06.12.2018

Krygina Cosmetics. К такому жизнь меня не готовила

Мне кажется, если бы в российской бьюти-сфере была бы премия «Хайп года», то в этой номинации безоговорочно и точно победителем была бы марка Krygina Cosmetics, о которой после запуска слышно чуть ли не из каждого утюга. Абсолютное большинство людей весьма недовольны тем, что выпустила Елена, но даже такой шквал негативных отзывов не предостерёг меня от покупки её продукции.

В самом начале хочу сказать важные слова — Елену можно любить или ненавидеть, но давайте в обсуждении этого поста постараемся забыть о производителе и о скандале с тестированием на животных… Поговорим конкретно о продукте, абстрагируясь от всего.

Давайте уделим минутку внимания моей долгожданной посылке. Чего не отнять — так это довольно интересного оформления: внутри коробка наполнена пенопластовыми шариками и внезапно — конфетами. На самом верху лежала открытка с пожеланием отличного дня. Мелочи, а приятно.

Интересная вещь, но вся упаковка словно ароматизирована, от неё исходит тонкий фруктовый аромат — даже от самой коробки, в которой прибыла посылка.

В глубине коробки прячутся два продукта — Скраб для губ с водорастворимыми частицами и Concrete в оттенкеDark Red — мультифункциональный насыщенный кремовый пигмент.

Хочется в первую очередь нанести Конкрит на губы, поэтому займёмся их подготовкой — немного поговорим о скрабе для губ — Krygina Cosmetics Melting Scrub.

Тюбик металлический, ооочень маленький! Честно, я ожидала, что он будет больше. Объём средства — 7 мл.

Скраб имеет очень приятную мультифруктовую отдушку. Частички в составе довольно ощутимые, скрабируют губы хорошо, растворяются медленно — обычно я активно прохожусь скрабом по губам и просто оставляю его на них — минут через десять частички полностью растворяются, и он ощущается на губах как лёгкий бальзам.

Вот такое получилось до/после. Не скажу, что на данный момент мои губы в плохом состоянии, но подготовить их к нанесению матовой помады необходимо.

А теперь уже наконец перейдём к звезде вечеринки — к конкриту Krygina Cosmetics High Pigmented Cream в оттенке Dark Red.

На самом деле, мне хотелось другой оттенок, но на сайте особого выбора нет и мало что есть в наличии, поэтому я выбрала насыщенный бордовый оттенок.

Конкрит находится в жестяной коробочке.

На обратной стороне картона, которым обёрнута коробочка, есть краткое руководство по использованию продукта.

Внутри находится сам Конкрит и уже полная инструкция к нему.

И, да — она действительно размером с газету)

Сам тюбик аналогичен тюбику скраба, только ещё меньше — здесь уже 4,5 мл продукта.

Вообще, затея с тюбиками — это интересно, но совсем неудобно. В любом случае для нанесения на губы, например, требуется кисть, а чтобы поправить их где-нибудь на работе, её ещё и придётся тащить с собой.

Наслышанная из видео, что конкрит сам начинает вылезать из тюбика при открытии, я заранее приготовила палитру и действовала предельно аккуратно. Не зря...

Я не нажимала на тюбик — это то количество средства, которое просто само вылезло при первом открытии.

Я думала, что это можно исправить хранением тюбика в вертикальном положении, но нет — конкрит и в этом случае норовит вылезти наружу.

А средство всё продолжает лезть...

Что делать с оставшимся огромным количеством средства тем бичам, у кого нет мега-разбавителей из коллекции или какого-нибудь подобия дюралайна — непонятно. Можно, конечно, разбавить с бальзамом для губ и наносить в качестве блеска, но как сделать из застывшего пигмента снова матовую помаду — без понятия.

Дневной свет
Искуственный свет

Нанесение продукта не самое приятное — он стынет буквально под кистью, поэтому надо торопиться, иначе помада начинает полосить при нанесении. Сами понимаете, спешка в нанесении красной помады — это жесть)

Фото со вспышкой

Конкрит ложится плотным цветом уже с первого нанесения кистью, наслаивать ничего не надо.

Дневной свет. Прошел час — помада уже собирается в уголках.
Общий образ. Обожаю сочетание пушистых ресниц, зачёсанных бровей, идеального тона и яркой помады!

То, на что я возлагала самые большие надежды — это стойкость. Ведь так хочется накрасить губы красной помадой и пойти заправлять самолёт :D

Проверим стойкость на губах.

После ужина

Ну что ж, после ужина я внезапно стала Джокером. Я привыкла, что помада съедается с центра губ, но то, что она разъедется с уголков — я не ожидала...

После четырёх часов, проведённых с конкритом на губах, я пошла умываться. Очищаю я кожу стандартно — в первую очередь использую гидрофильное масло, затем умываю лицо гелем. Я снимаю вместе и макияж глаз, и макияж губ и лица, поэтому манипуляции провожу с закрытыми глазами. Когда я наконец открыла глаза, то немного офигела

Прошлась по губам и глазам двухфазкой, умылась ещё раз. Губы пришлось скрабировать, чтобы избавиться от пигмента — и то он весь так и не сошел...

Несмотря на то, что конкрит повёл себя мягко говоря неоч, я решила рискнуть и испытать его целым рабочим днём. На работу я ехала в полном вооружении: кисть для поправок, ватные палочки, чтобы усмирять убегающую с уголков губ помаду, скраб — вдруг я психану и решу снять всё в середине дня, двухфазная жидкость для снятия макияжа — всё для той же цели, влажные салфетки — если задену что-то губами, надо будет это срочно оттирать, консилер, опять, чтобы поправлять уж слишком ужасную ситуацию — короче, целый боевой комплект. Обычные матовые помады на моём столике смотрели на мои сборы с удивлением и немым вопросом «А нафига?».

По истечении 12 часов без поправлений, губы выглядят вот так:

Пигмента действительно очень много, я думаю, что для 12 часов с приёмами пищи он продержался не совсем уж плохо, нооо… Я опять Джокер! Почему-то этот конкрит просто пытается захватить моё лицо...

Мне понравился вот такой способ использования Конкрита — я смешала мааааленькую каплю пигмента с бальзамом и пальцем нанесла эту массу на губы, слегка растушевав контур. В центр вбивающими движениями добавила немного пигмента — получился довольно симпатичный градиент.

Вот, кстати, как выглядит засохший конкрит, и конкрит, смешанный с бальзамом для губ.

Если просто мешать пигмент с бальзамом и наносить всё это не вбивающими движениями, а как обычный блеск для губ с помощью кисти, то получается такая вот ситуация:

На губах остаётся запавший в складочки тинт:

Дневной свет. постаралась нанести более тонким слоем, но всё равно плохо лежит.

