02.05.2011

Моя палочка-выручалочка YSL Touche Eclat Radiant Touch №2

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной из самых необходимых вещей в моей косметичке. Это хайлайтер YSL Touche Éclat Radiant Touch.

Описание:
Свет, свечение, сияние. Обладатель наград, мастхэв, мгновенно подсвечивающий и изгоняющий тени, стирающий признаки стресса и усталости, оставляющий кожу сиять.
YSL Touche Eclat Radiant Touch- это 9 часов здорового сна в виде ручки — вещь, без которой не сможет обойтись ни одна женщина.
Touche Eclat — идеальное средство для использования в людей момент в течении дня, на чистую кожу или поверх тональной основы, крема или пудры. Используйте его кисточку в ручке на области вокруг глаз, на скулах, вокруг губ и на спинке носа. Просто положите его в сумку, чтобы быть уверенной в том, что ваша кожа излучает сияние где угодно и когда угодно. Подходит для всех типов кожи.

Мое мнение:
Это моя палочка-выручалочка! Преображает за считанные секунды! Пользуюсь уже достаточно давно и, думаю, буду покупать еще долго. Этот хайлайтер придает лицу свежий, отдохнувший вид, кожа приобретает здоровое свечение. Мой тон №2. По-моему, этот оттенок универсален. Я обычно наношу его на область вокруг глаз, во внутренний уголок, под бровь, немножко на крылья носа и в уголки губ. Взгляд с ним как будто распахивается, становится более открытым и лучистым. Сверху немного припудриваю, чтобы убрать влажный (именно влажный, не жирный!) блеск. Консистенция у него очень приятная, жидковатая, покрытие дает не слишком плотное, поэтому и смотрится естественно. Прочитав некоторые отзывы об этом средстве, я удивилась! У меня он совершенно не скатывается в складки! Я тщательно распределяю его. Качество, конечно, как и у других продуктов от YSL, на высоте. Это однозначно — мой маст-хев, думаю, такая милая вещица должна жить в косметичке каждой девушки! Одного стика мне хватает примерно месяцев на 10.

Фото:

Для больше наглядности нанесла хайлайтер на одну половинку лица. По-моему, разница очевидна…

Оценка: 5 с миллионом плюсов! (и один мааааленький минус за небольшой объем)
Цена: около 1600 р
Срок тестирования: примерно 3 года
Спасибо всем за внимание! Лучистых Вам взглядов!
YSL Touche Eclat Radiant Touch

