29.11.2018

The Manizer Sisters от The Balm - контурирование хайлайтерами?

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом посте я поделюсь с вами своей любимой палочкой-выручалочкой для ежедневного макияжа The Manizer Sisters «The Luminizers» от The Balm. Об использовании, характеристиках продукта и прочем расскажу далее

Первое, на что хочется обратить внимание, это, конечно же, упаковка! Она выполнена из картонного материала, за счет этого она легкая -> удобна в поездках, при этом по внешнему виду нисколько не уступает пластиковым упаковкам. В комплекте идет защитная картонная коробочка и защитная пленка. Также имеется зеркало 👍 Ну и милейшие зарисовки в стиле The Balm не могут не радовать 😊

Все 3 оттенка продаются по отдельности и вообще считаются хайлайтерами для разного типа внешностей и цвета кожи соответственно. Самый продаваемый оттенок — это, конечно же, Mary-Lou Manizer, и его я хотела попробовать больше всего)

Кстати, в составе продукта нет талька, в отличие от большинства других пудровых средств. Для меня это является важным критерием, поскольку этот компонент может забивать поры.

Итак, как я уже упомянула в заголовке, я использую эту палетку для контурирования, и я очень довольна данным методом использования!) Получается красивый золотистый хайлайт, легкие сатиновые розовые румяшки и красивый сияющий бронзер нерыжего оттенка. Ну и, конечно, как тени на глазах они выглядят не менее красиво )

А сейчас я расскажу о каждом оттенке по отдельности:

Mary-Lou Manizer

Mary-Lou — золотистый оттенок, который очень красиво смотрится на скулах, но при этом не выглядит как-то инородно на лице, нет этого желтого оттенка, как бывает у некоторых золотистых хайлатеров. Мне он очень нравится, думаю, это заметно по дырочке в рефиле 😅

Cindy-Lou Manizer

Cindy-Lou — нежнейший приглушенный, даже слегка пыльно-розовый оттенок, в качестве сатиновых легких румян на каждый день — идеально. Этот оттенок без проблем впишется в любой макияж, и подойдет любому цветотипу.

Betty-Lou Manizer

Betty-Lou — хайлайтер-бронзер теплого оттенка с золотистым сиянием, у меня цветотип ближе к теплому, поэтому на мне он не рыжит, смотрится гармонично, придает теплинку лицу и отдохнувший вид, кожа словно лоснится, а летом так вообще он идеально сливается с тоном кожи 😍 Но если вы «белоснежка» с холодным подтоном кожи, то вам он скорее всего не подойдет, имейте это в виду.

Фото на солнышке

По текстуре продукт очень мягкий и нежный, как-будто бальзам или твердое масло. Тот момент, когда текстура вроде бы сухая, но ее никак не назовешь пудровой. Возможно, на это влияет воск в составе. Соответственно, и наносятся они прекрасно, словно втушевываются в кожу, не делают пятен и проплешин, не видно границ нанесения, справится даже новичок.

Стойкость хорошая, если обычно румяна, хайлайтеры и прочее в этой категории держатся у меня около 4-5 часов, то этот продукт держится 7-8 часов, для меня это хороший показатель (к концу дня на лице проявляется жирный блеск).

Нанесен только хайлайтер Mary-Lou
Нанесены все 3 оттенка
Betty-Lou соло на глазах (выглядит уже иначе)

Полный образ (на солнышке) 😍

Цена: 1500 руб за 9г продукта (по 3г каждый)

Срок тестирования: 6 месяцев

Итак, я поделилась своим мнением о палетке хайлайтеров The Manizer Sisters от The Balm. Мне она очень нравится, и я с удовольствием использую ее каждый день в своем ежедневном макияже. Надеюсь, вы присмотритесь к данному продукту, и он вас не разочарует,

