Top.Mail.Ru
Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick – Матовая помада

Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick — отзывы

Матовая помада

Всем доброго дня!Небольшой обзор небольшой коллекции помад Charlotte Tilbury

Данный пост я решила посвятить собравшейся у меня в косметичке коллекции помад от моей любимой Шарлотт Тилбери. Я настоящий адепт марки, у меня собралось немало косметических детенышей Шарлотты, и все их я люблю нежной любовью.

Шарлотт утверждает, что существует «экстракт lipstick tree», который присутствует в ее средствах для губ, и он призван питать и увлажнять губы, защищать их от ультрафиолетовых лучей, иных воздействий извне, а также всех бед, невзгод и печалей. В помадном арсенале Шарлотты есть:
— Charlotte Tilbury Matte Revolution – матовая линейка помад,
— Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G – помады с более кремовой текстурой,
— Charlotte Tilbury Hot Lips – создана в коллаборации с известными личностями – Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс и т.д., самые кремовые и нежные из всех, а также пользующиеся наибольшей популярностью благодаря отпечатку губ на помаде.

Все помады внешне выглядят одинаково – корпус из плотного пластика цвета розового золота с гравировкой логотипа марки – CT. Закрывается плотно, до щелчка. Вес каждой из помад 3,5 грамма.

Скажу сразу обо всех нижеперечисленных единицах — помады не вытекают за контур, держатся в целом отлично, без последствий они не переживут ни обед ни ужин, но перекусить и попить кофе с ними можно. Наслаиваются без проблем. Поправляю помаду в течение дня я редко, особенно при использовании подложки. У всех помад (за исключением средств линейки K.I.S.S.I.N.G) ровный квадратный срез, что позволяет прокрасить губы без использования кистей, аромат – сладковатый, ванильный. Сразу скажу, что в целях обзора все помады наносила БЕЗ контурного карандаша.

*слева направо: Kidman’s Kiss, Kim K.W., Miranda May, The Queen*
Небольшой обзор небольшой коллекции помад Charlotte Tilbury

Итак, первый экспонат – Kim K.W., один из самых нашумевших оттенков, посвященный (нетрудно догадаться) Ким Кардашьян, из линейки Hot Lips.
Небольшой обзор небольшой коллекции помад Charlotte Tilbury
Нежный розово-бежевый цвет, истинный нюд. Текстура очень кремовая, буквально скользит по губам. Этот цвет в зависимости от цвета кожи может выбеливать губы. Зимой, когда загар сходит на «нет», для интенсивности цвета я использую карандашную подложку, или наоборот наношу просто тонким слоем.
Единственный минус – при более плотном нанесении соло затекает в складочки. Но для меня это не катастрофа, постольку, поскольку загораю я редко (не потому что я боюсь всех этих излучений, а потому что я просто редко езжу в отпуск)

Вторая по счету — это помада Hot Lips в оттенке Kidman’s Kiss, созданном для Николь Кидман.
Небольшой обзор небольшой коллекции помад Charlotte Tilbury
Очень цветочный розовый оттенок, лепестковый, теплый цвет. Подходит практически всем. Я его обожаю, несмотря на то, что розовые помады вообще ношу редко.
Хоть и линейка с Kim K.W. одна, текстура у нее отличается. Она не такая кремовая и не такая легкая, при нанесении не скользит, но губы не тянет.

Предпоследняя – Miranda May, так же из Hot Lips.
Небольшой обзор небольшой коллекции помад Charlotte Tilbury
Моя первая помада от Шарлотты. Сначала я увидела, что на эту помаду ее вдохновила Миранда Керр, которая мне очень импонирует. Но потом я посмотрела свотчи, и этот цвет меня покорил. Яркий коралловый оттенок, самый летний из всех, которые только у меня есть, в отпуск без нее я не езжу. Прекрасно выглядит как на загорелой, так и на уставшей от уральских морозов коже.
Ее я использую и в пир и в мир, она и для свидания идеально подходит, и для работы не такая яркая и броская.

И наконец – единственная в моей коллекции помада Matte Revolution – Ее Величество The Queen.
Ее Шарлотта посвятила не Фредди, а выпустила в знак уважения Королеве Елизавете II.

Кто не знал – в ноябре 2018 года Ее Величество Королева вручила Шарлотте Тилбери Орден Британской империи за вклад в британскую индустрию красоты.

Это царственный ярко алый цвет, входящий в число новинок. Этот оттенок в паре с LegendaryQueen Шарлотта анонсировала одним из последних.
Я ожидала настоящего классического алого цвета на подобии Russian Red (который очень сушит мне губы), однако, когда Королева ко мне приехала, я обнаружила что это ну никак не классическая алая помада. Да, она красная, но при определенном освещении The Queen выглядит розово, цвет яркой фуксии.
Цвет мне подходит, поэтому я не расстроилась. Текстура, несмотря на заявку на матовость, достаточно кремовая. Я не заметила у этого оттенка какой-то большой разницы в технических характеристиках с предыдущими участницами поста.

