Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная

Тушь — крайне необходимая деталь в косметичке девушки. Мало кто из нас может похвастаться густыми длинными чёрными ресничками. А ведь именно они делают наш взгляд выразительным, без них порой глазки теряются на общем фоне.

Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная

Мое знакомство с этой тушью произошло 3 года назад (До этого я пользовалась тушью от Орифлейм, которая мне нравилась но имела свойство засыхать через пару недель пользования).

Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная

Об этой знаменитой туши множество восторженных отзывов, но в то же время встречаются её категоричные противницы. Ввиду такого противоречия во мнениях мне не терпелось испробовать её на себе. Я осталась довольна с первого раза.

Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная
Моё лицо без грамма косметики
Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная

Ввиду того, что щёточка имеет изогнутую форму, мне понадобилось время приноровиться к ней. Но я быстро набила руку. В первое время коллеги у меня спрашивали, не нарастила ли я ресницы? Для меня это лучший комплимент.

Свои ресницы у меня средней длины, на кончиках светлые. Также я не могу похвастаться ни густотой ресничек, ни изгибом… Поэтому без косметики моё лицо невыразительное.

Но тушь прекрасно справляется и придаёт изгиб, длину и объём.

«Голые» ресницы
С тушью Maybelline Lash Sensational веерный объём
При дневном освещении

Ресницы я прокрашиваю обеими сторонами щёточки по одному разу. В общем на ресничках получается 2 слоя туши. Сначала как следует прочёсываю их вогнутой стороной с короткими ворсинками. Затем тщательно прохожусь выгнутой стороной ( с длинными ворсинками) от уголка к уголку. Это этого они ещё больше вытягиваются и стремятся к бровям.

Щеточка вполне себя хорошо ведёт за время пользования: не скапливаются комочки, не забивается горлышко. Туши мне хватает на 2 месяца примерно. В конце службы ослабевает эффект, она перестаёт вытягивать ресницы. 2 месяца для туши вполне приемлемый срок и в плане гигиены глаза.

Но! Поначалу тушь очень жидкая и склеивает ресницы. Поэтому я даю ей немного времени, чтобы «расписаться». Наверное, именно по этой причине много недовольных этой тушью, и их можно понять.

Я же эту тушь ни на что не променяю.

Средняя цена туши — 450 рублей.

Моя оценка — 5 из 5.

P.S. На фотографиях тушь практически на последнем издыхании… ещё 3-4 дня, и нужно распечатывать новую.