Ваша Вика 💋

Rita_Vorobyeva 29 ноября 2018, 14:54
Эх, с такой молодой и красивой кожей можно хоть окунуться в хайлайтер с головой)
Спасибо, что показали! Очень свежо.
Viktoria13 29 ноября 2018, 15:15
Спасибо за прочтение!
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:16
Я тоже тут сижу и кусаю локти, что не так свежа и молода, аки майская роза
LediX 29 ноября 2018, 20:22
Нам «старушкам» и остаётся только локти кусать
Если мы подключим все три хайлайтера, то подчеркнем на лице все что не следОВАет в нашем возрасте
Поэтому и дальше будем скромненько пользоваться Мери Лу )
Zvezdnaya_Boo 30 ноября 2018, 00:07
Посмеялась)) согласна с вами полностью!
Traceofmyface 29 ноября 2018, 15:25
Отличная палетка) Есть отдельно мэри лу, шикарный непревзойдённый хайлайтер, не зря стал классикой. Надеюсь, остальные продукты столь же хороши и не подчёркивают текстуру кожи, за что особенно ценны)
Может, в следующую чёрную пятницу или большую распродажу взять этот набор, хмм)))
Viktoria13 29 ноября 2018, 16:42
Да, не подчеркивают текстуру — это важно) Подумайте
wonderwall 29 ноября 2018, 16:13
Вы нашли интересный способ использования всех хайлайтеров сразу
Viktoria13 29 ноября 2018, 16:40
Да, один раз попробовала их так использовать, и все, теперь ежедневно..)
pi4y4y 29 ноября 2018, 16:49
Первый раз вижу донышко в МериЛу :) Видно, что продукт любим :) Хорошее сочетание, эффект холеной кожи, то что нужно на морях под солнышком :)
Viktoria13 30 ноября 2018, 14:38
Да, еще как любим
Victoria_K 29 ноября 2018, 21:55
У меня все «три сестры» в полных версиях. Все нравились. Кстати, вышла и четвертая «сестра» — запАмятовала имя.
Когда эта палетка появилась, я сразу решила, что куплю ее в качестве универсальной тревел-палетки. С ее помощью запросто можно сделать полный макияж в стиле «glow nude»
Пост автора это еще раз подтверждает. Спасибо
Viktoria13 30 ноября 2018, 14:39
Вам спасибо за прочтение! Про 4-ую сестру не слышала, надо разузнать
Rock-n-rolla 30 ноября 2018, 09:57
Как здорово! Впервые вижу такой свежий и естественный мейк с помощью аж трёх сияющих продуктов одновременно   нельзя не отдать должное вашему мастерству   хотя и осмелюсь предположить, что ваше юное и прекрасное личико вообще мало чем испортишь)
Viktoria13 30 ноября 2018, 14:42
Спасибо, конечно   Но от качества продукта и нанесения тоже многое зависит) Бывает что-то ложится плохо, или с кожей проблемки, тогда совсем другой вид ;)
Вероника Кохан 30 ноября 2018, 09:57
Все, хочу, хотя «старушка»!  . Не знала, что есть такой «сет»; The Balm как всегда, выпустил удачную палетку. Стряхну нафталин и погребу в известный сетевой магазин
Viktoria13 30 ноября 2018, 14:43
Ахха, не смешите
Modagold 30 ноября 2018, 19:04
О, да, отличный способ освежить лицо. Я так двойной хайлайтер от ТФ использовала летом. Светлый, как хайлайтер, а темный вместо румян-контура-бронзера.
Viktoria13 02 декабря 2018, 09:28
Да, всегда очень выигрышно смотрится)
ohhhsasha 30 ноября 2018, 20:02
Отлично смотрятся втроем! Очень свежо получается) Тоже присматриваюсь к этим сестричкам, но пока отказываю себе ибо итак много аналогичных продуктов
Viktoria13 02 декабря 2018, 09:29
О да, хочется побольше побольше баночек, но приходится себя сдерживать, чтобы не заполонить весь дом косметикой