29.01.2020

Румяна от Catrice - Blush Box

Доброго времени суток!

Я очень люблю румяна. Мне кажется, очень трудно переоценить их вклад в образ. В зависимости от выбора оттенка, можно просто придать лицу свежести и скрыть следы усталости, а можно сделать себя и моложе. Ну, к сожалению только на время носки макияжа😄

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новых румянах от Catrice — Blush Box

У меня на тестировании было только 2 оттенка — 020 Glistening Pink и 060 Bronze.

Ниже будут фото с свотчи продуктов.

Отдельно хочу отметить, что на каждом цвете выдавлено послание — иди к победе, будь смелой и т.д. Мне кажется, это очень мило и отлично мотивирует утром во время макияжа😊

Catrice — Blush Box 020 Glistening Pink

фото с оф.сайта

Румяна имеют нежно-розовый цвет с золотистым деликатным шиммером.

Они имеют отличный освежающий цвет. Придаёт свежесть и создаёт иллюзию того, что я выспалась и вообще делает из меня майскую розу😄

Свотчи на лице

Прошу прощение за фото в нерезкости, но это единственный вариант показать блики

Второй оттенок —

Catrice — Blush Box 060 Bronze

Фото с оф.сайта

Румяна имеют бронзовый оттенок, который раскрывается только на коже при растушевке и уходит, как мне показалось, в бордо, хотя на свотчах особо этого не видно. Сияния (которое видно на фото) на коже практически не видно.

Данные румяна — хороший вариант корректирующих румян или румян для вечернего макияжа.

Свотч на лице.

Здесь я их нанесла в зону скулового провала в качестве скульптора.

Ну и оба оттенка на руке. Здесь отлично видно как они друг от друга отличаются.

И в образе. Здесь использованы сразу два оттенка. И по фото видно, что они отлично растушевывается друг в друга. Ну и мой длинный нос😂

Текстура у данных румян мягкая и шелковистая. Они мягко и легко наносятся и также легко растушевывается оставляя на коже оттенок. При плотном нанесении и наслаивании можно получить цвет как в упаковке

А ещё, румяна водостойкое и потостойкие. Т.е. если Вы пошли в спортзал с макияжем, можно не переживать, что после занятий румяна исчезнут.

Да, они останутся с Вами😉

Аромат. Румяна без ароматизатора. Пахнет как обычный пудровый продукт. Как пудра или тени для век

Итог. В целом я очень довольна продуктом и уже давно пользуюсь этой парочкой.

К покупке рекомендую.

Цена: около 320 рублей

Хорошего дня!

Catrice Blush Box

Catrice Blush Box

Vasilisk 29 января 2020, 19:22
Для меня пост не информативен — оба оттенка выглядят на лице практически одинаково, хотя на руке явно видно что они совсем разные по цвету. Явно видно толстый слой тонального средства, румяна легли пятнами (наверное из-за этого).
almarakhovskaya 29 января 2020, 22:28
Спасибо за комментарий.
Скажите пожалуйста, чего по Вашему мнению не хватает? Что нужно добавить, чтобы было более информативно? Больше свотчей на лице?

Заранее спасибо)

Про тон. Там действительно плотный тон. По средствам тона я маскировала свою аллергию) иначе, было бы видно только её))
Jacks 29 января 2020, 22:03
У первых румян такие блёстки на пол лица конские(( остальное плоховато поняла, чёткости фото не хватает, простите.
В общем образе понравилось, где двое румян. Цвет лица освежает.
almarakhovskaya 29 января 2020, 22:30
Блёстки видны только при определённом освещении. Я поэтому специально их и ловила) там фото вне резкости, но зато их видно)

По фото поняла. Сделаю ещё новые тогда)
Mary_Wise 29 января 2020, 22:21
Второй экземпляр лег пятном каким-то. А чем Вы наносите? Какой кистью?
almarakhovskaya 29 января 2020, 22:32
Второй экземпляр я наносила в качестве корректирующий румян. В свой скуловой провал без особой растушевки. Сейчас добавлю это в пост)

На носила кистью для скульптора.
Julia_R 30 января 2020, 04:24
По-моему эти румяна слишком теплые и не годятся на роль скульптора, создающего тень на лице. Они скорее бронзер.
almarakhovskaya 09 февраля 2020, 18:25
Про бронзе согласна. Но мне очень хотелось показать их и в роли скульптора
Tellshell 30 января 2020, 00:16
Вам очень идут эти оттенки. Первый очень универсальный и правда здорово освежает!
Jennie_Gerhardt 30 января 2020, 03:05
Понравились вторые румяна, надо приглядеться. А вам оба оттенка идут) Особенно, там, где они вместе нанесены.
Ouzo74 30 января 2020, 04:24
Спасибо за пост) Я тоже недавно стала обладательницей румян catrice. Но у меня оттенок multicolour. Вы их не тестили? Оттенок нейтральный, просто находка для меня, сама естественость и здоровый цвет лица, переборщить можно, но сложно. Нет пометки water proof, но на моем жире🙈 они тоже достойно держатся.
На Ваши смотрела, но мне такое не заходит, кажется скучным/розовым/оранжевым (простите)).
almarakhovskaya 09 февраля 2020, 18:51
Да, я их тестила. Они менее пигментированы. И как Вы и сказали, переборщить сложно
Elkavna 30 января 2020, 04:24
Спасибо за пост) различие в цветах вижу.В качестве скульптора- не плохо. Есть у меня такие румяна, оттенки другие- Берри 04 и Бургунди 05. В своих чётких блёсток не вижу, набираются и тушуются хорошо, даже слишком — кажется что можно и переборщить.Но на мне совсем не стойкие, могут теплеть на коже, упаковка царапается и облазит. Не плохой вариант бюджетных румян, что бы подобрать свой цвет. Для меня на 4-
LekaYa 30 января 2020, 05:44
А мне понравилось, как Вы показали и описали, первый оттенок заинтересовал, спасибо за пост.
Зинаида Павлова 30 января 2020, 08:49
Первый оттенок отличный, у меня тоже он есть. Освежает.
Да, действительно освежает
Ninell77 30 января 2020, 11:59
Румяна смотрятся на вас хорошо! И я вижу между ними разницу! Для себя я бы выбрала первый оттенок.
almarakhovskaya 09 февраля 2020, 18:55
Я кстати для себя тоже больше люблю более нежную гамму. Как раз, как первый вариант
YaOblachko 30 января 2020, 20:44
И нос и румяна — отличные. Первые очень понравились.