09.10.2018

Новинка! Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

В этом году бренд Lime Crime превзошел сам себя. Выпустить столько новых продуктов решится не каждый бренд. А вы только вспомните, в этом году у Lime Crime вышли: бархатные Plushies, блески Wet Cherry, карандаши для губ Velvetins, продукты для бровей Bushy Brows. А 16 октября выходит еще одна новая коллекция.

Ну а сегодня мы поговорим о блесках для губ Wet Cherry. Как только они вышли, сразу же покорили мое сердце. Производитель заявил, что Wet Cherry- это новый уровень блесков, имеющих легкую, увлажняющую формулу, которая не имеет липкости. Что же, давайте проверим, так ли это.

Упаковка. Блески упакованы в милую картонную коробку, которая у меня немного потрепалась за месяц ношения в сумке. Все надписи и рисунки выпуклые и окрашены в красный металлический цвет.

Сам же тюбик выполнен в очень минималистичном стиле. Сказать честно, тюбик выглядит немного дешево. Опять же, все на вкус и цвет.

Я считаю, что главная заслуга этих блесков — аппликатор. Как вы можете заметить, он огромный, благодаря чему мне очень удобно наносить продукт на губы. Единственное, я не знаю, будет ли удобно наносить помаду таким спонжем обладателям тонких губ.

А так аппликатор мягкий, имеет очень короткие ворсинки.

Ограничитель — бесподобный. На спонж набирается равно столько продукта, сколько вы нанесете на губы.

На сегодняшний день всего представлено 18 оттенков. На удивление, синих, зеленых или черных оттенков пока нет. У меня же пока 2 оттенка- Tangy Cherry и Sour Cherry.

Tangy Cherry или же терпкая вишня. Имеет яркий оранжевый оттенок, который очень легко наносится.

Хочу отметить, что это не глянцевые помады, а блески, поэтому оттенки неплотные.

Дневной свет

Блеск нанесен в 1 тонкий слой. Вообще советую вам наносить эти блески тонким слоем, так они ложатся идеально, не чувствуются на губах, не затекают в складки.

Вернемся к оттенку. Я бы в жизни не поверила, что на губы нанесен ярко-рыжий цвет. Только посмотрите, насколько красиво лег оттенок тонким слоем.

При разном освещении оттенок раскрывается по-разному. На солнце он красный, днем коралловый, в помещении рыжий.

Блеск нанесен в 2 слоя. В 2 слоя оттенок полностью переносится на губы и выглядит, как глянцевая помада. Опять же, оттенок меняется в зависимости от освещения.

При нанесении в 2 слоя я ощущаю блеск на губах, что я очень не люблю. Оттенок не растекается, не скатывается.

Sour Cherry или кислая вишня. Мне показался этот оттенок немного капризным при нанесении в 2 слоя.

Тонкий слой. Этот оттенок в тонкий слой выгляжит так, будто это ваш розовый оттенок губ, и на него нанесен прозрачный блеск. При любом освещении оттенок выглядит одинаково.

Два слоя. Не знаю как и почему, но этот оттенок в 2 слоя делает мои губы отфотошопленными, вы только посмотрите, на губах нет ни одной складочки или шелушинки. Такой эффект не только на фото, но и в жизни.

Кислую вишню тяжеловато нанести равномерно — единственный минус в этом оттенке.

Блески держатся на губах около 3 часов. Сходят равномерно. Один блогер сказал, что они скатываются и текут, я не заметила такого со своими оттенками.

Блески отлично увлажняют губы. Могу сказать, что настолько комфортных блесков я еще не пробовала.

Куплю ли я еще Lime Crime Wet Cherry? Да, теперь хочу попробовать оттенки: Bitter Cherry и Black Cherry. Очень рекомендую Вам присмотреться к оттенку Tangy Cherry.

Если я что-то забыла упомянуть (а скорее всего так и произошло), то задавайте вопросы в комментариях.

Стоимость: 18$ или 1790 рублей.

Оценка: 5.

Все спасибо за внимание!