Итог: я даже и не знаю, что сказать. Честно, я очень ждала эту посылку, я была положительно настроена несмотря на огромное количество негатива вокруг этого запуска. Но то, как повёл себя конкретно звезда линейки — конкрит — действительно поставило меня в тупик. Возможно, к этому средству действительно надо приноровиться, и тогда оно покажет себя во всей красе, но мне, как обычному потребителю, абсолютно не нужны эти танцы с бубном.

К скрабу претензий нет — работает хорошо, губы после него мягкие и напитанные, но всё же он дороговат.

Цена конкрита: 1650 руб.

Оценка: 3-

Цена скраба: 950 руб.

Срок тестирования — 2 недели; 1, по необходимости — 2 раза в день (воевала с его помощью с въевшимся пигментом)

Оценка: 5-

Mary_Wise 06 декабря 2018, 11:02
Упаковка ну оооочень неудобная у Крыгиной. А еще меня не покидает странное ощущение, что название «concrete» совершенно не подходит, потому что для меня это переводится исключительно как «бетон», и я не вижу взаимосвязи
CatCrab 06 декабря 2018, 11:04
Если наслоить пигмент в два слоя, то взаимосвязь появляется
Shelestiana 07 декабря 2018, 15:27
точно бетон!
lescactus 12 декабря 2018, 00:10
мне напомнило гуашь или акрил. еще и тюбик такой, может это для художников на самом деле?
Blackfruit 06 декабря 2018, 11:07
Мда, для кого это? Обычный пользователь не захочет таких заморочек с нанесением, поправкой, визажисту-нужна стойкость, а не джокер. Провал.
CatCrab 06 декабря 2018, 11:10
Может, для тех визажистов, кто работает в каком-нибудь креативном направлении, когда накрасил-сфоткал-смыл… Но это не точно
angelina_ua 06 декабря 2018, 12:33
Хаахха как говорит Марк Кауфман * Но это не точно*. А если о продукте — я понимаю танцы с бубнами только вокруг недорогих марок типа Colourpop. А тут только цвет очень понравился :)
CatCrab 06 декабря 2018, 12:36
Согласна, если танцевать — то только вокруг недорогих продуктов) Дорогие, как говорится, ещё и кофе варить должны
MaryVlada 06 декабря 2018, 16:09
Вчера смотрела отзыв Кауфмана на косметику Крыгиной, просто шедевр.
Ilinskaya_NV 17 декабря 2018, 10:26
Я тоже посмотрела его «отзыв» обжитой косметике… Он сделал мой день… Я тааак хохотала 🤣🤣🤣 При всем моём уважении к Елене, я почему обходила стороной ее корнер в Золотом яблоке, я не знаю «почему» (цена не причём), но по какой-то не известной мне самой причине, даже не было желания подойти и «мазануть» чем то на себе… Теперь мне все понятно? Это мой Бьюти-ангел говорил «оно тебе не надо, пойдём дальше, там много интересного..»
IrS 06 декабря 2018, 17:23
Читая вас, и вспоминая видео Марка, сразу в голове фраза «ну такое»! — это точное описание данных продуктов.
Irina Li 07 декабря 2018, 10:03
А мне вспомнилось: конкрит, дискрит…
oommlet 06 декабря 2018, 21:26
Но тут по-моему «накрасил-смыл» не получится… накрасил, смыл, смыл, смыл, смыл не получилось, психанул, ушел из профессии…
CatCrab 07 декабря 2018, 10:37
Ахахахахах       вы просто сделали моё утро
manuka_honey 06 декабря 2018, 11:11
Да уж… Идея покупки Krygina Cosmetics у меня сидит в голове. Хочется Лену поддержать и все такое. Но, по-моему, такая история вообще не для меня. Мне больше всего понравился на ваших губах градиент, выглядит нежно и привлекательно. А вот чистый конкрит, ну так… мои губы он бы точно превратил в забетонированную гармошку
CatCrab 06 декабря 2018, 11:16
Поэтому и «concrete»
Мне тоже нравится градиент, но в обычной жизни так делаю ну оч редко)
Тоже брала скорее чтобы поддержать, протестировать — после таких отзыв особо ни на что не надеялась, но попробовать хотелось)
SUPERSTAZZZ 06 декабря 2018, 12:37
Ну слушайте, она столько лет занимается косметикой, столько всего пробует тестирует, рекламирует, «визажирует»)) и вляпатся в такое «Г», возможно она даже и не работала над этой косметикой а просто свое имя проадла как бренд и получила свои доходы) А те кто проект сделал (косметос сварил) так накосячили))) И может Крыгина савсем там и руки не приложила)) В общем первый блин комом)) Бывает! Но вы не расстраивайтесь! Спасибо за отзыв! Я скажу положа руку на сердце что после того как заказала что то с ее сайта и пришло некачественно тоже самое Г)) больше желания покупать у нее или даже косметос под ее именем не было! Да и вообще я противник всего что делается в РФ)) Ну простите уж)) Вот такой опыт! Да
CatCrab 06 декабря 2018, 12:56
А это уж тайна, покрытая мраком — кто накосячил и кто виноват)))
Спасибо вам за отклик! Я особо и не расстраиваюсь, просто… удивлена, что ли) В любом случае, хотя бы хороший скраб греет мою душу)
Tartuga 06 декабря 2018, 11:12
Потрясающий стиль изложения у Вас — я хохотала в голос!
Вы абсолютно не зря купили этот конкрит, он вдохновил Вас на написание великолепного поста, который очень многим поднимет настроение!
P. S. Купите ещё что-нибудь неудачненькое и расскажите нам, ок?
CatCrab 06 декабря 2018, 11:18
Спасибо большое, мне очень приятно, что мой пост так вам понравился!) Теперь уж точно покупка совершена не зря!)
miamiolga 06 декабря 2018, 11:12
Не видела ни одного положительного отзыва на косметику Крыгиной
Мне очень понравился ваш градиент)
CatCrab 06 декабря 2018, 11:19
Спасибо:)
Вот да — все упоминают, что скраб и бальзам для губ неплохие, а конкриты в пух и прах разносят…
babywitch 22 февраля 2019, 17:23
есть пару положительных видео на ютубе, но, как говорят инсайдеры, просто эти блогеры подлизываются. а через пару месяцев оказалось, что они участники мейкаперов и Крыгина там в жюри ))))))
Inna Bobrova 06 декабря 2018, 11:17
Обычно такие танцы с народными музыкальными инструментами можно терпеть ради какого-то уникального эффекта, но здесь… видимо, я чего-то не понимаю :)
Это посыл производителю, а не автору, если что. Автору — спасибо, мне нравится читать ваши вдумчивые посты.
CatCrab 06 декабря 2018, 11:20
Спасибо за оценку моим постам, мне очень приятно!
Я с вами абсолютно согласна, я этого тоже не особо понимаю)
arina_shemetova 06 декабря 2018, 11:18
Как бы мне не нравилась Лена, но ее продукты покупать не хочется…
Разве что только вариант с градиентом и бальзамный ничего)
CatCrab 06 декабря 2018, 11:21
Но такой эффект можно сделать, смешав любую помаду с бальзамом
Жаль, что продукты получились такими сомнительными — я симпатизирую Лене и с радостью бы приобрела что-то ещё… но только не такого качества)
arina_shemetova 06 декабря 2018, 11:22
Соглашусь, плюс ещё и цена не самая подходящая для такого качества)
CatCrab 06 декабря 2018, 11:25
Ооо, цена — это вообще! Блёстки за 650 руб — вообще смешно) Хотела ещё и бальзам для губ взять, но посмотрела на итоговую цену, и решила, что обойдусь) Слишком дорого для простого бальзамчика)
Epidemic 08 декабря 2018, 16:40
можно купить просто копеечный тинт у беларусов или корейцев и сделать то же самое. а потом покрыть бальзамом, чем такие танцы с бубнами
LikemyLips3 06 декабря 2018, 11:21
Крайне неудачные продукты. Для обычного пользователя они никак не подходят. Тратить 1700, чтобы поддержать этот бренд и попробовать продукт не хочется
CatCrab 06 декабря 2018, 11:23
Согласна, лучше уж какой-нибудь Лайм Крайм купить — результат лучше, танцев с бубном меньше)
Stacey_Bueller 06 декабря 2018, 11:25
Лена мне симпатична, я помню как зачарованно смотрела ее старые видео и как радовалась ее книге.
Но косметика… С первого анонса эти продукты вызвали у меня недоумение и недоверие, покупать их нет абсолютно никакого желания.
Автор, а пост у вас отличный получился, спасибо)
CatCrab 06 декабря 2018, 12:01
Вам спасибо за такую оценку!)
Я хотела Лену поддержать по большей части — но, увы…
TTTT 06 декабря 2018, 11:33
это провал(( у Крыгиной, не у Вас
CatCrab 06 декабря 2018, 12:05
Увы:(
