04.12.2018

Азиатский тренд в европейском исполнении. Estee Lauder Genuine Glow Reviving Oil Tint

Здравствуйте!

Я очень уважаю всевозможные тинты для губ, они отлично проявляются на моих губах, поэтому всегда активно и с удовольствием ими пользуюсь. Сегодня покажу вам один очень интересный и необычный тинт моей любимой марки - Estee Lauder Genuine Glow Reviving Oil Tint.

Коллекция Genuine Glow вышла у марки где-то около двух лет назад под влиянием активного продвижения азиатских тенденций и трендов на европейские рынки. Её концепцией стал эффект здоровой сияющей кожи, и это тот самый тренд, который так ценится азиатскими женщинами, но как оказалось, он не чужд и европейским дамам.

Для продуктов коллекции были созданы интересные составы и был придуман особый дизайн и инновационные упаковки.

В коллекцию вошли:

— крем-румянец для макияжа губ и скул

— крем для век и лица с эффектом сияния

— увлажняющий бальзам для кожи области глаз

— увлажняющий бальзам с SPF 15 и без SPF

— смягчающий блеск для губ.

Как вы уже поняли, именно о блеске для губ и пойдет речь.

Итак, упаковка. Она явно необычная для блеска для губ. Футляр — толстый карандаш, и он один в один схож с футляром консилера марки.

Для нанесения продукта на губы марка предложила силиконовый наконечник с пятью отверстиями, через которые и поступает блеск. Наконечник имеет форму классического помадного стика, поэтому пользоваться им очень удобно.

Так же, как и у консилера, продукт выдавливается встроенным лифтом, а в действие его приводят повороты (щелчки) небольшой насадки на другом конце карандаша.

Текстура блеска гелевая, плотная, на фото выше видно, как здорово он держит форму после выдавливания. Но в то же время, его консистенция и мягкая, а по другому и быть не может, ведь изначально продукт был создан не только как декоративный, но и как уход за губами, а это подразумевает наличие масел в составе.

Первым маслом в составе мы видим Ximenia Americana Seed Oil - масло из семян ксимении, обладающее интересными anti-age свойствами, схожими по эффекту с ботоксоподобным действием, и поэтому оно позволяет эффективно расслаблять и расправлять складки губ.

На втором месте  Cocos Nucifera Coconut Oil - увлажняет, питает, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами.

Третье - Aleurites Moluccana Seed Oil (масло Kukui), обладающее хорошими проникающими способностями. Оно быстро впитывается, проходит глубоко в кожу, не оставляя ощущения маслянистой пленки, создает барьер для испарения влаги, при этом не нарушая функций кожных покровов. Это отличное средство для сухой, шелушащейся и потрескавшейся кожи.

Уже этих трех базовых масел достаточно, чтобы губы чувствовали себя с этим продуктом хорошо. Но и кроме масел, в блеск добавили экстракт цветка тиаре, коллаген, гиалуроновую кислоту.

В принципе, мои губы достаточно беспроблемные, но неприятности в виде шелушений и сухих корочек иногда случаются, особенно сейчас — зимой, но благодаря такому богатому составу тинта, уход от него я ощущаю отличный. Губы здорово смягчаются, складочки расправляются, проходят шелушения. Очень неплохо для декоративного средства! На холоде данный тинт не застывает и не скатывается, лежит прочной мягкой комфортной пленочкой, и дает полное ощущение защищенности губ.

Но вернусь к текстуре тинта. Из-за своей плотности он требует тщательного равномерного нанесения, и это надо делать не торопясь, иначе он может лечь пятнами. В складочки губ гель не затекает, за контур никогда не убегает.

Проявляется тинт практически сразу, максимум через 2-3 минуты, оттенок на моих губах дает приятный розовый, освежающий, в меру яркий и насыщенный. Давайте посмотрим на свотчи.

После нанесения тинта на губы ощущается легкий холодок и покалывание, приблизительно такой эффект дает знаменитый максимайзер Dior, но разве что это ощущение от тинта Estee Lauder раза в три слабее, поэтому и проходит быстрее. Я люблю такие эффекты, но знаю, что многим не нравится. Если вам это не по нутру, то это не ваш продукт!

Кстати, тинт имеет очень приятный кондитерский вкус, благодаря ванилину в составе, и не менее «вкусный» аромат.

Теперь давайте посмотрим тинт на губах сразу после нанесения.

Глянцевый гелевый эффект на губах держится достаточно долго, 2-3 часа я могу совершенно о нем не беспокоиться, но даже когда эффект геля исчезает, то остается приятный след. Больше всего мне нравится, что он не сухой.

А вот так тинт выглядит после усадки.

