Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

В этом году бренд Lime Crime превзошел сам себя. Выпустить столько новых продуктов решится не каждый бренд. А вы только вспомните, в этом году у Lime Crime вышли: бархатные Plushies, блески Wet Cherry, карандаши для губ Velvetins, продукты для бровей Bushy Brows. А 16 октября выходит еще одна новая коллекция.

Новинка! Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Ну а сегодня мы поговорим о блесках для губ Wet Cherry. Как только они вышли, сразу же покорили мое сердце. Производитель заявил, что Wet Cherry- это новый уровень блесков, имеющих легкую, увлажняющую формулу, которая не имеет липкости. Что же, давайте проверим, так ли это.

Новинка! Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Упаковка. Блески упакованы в милую картонную коробку, которая у меня немного потрепалась за месяц ношения в сумке. Все надписи и рисунки выпуклые и окрашены в красный металлический цвет.

Новинка! Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Сам же тюбик выполнен в очень минималистичном стиле. Сказать честно, тюбик выглядит немного дешево. Опять же, все на вкус и цвет.

Новинка! Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Я считаю, что главная заслуга этих блесков — аппликатор. Как вы можете заметить, он огромный, благодаря чему мне очень удобно наносить продукт на губы. Единственное, я не знаю, будет ли удобно наносить помаду таким спонжем обладателям тонких губ.

А так аппликатор мягкий, имеет очень короткие ворсинки.

Ограничитель — бесподобный. На спонж набирается равно столько продукта, сколько вы нанесете на губы.

На сегодняшний день всего представлено 18 оттенков. На удивление, синих, зеленых или черных оттенков пока нет. У меня же пока 2 оттенка- Tangy Cherry и Sour Cherry.

Tangy Cherry или же терпкая вишня. Имеет яркий оранжевый оттенок, который очень легко наносится.

Хочу отметить, что это не глянцевые помады, а блески, поэтому оттенки неплотные.

Дневной свет

Блеск нанесен в 1 тонкий слой. Вообще советую вам наносить эти блески тонким слоем, так они ложатся идеально, не чувствуются на губах, не затекают в складки.

Вернемся к оттенку. Я бы в жизни не поверила, что на губы нанесен ярко-рыжий цвет. Только посмотрите, насколько красиво лег оттенок тонким слоем.

При разном освещении оттенок раскрывается по-разному. На солнце он красный, днем коралловый, в помещении рыжий.

Блеск нанесен в 2 слоя. В 2 слоя оттенок полностью переносится на губы и выглядит, как глянцевая помада. Опять же, оттенок меняется в зависимости от освещения.

При нанесении в 2 слоя я ощущаю блеск на губах, что я очень не люблю. Оттенок не растекается, не скатывается.

Sour Cherry или кислая вишня. Мне показался этот оттенок немного капризным при нанесении в 2 слоя.

Тонкий слой. Этот оттенок в тонкий слой выгляжит так, будто это ваш розовый оттенок губ, и на него нанесен прозрачный блеск. При любом освещении оттенок выглядит одинаково.

Два слоя. Не знаю как и почему, но этот оттенок в 2 слоя делает мои губы отфотошопленными, вы только посмотрите, на губах нет ни одной складочки или шелушинки. Такой эффект не только на фото, но и в жизни.

Кислую вишню тяжеловато нанести равномерно — единственный минус в этом оттенке.

Блески держатся на губах около 3 часов. Сходят равномерно. Один блогер сказал, что они скатываются и текут, я не заметила такого со своими оттенками.

Блески отлично увлажняют губы. Могу сказать, что настолько комфортных блесков я еще не пробовала.

Куплю ли я еще Lime Crime Wet Cherry? Да, теперь хочу попробовать оттенки: Bitter Cherry и Black Cherry. Очень рекомендую Вам присмотреться к оттенку Tangy Cherry.

Если я что-то забыла упомянуть (а скорее всего так и произошло), то задавайте вопросы в комментариях.

Стоимость: 18$ или 1790 рублей.

Оценка: 5.

Все спасибо за внимание!

