19 ноября 2018, 11:43

03 Rose gold

Всем доброго времени суток! Сегодня снова об отпускной помаде, которая не даст остаться незамеченной :)

Golden Rose Metals — очень красивый блеск-металлик. Упаковка — хороша, а красиво переливается искорками сам блеск в тюбике. На солнышке волшебно сверкает!

Спонжик удобный, прокрасить им можно.

Дискотечная Golden Rose Metals Metallic shine lipgloss 03 Rose gold

Текстура самого блеска — тягучая, довольно плотная. Цвет — пигментированный, металлический отблеск, искорки, все присутствует.

В более холодном освещениии
На солнышке

На губах выглядит несколько броско, но мне нравится. Держится хорошо для блеска — пара часов точно, но на слизистой надо обновлять, оттуда убегает быстро.

В холодном освещении
Искорки *_*
На солнышке

В общем, это любовь. Обожаю этот блеск под определенное настроение.

Общий образ:

200₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Skadi 19.11.2018
У меня все оттенки из данной линейки ) согласна, губы с ними привлекают внимание. Но ведут они себя на моих губах отлично, со слизистой все идеально, переживают несколько чашек кофе и длительные разговоры. Наносятся только густым слоем, приходится практически сухим спонжем прокрашивать губы.
kuka-luna 19.11.2018
А у меня серия «metals» в стикеры, очень довольна!
Anna_Bel 20.11.2018
Невероятно красивая помада! Как раз заказала пару, и еще тени в этой линейке интересные.