегда, на высоте
khajiit 24.01.2019
Стильные фотографии!)
Какая проделана большая работа!
Не интересуют тени, прост зашла посмотреть. Вам идут такие цвета)
May_Rain 25.01.2019
Да, Вы совершенно правы, оттенки в моей гамме
Katti2113 24.01.2019
Понравилась палетка и ваши глаза!
Olga Timofeeva 24.01.2019
Купила ее в приступе… даже не знаю чего. Т.к. и так палеток в такой гамме вагон. Руки особо к ней не тянулись. Думала использовать больше как тревел вариант, т.к. есть продукты для лица. Но ваши макияжи очень хороши. Спасибо. Красиво очень ее показали!
May_Rain 25.01.2019
Я тоже задумала использовать как тревел вариант! Но некоторые цвета явно требуют более серьезного отношения…
Rock-n-rolla 24.01.2019
Какие цвета обалденные! Макияжи у вас с ними просто заглядение! Не интересовала эта палетка, пока вы ее не показали, теперь очень хочется
May_Rain 25.01.2019
А я этой палеткой прямо с анонса заинтересовалась
Foxlen 31.01.2019
Все-таки отличная палетка!   Очень приятно, что новостные посты бывают полезны
May_Rain 31.01.2019
Пишите новости чаще