Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2019
8461

Kat von D Lock-It Foundation в оттенке Light 45 Neutral - стойкая тональная основа, остающаяся на лице до 24 часов

Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новом тональном средстве Kat von D Lock-It Foundation. У Kat очень широкая цветовая палитра, представленная в 30 оттенках для всех тонов и подтонов кожи. Я искала стойкое тональное средство, без эффекта маски, т.е. с достаточно невесомой текстурой, но хорошо перекрывающее недостатки и держащееся на моей жирной кожи целый день. Выбор сделала, протестировав тон в магазине, выбрав свой оттенок, и он оставил двоякое впечатление.

Внешне все выполнено в готическом стиле, присущем марке, начиная от коробочки в черном цвете, заканчивая самим тоном. Мне понравилась прозрачная упаковка в виде колбы, заключенная в еще одну колбу, создавая впечатление, что тонального средства много, хотя на самом деле объем стандартный, — 30 мл. Дизайн интересен еще тем, что по колбе от аббревиатуры марки сверху стекает черная капля, завораживая и притягивая взгляд.

Открывается тон с помощью снятия маленькой крышечки-насадки спереди. Которая в свою очередь фиксирует колбу от случайного нажатия и защищая от протекания.

Выдавливается тон с одного нажатия сверху колбы, горлышко у дозатора маленькое, что позволяет выдавить необходимое количество средства, от горошинки до размера маленького ореха. Выдавливается средство поршнем вверх, что позволяет контролировать остаток.

У меня оттенок Light 45 Neutral — один из самый светлых. Он указан и на коробке и на самом тоне снизу.

Средство заявлено как высокоэффективная жидкая тональная основа с эластичной текстурой и равномерным нанесением, оставаясь на лице до 24 часов. Все как мне надо.

Для использования на все лицо продукта необходимо чуть больше горошинки. Плотность покрытия можно варьировать, от ультратонкого, до более плотного. Тон хорошо распределяется по коже, не капризничает, у него отличная пигментация, что даже тонкого слоя хватит чтобы перекрыть красноту, визуально сгладить недостатки.

Стойкость отличная, он не пропадает в течении дня, не отпечатывается на одежде, если только специально не тереть лицо о ткань.

Для его удаления понадобится гидрофильное масло, т.к. со снятием обычным средством могут быть проблемы.

Для себя отметила, что тон может подчеркнуть шелушения, даже те, о существовании которых вы не догадывались. Поэтому он абсолютно не подойдет для сухой кожи!

Я начала его использование в период активного применения в уходе кислот. Шелушений на коже у меня не было, однако, при использовании тона, я оказалась как «змея», он подчеркнул все, о чем я и не догадывалась. Не спасла ни пудра, ни праймер, ничего.

Имейте это ввиду при покупке, т.к. производитель утверждает обратное, что тон подходит для всех типов кожи. Откуда такая уверенность? Остается загадкой.

Для моей комбинированной кожи в ее нормальном состоянии он подошел идеально.

голое лицо
с тоном


2800₽цена
7/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   135 постов   22 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

malizubairaeva22 января 2019, 14:53
Точно такие же ощущения от этого тона. Кожа в период гормональных сбоев стала от сухой до нормальной. Подчеркнул шелушения, очень плотный. Отсутствует ощущение «живого лица».
В общем, в лучших традициях готического макияжа )))))
tayna200622 января 2019, 16:37
Да, он не отличник, есть огрехи
malizubairaeva22 января 2019, 14:54
Вы его очень сюрреалистично показали  
tayna200622 января 2019, 16:37
 
