28.11.2018

Пламенная любовь I Помада Burberry Lip Velvet в оттенке Poppy Red

Здравствуйте, девочки 😊

Красная помада — кто она для вас? Неотъемлемая часть праздника, инструмент обольщения, элемент очарования или же вовсе ежедневный вариант? Каждая из нас наделяет данный оттенок помады собственными магическими свойствами. Я же хочу показать вам красную помаду, которая покорила не только сердце моего мужа, но и мое)))

Несмотря на тот факт, что я работаю визажистом, красных помад в моем арсенале не так много. Во-первых, мои клиентки чаще просят нежный сдержанный макияж. Во-вторых, для работы у меня были нужные мне оттенки и текстуры (холодный/теплый, сияющий/матовый).

Но так сложились звезды: теплая солнечная осень, новый шарф, запланированная покупка и… в моих руках оказалась красная помада от Burberry.

У Burberry представлено несколько вариантов помад с различным финишем и множество интересных оттенков. Разумеется, роскошные нюды меня заманивали и притягивали как могли) Но, как только я сделала свотч одного из оттенков красного, я сразу же отправилась к кассе.

Я выбрала оттенок под названием Poppy Red. Звучит очень мило, не правда ли) «Красный мак» — именно так переводится название данного оттенка. В голове сразу возникают ассоциации с теплым насыщенным красным маком, который сияет своими алыми лепестками на ярком солнце. НО… это абсолютный обман. Давайте по порядку)))

Упаковка

Тяжелый матовый футляр темно-коричневого оттенка с фирменным тиснением в клетку. Держать его очень приятно, а открывать-закрывать еще приятнее))) футляр имеет магнитную систему, которая надежно защищает помаду от внезапного открытия в вашей сумочке.

Обязательная для люкса картонная коробочка из плотного текстурного картона, напоминающего льняную ткань. Ничего лишнего, сдержанно и со вкусом.

Содержимое

Лаконичный стик классической формы с тем же самым фирменным узором. По техническим характеристикам помада превзошла все мои ожидания.

дневной свет
дневной свет
искусственный свет
искуственный свет
искуственный свет

Нанесение невероятно простое. Конечно, чтобы максимально графично нанести ее на губы вам понадобится кисть. Но помада не убегает прекрасно держит контур, поэтому не требует какого-либо дополнительного карандаша. В один слой получается плотный насыщенный цвет и удивительная вельветовая текстура с небольшой влажностью. Это то, за что я так люблю матовые помады в стике — вельвет......

дневной свет. Один и два слоя
дневной свет. один и два слоя
искусственный свет. один и два слоя

Помада абсолютно не сушит губы и комфортно ощущается в течение дня. Визуально кажется, что губы с ней становятся более гладкими и напитанными.

Оттенок, как вы могли заметить имеет холодный подтон, который никак не ассоциируется у меня с маком 😐 Если растереть помаду, то видно, что она уходит больше в розовинку. Такой оттенок не будет желтить зубы или придавать болезненный вид лицу, а наоборот будет освежать как общий тон кожи, так и вашу улыбку)))

На губах. Фото сделаны при дневном освещении

Насколько я знаю, встречается мак розовых сортов, но даже они не совсем передают настроение оттенка помады. Для меня Burberry Poppy Red — это красная роза в морозный день, тот самый волшебный цветок из мультфильма «Красавица и Чудовище», который завораживает, пленит своей красотой и загадочностью.

Что касается финиша, то, как я писала выше, он напоминает вельвет или бархат, такой же матовый и нежный, но при этом слегка влажный. Очень благородно смотрится на губах, будто заблюривая складочки и шелушинки. Данная помада не застывает полностью, поэтому может оставлять коварные следы на вашем любимом мужчине (хотя, я думаю, что многие из них совсем не против😉 ), посуде или где-то еще, в случае небольшой неуклюжести)))

Стойкость около 6-8 часов, слегка тинтует губы. Переживет перекус, но может слегка убежать с центра губ. Вообщем, вполне себе ожидаемая стойкость от классической матовой помады в стике.