тоже моя любимая тушь, уже штук 10 извела)
  • Blake
  • 10 ноября 2018, 15:19
И моя 😊 Обожаю её! Именно классический вариант.
Неплохая тушь. Подтверждаю. Она приподнимает реснички хорошо. Но летом не могу ее носить, отпечатывается у меня.
Эта тушь достойна Нобелевской премии. Но у меня она и в начале, и «на последнем издыхе» прекрасно разделяет ресницы, а у Вас они какие-то склеенные. Иногда нужно протирать ограничитель и кисточку, и все будет идеально.
Согласна. Легкая склеенность есть всегда, но я всегда думала это из-за двух слоёв туши. Просто с одним слоем аккуратнее, но должного объёма нет… :( ещё меня огорчают ресницы на левом глазу, видно, что они растут вразнобой, и я постоянно вожусь с ними, стараясь, чтобы они стали ровнее.
Я наношу не меньше 3-х слоев))
Мне понравился от неё эффект, у меня даже она дольше 2 месяцев продержалась, но смыть ее с глаз — это какой-то ад, мицелляркой тереть 5 минут надо. Поэтому все думаю, покупать новую или не стоит.
  • tinyfad
  • 10 ноября 2018, 16:30
Тоже понравилась эта тушь, но когда первый раз попробовала, долго не могла понять как ее вообще смывать, даже двухфазка не брала нормально. Пришла к тому, что ее надо размачивать теплой водой, перед тем как смывать средством. Я умываю лицо в два этапа, мицелляркой и затем гелем, тушь начинает подтекать и размазываться и я ее окончательно убираю мицеллярной водой. Хлопотно, но по другому у меня не выходит.
Использовала пару тюбиков, сейчас пока не очень хочу брать — не всегда удобно пользоваться изогнутой щеточкой.
Я в итоге снимала мицелляркой, но очень долго приходилось пыхтеть и иногда тереть. А иногда засыпаешь уже, вроде, все смыл, а потом утром от зеркала шарахаешься
Может, Вы сочтете мнения примитивным примитивом, но на протяжении многих лет столько перепробовала умывашек и мицеллярок, но лучше мыла Дав ничего не открыла в этом плане для себя (кожа у меня жирная). Вся декоративка смывается дочиста. Умываю лицо два раза, затем для ухода бустер, сыворотка и всё нормуль))
С чего меня считать кого-то примитивом? Каждый делает так, как ему удобно. Мне удобно снимать всю косметику мицелляркой. И если остальные туши смываются мицелляркой хорошо, а эта — плохо (хотя водостойкой не заявлена), то это уже минус продукта, а не моего способа демакияжа.
это не минус продукта, это его особенность
эта тушь влагостойкая-смывается теплой водой. нужно хорошо намочить ресницы подождать ок минуты и снять тушь пальцами с ресниц
Тогда, думаю, производителю это стоит где-то указывать. На моей упаковке такой информации не было, на сайте производителя ее тоже не нашла. А даром провидения я не обладаю.
Если производитель действительно подразумевал снятие ее таким способом, я бы ее не приобрела, если бы об этом знала.
сейчас не указывают, да. лет 15-20 назад указывали, т.к такие туши были редкостью, а покупала я именно такие:)
Я только гидрофильным маслом смываю
  • Galerie
  • 10 ноября 2018, 17:44
Обожаю эту тушь! Смывается без проблем двухфазкой Nivea
Возможно, мне неприятно пользоваться двухфазкой на постоянной основе.
  • ArishaV
  • 12 ноября 2018, 10:57
Все верно, эту тушь смывают так же, как Kanebo Sensay 38C- теплой водой, она сходит «чулочками». Моя любимая тушь, задвинула ранее любимую Шанель ле вольюм. Живет эта у меня больше 3-х мес и не засыхает, но я стараюсь менять ее каждые 3 мес.
Мицелляркой- очень плохо, теплой водой-отлично. И потом слегка прохожусь разок ватным диском с мицелляркой.
+1 к теплой воде, снимается очень быстро и без «панды».