Jolsie22 января 2019, 15:01
Обожаю этот тонак, пользуюсь Light Warm. По качеству как Эсти Дабл.
tayna200622 января 2019, 16:39
Эсти Дабл другой, ложится по другому, нет эффекта маски, сглаживает рельеф, этот же тон более заметен на лице.
Alida22 января 2019, 15:04
Я, когда подбирала себе тон в Сефоре, выбирала между Dior undercover, Fenty beauty и этим тоном от Кэт. Помогла консультант, сказав, что диор менее стойкий из тройки, а Кэт лежит более плотным слоем на лице. Выбрала Фенти и он меня устроил и в плане стойкости и в плане покрытия, но тон от Кэт хочется попробовать все же, очень хорошо лежит на вас.
tayna200622 января 2019, 16:40
Спасибо, посмотрите, вдруг понравится
Blackfruit22 января 2019, 19:15
Диор не то что не стойкий, а пальцем дотронешься и дыра в том месте, докрасится нормально невозможно.
amarga22 января 2019, 15:23
Обожаю его!
Использую и на все лицо, и точечно как корректор. Уже год, а осталось еще больше половины. И с шелушениями все норм — может подчеркнуть, но потом усаживается и нормально выглядит.
tayna200622 января 2019, 16:41
Его экономичность мне тоже нравится))
Rock-n-rolla24 января 2019, 17:38
Обнадежили! Спасибо, все больше утверждаюсь в желании его попробовать!
Silvara22 января 2019, 15:54
Ого, какая укрывистость!
Спасибо, интересно)
Я невольно подумала о том, что вот эти заморочки с баночками, закрывашками тоже вполне в готическом духе, для тех, кто получает удовольствие от вальяжного открывания шкатулочек, разглядывания упаковок и прочего, может позволить себе не спешить и просто наслаждаться. Здорово детали продуманы, короче)
tayna200622 января 2019, 16:41
Дизайн интересный, не поспоришь)))
Mary_Wise22 января 2019, 16:57
Те же ассоциации)
Malta22 января 2019, 15:55
Мне этот тональный категорически не понравился, такого ощущения маски вообще не припомню  
tayna200622 января 2019, 16:44
Многое зависит от способа нанесения, он очень пластичный и позволяет нанести себя тонким слоем, в этом не увидела проблемы
annvermilion22 января 2019, 16:56
Да, я его тестила не один раз на руке – очень хорошо «растягивается» и при условии отшелушенной кожи и хорошо увлажненной можно вообще нюд сделать :)
graceful_art22 января 2019, 16:34
Я пробовала этот тон, потому что у них есть просто чудесные 41 и 42 оттенки. Спасибо доброму консультанту, что отлила в баночки. Это худший тональный, что я пробовала за последние годы. Будто и не было никакого прогресса в косметической промышленности   Балет лет 25 назад, говорят, лежал и ощущался так же. Оттенки — мечта, но качество  
tayna200622 января 2019, 16:44
Я бы не сказала, что он провальный, скорее капризный.
annvermilion22 января 2019, 16:55
Этот тон создан для специальных условий. То есть, если нужен очень стойкий тон на мероприятие (свадьба), на сцену, в бассейн, при условии, что необходимо перекрыть много ньюансов. Это тоже самое, что купить эстэ дабл вэа и жаловаться, что он плотный.
graceful_art22 января 2019, 19:43
Я ни слова не сказала про его плотность. Я знала, что беру. Его тх ужасны, а не плотность
annvermilion22 января 2019, 21:15
Все притензии, которые я прочитала, это стандартные условия для плотных устойчивых тонов. Они все подчеркивают шелушения и имеют свойства обезвоживать кожу. Потому что по-другому плотный устойчивый тон сделать нельзя.
graceful_art23 января 2019, 00:32
У меня к нему были другие претензии, но давайте оставим этот диалог, вам понравился — и это здорово   Для меня так и останется одним из худших. Я бы очень хотела, чтоб мне понравился он тоже, ведь такие прекрасные оттенки  
The_Interpreter23 января 2019, 05:49
А можно поподробнее о том, как лежал и как ощущался? Спасибо!
tayna200623 января 2019, 07:18
Тон не тяжёлый и я его не ощущаю на лице в течении дня, кожу он не перегружает. Если вы знакомы с Эсти Дабл, то понимаете, как должны лежать плотные стойкие тональные кремы. Этот лежит идеально. Нанёс и забыл. Стойкость — весь день, не скатывается, не пропадает, не проваливается в поры, даёт матовый финиш. Он отлично полирует кожу.
The_Interpreter23 января 2019, 17:17
Да, ношу, умею, практикую))
Судя по описаниям вашим и graceful_art, качество тона варьируется от оттенка к оттенку. Так что нет повода для споров!) Спасибо!
graceful_art23 января 2019, 09:34
Лежал как замазка. Если когда-то пробовали делать мыло, то разводили диоксид титана в глицерине — текстура один в один, и вид, если распределить   (на фото у автора на руке иначе, кстати, может, это беда отдельных оттенков) Ложился с разводами, с проплешинами, наносить пробовала всем, чем только можно. Ситуации не меняло. Ощущения как если пищевую пленку на лицо положить и сесть к батарее. Тут говорят, что так ведут себя все стойкие плотные тональные… ну, я позволю себе не согласиться, я пользовалась ими и знаю, что они такое, качественные. Тут вообще нечто иное.
Консультант советовала способ — смешать с базой или кремом-сывороткой. Я попробовала с Le blanc de chanel, любимейшая база, самая комфортная из всех для меня — ложился явно лучше, но это ощущение душного скафандра на коже все равно возникало. Жаль, конечно, очень. Шла за ним радостная и в полной уверенности, что таки нашла я тон с нормальными светлыми оттенками  
The_Interpreter23 января 2019, 17:17
Спасибо, да, склоняюсь к тому, что качество зависит от оттенка. Сама я плотные тоны люблю и ношу и Эсти Даблвеар и фенти бьюти и худу пробовала(вот уж самый отвратительный тон на свете брр).
graceful_art23 января 2019, 18:13
Обязательно пробуйте, тем более консультанты без вопросов отливают(и баночки у них есть). У тона есть поклонники и не мало
SofBro22 января 2019, 17:00
Сморю на фото до и после… Просто ВАУ!
Сама задумывалась о его покупке, но у меня суховатая кожа… Эхх
Пользуйтнсь с удовольствием)
Больше спасибо за отзыв!
tayna200622 января 2019, 19:06
С сухой я категорично не рекомендую даже пробовать, не подойдёт
SofBro24 января 2019, 17:22
Я не могу сказать, что у меня прям сухая кожа, она у меня комбинированная, которая периодически безбожно шелушится. У меня прям проблема, что не тон, так подчеркнет шелушения, о которых я даже не подозреваю(( А у кэт прям потрясная линейка оттенков, я так надеялась наконец-то найти один идеально подходящий моей светлой коже.  
Cypre22 января 2019, 17:55
Выглядит как фотошоп. В хорошем смысле. Знатно выровнял и раздобрился. И цвет подчеркнул ореховость глаз! Понравился очень на вас
tayna200622 января 2019, 19:06
Спасибо, в жизни он тоже отлично смотрится
Blackfruit22 января 2019, 19:16
Мне понравился, надо записать в хотелки. Спасибо!
tayna200622 января 2019, 19:55
 
