13.12.2018

Моя идеальная тональная основа - тинт для кожи Peripera Ink Blurring Skin Tint

Всем большой привет!

Этим жарким летом я искала нечто легчайшее в качестве тональной основы, — то, что обычно зовется «tinted moisturizer», т.е. что-то вроде крема для лица с легким тонирующим эффектом. Мои поиски привели меня к тинту для кожи Peripera Ink Blurring Skin Tint. Несмотря на то, что это средство оказалось не тем, что мне было нужно, оно стало моей самой любимой тональной основой.

Цена: 9,5 $

Производитель: Южная Корея

Объем: 30 мл

Оформление:

Изначально средство помещено в картонную коробочку.

Сам флакончик с тональным средством выполнен из мягкого пластика, очень мягкий словно резиновый. Стоит отметить, что он также очень миниатюрный в размерах, я даже думала, что в нем содержится 15 мл средства, оказывает нет, — объем стандартный 30 мл.

Крышка откручивающаяся.

Флакончик оснащен длинным носиком-дозатором. Тональный крем подается путем надавливания на баночку.

Оттенок:

В линейке содержится 3 оттенка + база-санскрин SPF 50

У меня самый темный оттенок в линейке №3 (23) Sand. Оттенок имеет нейтральный подтон, подходит для моей оливковой чуть смугловатой кожи.

Текстура:

Название «тинт для кожи» — это скорее пиар ход, так как это средство представляет собой всего навсего тональную основу, но чертовски хорошую тональную основу.

Средство легкое по текстуре, словно флюид.

Свотчи сделаны при естественном дневном освещении.

Распределяется по коже восхитительно, словно вы предварительно нанесли на кожу шикарную базу.

Финиш: сатиновый. Основа матовая на ощупь, но выглядит сияющей,- словно ваша кожа светится изнутри.

Далее покажу средство в деле:

Моя «голая» кожа.

Далее наношу тинт и распределяю его влажной «бьюти-губкой».

• Кроющая способность — средняя. Средство очень хорошо помогает выровнять тон, скрыть мелкие пятнышки и покраснения. Также тональная основа легко наслаивается.
  • Когда моя кожа в «проблемном» состоянии я также пользуюсь этим средством, оно не подчеркивает несовершенства, не проваливается в поры, прыщики не скрывает, но дает, так сказать, предварительную маскировку, а дальше мне помогает консилер.
  • На коже тинт от Peripera совсем не ощущается, не создает эффекта маски, делает кожу холеной и здоровой на вид.
  • Со стойкостью никаких проблем не возникло, но я все тональные основы немножко припудриваю рассыпчатой пудрой, так как у меня жирный тип кожи.

Тинт для кожи Peripera Ink Blurring Skin Tint хоть и самая бюджетная, но моя самая любимая тональная основа в моей коллекции. .

Ставлю 5 из 5.

Ms_Shuger 13 декабря 2018, 19:13
А если без припудривания, как будет держаться, как думаете?
sonya_beauty 13 декабря 2018, 19:32
Я думаю, что стойкость хорошая.
SvetlanaTora 13 декабря 2018, 22:55
Соглашусь, основа хороша. Для тех, у кого (как у вас) нет особых недостатков на коже. В этом случае основа эта действительно ложится очень тонким слоем за счёт жидкой текстуры и прекрасно выравнивает тон. Ну а тем, у кого не всё так хорошо с лицом и синяки вокруг глаз на пол-лица (как у меня) — основа понравится только при условии вооружения консилером   Што я и делаю.
mares 13 декабря 2018, 23:53
На вашей коже смотрится хорошо! А по описанию напоминает MAC Face&Body, только с менее влажным финишем.
angelina_ua 14 декабря 2018, 01:42
Спасибо за пост, я как раз думала купить вместо моего BB
Тамара Коновалова 14 декабря 2018, 06:13
Вы просто Квин Моргендорфер.
Alexi_L 14 декабря 2018, 12:17
Эх, если бы не спирт в составе…
Salamandra2308 16 декабря 2018, 16:43
У меня тоже есть такой, в таком же оттенке, он просто чудесен. Я сначала купила себе (других номеров не было), через два дня заказала дочерям номера 1 и 2, а себе их же базы, розовую и голубую (голубая понравилась больше, а розовая силиконистая немного). На мою сухую кожу ложится прекрасно на крем, а уж на голубую базу вообще красота, на коже незаметен, комплименты с ним получаю всегда за свежий вид и красивую кожу ))) У них еще и консилер есть ))) В общем, с хорошим приобретением Вас!
sonya_beauty 17 декабря 2018, 19:58
Большое спасибо. Я очень рада, что вы разделяете мой восторг по поводу этого тонального средства. Этот Skin Tint действительно настоящая находка. Также спасибо, что рассказали про базу, обязательно попробую. Консилеры от Peripera меня тоже очень интересуют, я слышала о них много хорошего, но их не было в наличии в момент формирования моего заказа.
Antoninka 18 декабря 2018, 09:25
А мне кажется что вы с ней сильно блестите…   как маслом намазались…
отпечатывается наверное на всем к чему лицо прикасается в течение дня.
sonya_beauty 18 декабря 2018, 11:04
Нет, основа матовая на ощупь, так что следов не оставляет.