Вы прекрасны в красном или две красные помады от Lancôme

Добрый день, девушки! Этот пост я хотела написать уже давно, но все как-то не доходили руки: то не было времени, то появлялся какой-то новый продукт о котором хотелось рассказать. А жаль — помады ведь отличные! Точнее одна — отличная, а одна — на любителя🙀.

Кому интересно — добро пожаловать!

Вы прекрасны в красном или две красные помады от Lancôme

Начну я, пожалуй, с общих характеристик. Несмотря на то, что помады разные — одна матовая, а вторая кремовая, упаковка и аромат у них совершенно идентичны, так как линия одна.

Обе помады находятся в чёрном, стильном футляре, помады имеют механизм открывания clich&open, т.е. для того, чтобы открыть футляр нужно нажать на логотип с розочкой бренда на крышечке и помада откроется. Футляр очень качественный, за достаточно продолжительное ношение его в косметичке ничего не случилось. Вид такой же презентабельный.

Нажать на эту розочку.

Оба продукта имеют достаточно активный, фирменный аромат помад Ланком. В моем восприятии так пахли помады ещё времён моей мамы, мне это очень импонирует.

Кремовая губная помада Lancôme Labsolu Rouge cream №66 Orange sacree

Вы прекрасны в красном или две красные помады от Lancôme

Эта оранжевая красотка является представительницей кремовой линейки, я с этим согласна. На мой взгляд она ещё и перламутровая, я не любительница подобного финиша. Делала подходы к ней неоднократно, уж очень нравился вид с ней, но финиш… На любителя. Но в конечном итоге я сдалась).

Вы прекрасны в красном или две красные помады от Lancôme
Тяжело фотографировать этот цвет.

~ Оттенок у помады очень красивый. Иногда она оранжевая, иногда становится более бежевой, а иногда отдаёт слегка в коралл — все зависит от освещения. А ещё в ней намешано много очень мелкого шиммера, он такой мелкий, что я затрудняюсь сказать какие там оттенки, но точно есть серебро и золото.

Прямые солнечные лучи, у окна.
Дневное освещение, у окна.
Все фото — дневное освещение у окна.

~ Текстура приятная, кремовая. Наносится очень легко, но не всегда равномерно — нужно наслаивать, лежит капризно — для неё нужны ухоженные губы. С удовольствием подчеркнёт все шелушения и сухость. Желателен контурный карандаш, может убежать. Может затечь в складочки. Вообщем — много «может».

~ Стойкость у помады стандартная для подобной текстуры — часа 2, не выдержит чашки кофе и перекуса. Уходит с губ красиво, можно наслаивать.

Но не смотря ни на что я люблю эту помаду — она мне идёт, она не сушит губы, возможно даже увлажняет. С ней комфортно.

Оценка: 4 -

Цена: 1900 руб (макс. скидкой)

Матовая губная помада Lancôme Labsolu Rouge Matt №184 Magique

Эту помаду я покупала специально под маленькое чёрное платье). Они неплохо сдружились.

~ Оттенок у помады красивый — тёплый красный. На мой взгляд — идеальная спутница для вечернего макияжа. Несмотря на то, что на фото она выглядит не особо яркой, в жизни, поверьте — это не так.

Солнце, у окна.
Дневное освещение, у окна.

~ Текстура. Эта помада тоже кремовая, кто бы там, что не говорил про матовость. Да, она более бархатистая, менее сливочная, более пигментированная, но все равно очень податливая. Наносится прекрасно, лежит тоже очень хорошо. Отлично держит контур. Не затекает в складочки, не подчеркнёт небольшую сухость.

Дневное освещение, у окна.
Ушла чуть в глубь комнаты, о окна.

~ Стойкость у помады отличная! Это та помада которую можно носить на фуршетах, она переживет и легкий ужин, и напитки. Верхний слой сходит и остаётся пигмент который выглядит очень достойно. Без еды, максимум тестируемый, 4 часа — все отлично.

~ Слегка сушит губы, но ничего критичного.

Не самое информативное фото, но модно увидеть как выглядит помада в целом.

Цена: 1900 руб (с макс. скидкой).

Резюмируя: не смотря ни на что, очень довольна помадами бренда, для меня эти помады — классика. Особенно красные помады Ланком. Первая помада — на любителя, вторая — рекомендую девушкам тёплого цветотипа.

Спасибо за внимание,

Елена.

Лена, мне очень обе помады понравились!
Вам они обе идут, прекрасный выбор!
Первая особенно в моем вкусе, считаю идеальным сочетание цвета, шиммера и текстуры!
Вторая — универсальная теплая красная, не только к маленькому черному платью, она будет востребована круглый год в разных ситуациях.
Так получилось, что из L'Absolu Rouge ничего себе купить не позволила, так как помад много (точнее, не позволила себе рассматривать), но Orange Sacrée теперь куплю обязательно, уж очень мне она понравилась!
Magique посмотрю, она превосходно лежит.

Только сегодня думала, что больше помады не покупаю)
Спасибо большое! 66 оттенок был моим первым околокрасным цветом. А потом понеслось).
Очень советую эти помадки, насколько видела читая обзоры на другие цвета — они все хорошие!👍
Спасибо, Марина!🌸
Лена, 184-й оттенок очень красивый! И финиш такой бархатистый, приятный. В общем образе смотрится замечательно
Спасибо большое! Мне он и самой очень нравится, ещё и поведение такое хорошее! 😺💐
  • InGa17
  • 25 ноября 2018, 11:00
Обе прекрасны на Вас)) И обе Вы очень хорошо показали, Лена.
Мне, как и Марианне, больше понравился первый оттенок и в целом, и на Вас в частности. Ещё хотела отметить красивый небанальный зелёный оттенок теней. В нем чудесный баланс желто-коричневого. При просмотре фото на тени обратила внимание в первую очередь, а потом уже на помады
Спасибо большое, Инна). Тени не подбирались под помаду, просто так сложилось. Это однушка Sisley №6 gungle, вроде лимитна какая-то. Действительно очень удачный оттенок, зеленые мне обычно не идут.
Лена, спасибо за пост, обе шикарные и вы — неотразимы, общий образ 🔥🔥🔥
Спасибо за приятные слова и, что читаете😸🌷
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 16:16
Вам очень идет эта помада. Причем как одна, так и вторая
Спасибо, удачные оказались приобретения😊
  • keffir
  • 30 ноября 2018, 21:05
Вы похожи на молодую Александру Захарову или мне кажется?
Возможно, наверное один типаж). Но Вы первая об этом говорите).
Обе помады Вам очень идут!
Вторая красная —
Ой, спасибо! Очень приятно!😊