YSL Touche Eclat Radiant Touch

MilanaFed 02 мая 2011, 13:10
Спасибо за пост! Очень много положительных отзывов слышала об том хайлейтере.
А у вас не было хайлайтера от живанши мистер лайт? у меня щас он, думаю, может исл попробовать, как мой закончится? меня, кстати. живанши полностью устраивает…
MaXiMuM 02 мая 2011, 13:22
Нет, другия я не пробовала, к сожалению… Но этот мне очень нравится!
Nora 02 мая 2011, 13:51
мне тоже мистер лайт нравится… ИСЛ более жидкий что ли… и высветляет сильнее, делает более лучистый взгляд, а живанши зато маскирует лучше, все-таки мистер лайт больше корректор
MilanaFed 02 мая 2011, 14:21
Спасибо большое! Наверное так и останусь с мистером :))))
Natasha89 02 мая 2011, 16:51
потестите Dior Skinflash   очень хорошая вещичка. С оттенком кожи просто сливается и заявлен, как подсвечивающий
MilanaFed 02 мая 2011, 16:57
Присмотрюсь, спасибо :)))
Viva 02 мая 2011, 17:59
присоединяюсь:)) у меня был ИСЛ 2-ка, как у автора поста, и скажу, что Dior Skinflash мне больше нравится: маскирует неплохо и отлично высветляет)
gaga 02 мая 2011, 20:14
Мистер Лайт мне нравится гораздо больше. Больше маскировки, нет подсушивания, не забивается в складочки (не так как YSL), кисточка намного удобней. Кстати, у YSL я не заметила подсвечивания (как только не присматривалась).
MilanaFed 02 мая 2011, 21:26
ну вот он мне тоже нравится во всем. Сравнивала на себе его с Dior Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer и с Estee Lauder Ideal Ligh — так вот живанши мне больше всего понравился.
Thesupernesquik 02 мая 2011, 13:31
Да, это действительно супер-вещица!!! Пользуюсь и радуюсь!!! Обязательно куплю еще!!!
MaXiMuM 02 мая 2011, 14:45
Да, вещичка полезная очень!
Mamzell 02 мая 2011, 13:48
У меня такой же хайлайтер и тоже 2 тон, очень им довольна. Могу сравнить из хайлайтеров только с Шанель (он тоже с кисточкой). YSL гораздо лучше, Шанель забивается в складочки, подчеркивая их, плотный слишком. Использую теперь только на высыпания локально, под глаза его никак. Когда YSL кончится скорее всего куплю такой же, экспериментировать с другими марками не буду.
Nora 02 мая 2011, 13:53
да разница есть, но по-моему его очень видно, как- будто цвет не ваш, наверное при всем макияже лица нет такого эффекта?
MaXiMuM 02 мая 2011, 14:47
Конечно нет! Просто это сильно заметно из-за того, что только половина «подкорректированна». Вообще, смотрится естественно
Katjusha 02 мая 2011, 14:01
Я тоже купила в ДФ наборчик и там был он!!! Не могу нарадоваться! мой маст-хэв навсегда!!!
Narina_058 02 мая 2011, 14:15
Давно присматриваюсь к этому хайлайтеру… Выбираю между ним и Мистером лайт… и никака не могу решить.
У Вас очень большие выразительные глаза
MaXiMuM 02 мая 2011, 14:47
SvetaAV 02 мая 2011, 14:17
Я им пользуюсь уже лет семь. Отличный хайлайтер! Присоединяюсь к Вашему мнению.
Secretnaya 02 мая 2011, 14:24
У меня он тоже есть. Второй тон, видимо, самый популярный, не всегда есть в наличии. В складочки он все-таки забивается, но не критично. Объем хоть и небольшой, но мне его надолго хватает. Хороший хайлайтер, но прямо ах-ах отношения у меня к нему нет)
MaXiMuM 02 мая 2011, 14:49
У меня почему-то нет золотой середины… Либо нравится и «прям ах», либо вообще никак…
Bobrella 02 мая 2011, 15:22
ето на самом деле не хайлайтер, а консилер :)
MaXiMuM 02 мая 2011, 15:44
А для меня, это в первую очередь хайлайтер… Вообще я не всегда использую косметику по назначению… Помаду на щеки или румяна на веки — без проблем!
Katrinka 02 мая 2011, 15:38
Спасибо за отзыв. Надо тоже как-нибудь попробовать.
LUANZA 02 мая 2011, 15:44
Когда мой Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer закончится, обязательно приобрету попробовать. У меня синяков, вроде бы, нет, а вот подсветить взгляд хочется.
MaXiMuM 02 мая 2011, 15:45
Я думаю, не пожалеете!
ShumelkaMish 02 мая 2011, 15:46
а у меня лежит без дела. иной раз забуду, почему я им не пользуюсь, нанесу под глазами и в следующий раз как в зеркало посмотрю все время пугаюсь — что это у меня под глазами? в складочки забивается и мне это очень видно. я лучше похожу с небольшой синевой в уголках глаз, чем с выявленными им морщинками
MaXiMuM 02 мая 2011, 15:57
Ну, видимо — не Ваш продукт…
panenka 02 мая 2011, 16:39
его реально хватает на 10 мес регулярного использования? елси да, от почему минус за объем?
эффект понравился. но уже читала не 1 раз, что в складочки забивается (а у меня все забивается, даже то чот у других нет), поэтому пока сдерживаю себя от покупки
MaXiMuM 02 мая 2011, 16:49
10 месяцев не совсем регулярного использования… 4-5 дней в неделю где-то. А насчет объема, за 1600 считаю очень мало!
panenka 02 мая 2011, 23:13
а срок годности после открытия какой?
Yanka 03 мая 2011, 01:35
6 месяцев после открытия — написано на упаковке
Tekila 02 мая 2011, 17:13
Что то я совсем запуталась, это хайлайтер или консилер? Вы его наносите для сияния кожи или для маскировки? Я думала, что хайлайтер для высвечивания участков кожи, ну например на скулы положить или на спинку носа. У вас больше он для выравнивания что ли идет, блеск убрал, темные круги под глазками спрятал. Я сейчас ищу именно хайлайтер, чтобы он высвечивал мне скулы, для придания рельефности. Вот ваш пост и озадачил, то ли он скрывает то ли он подсвечивает.
Yanka 02 мая 2011, 17:49
Знаете, на этот счет мнения давно разделились на Косметисте.
Я пользуюсь таким средством уж лет 6 точно, и считаю, что это консилер с эффектом сияния или хайлайтер с хорошей кроющей способностью.
Он не дает никакого видимого свечения коже, он скрывает недостатки кожи и выравнивает тон. Однако покрытие легкое, не как у корректоров, что-то серьезное им скрыть невозможно.
Если обратиться к упаковке данного средства, то на нем сказано: highliter corrector, на наклейке сертификации сказано — «Моделирующий корректор»

