4,5
01 декабря 2018, 09:43

01 декабря 2018, 09:43

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о своем первом люксовом блеске, да и в целом о первом блеске. Возможно, это удивительно, но блеск для губ у меня появился всего лишь год назад. Почему? Люблю матовые помады.

Года 1,5 назад увидела у Андрея Петрова блеск Dior Addict Ultra-Gloss и с того момента он у меня застрял в голове. И спустя полгода я все-таки его купила.

Мой первый блеск для губ. Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 267 So Real

Начну, как всегда, с упаковки. Здесь идеально все. Картонная коробка — голографическая. Выглядит очень эффектно, но моя упаковка уже потрепалась, так как все помады я держу в них, даже, если ношу в сумке.

Сам тюбик сделан из стекла или очень хорошего пластика (не могу точно сказать). На тюбике выпуклое название бренда — Dior.

Мой первый блеск для губ. Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 267 So Real

Крышечка сделана в стиле линейки Addict. И на самом верху виднеются символы CD.

Мой первый блеск для губ. Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 267 So Real

Кисточка мягкая, хорошая. Ей удобно наносить блеск. В целом — ничего особенного.

Ограничитель хороший. На кисть набирается нужное количество блеска для нанесения на губы.

Мой первый блеск для губ. Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке 267 So Real

У меня блеск в оттенке 267 So Real. Хотя изначально я хотела оттенок 004 Tiara, так как этот блеск прозрачный с голографическими блестками.

Мой блеск имеет очень приятный нежный розовый оттенок с небольшими серебряными блестками.

Блестки у блеска мелкие, но когда блеск полностью впитывается в губы, то блестки начинают немного царапать губы, если их не убрать салфеткой.

Блеск ничем не пахнет.

Объем — 6,5 мл. Я считаю, что это очень много. Спасибо, Dior, что не пожалели продукта.

Стойкость у блеска часа 2-3, если не есть.

Ну и вот так блеск выглядит на губах. Очень красивое и нежное покрытие.

Мне очень нравится носить этот блеск зимой, когда на улице лежит снег. Представьте, морозное снежное утро, когда снег блестит. Так блеск начинает очень красиво сиять.

Оценка: 5-.

Стоимость: 2200 без скидок.

А какую помаду вы любите носить зимой?

Всем спасибо за внимание!

Irene_blago 01.12.2018
Как же мне понравился блеск на губах   Прям залипла на последнем фото
LikemyLips3 01.12.2018
Спасибо, мне это фото тоже очень нравится
Yulia Chentsova 01.12.2018
Красиво смотрится) Очень приятный оттенок) Спасибо за пост)
Elenina87 01.12.2018
Кто такой Андрей Петров?
Блеск очень красиво на Вас смотрится). Но зимой, зная, что диоровские блески не обладают удодовыми свойствами, я бы побоялась его носить. Оставьте на лето!👍😺
LikemyLips3 01.12.2018
Блогер на YouTube. Ооох, летом люблю только матовые помады. Меня на зиму устраивает этот блеск
karmelita-05 01.12.2018
Как красиво лег) даже захотелось повторить, давно не было блесков Диор)
oksi77708 01.12.2018
Был такой, мне почему то высветлял губы
Мне не высветляет
flloom 01.12.2018
последнее фото просто губы феечки, очень красиво
Marie_812 01.12.2018
Очень красиво смотрится. После Вашего поста прям захотелось вернуться к блескам. А то все помады, помады… Однозначно присмотрюсь к Вашему варианту
angelina_ua 01.12.2018
Я зимой люблю кремовые помады цвета какао/шоколада, красные помады и нюдовые блески. Очень понравилось описание настроения — захотелось на улицу с сияющим блеском
julia84by 01.12.2018
Люблю эту линейку блесков.У меня их 9 штук.Летом очень выручают!
LikemyLips3 01.12.2018
Ого! У вас есть оттенок 004 Tiara? Стоит ли его покупать?
julia84by 01.12.2018
Tiara нет, но спасибо, что напомнили о нем!   Одно время был у меня в вишлисте, а потом забыла о нем.На лето и весну идеально, хотя и зимой, когда темно и свет фонарей, то красиво очень блестеть будет))
Mary_Wise 02.12.2018
Ну что за чудеса. Мне опять мерещится карандаш на Ваших губах 😄😅
LikemyLips3 02.12.2018
Нет, карандаша нет
Suaree 02.12.2018
У меня утекал за контур совершенно безнадежно. Ни карандаш, ни ни база нарс для губ не спасал.
LikemyLips3 02.12.2018
Может вы наносили толстым слоем?

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм