15.11.2018

Незаметный и сливающийся с кожей корректор от Estee Lauder, Double Wear Brush-On Glow BB

Добрый день, сегодня буду петь оды лучшему из лучших, а именно Double Wear Brush-On Glow BB от Estee Lauder — отличный вариант для дневного макияжа и не только, в удобном формате с кисточкой.

Перед покупкой долго думала, так как металась между Estee Lauder и YSL, формат у продуктов одинаковый, свойства и характеристики близки, но второй вариант был прозрачнее, так что ухватилась за корректор с более заметным покрытием. С продуктом я познакомилась полгода назад, хотя слышала о нем раньше, задолго перед покупкой, так как многие визажисты мирового уровня, либо российского, часто светили им, ну и, конечно, восхваляли его, не велась я на их провокации, сейчас немного жалею, что не приобрела раньше.

Упаковка глянцевая в зеркальном золоте, выглядит очень красиво, внутри мы имеем кисточку, которой удобно наносить, но не растушевывать. Что меня немного вгоняет в грусть: что продукта очень мало, всего 2.2 мл, хотя, если сравнить с аналогами, то в принципе нормально для такого средства.

Здесь видно, как корректор, через минуту после нанесения, начал подстраиваться под оттенок кожи, если ждать подольше, то продукт будет очень близок к цвету кожи.

Покрытие у корректора чуть ниже среднего, можно наслаивать, текстура гелевая, внутри много рассеивающих частичек, которые здорово подсвечивают и освежают взгляд, есть приятная ненавязчивая отдушка. При использовании вам не нужны никакие кисти, самый идеальный вариант для растушевки — это подушечка пальца, предпочтительно безымянного, во-первых, все происходит очень быстро, во-вторых, не нужно владеть какими-то навыками, одни плюсы.

Один из плюсов: если вы подберете неправильный оттенок, на тон светлее или темнее, корректор подстроится, это свойство очень ценно, не нужно покупать несколько цветов на разные сезоны года. После нанесения советую немного припудрить, так как продукт хорошо увлажняет кожу и может «ездить», но у кого зона под глазами не напитанная, этап с пудрой могут пропустить, все индивидуально, нужно пробовать.

Я довольна на все 100 процентов, вообще мне очень импонирует этот бренд, что бы я ни покупала — все высокого качества, есть любимые тени (но их, к сожалению, больше нет в продаже), легкий тон, была тушь тоже отличная, в общем, рекомендую не только корректор.

Спасибо за внимание!

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

alada 15 ноября 2018, 13:45
Вижу сравнительные фото так: фото1 — идеальная кожа и отсуствие кругов; фото2 — идеальная кожа и отсутствие кругов)))
Guzel4iq 15 ноября 2018, 13:53
Немного было синева, неоднородный цвет, а также глаз подсветился)) надеюсь я не одна это вижу))
NadiaBeautyLover 15 ноября 2018, 13:46
Спасибо за пост, надо попробовать. Тем более, в последнее время EL буквально захватила мою косметичку — отличное качество у всех опробованных продуктов из декоративки.
Guzel4iq 15 ноября 2018, 13:54
Не зря захватил, продукты очень хороши))) Спасибо что почитали))
TTTT 15 ноября 2018, 14:35
есть такой, очень нравится! прям даже считаю лучший! вот и думаю, с YSL надо сравнить или нет?)
Guzel4iq 15 ноября 2018, 14:58
Я думаю стоит, мне это тема интересна ))
Mary_Wise 15 ноября 2018, 14:40
Тон он хорошо выравнивает, соглашусь, но вот возле носа покраснения он не перекрыл. Вы нанесли продукт, судя по всему, не на всю область у крыльев носа, но там, где продукт был, он не сработал(
Guzel4iq 15 ноября 2018, 15:00
Он больше рассеял свет, да не перекрылся, но в глаз уже краснота не бросается, тем более нанесла небольшое количество, которое я использую для дневного макияжа ))
Sorbonna 15 ноября 2018, 14:44
Судя по свотчу на руке, корректор может подчеркнуть морщинки, так?
Guzel4iq 15 ноября 2018, 15:01
Нет, этого он не делает, для возрастной кожи хорошо также подойдёт, главное немного закрепить пудрой ))
Sorbonna 15 ноября 2018, 15:34
У меня пока намечаются только мимические, но вот ИСЛ как-то очень подчеркивает даже то, что только наметилось стать морщинкой.
Guzel4iq 15 ноября 2018, 16:24
С этим таких проблем нет
Sorbonna 15 ноября 2018, 18:52
Тогда запишу в хотелки, спасибо за обзор!
Blackfruit 15 ноября 2018, 14:59
Мой любимчик уже 4 года, если покрытие нужно поплотнее, то наношу, жду пару минут и потом распределяю безымянным пальцем.
Guzel4iq 15 ноября 2018, 15:02
Да, корректор очень хорошо наслаивается, главное не торопиться ))
pi4y4y 15 ноября 2018, 16:04
Открыла его для себя недавно, только в оттенке 2С и соглашусь, отличный консилер, для возрастного века хорошо подойдет. Маскировка не самая плотная, но для ежедневного дневного макияжа более чем достаточно, не сушит, не скатывается, никуда не проваливается и ничего не подчеркивает, хороший товарищ оказался :)
annadarts 15 ноября 2018, 18:53
Уже несколько лет пользуюсь только им в самом светлом тоне. Сегодня утром обнаружила, что закончился, в выходные обязательно куплю новый! Отличный корректор, взгляд освежает!
Agolenka 15 ноября 2018, 18:54
У меня был в другом цвете. Хорош, нет слов.
Lina_Bellsi 15 ноября 2018, 19:45
Есть такой, скатывается безбожно буквально за час…
Guzel4iq 15 ноября 2018, 20:25
Припудривать не пытались ?))
Lina_Bellsi 16 ноября 2018, 11:37
Нет, зачем дополнительно сушить кожу? Просто он не всем подходит, к сожалению.
Guzel4iq 16 ноября 2018, 12:22
Ну я всегда закрепляю пудрой консилер под глазами, просто добавляю ее совсем немного и ничего не сушит. При правильном уходе за лицом и кожей вокруг глаз таких проблем не возникает у меня, все мы разные, у каждого свои особенности.
Lina_Bellsi 16 ноября 2018, 17:51
И разный возраст
Kseni22rus 15 ноября 2018, 21:48
На базе будет держаться куда лучше…
Sveta123 15 ноября 2018, 23:51
Мне не подошёл.Может из за жирной кожи, но скатывается быстро.Пудра не спасает.
Mroz 15 ноября 2018, 23:51
У меня была миниатюра из набора за покупку, не понравилась. На возрастной коже забивается в морщинки.
Sepa 17 ноября 2018, 11:57
Я думала одна такая кому не нравится этот продукт. Стоит не малых денег, а толку ноль, только высушенная кожа и скатывается через несколько часов.