красивый оттенок
комфортно ощущается на губах
не сушит губы
ровномерно наносится
сглаживает рельеф губ
не вытекает за контур
хорошая стойкость
красивый дизайн
приемлемая стоимость (относительно люкса)
удобна в использовании
не застывает полностью

На мой взгляд, красные оттенки от Burberry — это не банальное, но в то же время классическое исполнение. Красные помады, которые не выглядят стандартно и скучно, но, несомненно, всегда будут актуальны. Все в этом средстве идеально, от упаковки и тх, до цены) Не уверена, что все оттенки ведут себя именно так, но я обязательно познакомлюсь и с другими представителями из линейки Lip Velvet.

2499 (часто бывает со скидкой за 1400)₽цена
3 недели, 2р/в неделюиспользование

В полном образе

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули💋

AnnieNV 28 ноября 2018, 18:00
Как же я люблю всю косметику от Burberry. Помада даже на фото «лежит» очень комфортно
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 18:13
Я теперь тоже засматриваюсь на многие средства от Burberry и очень хочу их попробовать))))
Demskaya 28 ноября 2018, 19:01
Строгая классическая помада. Очень хорошо лежит на губах. К сожалению, я не ношу помады, у которых холодный подтон. Мне не идут такие оттенки. А вообще КРАСНЫЙ — мой любимый цвет.
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 19:46
Красный очень крутой цвет   А какими красными помадами вы чаще пользуетесь?
Demskaya 29 ноября 2018, 22:12
Ланком.Rouge i love U № 124. Линейка Rouge a levres color fever. Вроде так.
arXidea 28 ноября 2018, 19:18
Цвет отличный, идем Вам очень) я обожаю Burberry)
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 19:47
спасибо))) Я, видимо, теперь тоже
LediX 28 ноября 2018, 19:20
Тоже довольна купила Burberry только жидкую бархатную и спонжик у нее удобный, со стиками возиться не люблю
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 19:49
думаю, до жидкой версии я тоже когда-нибудь доберусь)))))
No_pasaran 28 ноября 2018, 19:34
Попробуйте из этой же линейки Вельветов оттенок Милитари ред. Я обожаю помады Берберри))
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 19:49
Я теперь тоже их поклонница)))) А он тоже с холодным подтоном?
No_pasaran 29 ноября 2018, 00:29
На мой взгляд она нейтральная, не уходит ни в теплый, ни в холодный.
Lisenok_Am 29 ноября 2018, 09:52
Нужно будет посвотчить в магазине))) спасибо, за совет
Exquisite 28 ноября 2018, 20:01
Очень благородный красный! На ваших губах лежит шикарно! Вы не оставляете мне выбора
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 21:43
Помада, действительно, благородного красного оттенка))) думаю, вы не пожалеете, если возьмёте эту красоту в свою коллекцию
viviana 28 ноября 2018, 20:14
Есть и розовые и белые маки, есть черные и сиреневые.
Lisenok_Am 28 ноября 2018, 21:45
Я не очень сильна в данной тематике))) но, глядя на синие розы в магазине, ничему бы уже не удивилась
viviana 28 ноября 2018, 22:50
Это полевые или даже придорожные цветы.
Hoksa 29 ноября 2018, 05:50
Наташа, очень красиво! Вам просто супер! Обязательно гляну эту помаду «живьем»)))
Lisenok_Am 29 ноября 2018, 09:53
Большое спасибо   присмотритесь, не пожалеете))) в линейке много красивых оттенков, уверена, что найдете именно свой))
tootsie_roll 29 ноября 2018, 12:17
Помада вам очень идёт   Форма губ — бомба!
Lisenok_Am 29 ноября 2018, 20:21
Спасибо))) Помада, за счет пигментированной формулы, позволяет дорисовать губы до почти идеальной симметрии)))