13.11.2018

Идеальные брови с продуктами от Vivienne Sabo

Это мой первый пост не о продуктах для губ, поэтому не судите строго 😀 Помимо губ, я обожаю работать с бровями. Постоянно экспериментирую с формой и пробую разные продукты (хотя точнее сказать пробовала).

Моим фаворитом всегда был карандаш от Anastasia Beverly Hills Brow Wiz и прозрачный гель для бровей аналогичного бренда. Однако весной прошлого года я нашла себе бюджетные аналоги — Vivienne Sabo Brow Arcade и Vivienne Sabo Fixateur.

Упаковка. У геля для бровей мне абсолютно не нравится тюбик. Он обычный прозрачный из неплотного пластика, на котором нарисованы черные вензеля. Выглядит очень старомодно как-то, лучше бы было без них.

С карандашом же все наоборот. Стандартная черная упаковка, минималистичная, ничем не хуже, чем у более дорогих аналогов. Хотя над конструкцией надо бы поработать, так как у первого карандаша, который я купила, вытаскивалась при снятии колпачка часть с грифелем, а у второго часть с щеткой.

Карандаш автоматический, механизм работает хорошо.

Грифель у карандаша тонкий, можно прорисовывать волоски. Хотя новый карандаш надо немного разрисовать, так как новый он немного твердый, но буквально после первого применения он становится мягче.

Обожаю щетку у карандаша. Она средней жесткости и имеет короткие щетинки, которые очень хорошо расчесывают брови, хотя ресницы я тоже ей расчесываю.

Как вы могли уже заметить, у меня два оттенка — 01 и 02. Я использую 01, а 02 оттенок моей мамы. Не могу сказать, что между ними огромная разница, но 02 оттенок более теплый, отходит в рыжину.

Всего есть 4 оттенка.

Огромный плюс у этих карандашей — с ними невозможно переборщить. Если вы боитесь себе нарисовать темные татуажные брови, то этот карандаш вам не позволит это сделать. Он ложится очень мягко (как напыление), как тени.

Сейчас хочу показать пошагово мои шаги оформления бровей. (не обещаю, что вы увидитеразницу)

Шаг 1.

Расчесываемброви кверху. Не могу сказать, что у меня какие-то проблемные брови, но все же кончик лысенький.

Шаг 2.

Заполняю нижнюю часть брови, так как там у меня больше всего проплешин.

Шаг 3.

Заполняю верхнюю часть брови и прохожусь легкими движения по всей брови.

Шаг 4.

Начало брови я не закрашиваю, а просто провожу линию снизу и сверху и затем расчесываю.

Шаг 5.

Легкими движениями зачесываю гелем брови наверх.

Так я оформляю брови каждый день. Получается очень красиво и аккуратно.

Итак,прозрачный гель имеет хорошую фиксацию, но при этом брови все равно остаются живыми.

Стоимость: 139 рублей.

Оценка: 5.

Карандаш для бровей стойкий, могу проходить с нам целый день и он никуда не потечет и не сотрется, хотя кожа у меня жирная.

Стоимость: 269 рублей.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание!

KSeniia_S 13 ноября 2018, 16:13
У вас и свои брови ничего!
Как раз пользуюсь этим гелем, фиксирует отлично, не довольна я только тем, что он протекает.
Tehhi 13 ноября 2018, 16:26
У вас тоже? Вот и у меня( Неплохой продукт, но этот момент неприятен все же
LikemyLips3 13 ноября 2018, 16:30
У меня он немного протекает только когда новый, а потом нет
arXidea 13 ноября 2018, 16:40
У Вас свои брови лучше)
LikemyLips3 13 ноября 2018, 19:57
Да лохматки какие-то   я люблю более аккуратные
arXidea 13 ноября 2018, 20:11
Не соглашусь) и надеюсь, что графичные инстаброви канут в лету😂
LikemyLips3 13 ноября 2018, 20:21
Мои брови на инста совсем не похожи. В жизни они выглядят очень натурально
arXidea 13 ноября 2018, 20:29
Мне понравились Ваши свои брови. Вы их и делаете-то не сильно отличными от своих, но Вы и в этом, на мой взгляд, и не нуждаетесь)
Я поясню мысль: я старомодно считаю, что две брови не должны быть абсолютно симметричными, совершенно чёткими и одной глубины цвета по всей длине)
Blackfruit 13 ноября 2018, 16:45
А если поднажать по крайней мере 02 оттенок, то он выдаст хороший такой жирный цвет и как бонус за счет воска в составе закрепит волоски. У вас свои шикарные брови
LikemyLips3 13 ноября 2018, 19:56
VVG 13 ноября 2018, 21:41
У Вас идеально получилось!
LikemyLips3 13 ноября 2018, 21:45
SoftShimmer 14 ноября 2018, 10:21
Спасибо за отзыв, всё-таки посмотрю их ещё раз! У Вас отличные брови!
Сколько раз подходила к этим карандашам и всегда уходила без покупки и в недоумении: как таким твёрдым карандашом можно нарисовать что-то на бровях? Может и правда им разрисоваться надо?..
feresta 26 ноября 2018, 02:50
Карандашом не пользовалась, присмотрюсь, очень естественным показался. А вот гель для бровей такой давно знаю, фиксирует отлично, но при этом на бровях незаметен. Щеточка тоже удобная. Объем только маленький, либо я слишком густо наношу)))