Вот четкие определения:
Консилер — высветляющий корректор от кругов под глазами для легкого макияжа. Практически лишены маскирующей способности, поэтому не подходят для камуфляжа серьёзных недостатков кожи (прыщей, покраснений и т. д.). Зато содержат светоотражающие частицы, благодаря которым рассеивается свет: затемнение под глазами и морщинки визуально становятся менее заметными. Используют только для маскировки темных кругов под глазами. Он может иметь разную консистенцию.

Хайлайтер — это средство декоративной косметики для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать лицу свежий вид. Хайлайтеры могут быть в виде корректоров, основ, пудр, теней, румян и другие. Хайлайтеры содержат светоотражающие частички. Их задача – высветить темные участки лица. Текстура хайлайтера может быть разнообразная: рассыпчатая, кремообразная, компактная и жидкая. Хайлайтер маскирует не за счет плотности текстуры, а за счет содержания светоотражающих частиц.
MaXiMuM 02 мая 2011, 18:02
Мне кажется, этот продукт сочетает в себе качества и того и другого!
Viva 02 мая 2011, 18:05
потестите Dior Skinflash тон 006- я когда себе брала 002 (он обычный, без мерцающих частичек), обратила на этот внимание: обалденный перламутрово-кремовый, с большим % мерцающих частичек, как раз для скул, ямочки над губой, под бровь и пр.))
Tekila 03 мая 2011, 14:24
Спасибо, присмотрюсь к Диору.
Lenapersi 02 мая 2011, 17:47
да этот хайлайтер чудо вещь… даже мои братья приезжают и воруют у меня… переходной возрост))))спасибо за пост))
MaXiMuM 02 мая 2011, 18:01
))) Красота — страшная сила!
Miau 02 мая 2011, 17:54
Да, эффект отличный!
MaXiMuM 02 мая 2011, 18:01
max-max 02 мая 2011, 19:55
мой любимый хайлайтер… и это именно хайлайтер с хорошей кроющей способностью…
этот хайлайтер мягче и нежнее других (в хайлайтерах, консилерах, корректорах разбираюсь с 18 лет — это значит последние 15 лет)…
именно этот хайлайтер лучше всего наносить под глаза, в отличие от Диор, Живанши, Шанель и т.д.
он меньше других хайлайтеров сушит кожу и забивается в складки…
сушат и забиваются в складки все подобные средства…
sheba 02 мая 2011, 20:36
я пошла за ним в магазин- а он закончился… А купить что то хотелось: в итоге куплен Живанши Мистер Лайт. Сравнивать мне не с чем особо -это мой первый корректор под глаза, но то что он через некоторое время слегка скатывается в морщинках -эт точно))) Посовещавшись с любителями корректоров и хайлайтеров под глазки, выяснила -все подобные ручки-кисточки одинаковы))
НО! ИСЛ я всё равно попробую -ну не может так быть чтоб им восторгались миллионы девочек, и зря  !
alinocka 02 мая 2011, 21:42
обажаю YSL, пользуюсь оттенком №1 не могу нарадоваться, отлично высветляет необходимые зоны на лице и освежает))
Narcisska 02 мая 2011, 22:24
Здорово! очень показательная фотография, и эффект потрясающий!
MaXiMuM 03 мая 2011, 00:57
Tesorito 03 мая 2011, 10:45
Я тоже на днях впервые купила этот хайлайтер и полностью разделяю Ваше мнение о нем, очень нравится его легкость и нежность. До этого пробовала Диор, Клиник и Живанши. Пока что YSL нравится больше всего.
OlgaTarasova 03 мая 2011, 20:01
потрясающие глаза… прямо кукольные!
И корректор лег отлично, его вообще многие хвалят)
MaXiMuM 03 мая 2011, 21:08
Спасибо!)))