MarkiSka 06 декабря 2018, 11:45
Жаль, что у Елены Крыгиной такой очевидный провал с запуском косметики…
Конкрит соло — это жесть, теперь точно не куплю, хотя хотела в оттенке Peach или Salmon. С бальзамом в градиенте сморится вкусно, но столько заморочек…
На счет выползающего средства из тюбика слышала, что надо нажать на торцы тубы, чтобы он залез обратно, как с художественными красками.
Вы в качестве румян не пробовали его наносить? Хотя оттенок наверно не оч подходящий для румянных экспериментов
CatCrab 06 декабря 2018, 12:07
Вот я изначально как раз на эти два оттенка смотрела, но их не было в наличии! Вдруг, они себя лучше ведут… Хотя, за такую цену эксперементировать не хочется)
В качестве румян нанесла -посмеялась с Марфушиных щей и быстро смыла
MarkiSka 06 декабря 2018, 13:54
Нормально отмылись марфушкины щеки?
CatCrab 06 декабря 2018, 14:13
Я просто бегом бежала их смывать, так что они пали уже после первого умывания
Unicorn600 06 декабря 2018, 11:45
Да уж провал полный. А пост очень интересно было почитать
CatCrab 06 декабря 2018, 12:07
Я рада, что вам было интересно!)
MaryR 06 декабря 2018, 11:48
Присоединяюсь к вышесказанному, но меня парализовала фраза из инструкции, что этот продукт создан для полного макияжа   что им можно и губы, и ресницы, и брови, и глаза… в смысле? Красным?   я вообще не смогу придумать такой цвет, который бы был применим и на губах, и на ресницах, и на бровях ну не считая тематических одноразовых вечеринок или фотосессий
owl_mel 06 декабря 2018, 12:02
Меня пугает въедливость пигмента. Губы отскрабили, обмазали всем, что в доме есть, и вернули им нормальный цвет. А глаза чем отмывать в таком случае? Смесью машинного масла с солью?
CatCrab 06 декабря 2018, 12:08
Двухфазная жидкость+Два умывания гидрофилкой и гелем=
owl_mel 06 декабря 2018, 12:56
  мда…
За такие жертвы Крыгина вам должна!
CatCrab 06 декабря 2018, 13:08
Надо счёт отправить
CatCrab 06 декабря 2018, 12:05
Вот пример, как можно использовать ещё:) (Фото в естественном свёте не было, поэтому с поста их пришлось убрать — больше это я наносить на глаза не хочу…
Через час:
После умывания:
Насыщенные КРАСНЫЕ, как сказано в инструкции, смоки не получились таковыми)
Короче, для глаз вообще неоч)
Mary_Wise 06 декабря 2018, 12:13
Вы такая смелая, я бы не решилась на такие эксперименты… В плане, зная, насколько сложно средство оттирается с губ, наносить его на глаза.
CatCrab 06 декабря 2018, 12:16
Я не смелая, я немножко неумная   Я нанесла для пробы сразу и на губы, и на глаза — если бы я с самого начала увидела, как пигмент въедается в губы, я бы не стала делать стрелы)) Но смоки всё-таки решила сделать, но так — бегом нанесла на базу поплотнее, сфоткала и сражу же смывать)
MaryR 06 декабря 2018, 12:23
да, такой вариант приемлемесли не учитывать въедливость и эффект болезни после смывания), но Елена хочет предложить, что им можно сразу всё накрасить: забыла косметичку, да ведь есть пигмент, проблема полного макияжа решена
CatCrab 06 декабря 2018, 12:27
Ну, возможно с каким-нибудь коричневым пигментом такое может прокатить, но вот с красным…
olga_koroleva 06 декабря 2018, 12:53
какой кайфовый мейк с коричневым! жаль, что продукт так плох.
CatCrab 06 декабря 2018, 12:54
Спасибо!)
Да, очень жаль..(
Epidemic 08 декабря 2018, 16:40
Вот последний вариант очень красив. А растушеванное тоже также ужасно смывалось?
CatCrab 08 декабря 2018, 17:12
Спасибо:) С растушеванным конкритом я провела буквально не более 5 минут — нанесла, сфоткалась и быстрее пошла смывать — поэтому смылось всё без проблем)
Epidemic 08 декабря 2018, 16:40
Ну а что такого? Красные оттенки в макияже глаз не сдают позиций уже который год. А у азиатов, японцев и корейцев в особенности, это буквально маст-хев еще со времен гейш. Посмотрите к примеру макияж в Сочувствие госпоже Месть. Там не подводка, но близко к этому. Моя первая подводка красного цвета была именно корейской фирмы, потом уже купила Инглот
MaryR 10 декабря 2018, 09:14
Против красной подводки ничего не имею против, автор продемонстрировала. Но в описании продукта Елена предлагает одним средством заменить всё: и губы, и стрелки/тени, и ресницы, и румяна.
BabyGrace 06 декабря 2018, 11:51
Вот это упорство в работе с продуктом у вас)) я бы, наверное, еще на этапе нанесения стерла поматерилась, стерла еще раз и выкинула бы. название смутило тоже, упаковка, а тх вообще молчу.
CatCrab 06 декабря 2018, 12:09
Ну, надо же было со всех сторон его опробовать) На самом деле мне аж было интересно, когда он начнёт работать и начнёт ли вообще
Navisa 06 декабря 2018, 11:55
Я смотрела 3 видео про косметику Крыгиной, и в 2х ее разнесли в пух и прах, а в третьем девушка аккуратно указала на недостатки, но отметила, что Елена ей очень импонирует. Я вначале подумала, что первым двум приплатили конкуренты, но кому эта марка конкурент? По цене почти что МАС, но у них как-то все просто и понятно, а тут… Получается, что средство мультифункциональное только тогда, когда ты купишь загуститель и разбавитель, да и еще что-нибудь… А стоит все недешево. Кроме того, Марк Кауфман в своем видео сказал, что косметику производят в России и при участии Арт-Визаж. Тогда мне тем более непонятна ценовая политика. Почему так дорого? И почему за эти деньги нужно возиться, а в конце получить сомнительный результат? И на что надеется Елена? Что ее почитатели все равно купят и будут плакать, колоться, но есть кактус?
В общем, спасибо, что развеяли мои сомнения, это и правда какое-то безобразие)
CatCrab 06 декабря 2018, 12:10
Когда так много вопросов, но так мало ответов)))
Я рада, что пост оказался полезным)
pi4y4y 06 декабря 2018, 11:56
Спасибо за пост. С интересом смотрю видео про продукты Лены, но действительно изначальный вопрос: «Зачем все это?» остаётся до сих пор. Последнее видео Марка Кауфмана позабавило, он там глубоко копнул. Для себя изначально не рассматривала продукты марки для покупки, это слишком сложно в применении для меня, и вообще мне хватает тинтов Becca поиграться, а уж сколько матовых помад выпущено, которые так же можно и на глаза, и на губы, и разводить в любые консистенции, причём более удобные в нанесении и комфортные в носке. Расстроилась за вас, что так все сложно :(
CatCrab 06 декабря 2018, 12:11
Я тоже немного расстроена, но скраб спасает ситуацию — хоть что-то в посылке меня порадовало
HappyUnicorn 06 декабря 2018, 12:08
Мне понравился только градиент. Выглядит классно. А вот все остальное… характеристики, цена, упаковка. Просто ужас. Своих денег точно не стоит.
Интересно, чем они на самом деле занимались все 3 года разработок?))
CatCrab 06 декабря 2018, 12:12
Вроде бы косметика разрабатывается довольно долго, но да, три года для такого продукта — это как-то странно   Хотя, мы же всего не знаем))
MaryR 06 декабря 2018, 12:26
И еще как размышление: Елена сама-то пробовала пользоваться своим шедевром?) Как ей, интересно
У меня всегда такой вопрос возникает, когда продукт очевидно провальный, производитель вообще его тестировал в обычных человеческих условиях и желательно лично
SheWolf 06 декабря 2018, 12:27
Она все время снимает видео с макияжами, где использует их на себе. Но даже глядя на эти видео, понимаешь, что это какая-то долгая и ненужная возня.
CatCrab 06 декабря 2018, 12:28
В своих видео она их тестирует, восторгается
terr4a 06 декабря 2018, 20:22
Просто ржу)
best_i_ya 07 декабря 2018, 17:45
У неё есть видео, где она краситься этими штуками. Но даже с её умением, эти макияжи выглядят на любителя((
Yelgibi 06 декабря 2018, 12:32
Градиент от бога, очень красиво!
CatCrab 06 декабря 2018, 12:33
YesPlease 06 декабря 2018, 12:39
косметика курильщика
CatCrab 06 декабря 2018, 12:50

