YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick # 21 Rouge Paradoxe - красный бархат на губах

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, мои дорогие.

Я не удержалась воспользоваться предложением протестировать новую матовую помаду YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в классическом красном оттенке21 Rouge Paradoxe. Новинка выйдет на российский рынок в 2019 году в 16 оттенках. Я, став обладателем этого чуда чуть раньше, делюсь первыми впечатлениями о ней.

Помада приехала в золотой коробочке с полезной информацией на ней. А сам дизайн помады изменился и очень впечатлил своей неординарностью. Изящный золотой металлический корпус венчает матовая чёрная крышка. Всё очень стильно и элегантно.

Объём у помады 2,2 грамма.

Пластиковая крышка легко снимается, не повреждая матовую помаду, стик выкручивается лёгким поворотом основания тубы.

Стик у помады геометрической формы, под стать футляру, имеет скос в виде ромба. Для себя отметила плюс при нанесении помады на верхнюю губу, за счёт острых очертаний помада рисует линию четко и не требует карандаша. Но минус в том, что с нижней губой без сноровки надо повозиться. Стик плотно держится в футляре и не шатается, можно не бояться, что он сломается в неподходящий момент. Поэтому никаких царапин в период использования я не заметила, всё осталось в первозданном виде.

На губы помада ложится ровно, без проплешин, с первого раза перекрывая свой пигмент, очень высокопигментированная, не требует повторного прокрашивания. Финиш у неё матовый, на губах смотрится бархатной или замшевой, очень красиво. По текстуре плотная, но при этом создает невесомое покрытие, которое не ощущается на губах.

Её уходовые качества я заметила при ежедневном использовании, она не сушит губы, а увлажняет их, что для меня стало приятным сюрпризом. Чаще всего матовые помады грешат тем, что сушат губы в той или иной мере. С этой помадой всё наоборот.

Стойкость у неё очень высокая, она держится почти весь день, не растекаясь, не проваливаясь в складочки. Перекус переживает хорошо, но отпечатывается на посуде, хоть и подправлений после этого не требует.

Демакияж не составит особого труда, помада легко снимается, не въедаясь в губы.

Аромат у помады очень лёгкий, приятный, на губах ощущается ещё какое-то время после нанесения, потом пропадая вовсе.

Оттенок — ярко красный, тёплый, не вызывающий, а благородный, «правильный». Он не смотрится вычурно в дневное время, и позволяет носить помаду днем, зато глубоко раскрывается в вечернее, создавая загадочный, манящий образ.

На губах:

Смело рекомендую попробовать девушкам, не боящихся экспериментов.

2500₽цена
9/10оценка
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Косметика из поста в нашем каталоге
Насколько теплее она на Вас смотрится, чем на мне, прям красота!
Тут от освещения много зависит, когда я ее открыла, подумала, что она холодная, а вот уже при нанесении поняла, что тёплая. То ли свет так сыграл, то ли пигмент губ)))
Вам спасибо за отзыв конечно) Но честно тошнит уже от этой помады! Навязчивая раздача образцов для отзывов  ! Три поста я посмотрела, ну уже больше это тумач! Уважаемые YSL ну хватит уже превращать этот сайт в аналог irecomend! Тут красота, покупки, отзывы! Но столько постов не вызывают желания скупить эту коллекцию))) Ну а к Автору — Вы прекрасна! Я бы тоже непротив халявы))
Спасибо большое, к сожалению, не слежу за всеми отзывами на эту помаду на косметисте)))
Согласна. Где логика, почему бы не показать другие оттенки   весьма странный подход к рекламе
А вон там писали девочки, что ещё 17 оттенок прислали прислали. Надо дождаться обзоров просто)
  • AnaMurat
  • 04 декабря 2018, 18:31
Да, я бы тоже посмотрела разные оттенки. Не понятно, зачем всем разослали один и тот, же? Просто, чтобы мелькала? Ну так покупатели при покупке все равно, хотя бы на свотчи ориентируются: от оттенка к оттенку качество может быть разным.
Я была бы рада нюдовым оттенкам, но видимо выбор красного не случаен, яркий, подходит большинству.
в линейке несколько оттенков красного, но всем раздали один и тот же. Это не интересно.
Понятно, что это не в ваш адрес всё, спасибо за обзор)
Молодцы маркетологи, вообще не надоедает
Уже столько девушек эту помаду показали, и на всех она разная, и на мой вкус, на всех хороша! Вам очень идёт!
Спасибо, не даром она называется парадокс)))
  • 05 декабря 2018, 14:43
Таня, красная действительно отлично лежит. С нюдом, как и ожидалось, есть проблемы.
Тебе таки прислали нюд? Интересно это единственный экземпляр такого оттенка, выданный на тестирование?)))
  • 05 декабря 2018, 16:27
Я долго думала, и сразу поняла, что красных будет много  , но мне, к счастью, дали выбрать, поэтому взялась показать нюд. Оттенок у моей очень приятный, но фотографировать его сложно, нужен хороший дневной свет. Пока что погода не очень располагает.
А мне не предлагали((( я бы тоже от нюха не отказалась