28.11.2018

Гель для бровей Bobbi Brown eyebrow shaping в оттенке Rich Brown

Всем привет.

Как-то раз я пришла в рив гош, чтобы попробовать и купить себе сияющую базу Bobbi Brown.

Но, в наличии ее не было, и лист ожидания был около 10 человек.

Но без покупок я не ушла, купила шикарные тени (отзывы позже), и героя отзыва - Гель для бровей

Оттенок - Rich Brown

Описание от производителя

Текстура крем-геля, который придает бровям естественную выразительность и заполняет промежутки между волосками, фиксирует и придает бровям форму. Новая укороченная кисточка аккуратно распределяет необходимое количество продукта.

Идеально подчеркивает и выделяет брови, придает им форму и укладывает.

Упаковка стандартно-лаконичная

Напоминает небольшую тушь

А вот так выглядит сама кисточка, которой мы наносим этот гель на брови

Я выбрала коричневый оттенок.

Собственно говоря, из-за цвета и купила, мне он очень понравился.

На бровях он и правда смотрится как насыщенно-коричневый.

Ну и покажу вам для наглядности ДО

Так брови выглядят без покраски (хожу на коррекцию и покраску раз в 2 недели), с остатками татуажа.

Фоткала как раз перед коррекцией для наглядности.

Вот тут одна бровь накрашена, вторая нет

Вот при дневном освещении, также одна бровь накрашена, вторая нет

Вот так брови смотрятся в общем в итоге

Как вы видите, гель смотрится очень натурально, переборщить с ним сложно.

Мне хватает одной кисточки на 2 брови.

Красит равномерно.

Фиксирует брови тоже на ура, держится целый день

Смывается достаточно легко, даже водой.

Мне в этом средстве больше всего нравится именно естественность, которую я не могу получить при использовании теней для бровей.

Цвет не отдает в рыжинку, что тоже плюс.

В общем, я этим гелем довольна вполне.

Цена: 1691 руб ( по золотой карте)

Объем: 4 мл

Срок тестирования: более 3-х месяцев

Оценка: 5 из 5

Вывод: Отличный гель для бровей, за исключением не очень бюджетной цены.

Agolenka 28 ноября 2018, 19:58
Крем-гель? Мне кажется больше на обычную коричневую тушь похож.
Soladneva 28 ноября 2018, 20:06
Прям сильно коричневую!
Beauty_Liza 28 ноября 2018, 20:14
да, но производитель называет крем-гелем )
arXidea 28 ноября 2018, 21:10
У меня дежавю) вроде видела подобный пост😂 видимо, я заработалась)
Beauty_Liza 28 ноября 2018, 22:44
Отправляли на доработку😀
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:31
Вот это ресницы
Beauty_Liza 29 ноября 2018, 15:51
  в жизни смотрится не так страшно
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:53
Не знаю, как там в жизни, но на фото просто огонь)
HeySexy 01 декабря 2018, 08:52
Причем тут "… для ресниц" в заголовке? На коробке написано просто, что тушь для бровей.
Ну и про «коричневый». Там минимум, три вариации коричневого цвета, какая именно у вас?
Beauty_Liza 01 декабря 2018, 11:59
Название исправлю, скопировала откуда то неправильно, а по поводу цвета даже в заголовке, да и в самом отзыве написан оттенок — rich brown, там 3 цвета с таким названием?
Genie23 01 декабря 2018, 12:53
У меня этот гель в оттенке Махагони. Отличный гель, но пользоваться не могу из-за щеточки. У меня бровей с гулькин нос и когда наношу, весь гель размазывается за пределами. Приходится убирать ватной палочкой и тд. Поэтому лежиь   променяла его на эсти лаудер и бенефит))
А этотдля густый бровей класс))
Beauty_Liza 01 декабря 2018, 13:03
Я тоже ватной палочкой подправляю)