И подытожу. Этот тинт стал очень востребованным продуктом в моей косметичке. Ношу его часто, и даже использую его дома, как обычный уход за губами.

Страна производитель: Бельгия.

Объем: 3,5 мл.

Цена: мне достался за 999 руб.

Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mary_Wise 04 декабря 2018, 18:29
Очень освежает. И цена 🤩
RitaMix 04 декабря 2018, 18:31
Очень люблю подобный эффект!
Это была хорошая скидка   Но такие продукты и стоит брать именно по скидке)))
Mary_Wise 04 декабря 2018, 18:32
Беру от жизни всё, что по акции 🤣🤣
RitaMix 04 декабря 2018, 22:16
Хороший слоган получился
pi4y4y 04 декабря 2018, 18:32
Симпатично
RitaMix 04 декабря 2018, 18:54
Да, очень неплохо   ))
Vera0305 04 декабря 2018, 18:37
Очень приятно выглядит… Освежает, и губы в прекрасном состоянии. Отличный продукт!
RitaMix 04 декабря 2018, 18:54
Убиваем двух зайцев — украшаем и ухаживаем)))
princessa_elfov 04 декабря 2018, 18:37
суперский цвет и лежит очень красиво. Вам однозначно к лицу)
RitaMix 04 декабря 2018, 18:55
Да, приятный оттенок. Он подойдет любому цветотипу)
Euhenia 04 декабря 2018, 18:41
Ой! Красиво! И губам Вашим идёт!
RitaMix 04 декабря 2018, 18:55
Спасибо! Мне тоже нравится))
Veritaserum 04 декабря 2018, 19:12
очень красиво! такой оттенок девчачий, молодит и освежает.
RitaMix 04 декабря 2018, 19:17
Вот-вот, очень согласна с вами! Такие продукты дамы в возрасте частенько игнорируют, и я думаю, что зря.
Julia_Lifestyle 04 декабря 2018, 19:21
У меня есть несколько продуктов из этой серии, румяна часто использую в таком красивом персиковом оттенке. Тинт не пробовала, на вас красиво смотрится )
RitaMix 04 декабря 2018, 21:56
Румяна жалею, что не взяла, но надеюсь, что еще попадутся.
Julia_Lifestyle 04 декабря 2018, 22:02
Да, они очень хорошего качества и удобные в нанесении
RitaMix 04 декабря 2018, 22:05
Решено, увижу — обязательно куплю)))
Elenina87 04 декабря 2018, 19:28
Как симпатично выглядит на губах! Спасибо за пост, мне как раз нужно подобное средство для гуляния с собакой зимой — без яркого цвета, но с хорошей защитой от ветра и мороза.
У меня кстати есть румяна/помада из этой серии, очень неплохо!
RitaMix 04 декабря 2018, 21:58
Теперь и я румяна хочу. Лена, а они по ощущениям сухие или гелевые?
Elenina87 04 декабря 2018, 22:21
Скорее кремовые, но не жирные. Губы правда подсушивает.
RitaMix 04 декабря 2018, 22:23
Нет, на губы они мне не нужны, исключительно на щеки. Спасибо, Лена, буду искать))
arXidea 04 декабря 2018, 19:28
Очень красиво! Очень! Делает Ваше лицо таким «свежим»… Спасибо, что показали)
RitaMix 04 декабря 2018, 21:58
Спасибо! Да, я тоже заметила, что освежают. Потому и люблю подобные продукты.
Lavande 04 декабря 2018, 20:51
Очень вам идет этот цает! Надо присмотреться к продукту!
RitaMix 04 декабря 2018, 21:59
Присмотритесь обязательно! Я вот зимой блески для губ носить не могу, а вот такие маслянистые тинты с удовольствием.
Stefany_Yavorski 04 декабря 2018, 20:53
Спасибо за пост!
Очень понравилось, как продукт смотрится на губах, и главное, что выполняет функции ухода.Как раз то, что надо моей капризной коже губ.
RitaMix 04 декабря 2018, 22:01
И вам спасибо, что заглянули))
Уход для меня в таких тинтах обязателен. Обычные, без масел, дико сушат.
Frankie_Stein 05 декабря 2018, 01:25
Рита, какой красивый тинт!
Мне консультант его предлагала, а я как-то не особо внимание обратила.
На губах отлично смотрится.
RitaMix 05 декабря 2018, 01:28
Я бы на него тоже внимания не обратила, если бы не дочка. Это она меня на него буквально «навела»😊
Mac_Cecht 05 декабря 2018, 03:07
Смотрела на него, потому что акция, но так и не решилась заказать или идти щупать. Похоже, зря))
RitaMix 05 декабря 2018, 12:22
Мне дочь подсказала, что надо брать)) Два года назад как-то мимо меня прошла эта коллекция. А ведь я очень люблю такие бальзамные тинты.
manuka_honey 05 декабря 2018, 04:49
Рита, обалденный бальзам   И форма выпуска интересная, и оттенок очень приятный!
RitaMix 05 декабря 2018, 12:23
Даша, я эту коллекцию пропустила, как-то она тихо у марки вышла, вот теперь догоняю)))
Tale 05 декабря 2018, 05:17
Ты его так показала, что мне теперь «срочно » надо   У меня всегда в холода проблемы с губами, даже уколы не спасают. Это хорошая альтернатива, потому как помады почти все сушат, а с блеском Уральской зимой не особо походишь
RitaMix 05 декабря 2018, 12:26
Мариша, на мне такие тинты всегда выигрышно смотрятся   )) За уральскую зиму не берусь отвечать, но с московской справляется отлично
Olga Kharlamova 05 декабря 2018, 05:41
Очень классная штучка, Ритуль! Освежил и украсил тебя тинт очень и сама упаковка красивенькая такая! Всё я поплыла  , мне надо такую  ! Ведь так-то ещё такой нет(меня помады скоро выселят из дома   )!
RitaMix 05 декабря 2018, 12:29
Мне, кстати, на тебе именно помады нравятся, особенно красные!
Rock-n-rolla 05 декабря 2018, 05:46
Как красиво! Очень здорово смотрится, украшает, освежает. На мой вкус, именно таким должен быть идеальный тинт
RitaMix 05 декабря 2018, 12:31
Тысячу раз согласна)))))
CatCrab 05 декабря 2018, 08:08
Очень красивый, свежий цвет!
Вам идёт
RitaMix 05 декабря 2018, 12:32
Спасибо! Мне тоже он нравится))
Stacey_Bueller 05 декабря 2018, 08:48
Люблю эту коллекцию Estee Lauder)
Использую уже вторую упаковку хайлайтера и румяна тоже очень нравятся.
Бальзам заинтересовал, спасибо вам за пост)
RitaMix 05 декабря 2018, 12:33
Сейчас жалею, что эта коллекция прошла как-то мимо меня. Оказалось, что в ней сплошь интересные продукты!
Вероника Кохан 05 декабря 2018, 10:23
понравился)
RitaMix 05 декабря 2018, 12:34
Спасибо, что читали)))
lumiere 05 декабря 2018, 13:02
А подскажете среди азиатских похожего тинта?
RitaMix 05 декабря 2018, 13:26
Вот эти очень неплохие
kosmetista.ru/blog/otzivi/70157.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/89619.html
Но все же европейское исполнение мне нравится больше))
SUPERSTAZZZ 05 декабря 2018, 13:17