miinichka 06 декабря 2018, 12:43
Была в августе на Бьюти дне, отстояла дикую очередь чтобы прикоснуться к прекрасному… И вот оно, все такое красивое и заманчивое, девушка щебечет и рассказывает как все чудесно и много функционально, рядом в каком-то экстазе девушки делают предзаказу на 10-15 тыс 😳
Не буду лукавить, что тоже поддалась и хотела все и сразу да ещё и одной из первых получить, мозг как отключило. Но… разжался звонок на который я не могла не ответить и который я знала будет не быстрый, чертыхаясь пришлось выйти ни с чем 😅
Потом было не до косметики, вот так я оказалась среди тех кто не сделал пред заказ и понял, что тот звонок был не зря 😁
Потом я ездила в Золотое Яблоко в живую все смотрела, но отзывы не давали покоя и я на удивление ни чего не купила 🤷‍♀️
Отзывы и видео обзоры не радует, кто-то нейтрально отзывается ( терпимо), а кто-то разносит. Но зачем покупать то, что терпимо 🤷‍♀️
Даже такой фанат Лены как я остался без ее косметики ещё по тому, что у меня нет финансовых возможностей купить все что нужно к этой косметике.
Вот такой длинный комментарий, можно сказать крик души…
CatCrab 06 декабря 2018, 12:52
Случайности не случайны)) Звонок прозвучал вовремя)
Согласна, при таком изобилии продуктов, покупать то, что терпимо — не стоит)
Ayrora 06 декабря 2018, 12:54
Извините, но у меня эти металлические тюбики стойко ассоциируются с масляными красками, которыми я щедро пользовалась во времена учебы в художественной школе. Вот так же вылезали, так же застывали и на выходе становились такими же бетонными, а пятна от них можно было вывести разве что бензином. Сюда бы еще баночку олифы для разведения и будет полный набор. Вы добросовестно перепробовали все варианты, написали очень информативный пост. Мне понравился вариант с добавлением в бальзам цвета, но эти все старания совершенно не оправданы, если можно так же любую помаду нанести и зашлифовать бальзамом. Даже копеечную за 100 рублей, зато потом не нужно будет наждачкой оттирать губы. Я думаю, что определенная идея и концепция в этой косметики присутствует. Своего рода ритуал художника, который на палитре рисует свое будущее изображение, священнодействует и наслаждается процессом, НО для большинства девушке, которые каждое утро в мыле бегут на работу и времени катастрофически не хватает эти тюбики не нужны.
CatCrab 06 декабря 2018, 13:00
Баночку олифи под названием Texture Master Liquid я уж покупать не стала)) В наличии не было))
Вы правы, утром на счету каждая минута, но даже при наличии свободного времени не думаю, что я бы так заморачивалась)
SheWolf 06 декабря 2018, 12:57
Мне кажется, эти продукты для какой-то особой аудитории должны быть, совсем не для обычного потребителя, мне видится их использование где-то в закулисье каких-то показов от-кутюр, где сотворяется что-то неносибельное, яркое, творческое, и где визажисты любят что-то смешивать постоянно на руке, палитре перед нанесением на лицо модели, а также использовать продукты не по назначению — помаду на глаза и т.д. То есть не стоило позиционировать эти продукты как для массового использования, какая женщина, торопящаяся на работу начнет что-то там выдавливать и смешивать где-то, не говоря уже о том, что эти штучки не кинешь так просто в сумку, чтобы взять с собой, тут действительно целый арсенал нужен. Но и понять, почему Крыгина выпустила именно такие продукты я тоже могу. Известнейший визажист с миллионом почитателей запускает свою линию косметики — естественно, все ожидали увидеть что-то нетривиальное и нестандартное, ну не обычные же матовые помады и паллетки теней, вот она и выдала) и задумка-то, может, и неплохая была — пигменты, которые можно использовать на всех частях тела, менять их свойства, смешивая с блеском для губ, бальзамом и т.д., просто, возможно, исполнение подкачало и те же пресловутые паллетки и помады более востребованы у обычных женщин. Тем не менее, не смотря на все негативные отзывы, более, чем уверена, продажи конкритов побьют все рекорды, и не особо Елена расстроится, что кому-то там что-то не понравилось, выпустит потом еще что-нибудь и снова заработает на этом.
CatCrab 06 декабря 2018, 13:05
Ну да, позиционировать продукт, как «интуитивно понятный» каждому обывателю, но при этом класть к нему инструцию размером с газету — немного смешно)))
Не спорю, идея — интересная, но всё-таки стоило продукт довести до ума.
А если бы Лена прислушивалась ко всему тому негативу, который исходит в её сторону (в комментарии на ютубе заходить страшно) — она бы уже сошла с ума, поэтому логично, что ей не особо важны отзывы)
karmelita-05 06 декабря 2018, 12:59
Вы еще пытались приручить эту гуашь) Даже на глаза наносили… Обиден тот факт, что Лена рассказывала, что эта косметика для простых смертных, НЕ визажистов, а на деле? Текущие тюбики, упаковка как у медицинских инструментов уездного доктора, растрескивание, отсутствие стойкости, иссушение губ.

