25.11.2018

Tarte Tartelette In Bloom

Сегодня я хочу рассказать вам о палетке бренда Tarte Tartelette In Bloom.

Эта палетка одна из самых красивых по своему оформлению! Упаковка пластиковая, внутри есть зеркало, открывается на градусов 130.

Внутри 12 оттенков теней, которые идеально впишутся в ваш повседневный образ.

Основная информация:

Объём 1,5 г каждого оттенка

Срок годности 12 мес.

Изготовлено в США.

Поближе:

Текстура у теней очень приятная, мягкая. (На мой взгляд, похожа с тенями Tom Ford) Единственное, продукт содержит в своем составе — какао, поэтому имеет яркий аромат.

Первая четверка:

Charmer  — белый матовый, отлично подходит для закрепления базы и высветления.

Jetsetter  — тауповый (коричнево-серый) оттенок, матовая текстура. Хорошо подходит для растушёвки.

Rocker -шиммер, отлично подходит для акцентов.

Smokeshow  — холодный коричневый, подойдет для затемнения.

Вторая:

Flower Child  — мой любимчик, молочный бежевый, универсальный оттенок.

Smarty Pants  — теплый коричневый подходит для тушевки.

Firecracker  — бронзовый шиммер

Activist  — теплый коричневый, хорош для затемнений, практически не пользуюсь им.

Третья:

Funny Girl  — светлый базовый шиммер, один из любимых оттенков.

Sweetheart  — матовый оттенок с лиловой ноткой.

Rebel  — теплый кирпичный оттенок.

Leader  — темный матовый баклажан.

Перейдем к макияжам с этой палеткой:

Flower Child закрепила базу, на все веко, в складке и на нижнем веке Jetsetter, на подвижное веко Smarty Pants, затемнение Activist

База закреплена оттенком Flower Child, в складке Rebel и Sweetheart

Стойкость у теней превосходная, до демакияжа, использую с базой Smashbox, разными кремовыми тенями. Тональность у палетки, на мой взгляд, теплая. Некоторые оттенки могут пятнить, поэтому будьте аккуратнее. Шиммеры в этой палетки потрясающие.

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Палетка, к сожалению, любимой не стала, рука к ней тянется крайне редко👿 из-за сложности применения.

Natasha_74 25 ноября 2018, 19:23
Спасибо за пост, напоминание. Была такая палетка года три назад, даже две, матовая и с сатиновыми тенями. Насколько я помню, в составе использована Амазонская глина, из-за неё очень специфический сладковатый запах. Вероятно из-за этого запаха палетка у меня не стала любимой, хотя тени не плохо лежали и на базе были стойкими.
Alexa_m 25 ноября 2018, 19:29
Я тоже не разделяю восторгов от неё)
forcakatie 25 ноября 2018, 20:20
Спасибо за пост! Очень красивое оформление, конечно, но сами оттенки ничем не удивили, хотя макияжи Ваши прекрасные   а можно поинтересоваться, что на губах в первом образе?)
lyubovtsaplina 25 ноября 2018, 20:34
спасибо
а на губах MAC в оттенке Brave) как-то был про нее пост)
forcakatie 25 ноября 2018, 21:04
Возьму на заметку, надо будет обязательно отыскать пост)
karmelita-05 25 ноября 2018, 20:52
Вы так красиво показали палетку, а я своей не смогла пользоваться и продала( Оттенки сушили кожу, и кисть словно цеплялась за них при растушевке.
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:31
вот это неожиданно
спасибо
Traceofmyface 25 ноября 2018, 22:55
Не поняла, в чём сложность применения :( А так выглядит очень даже заманушно на каждый день. Любимая нюдовая палетка у меня от тарт, в don't quit your daydream тени беспроблемные.
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:33
я специально не использовала эти оттенки в макияжах)) большой вопрос у меня к темным оттенкам Rebel и
Leader, в нижнем ряду
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 22:55
А мне странно название. Чего в ней in bloom, я не понимаю. Ожидала увидеть совсем иные тона. А тут скорее цвет поздней осени, сгнивших листьев, коры, промерзающей земли.
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:35
я ей осенью и пользуюсь) в другое время рука к ней особо не тянется(
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2018, 22:54
Просто почему in bloom)))
Zvezdnaya_Boo 26 ноября 2018, 03:34
Я такую купила маме на пробу, еще не успела подарить. Обидно будет если она капризная, цвета на мой взгляд очень привлекательные
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:35
я свою маме и отдала в итоге
AlienRabbit 26 ноября 2018, 09:42
Оформление у тарт всегда на высоте!
Спасибо за отзыв. Цвета выглядят очень универсально и на каждый день. Давно хочется что-то от тарт попробовать. Но все на что падает глаз, не очень радует обладателей моих хотелок  .
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:36
мне еще румяна понравились)) консилер хочется попробовать, но пока не случилось:(
AlienRabbit 27 ноября 2018, 18:21
про румяна уже ранее слышала, что хорошие :) думаю вот все всякое как-нибудь попробовать :)))
Елизавета Максимова 26 ноября 2018, 13:48
Оформление и правда очень интересное и красивое, но сами оттенки не очень радует-половина слишком светлая, а другая слишком темная; нет какого-то универсального оттенка:(. Вам спасибо за пост!:)
lyubovtsaplina 26 ноября 2018, 18:36
спасибо вам