Вот на данный момент все представительницы прекрасной половины моей помадной коллекции. Совсем не хочется сравнивать их с другими брендами. Они прекрасны во всех проявлениях.

Помады Шарлотт я люблю, буду брать еще в других цветах.
Не задумываясь ставлю 5.
Цена каждой 24£ (32 €), цена с учетом скидки 20£. Напоминаю, что курс фунта стерлингов обычно колеблется в районе 85 рублей.

Пусть Шарлотт дальше трудится For God and the Empire.
Спасибо за внимание, я буду рада всем вопросам, если таковые появятся. Я Лиза, ко мне на «ты»))
Оттенки нежнейшие! Особенно цвет Николь Кидман, он просто идеальный!
Спасибо)) Я согласна! Я тоже влюблена в Кидман)
  • arXidea
  • 21 декабря 2018, 09:11
Вам идут все👍🏻 подписываюсь под каждым словом — классные помады) сложно назвать их чисто матовыми, но в этом и прелесть, нет ощущения, что на губах известь)
Спасибо, мне очень приятно :)
На самом деле, я боялась что будет прям матовая — матовая, а она и взаправду увлажняет :))
Какая вы очаровательная! Помады все на вас понравились   Тоже люблю эту марку и потихоньку все скупаю.
Спасииибо)
У меня уже целая гора косметики Шарлотты))
  • dfgbhnj
  • 21 декабря 2018, 09:32
Лиза, все оттенки сто процентов ваши! Очень красиво лежат на губах, как сливочный крем) захотелось познакомиться с маркой, жалко в России не пощупать нигде
На губах максимально комфортно, это точно
Я все покупала наугад)) На самом деле так просто их заполучить, я думаю труда не составит приобрести и попасть в тот самый цвет)
  • MissBora
  • 21 декабря 2018, 09:33
Безумно! Просто безумно красиво
И Вы красавица
Спасибооо
Ох, Николь и Миранда идут Вам очень! Прям красотища
На себя примерила Королеву, давно не пополняла коллекцию такими яркими цветами, думаю, к лету бы поискать стоит)
Королева хорошааа, ее можно в один слой и она прям мило, полупрозрачно лежит
Тоже хочу летом ее примерить, после загара… думаю она не подведет
спасибо за обзор :) Шарлотту обожаю, из помад у меня Walk of Shame П.С. У Вас потрясающие глаза :)
Большое спасибо за комплимент!)
Walk of Shame у меня на очереди! Как Вам она?
Отлично, я ее днем ношу, хоть она и красная, но не агрессивная, и очень освежает
  • pi4y4y
  • 21 декабря 2018, 10:01
Все четыре красавицы :) Кидман прямо в сердце, я такие люблю :) У меня есть только Pillow Talk и теперь я знаю, какой оттенок появится у меня следующим :) Расскажите ещё пожалуйста про ваши продукты ШТ, очень интересно
Большое спасибо!
Я думала изначально над Pillow Talk, но решила взять этот оттенок в виде карандаша для губ)) Вот думаю, хочу я помаду или нет))
Я в процессе создания поста на новую лимитку теней) так что я надеюсь, что скоро поделюсь своим мнением
Пересматривала 5 раз! Увидев ТАКИЕ глаза, очень сложно фокусироваться на помаде.
Красота неописуемая! И помады хороши)
Благодарю
  • Eva_D
  • 21 декабря 2018, 10:05
На Вас очень красиво и хорошо! Пыталась познакомиться с маркой через стар-продактс помаду Pillow Talk и палетку для контурирования Filmstar Bronze & Glow + кисть. На этом, собственно, все закончилось) Не плохие продукты, рабочие, но как-то не настолько, как их пиарят и как восхваляет сама Шарлотта с ее «мэджикал», «вандэфул», «мирэкл». Упаковка мэйд ин Чайна, тональность «золота» помады и палетки отличаются, кисть вообще страх — грубый линяющий ворс, уровень комфорта матовой помады обеспечен силиконами, а не питательными компонентами. Ощущение, что пиар отдел работает лучше, чем производственный, и в целом марка переоцененная.
Палетка с бронзером и хайлайтером у меня тоже есть, как и кремовые ее продукты для лица, на самом деле я очень довольна, палетка такая невесомая на коже, и я даже во тьме ночной не смогу напятнить бронзером))
Насчет шумихи я соглашусь, пиарщики не зря получают свою зарплату)) Однако, я беру продукты только потому, что мне комфортно ими работать и носить, мне нравятся и текстуры и цвета
А про кисти я слышала тысячу и один ужасный отзыв, даже не хочется их тестировать.
Спасибо Вам за интерес и отзыв
  • Grigoria
  • 21 декабря 2018, 10:29
Какие неземной красоты глаза у Вас! Спасибо за пост, продукты марки очень люблю, пишите ещё, показывайте тени!;)
Спасибо   ))
Хорошо, я постараюсь
Николь прекрасна. Но ваши глаза прекрасней еще больше
Они просто огромные
Я не ожидала столько приятных слов)) Спасибо большое!
Зашла посмотреть на помадки, но увидев Ваши глаза, я про них забыла ).
Помады на самом деле тоже неплохие
Спасибо за комплимент))
Глаза невероятной красоты! Удивительные! (Извините что повторяюсь, но не сказать не могу!)
Я польщена) Мне так приятно, Вы не представляете :)
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ветка комментариев удалена
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