Спасибо, что поделились
    Спасибо за пост, очень ждала отзывы на эти блески, красиво смотрятся, хочется взять себе парочку
    • arXidea
    • 09 октября 2018, 22:11
    Блески недолюбливаю, но губы у Вас очень круто выглядят под ними. Думаю, что и без них — тоже   цвета неожиданно хороши)
    • Taida
    • 09 октября 2018, 22:25
    Вам очень они идут! Смотрятся красиво!
    • Faultier
    • 09 октября 2018, 22:27
    до чего красиво! и оттенки, и текстура! Спасибо за пост, фото — отдельный эстетический восторг! Даже срочно захотелось себе парочку оттенков))
    Еще очень понравилась стеклянная палочка у спонжа :)
    Спасибо   Я тоже люблю прозрачные палочки
    Не особо люблю блески, но марка ЛК умеет возбудить интерес своими продуктами, вот перенасыщен уже рынок, а на их продукцию как-то западаешь автоматом.
    Ооооо какая крутая текстура и какой потрясающий коралловый оттенок. Прямо хочу хочу хочу. Огромное спасибо, что показали!
    • musaka
    • 09 октября 2018, 22:46
    Как же круто смотрится эффект отфотошопленных губ с последним блеском! Первый раз такое вижу) Очень красиво!
    Ух, какие губки-вишенки   Блески отличные, надо брать!
    Ого, хорошо лежат!
    • Navisa
    • 10 октября 2018, 05:37
    Выглядит здорово, но блески липкие или нет? В первый раз я услышала заявления, что изобрели нелипкий блеск, лет 13 назад, и единственные, кто более-менее справился с задачей, были Буржуа году в 2006…
    Блеск не липкий
    • HeySexy
    • 11 октября 2018, 05:11
    Простите, что вклинюсь. Абсолютно не липкие блески у марки Cle De Peau. Плюс ко всему, они очень хорошо ухаживают за кожей губ. По цене дороже рублей на 300 тех, что в посте.
    • Navisa
    • 11 октября 2018, 07:15
    Спасибо, что вклинились) Мне сейчас это не так актуально, как раньше, так как у меня короткие волосы, и они не прилипнут к губам при всем желании, но хочется таки познакомиться с такими диковинными нелипкими блесками!
    Нравится оттенок Naked Cherry, все думала нужен ли мне столь не редкий цвет блеска для губ, но Вы всё таки соблазнили на покупку.   Спасибо за отзыв.
    Я вот боюсь такие бледные оттенки, так как у меня кожа очень светлая, поэтому для себя я выбрала Bitter Cherry. Но будет очень интересно посмотреть, как на вас выглядит оттенок NC
    А запах тоже вишневый у них?
    Вообще все говорят, что они пахнут вишней, но, по моему мнению, они имеют запах детской косметики. В любом случае он быстро улетучивается.
    • human
    • 10 октября 2018, 07:19
    Хотелось бы сперва увидеть фото ваших губ без косметики, это поможет лучше понять степень плотности цвета в продукте
    У вас шикарные губки.
    • Akatava
    • 10 октября 2018, 07:29
    Смотрятся на ваших губах шикарно…
    • yokogama
    • 10 октября 2018, 11:40
    Люблю такую текстуру, как стекло. Оттенки сочные, отлично лежат.
    Спасибо за пост. Очень красивые блески. Мне, прям, оба понравились. И губы у Вас шикарные. Я думаю, этим губам идет все))
    • Blake
    • 10 октября 2018, 13:24
    Оо, класс! Спасибо за пост   Я до этих блесков еще не добралась, но хочу))
    • Julnez
    • 10 октября 2018, 14:39
    Какие губы!   блески просто потрясающе смотрятся
    Только сейчас готовлю пост о этом блеске, на мой взгляд он ужасный. У меня оранжевый… и в таком виде как на вашем фото он держится пол часа час, ровным глянцем… потом все ужасно собирается и бежит… вы ну очень красиво показали… я тоже купилась на это… хотела такой яркий цвет и глянец… в итоге так плотно он не лежит, а тонким слоем нет такого эффекта
    Я не ношу блески толстым слоем и в отзыве я написала, что лучше носить блеск тонким слоем. На какой-то супер плотное покрытие я не рассчитывала, так как понимаю, что это блеск. А для яркого цвета существуют глянцевые помады. Также можно нанести блеск поверх какой-нибудь помады или карандаша. Опять же все на вкус и цвет, я осталась в восторге от этих блесков. Жаль, что вам они не понравились.
    Вишня потрясающая 😍
    По-моему дело не в блесках, дело в губах! Невероятно красивые!
      спасибо, тем не менее блески хороши
    Ваши губы великолепны! Кислая вишня — это просто мечта, а не цвет!) очень красиво!
    • HeySexy
    • 11 октября 2018, 05:11
    Флакончик выглядит отталкивающе дешево, производители явно на нем сэкономили. Сначала бросила взгляд на фото под заголовком и думала, что речь пойдет о каких то недорогих блесках за 179 рублей, только потом увидела название марки)
    Ваши губы на фотографиях прекрасны, на них любой блеск будет смотреться красиво)
    Согласна. Тени они упаковывают тоже в такие коробульки, словно это косметика Маленькая фея.
    Если говорить о Pocket Candy (точно не помню название), то да, упаковка просто ужасна. А вот у палеток Venus мне нравится.
    Спасибо   согласна с вами насчет упаковки. Особенно с такой ценой. Но все же качество блеска компенсирует этот недостаток.
    сначала подумала, что оттенки вырви глаз, ну куда такие?! а на фото они очень носибельны, красивые цвета, особенно в 2 слоя. Обожаю «стеклянные» губы