01.12.2018

Мой первый блеск для губ. Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 267 So Real

Сегодня хочу рассказать вам о своем первом люксовом блеске, да и в целом о первом блеске. Возможно, это удивительно, но блеск для губ у меня появился всего лишь год назад. Почему? Люблю матовые помады.

Года 1,5 назад увидела у Андрея Петрова блеск Dior Addict Ultra-Gloss и с того момента он у меня застрял в голове. И спустя полгода я все-таки его купила.

Начну, как всегда, с упаковки. Здесь идеально все. Картонная коробка — голографическая. Выглядит очень эффектно, но моя упаковка уже потрепалась, так как все помады я держу в них, даже, если ношу в сумке.

Сам тюбик сделан из стекла или очень хорошего пластика (не могу точно сказать). На тюбике выпуклое название бренда — Dior.

Крышечка сделана в стиле линейки Addict. И на самом верху виднеются символы CD.

Кисточка мягкая, хорошая. Ей удобно наносить блеск. В целом — ничего особенного.

Ограничитель хороший. На кисть набирается нужное количество блеска для нанесения на губы.

У меня блеск в оттенке 267 So Real. Хотя изначально я хотела оттенок 004 Tiara, так как этот блеск прозрачный с голографическими блестками.

Мой блеск имеет очень приятный нежный розовый оттенок с небольшими серебряными блестками.

Блестки у блеска мелкие, но когда блеск полностью впитывается в губы, то блестки начинают немного царапать губы, если их не убрать салфеткой.

Блеск ничем не пахнет.

Объем — 6,5 мл. Я считаю, что это очень много. Спасибо, Dior, что не пожалели продукта.

Стойкость у блеска часа 2-3, если не есть.

Ну и вот так блеск выглядит на губах. Очень красивое и нежное покрытие.

Мне очень нравится носить этот блеск зимой, когда на улице лежит снег. Представьте, морозное снежное утро, когда снег блестит. Так блеск начинает очень красиво сиять.

Оценка: 5-.

Стоимость: 2200 без скидок.

А какую помаду вы любите носить зимой?

Всем спасибо за внимание!

Irene_blago 01 декабря 2018, 10:24
Как же мне понравился блеск на губах   Прям залипла на последнем фото
LikemyLips3 01 декабря 2018, 11:46
Спасибо, мне это фото тоже очень нравится
Yulia Chentsova 01 декабря 2018, 11:09
Красиво смотрится) Очень приятный оттенок) Спасибо за пост)
LikemyLips3 01 декабря 2018, 11:46
Elenina87 01 декабря 2018, 11:30
Кто такой Андрей Петров?
Блеск очень красиво на Вас смотрится). Но зимой, зная, что диоровские блески не обладают удодовыми свойствами, я бы побоялась его носить. Оставьте на лето!👍😺
LikemyLips3 01 декабря 2018, 11:48
Блогер на YouTube. Ооох, летом люблю только матовые помады. Меня на зиму устраивает этот блеск
karmelita-05 01 декабря 2018, 13:12
Как красиво лег) даже захотелось повторить, давно не было блесков Диор)
oksi77708 01 декабря 2018, 13:26
Был такой, мне почему то высветлял губы
LikemyLips3 01 декабря 2018, 15:38
Мне не высветляет
flloom 01 декабря 2018, 14:38
последнее фото просто губы феечки, очень красиво
LikemyLips3 01 декабря 2018, 15:36
Marie_812 01 декабря 2018, 14:45
Очень красиво смотрится. После Вашего поста прям захотелось вернуться к блескам. А то все помады, помады… Однозначно присмотрюсь к Вашему варианту
angelina_ua 01 декабря 2018, 17:11
Я зимой люблю кремовые помады цвета какао/шоколада, красные помады и нюдовые блески. Очень понравилось описание настроения — захотелось на улицу с сияющим блеском
julia84by 01 декабря 2018, 21:04
Люблю эту линейку блесков.У меня их 9 штук.Летом очень выручают!
LikemyLips3 01 декабря 2018, 21:28
Ого! У вас есть оттенок 004 Tiara? Стоит ли его покупать?
julia84by 01 декабря 2018, 23:29
Tiara нет, но спасибо, что напомнили о нем!   Одно время был у меня в вишлисте, а потом забыла о нем.На лето и весну идеально, хотя и зимой, когда темно и свет фонарей, то красиво очень блестеть будет))
Mary_Wise 02 декабря 2018, 00:27
Ну что за чудеса. Мне опять мерещится карандаш на Ваших губах 😄😅
LikemyLips3 02 декабря 2018, 08:12
Нет, карандаша нет
Suaree 02 декабря 2018, 04:45
У меня утекал за контур совершенно безнадежно. Ни карандаш, ни ни база нарс для губ не спасал.
LikemyLips3 02 декабря 2018, 08:12
Может вы наносили толстым слоем?