Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом "LiLo"

Здравствуйте, дорогие девушки!)

На данный момент можно с легкостью говорить о том, что многие бюджетные бренды ни капельки не уступают дорогим собратьям. Белорусская косметика далеко не новое, но уже полюбившееся открытие в этой индустрии. Мне нравится этот сегмент: вполне отличное качество, лаконичная и стильная упаковка, любимые текстуры и конечно же цена. Впервые косметику «LiLo» я увидела в видео Виктории Моисеевой, уже тогда меня впечатлили кремовые помады в стике и карандаш для бровей. И вот, буквально, через 3 дня я увидела этот бренд в магазине, правда ассортимент был не очень велик, стоимость была мягко говоря смешной и я не удержалась от идеи купить пару образцов на пробу. Что из этого получилось читайте под катом)

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом

Матовый блеск для губ LiLo в оттенках 107 «Клубничное мороженое» и 103 «Персиковый джем».

Компактный футляр из толстого прозрачного пластика с черными лаконичными надписями. Крышка ребристая, черная, матовая, закрывается надежно. Ограничитель не самый отличный, но со своей задачей справляется, выдавая среднее количество продукта, которого вполне хватит на один тонкий ровный слой. Аппликатор упругий, ворсистый, с закругленным кончиком, им очень удобно прорисовывать контур губ. Отдушка сладкая, конфетная, после нанесения неощутима.

Чем руководствуются белорусские бренды называя классическую матовую формулу блеском, я не знаю. Текстура: жидкая водичка, напоминает lime crime, полностью застывает в течение минуты и становится абсолютно неподвижной. Очень пигментирована и дает безупречный цвет с одного легкого слоя. Стойкость отличная, все перекусы, чай/кофе переживет легко. Жирная пища ей не по силам, но все поправимо, так как останется безупречный контур. В носке помада комфортна, практически не ощущается, сушит губы как и все матовые помады, рельеф однозначно подчеркнет.

Мицеллярной воде поддается с трудом, гидрофильное масло справляется гораздо быстрее, после демакияжа обязателен питательный бальзам (хоть и в составе заявлен витамин Е, призванный увлажнять губы).

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом
Наклейка с штрих-кодом, названием и номером оттенка, номером партии и сроком годности.
Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом
Сверху вниз: тон 107, тон 103.
Пасмурный дневной свет.

Оттенок 107 «Клубничное мороженое» — неоновый красный на холодной базе, делает улыбку безукоризненно белоснежной, очень яркий и вызывающий, подойдет любому цветотипу и особенно тем, кто любит выделяться. Классно выглядит с минималистичным макияжем глаз. Но есть одно но: этот оттенок беспощаден, он подчеркивает буквально все: каждую шелушинку, рельеф, неровность. Перед нанесением губы напитаны бальзамом, но все равно при таком близком рассмотрении виден каждый недостаток:

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом

Оттенок 103 «Персиковый джем» — теплый приглушенный персиковый металлик, вполне неплохой нюд, если надоели однотипные цвета и захотелось чего-то нового, отлично вписывается практически в любой макияж и образ. Очень фотогеничный, хамелеонит в зависимости от освещения. Также думаю, что его спокойно можно использовать в макияже глаз.

Вся линейка состоит из 10 классных оттенков с вкусными названиями, в которой каждая найдет то, что ей нужно. Тем более за свою цену она более, чем просто хороша.

Срок использования: 2 месяца;

Цена: около 130₽;

Оценка: 7/10.

Спасибо, что читали!) А какие бюджетные помады нравятся вам? Поделитесь)

Очень много хороших и положительных обзоров на белорусскую косметику, уже большой кредит доверия у меня к ней. Проблема лишь в одном — не вижу ее на полках в магазинах)
В онлайн-магазинах огромный ассортимент)
более того вам скажу, я проживаю в Беларуси, и не видела в продаже этой марки… знаю, что представлена марка в одном нашем сетевом магазине, но не во всех его физических магазинах… то есть, еще нужно ездить, искать
Мне обычно везёт на такие находки)
А так принципиально я бы тоже не поехала искать, проще заказать)
В «Миле» или «Магии» искали? В «Миле» большой выбор — помады, карандаши, тональные средства этой марки)
В родном городе нашла) в Москве пока не попадались)
Я знаю одну «Милу» где эта косметика точно есть, но мне ехать туда крайне неудобно… зато во многих других «Милах» о такой марке даже не слышали и делают круглые глаза))ну и нафиг мне надо такое труднодоступное счастье
какая красота)) на Вас любая помада классно будет смотреться.
белорусская косметика давно мой фаворит.
Спасибо что показали, буду искать
Спасибо, что читали!)

2-ой оттенок очень красивый)
Да, не самый обычный, но выглядит хорошо)
Пока у нас эту фирму не встречала. Может, доедет. Помады однозначно неплохие. Никаких недостатков в первом варианте не заметила, а второй бы купила) Вы красотка)
Спасибо!) у них хороший ассортимент в онлайне) можете ознакомиться предварительно ;)
Плюсуются к предыдущему комментатору, все, что вы показываете, смотрится очень круто на вас!
Благодарю вас
Оба оттенка шикарны, но первый… это любовь
Даа, он очень красив)
Если из матовых бюджетных, то пока однозначно Golden Rose Longstay.
Relouis Complimenti сильнее сушит, поэтому не в фаворитах.
LuxVisage PinUp Ultra Matt неплохая, но финиш подвижный.
А LiLo я пока не пробовала, но после Вашего поста обязательно надо купить, тем более, что персиковый оттенок с шиммером, это интересно.
Оба оттенка великолепно на Вас смотрятся, спасибо за отзыв!
Хочу попробовать Golden Rose)
Спасибо, что читали!)
  • redishhh
  • 23 декабря 2018, 14:10
Из белорусских брендов помады я пока пробовала только Relouis, но «Персиковый джем», который вы показали, просто покорил мое сердечко   Вопрос только один: где найти))
Отличный оттенок, соглашусь)
К сожалению белорусы редкие гости на полках косметических магазинов, поэтому я люблю такое покупать в онлайне)