Спасибо огромное за пост-оберег от покупки
CatCrab 06 декабря 2018, 13:06
Ну, мне же надо хоть как-то оправдать эту покупку, ну хоть фото для Косметисты сделать…
Я рада, что пост оказался полезным
rest_cure 06 декабря 2018, 13:09
Только вчера смотрела обзор одного известного ютуб-блогера   И он тоже говорил про «затинтованность» — то есть черта с два ты отмоешь этот тинт даже с гидрофилкой)) Желаю Крыгиной успехов на этом поприще от всего сердца, однако ее косметика лично у меня вызывает недоумение, начиная от дизайна и упаковки, заканчивая названиями (типа «конкрита») и танцами с бубнами в применении
Так и хочется сказать: «Лена, это фиаско»
CatCrab 06 декабря 2018, 13:12
Вот я увидела отзыв про затитованность слишком поздно, когда испытала это на своём лице)) До этого все ругались на то, что наносить сложно, тушевать неудобно, тюбики дурацкие — но самого главного не сказал никто, что оттирать всю эту красоту долго придётся))
Elizaveta Korolyova 06 декабря 2018, 13:26
Я очень ждала этот запуск. Надеялась, что найду альтернативу некоторым продуктам m.a.c + очень понравились слоганы, что для всего. Но приехав в ЗЯ я поняла, что вообще ни разу не для всего. Продукт для глаз, губ, лица не должен так тинтовать кожу. Тем более, что если он застышкий на сухой руке может печататься, то на глазах — сам бог велел. Сплошное разочарлвание.

