08.12.2018

Тушь для ресниц Smokey Eye Mascara в чёрном (01) оттенке от Bobbi Brown

Доброе время суток!

Тушь для ресниц я использую практически ежедневно, одна из новинок в моей косметичке — тушь от Bobbi Brown.

Моё мнение:

Продукцией Bobbi Brown я ранее не пользовалась, хотя, конечно же, слышала о ней и даже тестировала в магазине. С туши Smokey Eye Mascara началось моё знакомство. К тушам я достаточно требовательна, мне важно, чтобы она удлиняла, придавала объём и разделяла. Предпочтение отдаю классическим пушистым щёточкам, у Smokey Eye Mascara как раз такая. Ворс средней длины, форма обычная чуть сужается к концу. Удобно прокрашивать как верхние, так и нижние реснички. Текстура кремовая, наносится комфортно. Комочков не оставляет.

Не могу сказать, что тушь вызвала у меня восторг, для меня это среднячок. Если описать тушь двумя словами, то это обычная тушь. Она делает мои ресницы более объёмными и заметными. Разделяет неплохо, для меня это принципиальный вопрос, но если наносить несколько слоёв (я ограничиваюсь одним), то может чуть склеить. Тушь не отпечатывается, но к концу дня немножко осыпается. Цвет — классический чёрный. При удалении нужно чуточку повозиться, но не критично. Я использую двухфазное средство.

Что для меня важно, подошла моим чувствительным глазам.

Меня радует, что в последнее время многие марки стали производить не только средства ухода в миниатюрном формате, но и декоративку. С тушами это особенно актуально, потому что их нужно часто менять и они сохнут. У меня как раз вариант To Go, она отличается более компактной упаковкой, которая помещается в любую косметичку, при этом щёточка такая же, как у «старшего собрата».

Без туши

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 700 руб.

Оценка: 4+

Elenina87 08 декабря 2018, 16:34
Очень неплохо тушь выглядит на ресничках. В 2 слоя уже конечно комковато, но в один — прекрасно👍
TataBeauty 08 декабря 2018, 20:33
Спасибо   в 1 слой мне самой больше нравится
Klavas 08 декабря 2018, 20:27
А у меня есть пробник и теперь интересно тоже ее тестить
Спасибо за обзор
TataBeauty 08 декабря 2018, 20:34
Рада, что была полезной
Nasnassya 09 декабря 2018, 02:22
Давно засматриваясь на эту марку. Ваш пост стал последней каплей-пора в магазин! Спасибо за обзор!)
TataBeauty 09 декабря 2018, 09:54
Рада, что пост был полезен   я ещё от марки румяшки прикупила, но пока не пользовалась ими
best_i_ya 10 декабря 2018, 17:51
И в один, и в два слоя прекрасно лежит.
Надо брать))
TataBeauty 10 декабря 2018, 23:29
Да, вполне неплохая тушь
MorningStar 11 декабря 2018, 17:32
Ой, нет! Такая тушь — будто ее и нет. Может сухая? Не купила бы ни за что.
Жалко — у вас глаза красивые и хочется обрамить их интереснее.
TataBeauty 12 декабря 2018, 09:18
Нет, тушь не сухая, просто густая кремовая)