29.11.2018

Качественные лаковые помады за 300 рублей. Сон или реальность? Catrice Pure Pigments Lip Laquer

Матовые помады уже не так популярны, поэтому на смену им приходят помады с глянцевым финишем. Бренд Catrice не отстает от трендов с лаковыми помадами Pure Pigments.

У этих помада очень интересныйтюбик — он тонкий и длинный. Такой формат очень удобен для носки в сумке, да и просто в косметичке не займет много места. Тюбик сделан из прозрачного пластика. Думаю, что многие уже пробовали консилер от Catrice Camouflage Cream, так вот качество у этой упаковки такое же.

Надписи сделаны очень хорошо, не стираются, в отличие от помад Colourpop.

Аппликатор у помад немного вытянутый. Имеет мягкие ворсинки. Ограничитель хороший, на спонж набирается ровно столько помады, сколько требуется для нанесения.

Текстура у помад Pure Pigments немного густоватая, но наносится на губы без проблем. Отдельно хочу отметить то, что они не растекаются и не выходят за контур, как часто бывает у лаковых помад. Также они не жирные и не липкие, но волосы, конечно, прилипнут.

У меня 3 оттенка данной лаковой помады:

• 01 Salted Caramel

• 04 My Pink Is Poppin'

• 08 Lavender Pop

Итак, рассмотрим каждый оттенок поподробнее. Все фото сделаны при дневном освещении.

01 Salted Caramel

Предполагаю, что данный оттенок должен быть цвета соленой карамели. Да, но все же, мне кажется, что соленая карамель должна быть более оранжевой. Данный оттенок ложится идеально ровно с первого несения. Не западает в складки.

04 My Pink Is Poppin'

Пожалуй, данный оттенок мой фаворит, так как он безумно выглядит на губах. Очень похож на блеск от Lime Crime , так же создает эффект фотошопа на губах. Такой эффект создается с одного слоя.

08 Lavender Pop

Мой любимый лавандовый оттенок, но было бы совсем идеально, если бы он немного в розовинку уходил. К сожалению, этот оттенок немного плешивит с 1 слоя, поэтому нужно нанести второй.

Стойкость у помад очень хорошая. Около 3 часов на губах остается яркий оттенок, затем постепенно начинает сходить.

У всех оттенков присутствует сладкий химозный аромат. Я не из тех, кому это нравится, но все же многие довольны этим.

Эти лаковые помады отлично увлажняют губы, так что это идеальный вариант для зимнего периода, когда наши губы безумно сохнут.

Итог, честно сказать, я впечатлена этими помадами. Я не думала, что за такую низкую стоимость можно найти настолько качественный продукт. Всем рекомендую.

Оценка: 5-.

Стоимость: 323 руб.

Всем спасибо!

Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:04
Красота какая!
А Вы закрепляли контур карандашом всё-таки?
LikemyLips3 29 ноября 2018, 15:14
Нет, это мой натуральный контур. Просто он немного выпуклый и чуть темнее самих губ, поэтому создается такое впечатление.
Dasha_honey 29 ноября 2018, 15:22
У вас не губы, а мечта… Завидую белой завистью. Розовый прям кукольный, очень идёт)
Veronika Victory 29 ноября 2018, 15:42
Отвечая на вопрос из заголовка, я, как обладательница темно-синей, скажу — соооон, точно сон! Вохитительная красота при затесте на руке, во-первых, превращается в размазанную синьку на губах (просвечивающую) (ну, как бы, и ладно, пусть будет и такой цвет), а во-вторых, через час пугает всех вокруг кошмарным, просто невообразимым затеканием в складки (как две волосатые гусеницы, йуухууу). Это с учетом использования прозрачного карандаша на контуре. Да, при активном разговоре, но, честно говоря, я не планировала покупать помаду, что бы потом молчать пару часов… даже не улыбаясь. Да, и подчеркивает восхитительной синевой едва заметные шелушения
Говоря строго, помада плешивит, цветом подчеркивает шелушения, очень норовит сбежать в складки. Не ухаживает за губами, но и не сушит их. Липнет. Оставляет тинт. Однако и к ней можно найти подход — использовать только на фотосессиях, только на подложку акцентом, и, может быть, синим глайдом на глазах (не пробовала, предполагаю).
P.S. розовый фантастически смотрится, может быть, проблемы только в моем цвете?
LikemyLips3 29 ноября 2018, 16:42
Не могу ничего сказать про шелушения, так как у меня их нет. Но, действительно, может вам с оттенком не повезло. Лавандовый плешивит, но не ведет так, как вы написали про свой оттенок.
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2018, 16:32
На первом фото с губами я прям зависла. Аппетитно. Идально. И я не про помаду)
lisaalisarus 29 ноября 2018, 16:35
Смотрятся фантастически все три, но Salted Caramel — просто любовь. Если они ведут себя не так, как синяя, описанная комментарием выше, то это просто фантастика.
LikemyLips3 29 ноября 2018, 16:43
Честно, не замечала, чтобы эти оттенки так себя вели, кроме лавандового, он действительно плешивит и с ним нужен второй слой
Abuzyuu 29 ноября 2018, 19:23
Ох, а не сушат совсем? У меня был лак катрис неонового розового цвета, но потом у меня были ооочень сухие губы… С другой стороны, они у меня всегда сухие
LikemyLips3 29 ноября 2018, 22:08
Эта линейка точно не сушит
Natalia_Bos 29 ноября 2018, 19:56
Розовый — это отпад 💖
LikemyLips3 29 ноября 2018, 22:08
Согласна на 100%
Zvon 29 ноября 2018, 21:44
Губки просто сказка. И не знаю чего здесь больше заслуги помады или таланта обладательницы. Надо ж уметь так подать…
LikemyLips3 29 ноября 2018, 22:10
Спасибо   но вроде бы не делаю чего-то особенного, просто приближенное фото + блюрю кожу вокруг губ, чтобы она не привлекала внимание
Blackfruit 29 ноября 2018, 21:52
Какие у вас губы… красота   Salted Caramel беру на заметку, спасибо!
LikemyLips3 29 ноября 2018, 22:10
CrazySusy 29 ноября 2018, 21:54
Карамель умопомрачительная   у меня уже пара десятков подобных оттенков, но они же все разные, а значит еще один точно нннада!
LikemyLips3 29 ноября 2018, 22:07
Дааа, это точно. У меня 1000500 оттенков нюдовых помад   кстати, скоро сделаю пост о матовой помаде от Essence похожего оттенка, так вот эту помаду должен попробовать каждый
Ya_ne_zdes 29 ноября 2018, 22:23
Возьму 04 My Pink Is Poppin', потому что если он не растекается, то на свотчах выглядит достойной заменой L'oreal, цвет которой мне очень нравится, но поведение на губах совершенно богомерзкое
LikemyLips3 30 ноября 2018, 06:51
Думаю, что это будет отличная замена. Единственное, этот цвет немного стейнит губы.
Ninell_K 29 ноября 2018, 23:57
Нужно обратить внимание на эти помадки) первые два оттенка очень красивый, последний все таки менее носибельный, но тоже имеет место быть в косметичке
Zvezdnaya_Boo 29 ноября 2018, 23:59
Мне кажется обработка фотографий не дает увидеть рельного качества помад, последняя судя по фото затекает во все складки, и подчеркивает шелушения…
LikemyLips3 30 ноября 2018, 05:20
Губы никак не торгую. Выше писала, что только блюрю кожу вокруг губ, чтобы она не привлекала внимания и только к коже вокруг добавляю яркости
Zvezdnaya_Boo 30 ноября 2018, 15:52
Может быть все вместе дает такое впечатление =) спасибо за обзор
AlienRabbit 30 ноября 2018, 09:58
Оттенок 01 Salted Caramel очень красивый! Спасибо за отзыв!