А потом ещё всплыли тесты на животных…
CatCrab 06 декабря 2018, 14:15
Только если губы можно потереть скрабом, то скраба для век нет
Согласна с вами -увы, это разочарование…
terr4a 06 декабря 2018, 20:28
Бедные животные. Их скрабом не потрёшь.
NataliaNN 06 декабря 2018, 20:51
Вот зачем они животных мучали? Каменный век какой-то! За такие деньги могли бы отказаться от живодерства! И продукты получились отвратительными. Крыгина для меня исчезла.
mrs_serejkina 06 декабря 2018, 13:48
Самые для меня интересные фото оказались спрятаны в комментариях
Спасибо за пост, капризный этот Concrete, однако.
Попробовать самой лично, может, и хотелось бы, но именно купить — желания не возникло
CatCrab 06 декабря 2018, 14:17
Просто я больше не захотела наносить конкрит а глаза, чтобы сделать фото при дневном свете, так что пришлось не вставлять эти фото в пост)
Да откуда тут желание возникнет, при таком-то поведении
Mac_Cecht 06 декабря 2018, 14:25
Смотрела кучу обзоров на Ютубе об этой косметике и собиралась в Чиллауте поинтересоваться, купил ли кто-то))
В общем, да, Вы подтвердили общее мнение, что брать не стоит.
CatCrab 06 декабря 2018, 15:15
Я сэкономила чьи-то деньги
AnnieNV 06 декабря 2018, 15:06
Обожаю такие упаковки, особенно со скрабом для губ это максимально удобно (не надо лезть в баночку, например). Да и красной помаде пигменту в принципе нормально, ведь такой оттенок планируешь нанести один раз и на целый день/вечер. Но то, что «это» начинает лезть сразу же после открытия — ненормальный расход продукта и неудобства   Да и сами ТХ ужасны. Мне кажется, глядя на Ваши фотографии, я прочувствовала всю Вашу боль
CatCrab 06 декабря 2018, 15:16
Согласна, со скрабом — ооочень удобная история)
Жизнь-боль
evilcore 06 декабря 2018, 15:40
У меня есть Конкрит в таком же оттенке и такой «улыбки Джокера» не появляется, скажите, а с другими жидкими помадами было такое же в нОске?
На выходных выгуливала ее, без особой подготовки губ, нанесла на центр прям носиком (у меня не вытекает, если не надавить) и более четко распределила кистью на границах губ; целый день — без нареканий.
Даже с учетом того, что я съела пару пышек, конкрит никуда не утек (на центре губ просто пальцем поправила, как бы размазала снова как с любой помадой в таком случае, милебачи даже хуже себя вела при этом).
Не то, чтобы я старалась защитить Лену или ее продукты, ей это не надо, но у меня правда никаких проблем не было.
Плюс еще купила ее пудру и одни блестки и могу сказать, что пудра действительно хороша, а блестки отличаются от китайских или Nyx/
CatCrab 06 декабря 2018, 15:43
Ещё ни с одной помадой у меня не было проблем с затеканием в уголки губ, вот вообще ни разу в жизни) В обзоре я сделала фото только по двум дням носки, но и на них видно, что конкрит расползается в уголках.
Elizaveta Korolyova 06 декабря 2018, 21:14
Про пудру — не вижу смысла в этом продукте с данным составом. У mufe года 2 назад сняли пудру из кварца с производства, как устаревший продукт. И в 2018 Крыгина выпускает кварцевую пудру как инавационный продукт… На мой взгляд — это дно.
bang-bang 07 декабря 2018, 10:43
ну вот кстати не знаю что там с составом, но предполагаю что ее по-другому «обработали», потому что по ощущениям вообще другое, у Крыгиной она более мягкая и сами частички другие что ли.
Иногда же ведь не только сырье, но и его качество и обработка влияет, тем более если речь о пудре.
Elizaveta Korolyova 07 декабря 2018, 14:38
Эта пудра полностью кварцевая. So2. Тут может быть только разный помол. Тем более сомневаюсь, что у Крыгиной сырьё круче чем у LVMH
bang-bang 07 декабря 2018, 17:06
значит помол делает свое дело :)
alada 08 декабря 2018, 18:01
У вас за 6 лет комментарии только в этом посте. Мы реально должны поверить, что вы — независимый ценитель данной пудры?
bang-bang 13 декабря 2018, 18:06
Представьте себе! Меня настолько выбесил весь «гавнохайп» вокруг косметики, что молчать больше нет сил.
CatCrab 14 декабря 2018, 11:19
Личное мнение, подкреплённое фото — это по-вашему «гавнохайп»?
bang-bang 14 декабря 2018, 12:23
а я не про вас, а про некоторых блогеров из ютуба. Вы — единственный человек, который решился писать пост на эту тему, за что отдельное спасибо.
bang-bang 06 декабря 2018, 15:40
У меня есть конрит, пудра и одни блестки. Пудра с блестками очень понравились — в том плане, что могу сказать, чем они отличаются от аналогов.
А конкрит на губах носила только, по факту — очень напомнил Нубу, но дольше «застывает», плюс в носке немного иначе себя ведет.
Помимо кучи негатива, есть и вполне адекватные отзывы, которые в силу того, что менее эмоциональные и «пафосные» ( иногда кажется, что блогеры просто хайпятся на Лене) вызывают адекватное доверие.
CatCrab 06 декабря 2018, 15:46
Ой, а не расскажете, чем блёстки отличаются?) Очень интересно — новый год впереди, хочу какой-нибудь глиттер красивый)
bang-bang 06 декабря 2018, 23:15
конечно)
я взяла серебристые, аргентум цвет, они единственные более дорогие чем вся линейка, производитель заверяет, что в состав входит серебро (тут остается только верить)
Если сравнивать с китайскими и Никс, то:
1. цвет! он божественен, без всяких оттенков и отливов в желтый, серый, металлический
2. сама текстура более нежная что ли для глаза, я все наносила на праймер от никс, вот с этими более мягко для кожи век. почти не ощущаются
3. блеск — они светятся под любым углом, я не знаю как это объяснить еще), очень яркие в общем.
Ни разу не пожалела
CatCrab 07 декабря 2018, 07:50
Спасибо большое!
Надо будет присмотреться
Lilin123 13 декабря 2018, 17:52
а свотчик не подкините? так заманчиво звучит…
The_Interpreter 06 декабря 2018, 15:41
Надо было Еленсанне сделать линейку pro — с конкритами и вот этим всем для вихажистов. И линейку Classic для обычных пользователей — с красной стойкой помадой, румянами, возможно тушью и карандашами или помадками для бровей. Это была ее первая стратегическая ошибка.
Сама идея конкритов неплоха для визажистов которые очень часто делают креативные образы или съемки. Особенно конкриты чистых первичных цветов — желтый, синий, зеленый, красный, белый, черный и тд, Так как этих цветов обычно нет в не проф сегменте, либо они плохопигментированны, либо они с примесями других цветов. Она могла бы наверное выстрелить. А так… какое то разочарование… ни в красную армию)
CatCrab 06 декабря 2018, 15:48
Да, всё-таки заявление, что с этими продуктами справится любой пользователь, что это интуитивно понятная косметика — спорные.
А для визажистов, работающих в креативе, возможно это подойдёт лучше)
The_Interpreter 06 декабря 2018, 23:16
У этого заявления растут сугубо коммерческие ноги — обывателей всяко больше чем визажистов. Больше продадут — больше прибыль. Ничего личного, как грицца))
YanaYana1 06 декабря 2018, 15:41
Все марки стараются делать мультифункциональные продукты-армани вон совсем потихоньку уходят от пудровых историй — и чтобы все можно и на глаза и губы и щеки. Елена же на пике-как бы визажист и все чувствовать по идее нужно- странно, что получается не совсем удобное средство( грусть. Где наша Пэт Макграт))
CatCrab 07 декабря 2018, 07:51
Если бы Елена выпустила что-то подобное по качеству, что сейчас выпускают Армани, типа их тинтов… Я бы выкупила всю линейку, наверное
mares 06 декабря 2018, 18:53
Спасибо за ваш честный отклик и за ваши страдания!
Краем глаза посмотрела несколько обзоров на ютуб и расстроилась. Я не была в курсе накручивания всего этого хайпа, предзаказов и т.д. Просто действительно странную линейку продуктов выпустила Лена.
Я ее самые старые видео смотрела год назад, когда как раз только начала интересоваться декоративной косметикой. И вот такие заморочистые продукты ну никак не вяжутся с теми уроками и советами «для простых смертных», которые были в ее видео.
CatCrab 07 декабря 2018, 07:54
Не за что
Я о предзакахзах тоже не в курсе была… посмотрела негативные обзоры, но очень уж хотелось Лену поддержать — сама начинала смотреть Ютуб именно с неё. Не получилось
belova744 06 декабря 2018, 19:01
Ну уж нет, к таким танцам с бубном вокруг средств я категорически не готова!
CatCrab 07 декабря 2018, 07:55
Особенно утром, когда на работу спешишь — мммм)))
Анастасия Гореликова 06 декабря 2018, 19:17
не знаю на счет конкрита, но еще когда в первый раз увидела эти тюбики у меня первая мысль была: «гуашь! или каски масляные! или что-то среднее»
вот именно что-то среднее и получилось. Странный продукт…
спасибо за честные фото!
Не за что:)
Мне идея изначально приглянулось, но в первое же использование стало понятно, что это очень неудобно)
Jolsie 06 декабря 2018, 19:26
спокойно, ща Белоника все разрулит :))