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Lime Crime Wet Cherry Gloss

olly_simoly 09 октября 2018, 22:08
Спасибо за пост, очень ждала отзывы на эти блески, красиво смотрятся, хочется взять себе парочку
arXidea 09 октября 2018, 22:11
Блески недолюбливаю, но губы у Вас очень круто выглядят под ними. Думаю, что и без них — тоже   цвета неожиданно хороши)
Taida 09 октября 2018, 22:25
Вам очень они идут! Смотрятся красиво!
LikemyLips3 09 октября 2018, 23:29
Faultier 09 октября 2018, 22:27
до чего красиво! и оттенки, и текстура! Спасибо за пост, фото — отдельный эстетический восторг! Даже срочно захотелось себе парочку оттенков))
Еще очень понравилась стеклянная палочка у спонжа :)
LikemyLips3 09 октября 2018, 23:25
Спасибо   Я тоже люблю прозрачные палочки
Mary_Marmelad 09 октября 2018, 22:30
Не особо люблю блески, но марка ЛК умеет возбудить интерес своими продуктами, вот перенасыщен уже рынок, а на их продукцию как-то западаешь автоматом.
Greyglasses 09 октября 2018, 22:33
Ооооо какая крутая текстура и какой потрясающий коралловый оттенок. Прямо хочу хочу хочу. Огромное спасибо, что показали!
musaka 09 октября 2018, 22:46
Как же круто смотрится эффект отфотошопленных губ с последним блеском! Первый раз такое вижу) Очень красиво!
manuka_honey 10 октября 2018, 03:43
Ух, какие губки-вишенки   Блески отличные, надо брать!
Inis Mona 10 октября 2018, 05:32
Ого, хорошо лежат!
Navisa 10 октября 2018, 05:37
Выглядит здорово, но блески липкие или нет? В первый раз я услышала заявления, что изобрели нелипкий блеск, лет 13 назад, и единственные, кто более-менее справился с задачей, были Буржуа году в 2006…
LikemyLips3 10 октября 2018, 07:32
Блеск не липкий
HeySexy 11 октября 2018, 05:11
Простите, что вклинюсь. Абсолютно не липкие блески у марки Cle De Peau. Плюс ко всему, они очень хорошо ухаживают за кожей губ. По цене дороже рублей на 300 тех, что в посте.
Navisa 11 октября 2018, 07:15
Спасибо, что вклинились) Мне сейчас это не так актуально, как раньше, так как у меня короткие волосы, и они не прилипнут к губам при всем желании, но хочется таки познакомиться с такими диковинными нелипкими блесками!
VictoriaFranses 10 октября 2018, 05:58
Нравится оттенок Naked Cherry, все думала нужен ли мне столь не редкий цвет блеска для губ, но Вы всё таки соблазнили на покупку.   Спасибо за отзыв.
LikemyLips3 10 октября 2018, 08:42
Я вот боюсь такие бледные оттенки, так как у меня кожа очень светлая, поэтому для себя я выбрала Bitter Cherry. Но будет очень интересно посмотреть, как на вас выглядит оттенок NC
blondyjulia 10 октября 2018, 06:02
А запах тоже вишневый у них?
LikemyLips3 10 октября 2018, 07:28
Вообще все говорят, что они пахнут вишней, но, по моему мнению, они имеют запах детской косметики. В любом случае он быстро улетучивается.
human 10 октября 2018, 07:19
Хотелось бы сперва увидеть фото ваших губ без косметики, это поможет лучше понять степень плотности цвета в продукте
LikemyLips3 10 октября 2018, 08:37
Solnechnoe_Utro 10 октября 2018, 09:25
У вас шикарные губки.
LikemyLips3 10 октября 2018, 10:05
Akatava 10 октября 2018, 07:29
Смотрятся на ваших губах шикарно…
LikemyLips3 10 октября 2018, 07:36
yokogama 10 октября 2018, 11:40
Люблю такую текстуру, как стекло. Оттенки сочные, отлично лежат.
TashaKost 10 октября 2018, 11:53
Спасибо за пост. Очень красивые блески. Мне, прям, оба понравились. И губы у Вас шикарные. Я думаю, этим губам идет все))
Blake 10 октября 2018, 13:24
Оо, класс! Спасибо за пост   Я до этих блесков еще не добралась, но хочу))
Julnez 10 октября 2018, 14:39
Какие губы!   блески просто потрясающе смотрятся
LikemyLips3 10 октября 2018, 15:47
Nakshatra 10 октября 2018, 15:58
Только сейчас готовлю пост о этом блеске, на мой взгляд он ужасный. У меня оранжевый… и в таком виде как на вашем фото он держится пол часа час, ровным глянцем… потом все ужасно собирается и бежит… вы ну очень красиво показали… я тоже купилась на это… хотела такой яркий цвет и глянец… в итоге так плотно он не лежит, а тонким слоем нет такого эффекта
LikemyLips3 10 октября 2018, 18:21
Я не ношу блески толстым слоем и в отзыве я написала, что лучше носить блеск тонким слоем. На какой-то супер плотное покрытие я не рассчитывала, так как понимаю, что это блеск. А для яркого цвета существуют глянцевые помады. Также можно нанести блеск поверх какой-нибудь помады или карандаша. Опять же все на вкус и цвет, я осталась в восторге от этих блесков. Жаль, что вам они не понравились.
Natalia_Bos 10 октября 2018, 18:39
Вишня потрясающая 😍
TwoDropsofBeauty 10 октября 2018, 19:39
По-моему дело не в блесках, дело в губах! Невероятно красивые!
LikemyLips3 10 октября 2018, 20:41
  спасибо, тем не менее блески хороши
KaterinaTima 11 октября 2018, 05:08
Ваши губы великолепны! Кислая вишня — это просто мечта, а не цвет!) очень красиво!
LikemyLips3 12 октября 2018, 00:09
HeySexy 11 октября 2018, 05:11
Флакончик выглядит отталкивающе дешево, производители явно на нем сэкономили. Сначала бросила взгляд на фото под заголовком и думала, что речь пойдет о каких то недорогих блесках за 179 рублей, только потом увидела название марки)
Ваши губы на фотографиях прекрасны, на них любой блеск будет смотреться красиво)
Mary_Wise 11 октября 2018, 14:58
Согласна. Тени они упаковывают тоже в такие коробульки, словно это косметика Маленькая фея.
LikemyLips3 12 октября 2018, 00:09
Если говорить о Pocket Candy (точно не помню название), то да, упаковка просто ужасна. А вот у палеток Venus мне нравится.
LikemyLips3 12 октября 2018, 00:07
Спасибо   согласна с вами насчет упаковки. Особенно с такой ценой. Но все же качество блеска компенсирует этот недостаток.
Irina Bataeva 13 октября 2018, 00:56
сначала подумала, что оттенки вырви глаз, ну куда такие?! а на фото они очень носибельны, красивые цвета, особенно в 2 слоя. Обожаю «стеклянные» губы