Elenina8722 января 2019, 22:38
Лицо преобразил потрясающе конечно, при этом его совсем не видно. Вот это эффект!
tayna200622 января 2019, 23:16
Спасибо. Не видно его потому, что нанесён тонким слоем. А пигментации его хватает чтобы перекрыть все несовершенства, не утяжеляя кожу.
KristinaG23 января 2019, 05:48
У меня он тоже есть в 42 оттенке. Первый раз я купила не самый светлый) да, он оч плотный, не на каждый день, но скрывает все, и держится до победного. Эсти лаудер по покрытию проигрывает. И да, лучше всего на праймер родной или оч увлажненную кожу. На мероприятия — отличный вариант, при дневном свете его видно.
Rock-n-rolla24 января 2019, 17:38
Спасибо за пост, было интересно с вашей помощью познакомиться с продуктом. Жаль, что ведёт себя не абсолютно идеально, но попробовать все равно захотелось!
tayna200624 января 2019, 18:14
Попробовать можно, если кожа комби или жирная!
Cassiopeastarlight31 января 2019, 19:40
Мне кажется или он желтит?
tayna200631 января 2019, 22:45
Подтон имеет желтый, но на лице все смотрится естественно
mallow_grey12 апреля 2020, 20:12
На Вас очень здорово смотрится. На мне, к сожалению, ужасно смотрелся: плотная маска, которая к концу дня шла пятнами. В довершение еще не угадала с оттенком — взяла cool, который на мне ушел в розовую поросю
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...