oommlet 06 декабря 2018, 20:58
Там где с бальзамом эффект обмороженных губ   к Крыгиной отношусь ровно, но продукты у нее явно адовые. Провал.
CatCrab 07 декабря 2018, 08:00
Ну да, обмороженных и покусанных, я бы сказала
olly_simoly 06 декабря 2018, 21:18
Сначала загорелась — надо. Но решила глянуть отзывы, в итоге не впечатлилась вообще. По факту, эти конкриты можно на губы нанести, либо тонко как подложку на веко. Но блин, это можно слетать без мудрёносте, тем более за такую цену.
CatCrab 07 декабря 2018, 08:01
Любая матовая помада спокойно заменит этот конкрит — как выяснилось, на глазах он не очень-то и стойкий)
llph 06 декабря 2018, 22:52
Этот Конкрит очень похож по стойкости, поведению и цвету на сухую берберскую помаду Акер Фасси из порошка лепестков мака и ещё чего-то там натурального. Я такую заказывала из Марокко по цене менее трехсот рублей. Но там танцев с бубном меньше.
CatCrab 07 декабря 2018, 08:02
Ого, ни разу про такие помады не слышала, ещё и из порошка лепестков мака...)))
llph 07 декабря 2018, 08:57
А если бы Вы ещё видели, как она выглядит! Я однажды на работе устроила конкурс «Угадай, что это» — приз так никому и не достался:) Эдакая тяжёлая глиняная чаша-колокольчик диаметром около 6-7 см, которую никуда поставить нельзя (я поставила ее в небольшую баночку «хвостиком» вниз), потому что сама помада — это слой того самого разведённого порошка, намазанного на внутреннюю поверхность чаши и так высохшего. При пользовании надо просто мокрой кисточкой прикоснуться к этой поверхности и намазюкать на губы. Получим то же самое, что даёт этот Конкрит. Такой же ядрёный тинт, только из натуральностей. И стоит копейки. Правда, сушит губы. Я очень редко им пользуюсь. Было интересно посмотреть на диковинку, вот и купила:)
CatCrab 07 декабря 2018, 11:05
Офигеть   Вот это действительно диковинка, которую стоит купить хотя бы для того, чтобы просто её попробовать
redishhh 06 декабря 2018, 23:06
Очень положительно отношусь к Крыгиной и даже была на ее мастер-классе, но ко всему должен быть разумный подход. Если я знаю, что я криворучка, то мне никакие универсальные продукты и прочие разбавители не помогут   Желание купить Concrete в оттенке Peach, конечно, все еще присутствует, но все эти заморочки… Отталкивают на 99%
Очень ждала отзыв на ее косметику, поэтому вам огромное спасибо за все эти тесты и мучения! Вы большая умница
CatCrab 07 декабря 2018, 08:03
Знаете, меня продукт разочаровал, но чёртов цвет Peach всё равно манит
Спасибо вам огромное за такую оценку
Mari2710 06 декабря 2018, 23:15
Вам идет такой цвет помады!
На счет Крыгиной, хочу написать, что когда она только начинала свои видео уроки, я некоторые моменты для себя отметила, запомнила. Потом, когда началась история с коробочками, я так хотела хоть какую-нибудь урвать, но так и не получилось  . А потом, я пришла к выводу, что вся эта ерунда с коробочками, маркетинг.
Теперь, я очень аккуратно подхожу к покупке, читая отзывы. Считаю, что продукт должен работать на тебя, без дополнительных усилий. Платишь деньги, иногда совсем немалые   а потом недоумеваешь, за что заплатил?!
CatCrab 07 декабря 2018, 08:05
Спасибо!)
Тоже никак урвать коробку не получалось, а потом когда наконец-то коробки были в наличии… подумала, что мне это не надо)))
Согласна с вами, когда платишь деньги, ещё и не алые, меньшее, что хочется — потом стараться найти подход к продукту…
juliyabriks 06 декабря 2018, 23:15
Пост потрясающий! Спасибо за отличное настроение и объективный обзор. Это лучшее, что я видела касаемо данной ТМ.
В целом, информация о Krygina Cosmetics, полученная из разных обзоров, для меня исчерпывающая. Скажем ей «нет».
CatCrab 07 декабря 2018, 08:06
Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие слова!
Согласна, этот запуск можно со спокойной душой обходить стороной)
LumanuL 07 декабря 2018, 03:34
Вторичный продукт с небезупречными тх в неудачной упаковке. Кому нужны конкриты, когда есть, например, тинты Данессы Мирикс? Когда про и инди бренды выпускают мультифункциональные застывающие продукты для губ/глаз/да хоть поп в формате матовых помад? Разнокалиберные миксеры и разбавители тоже не инновация, они есть на рынке уже много лет. Для кого выпущена линейка продуктов Елены мне непонятно совершенно.
CatCrab 07 декабря 2018, 11:06
Когда так много вопросов, но так мало ответов…
Le_pe4enka 07 декабря 2018, 10:43
«пойти заправлять самолёт» — я думала, это метафора)
Мое восхищение Вам!
По сабжу поста — весьма такое себе конкритное г…
CatCrab 07 декабря 2018, 11:07
Спасибо большое!) Ну да, это не метафора, а правда жизни
Да, продукт получился неудачным..(
Shelestiana 07 декабря 2018, 15:27
Слушайте… если честно, я бы такую вещь побоялась бы наносить на себя… Почитала пост от и до и просто офигела. Это очень не качественно.
CatCrab 08 декабря 2018, 14:50
Мне было интересно)) Но после реакции на веках — ещё и немножечко страшно..)
RitaMix 07 декабря 2018, 15:45
В инсте стали обзоры на эту ее косметику проскальзывать. У паковки и качество — жесть! Так что вы меня не удивили. Не понимаю я такого «детища», от достаточно популярного и серьезного блогера.
CatCrab 08 декабря 2018, 14:52
Возможно, был упор на то, что от популярного блогера многие готовы купить что угодно))
Stellarose 08 декабря 2018, 11:46
Очень понравился Ваш рассказ, интересно было читать!:)
CatCrab 08 декабря 2018, 14:53
Спасибо! Я очень рада, что вам было интересно!)
SoftShimmer 08 декабря 2018, 21:59
Вы просто молодец и очень смелая, что решились купить эти конкриты. Я после таких отрицательных отзывов даже ведро этого барахла бесплатно не возьму, у меня всегда есть четкое представление что сколько должно стоить. И вот такое разводилово с упаковкой ну я не знаю, Елена по ходу вообще «не в себя» была. Да, тоже сегодня видео Марка посмотрела и это просто мрак, а не косметика для всех.
Еще инструкция эта как к особо строго выдаваемому по рецепту лекарству. Интересно, кто-нибудь осилил эту простыню с мелким шрифтом?..
Вообще, я Крыгину не люблю, но был бы продукт интересный, я б хоть как-то прониклась к ней, а так у меня всё в голове сложилось в логичную связку «Крыгина не нравится — косметика отстой». Меня если манера изложения или тембр голоса бесят, то мне уже сложно адекватно оценивать то, о чем говорит блогер. Возможно, раньше она вещала иначе, я не смотрела ее раньше, да сейчас не смотрю, просто одно видео включила наугад из последних, а там всё растеклось мыслью по древу.