RitaMix 05 декабря 2018, 13:32
спасибо)))
Yakutka 05 декабря 2018, 15:25
Понравилось все: и упаковка, и оттенок, и как красиво лежит на губах… Очень украшает! Спасибо, что показали!
RitaMix 07 декабря 2018, 02:24
Спасибо, что зашли посмотреть))
Ace4ka 05 декабря 2018, 16:00
Очень красивый! Сразу захотелось бежать за аналогичным
RitaMix 07 декабря 2018, 02:25
Этот тинт до сих пор можно купить без проблем.
redishhh 05 декабря 2018, 20:24
Какой крутой продукт! И вас безусловно украшает! Спасибо за пост))
RitaMix 07 декабря 2018, 02:26
Благодарю)) Мне сразу показалось, что это мой продукт. И я не ошиблась с выбором.
Klavas 05 декабря 2018, 20:24
Придаёт какойюности и свежести. Спасибо за супер подробное описание и конечно твои исключительно качественные фото.
RitaMix 07 декабря 2018, 02:27
Спасибо, Никуся. Нынче со светом очень туго, очень много фото идет в корзину.
Mursilka 05 декабря 2018, 23:32
Ритуня, тебе очень идут такие гелевые текстуры. И оттенок отличный! Пойду искать :-)
RitaMix 07 декабря 2018, 02:28
Сашунь, присмотрись. Интересный формат блеска))
Milena72 10 декабря 2018, 22:10
Какая классная интересная штуковина. Тоже теперь такую хотеть буду.
RitaMix 22 декабря 2018, 21:31
Миленчик, а ты любишь тинты? Потому что эту штуковину стоит брать, если они тебе нравятся.
Diana-Nathalie 13 января 2019, 00:27
Мне нравится, как смотрится. Я даже не знала о том, что у Диор такое появилось. Мимо меня прошло.
Давно-давно что-то подобное у меня было марки Мейбеллин — лет 10 назад. Но тогда я не поняла средства.
Интересно, будут ли еще такие штуковины по акции задумалась