Приветствую всех!

Сегодня хочу показать и рассказать об интересном хайлайтере Stila в оттенке Kitten.

Stila Heaven’s Hue Highlighter

Как-то в очередной вечерочек я решила перебрать свою косметику, оказалось, что у меня уже целая отдельная косметичка с различными экземплярами сверкалок, они у меня жидкие, пудровые, в стике, гелевые (кстати самый поганый житель, если интересно, могу рассказать), в итоге я дала себе установку остановиться.

Но как-то раз, собирая сумочку, меня взбесило, что я кладу отдельно зеркальце и отдельно хайлайтер.

В общем нашла себе повод купить еще один, но с зеркалом 😼 .

Для меня главный критерий — деликатное подсвечивание кожи, никаких супер сверкалок и блесток.

Также хотелось, чтобы упаковка была не в «детсадовском» стиле.

Рассматривала я между Becca и Hourglass. А рядом так аккуратно и скромно притаился корнер Stila.

Если честно, просто решила потрогать для общего впечатления.

Первое, что меня ооочень привлекло, так это тактильные ощущения, я не знаю как точно описать, но пальцы как будто провалились в подушку с эффектом памяти. Кстати, у этой текстуры есть очень крутое свойство, если уронили и хайлайтер раскрошился, то его можно собрать и утрамбовать пальцами + не пылит блеском во все стороны. Это гениально!

Но ручки все равно тянулись к Becca Opal, поэтому было решено просить помощи у мужа. Свежий мужской взгляд одобрил Stila, сказал, что самый «натуральный» эффект.

Упаковка:

Футляр из легкого золотого пластика с названием бренда, если честно, дешевенький такой, я люблю чтобы в руке было ощущение тяжести и надежности.

Также мне кажется, что со временем надписи сотрутся, да и сами углы затрутся (будет новый повод для покупки 😈 ).

Открывается на 180 градусов.

Внутри огромное отличное зеркало.

Хайлайтер...

Ооо, это нечто.

на солнце

Трогаешь — и первое ощущение, что он плотный, прохладный что ли, типа запеченных теней, но более пластиковый, не знаю даже как сказать точнее.

Под теплом пальца он тает и превращается в пудру с влажным эффектом.

Как уже говорила, он совершенно не пылит и не рассыпается блестками по всему лицу.

Кистью наносится прекрасно, но я больше люблю пальцем.

Цвет — прохладное шампанское. На себе вижу его очень естественным, как будто только что загорала на пляже, щечки вспотели и отражают солнышко.

В носке он прекрасен, я не использую никакого тона, так что наношу на чистую кожу, либо на санскрин, остается на своем месте весь день.

Я его даже в спортзале протестировала! Отлично потренировалась более двух часов, а он остался на месте! (я так никогда не делаю, но что-то в последнее время косметику тестирую в экстремальных условиях🤓 )

Stila Heaven’s Hue Highlighter
сразу после тренировки на солнце

На лице у меня пор не видно так, как на руке, так что может будет подчеркивать неровности.

после спортзала дома

Камера никак не хотела ловить сверкалку.

И общий образ счастливой обладательницы.

🤗

мы счастливы вместе

Итог: отличный хайлайтер, который подвинул остальные имеющиеся.

Цена: 1100 THB (2251 руб)

Оценка: 4 (-1 балл из-за пластиковой упаковки)

Какие живые фотографии! Очень классно продемонстрировали продукт
спасибо! старалась максимально правдиво показать
Красота! Это я и про вас, и про хайлайтер)
большое спасибо!
Красивый. А оттенки потемнее есть в палитре?
на сайте сефоры 8 оттенков, думаю сможете подобрать подходящий
Посмотрю, хотя пока ни разу ине не попался тот, который я давно ищу
  • Hoksa
  • 29 марта 2019, 08:08
Фотка финальная — просто прелесть!
спасибо) старалась
Какой позитивный и динамичный пост, супер!
Хайлайтер тоже хорош
спасибо! старалась максимально интересно показать
  • Blake
  • 29 марта 2019, 15:21
Последняя фотка ну очень классная
И хайлайтер симпатичный)
  • 29 марта 2019, 20:13
Очень живой пост! Фотографии и вы просто замечательные. А вот хайлайтер мне так и не зашёл… Покупала тоже в большей степени из-за зеркала. И вот так и мотается он со мной по командировкам — так на случай. Каждодневно не пользуюсь, какой то неудачный: местами засалился, местами крошится. Непонятные для меня характеристики у него…
ничего себе, засалился   а вы попробуйте скотчем снять этот слой, хорошо помогает. кстати, я все же уже успела прикупить парочку новых, но все равно этим пользуюсь
  • 31 марта 2019, 19:53
Хм… Надо попробовать провести «процедуру со скотчем». Спасибо за совет))
я так румяна спасла, на 2й день засалились, готова была истерить, и тут узнала о скотче, вуаля и все как новенькое
  • 01 апреля 2019, 19:52
Вот и хайлайтер в первые же дни так себя повел… Спасибо за совет. Удалось привести его в «чувства »
Вы такая позитивная! Классные фото, продукт — почти — отличник, красиво выглядит на коже
спасибо! нам приятно
Какая вы красивая!
Хайлайтер здорово смотрится на коже.
спасибо! я с ним как со своей кожей
шикарные фото. Брови чем оформляете?
по классике   помада anastasia beverly hills в оттенке ash brown
Чьёёёёрддд, открывала пост просто на сиялку посмотреть, а в итоге прочитала от начала до конца не отрываясь, так ещё и зарядилась позитивом)))))
Последняя фотка — вау!
спасибо! буду продолжать и радовать