В общем, Вам еще раз респект, что показали нам этот конкрит дискрит в разных вариантах использования. Очень надеюсь, что больше таких неудачных покупок Вам не попадётся.
CatCrab 09 декабря 2018, 14:22
Спасибо вам за отклик!
А на меня голос Крыгиной прям гипнотически действует — у меня нет желания покупать её коробки, но всё равно смотрю её обзоры, красиво рассказывает)))
Собственно, поэтому я и купила эту косметику — чисто из-за симпатии к Елене) Но, да — это фиаско…
scorpijulia 09 декабря 2018, 14:18
Всем советую посмотреть видео Марка Кауфмана про косметику Крыгиной-визажист рассказывает о данных продуктах очень весело и доходчиво)) вообще я бы сама не купила бы ни один из выпущенных ей продуктов, хотя я как к визажисту и предпринимателю к Елене хорошо отношусь. За обзор вам спасибо! Интересно было посмотреть на фото и почитать впечатления обычного пользователя, да и еще про поведение продукта в течении дня. итог-явно полный отстой((
CatCrab 09 декабря 2018, 14:20
Не за что!
Я, кстати, его видео смотрела — это просто лучший обзор на эту марку, я отлично посмеялась
terr4a 10 декабря 2018, 13:21
Спасибо за упоминание про него. Несмотря на обильное использование ненорм.лексики, было очень смешно!
Genie23 13 декабря 2018, 17:59
Я когда увидела всю эту коллекцию, сразу поняла, что чет Крыгина намудрила..🤦‍♀️ Потом посмотрела обзоры и убедилась в этом. Цены, конечно, ну ооочень завышенные на эту гуашь. Я в свою очередь купила только конкрит в оттенке беж, причем осознанно, потому что увидела совершенно потрясающий макияж губ у Яны Панфиловской, она как раз его использовала для эффекта омбре. Я также миксую. Мне нравится. Но в целом, можно купить бежевую помаду и наверное эффект такой же будет. Мне просто понра, что он холодный беж. Редко встречается, все время теплые в основном оттенки.
LIORA 13 декабря 2018, 18:06
Ужасное качество продукта и его оформление ( какие -то гробики)это не говоря о том, что уважающие себя фирмы не тестируют на животных Никогда бы не купила такой продукт! Вы смелая, что нанесли это на губы!
LIORA 13 декабря 2018, 18:06
Мне очень интересно много ли людей, купили это? Видимо кто купил были под гипнозом красивыз фраз о функциональности данного продукта
Сама никогда бы не купила это!
Люблю не только качественные продукты, но и в красивом оформлении
LIORA 13 декабря 2018, 18:16
Желания покупать это нечто непонятное да еще и в плохом исполнении не возникло совсем
А вам спасибо за пост!
gret 14 декабря 2018, 12:23
Вот тут пишут многие, что это не для простых пользователей, а для продвинутых визажистов. Да не нужно это для визажистов, не нужно! Оперативно же делать нужно макияж почти всегда и проверенными продуктами, которые удобно и быстро нужно нанести. Времени всегда в обрез везде. Ну какие тюбики с вылезшим концентрированным пигментом могут быть, ну вы что! Когда с этим играть? Дома пару-тройку раз только на себе. Не думаю, что это кто-то возьмет для работы с клиентом. Я точно не возьму и не куплю. Да и игрушки не дешевы.
Да и не ново все это. Лежит у меня лимитка Шанель несколько лет с пигментами в тюбиках красные, розовые, коричневые и к ним тюбик с составом, чтоб это разводить. Набор в железной баночке с инструкцией и схемой на маленьком листочке. Маленькая емкость-палитра для смешивания. И вот как-то даже дома для себя рука не тянется к этим краскам для себя. Всегда некогда, проще уже готовый тюбик взять или готовую баночку. Хотя я художник. Но вот никак эти средства не находят себя в моем применении. Хотя состав пигментов густой и не течет.
ENTENTE 19 декабря 2018, 15:51
интересный пост, я даже не в курсе о новом бренде Krygina Cosmetics
Anna Rakitina 02 февраля 2019, 18:57
Я думаю, что каждому покупателю данной «косметики» должна вручаться медаль: «За борьбу с конкритами». По-моему, из продукта Вы выжали все, что можно, омбре очень красивое получилось.
babywitch 22 февраля 2019, 17:23
тот случай, когда помада матовая от релуи за 80 грн намного лучше )))
babywitch 28 февраля 2019, 04:35
как часто бывает: концепт хорош, воплощение — ну такое: с
Ta-Tatiana 03 сентября 2019, 10:25
Пост замечательный, а продукт какая-то гуашь. Авторы косметики пытались быть оригинальными, но нет, не получилось. Бывает.
Oksana_Eesti 08 октября 2019, 21:02
ДЕЕЕЕВООЧКИ! Рассказываю РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ:
смотрела видеообзоры, читала критику, слышала хэйт про тестирование косметики на животных и посылала Крыгину мысленно очень далеко и надолго со её косметикой.
Но на днях была мега распродажа конкритов (-35%), думаю, ладно, можно и попробовать!
Купила PLUM + DARK RED.

Дата изготовления DARK RED — июнь 2018 года! Дата изготовления PLUM — август 2019 г. Разница между ними больше года и качество оч разное: DARK RED прёт из тубы ппц, я заляпала все руки и всё вокруг, он очень жидкий. Даже пропало настроение тестить цвет.
С PLUM история вообще другая — он более плотный по консистенции, мне еще пришлось надавить самой, чтобы он вылез из тюбика, и было одно удовольствие выдавить капельку и тестить цвет на губах.

В общем, я так понимаю, что Крыгина дала ТЗ производителю сделать конкрит менее жидким и это поменяло ситуацию. PLUM прям моя любовь, а вот DARK RED нет.
lemonywater 07 июня 2020, 20:33
Смотрела на конкриты на свотчах и в отзывах, мазюкала в Золотом яблоке… Не впечатлилась. Очень, мне кажется, специфический продукт. Хотя подход к нем найти реально!