Я не смотрела на помады, хотя они очень хороши, я смотрела на глаза. Вот это да, слов нет
  • Shisan
  • 22 декабря 2018, 00:57
Очень зря вы удалили фото, где видно ваши чудесные глаза) Не ведитесь ни на какие провокации, вы никому ничего не должны, а уж объясняться — тем более! Верните их, пожалуйста, обратно — пусть другие любуются))) А по делу — давно смотрю на помады Шарлотты, но так не хочется в что-то оранжевое влезть! Я совсем светлокожая, ищу идеальный нюд)) Спасибо, пост очень полезный.
берите Ким — оно не оранжевое. На светлой коже весьма весьма светлый бежевый нюд, хотя на мой взгляд излишне даже светлый.
на самом деле, если использовать подложку в виде карандаша — очень даже прекрасно получается
мне иногда тоже кажется, что излишне светлый, но карандаш спасает ситуацию :)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Будь у меня свободные и лишние 2300 купила бы Миранду. обожаю такие оттенки
1700!) Вычитаете налог и экономите :))
Я считаю — надо брать))
Мне сейчас и 1700 — недешево, к сожалению
Ну да, это не часто укладывается в бюджет :(
помады все очень красивые. Особенно Миранда понравилась. Все хочу себе купить Шарлотту, столько замечательных отзывов! Но как- то лень заказывать, боюсь с оттенком ошибиться. Вот если бы можно было зайти, потестить и купить…
с оттенком это да… я тоже всегда боюсь ошибиться… я надеюсь что мой отзыв помог хотя бы в определении 4 оттенков))
  • MashaKh
  • 22 декабря 2018, 11:33
Давно слышала про этот бренд и пару недель зашла в магазин Шарлотты
Ну, что сказать, на первый взгляд он такой же раскрученный, последнего поколения как и Анастейша, Худа или Бекка. А да, сейчас еще бренд Рианны набирает обороты, хайпят дамочки
После вашего приятного обзора возьму что-нибудь на затест, чтобы пощупать своими руками и губами
Я очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушны :))
Анастасия мне вообще не очень нравится… помады у нее жуткие по качеству..((
а рианну я только в сефоре тыкала, как-то я не впечатлилась(
какие же они красотки!
Спасибо за пост!
У меня есть карадаш Pillow Talk, теперь он мой любимый, отличные характериски, хотя на мне он очень яркий, а изначально я искала идеальный холодный розовый нюд, кстати, пока нигде не нашла нужный цвет, Шисейдо перестали выпускать карандаши как раньше, единственное что-то близкое и хорошее по качеству увидела у Марка Джейкобса, и все равно не то. После вашего поста, решила пойти и проверить как так я пропустила Ким К В помаду, на общем фото в ней проглядывалась розовинка и я так надеялась  . Зашла вчера в Сефору, и опять протестировала все, к сожалению, Ким К В на мне все-таки отдает рыжим (или скорее просто слишком бежевая помада для меня). Я бы с радостью купила что-то еще у Шарлотты, но никакие светлые оттенки больше не приглянулись. Тогда я снова прошла по всем брендам посмотреть, может будет что-то интересное, и случайно, наткнулась на лимитку от Ланком Parisian Nude. Пока это самое близкое к тому что я искала. Холодный серо-розовый, на мой взгляд, конечно, слишком серый, но понравилось и нанесение и оттенок. Вот думаю сегодня еще раз протестировать и возможно купить. Рекомендую присмотреться тем, кто также как я ищет холодный розовый нюд!
Огоо… а Кидман не подойдет Вам? Розовая, не яркая…
Или в Мак посмотреть можно, там я не помню названий оттенков, но розовые вроде бы там в избытке :)
Спасибо за ответ!   Да, Кидман неплоха!, но немного не то, что я искала. (Мак как-то пока не впечатлил, но вот хочется теперь Ланком, хотя у меня полный минимализм в косметичке, думаю, может ли она стать маст-хевом, в интернете пока отзывов мало на нее.)
я как-то к ланком ровно)
не могу ничего по ней сказать(((
Помады отличные по всем параметрам! Спасибо что показали!
Спасибо за интерес)