Как же я люблю эту тушь! У меня сейчас, наверное, 15-й по счёту тюбик, не меньше. И меня тоже постоянно спрашивают, нарастила ли я ресницы. Просто идеальная тушь по качеству и цене!
У вас на фото ресницы вообще шикарные, склеенности не заметила.
Я сама вижу, что на левом глазу ресницы неидеальные, и так всю жизнь… видимо, их неравномерность обусловлена генетически. Добиваясь симметрии и стремясь сделать их похожими на правый глаз, я слишком их размусоливаю, видимо.
Согласна, что на фото ресницы склеенные, нет объёма. А вот удлиняет прямо вауу! Покупала эту тушь, но не смогла приспособиться к щеточке, люблю прямые и силиконовые. Из масса все же предпочитаю Кабарет Премьер. Спасибо за пост).
Спасибо Вам за Ваше мнение и комментарий ))
Я уже жду-жду, когда все мои туши закончатся и я, наконец, ее куплю!
Не покупала очень давно тушь этого производителя, но теперь, пожалуй, попробую. Спасибо!
Склеивает же сильно…   как по мне, ваши ресницы достойны лучшей туши!
Если не секрет, какой тушью Вы пользуетесь?
Не секрет, конечно)) сейчас в ходу очередная Vivienne Sabo Cabaret, следующей на очереди лежит Essence I love Extreme в черном футляре (тоже повторная покупка). Обе туши не требуют «раскрашивания», хороши сразу с первого нанесения, не осыпаются и не комкуются. Я люблю пробовать разное, поэтому повторение одной и той же туши — уже признание)))
А Lash Sensational была моей самой отвратительной тушью за все время   всегда захожу в посты о ней, интересно, как разные люди от нее плюются или ею восхищаются, да и на ком-то она действительно смотрится неплохо, но по вашим фото мне кажется, что она прям уменьшила количество ресниц вдвое
Наверное, следующей моей тушью будет Кабаре, не в первый раз здесь пишут о ней. Благодарю Вас.
Попробуйте, вдруг тоже станет любимчиком))
Тушь неплохая, но мне не подошла — от нее начали сильно выпадать ресницы.
  • 10 ноября 2018, 19:57
У меня тоже.
  • Missoni
  • 11 ноября 2018, 00:14
У меня тоже
  • ArishaV
  • 12 ноября 2018, 10:59
а у меня такая реакция от Vivienne Sabo Cabaret.
Мне нравится, отличное удлинение! Про склеенность — есть немного, но зато ресницы становятся видны издалека, а разве не в этом суть использования туши?))) У меня не было такой, обязательно в следующий раз попробую!
Ой нет… Всё склеилось в палочки…
И мне понравилась, причём Коричневая — что редкость для массмаркета)
Тоже люблю эту тушь, очень классный эффект создает и на моих ресницах.
Пару дней назад как раз купила такую, но коричневую. Эффект очень классный, одна проблема — немного осыпается. Причём сразу при нанесении. Может тюбик такой? И раскрашивать не пришлось, сразу вау эффект.
  • 11 ноября 2018, 02:20
Любопытно, где вы нашли в коричневом цвете, даже официальный сайт о такой расцветке умалчивает, нашла там только в двух вариантах цвета: интенс (интенсивно черная) и классическая (черная).
Во всем известной московской недорогой косметической сети розового цвета )
Кстати, сейчас присмотрелась, увидела, что написано, что это limited edition и футляр не матовый, как у Вас, а глянцевый. В остальном все также, как у Вас на фото: название, флакон, кисточка, эффект.
  • 11 ноября 2018, 16:45
Вот просто WOWWWW
Она действительно сияет?
Нет )) просто темно коричневая тушь. По крайней мере, на мой взгляд ))
Вот, у меня в таком же футляре. Но у меня черная. Не знала, что это лимитированная коллекция)) Думала, что просто футляр поменяли. Интересно, надо будет дома глянуть на свою)
У меня такая же, не осыпается в течении дня, смывается с трудом. Только с этой тушью полюбила свои ресницы, невероятный даёт объём и шоколадный цвет смотрится как-то бархатно.
Я купила ее, но она мне совсем не понравилась, вот так же склеивает и торчат у меня три палочки. Так и засохла не использованная. Хотя удлинение дает не плохое, просто неопрятно на мне смотрится.

А я так и не научилась пользоваться такой формой щёточки. Вот неудобно мне и все тут. Плюс ресницы она склеивала очень сильно, особенно первое время. Но может новый запуск в коричневом цвете все же попробую.

• Revenge
  • 10 ноября 2018, 23:36
О, ее в коричневом обещали? Или уже вышла?

Вышла. Сейчас глянула, она оказывается лимитка. Коричневая, с мерцающими частицами.
  • Astiq
  • 10 ноября 2018, 20:44
Моя любимая тушь! Извела уже тюбиков 10, еще три в запасе лежат, нахапала зачем-то. У меня очень похожие ресница — и формой, и количеством. И ресницы на одном глазу у меня тоже растут во все стороны подряд, а не прямо вперед) Только у меня это на правом глазу.
И я до перехода на эту тушь пользовалась Орифлеймовской несколько лет, которая 5-в-1. Тоже перестала потому, что засыхать стала моментом.
У нас с Вами абсолютно одинаковые ситуации :) я тоже до этого пользовалась тушью 5-в-1. А эту тушь беру в «Магнит косметик» в дни красоты, получается что-то в районе 300 с небольшим.
  • Astiq
  • 10 ноября 2018, 23:23
И я в «Магните» покупаю)) В сентябре тушь акционная была, второй товар за 1 рубль, каждая по 225 р. выходила, вот я 4 шт и купила про запас.
Тушь восторг! Извела 3 флакончка, сейчас у меня знаменитая Кабаре кончается, планирую вернуться к этой туши)
Я вот сегодня задумалась знаменитую Кабаре попробовать
Пользуюсь ей с момента как она появилась, года 4 наверно уже… у меня начали выпадать ресницы от неё, перепробовала кучу тушей, всё не то… и чего делать теперь, не знаю. Лучше ничего не нашла((
Вам хорошо.Но мои ресницы выглядят палками прямыми.Не подошла категорически ни эта, ни ее желтая родственица.
Отличная бюджетная тушь))
Склеивает она вам ресницы. Присмотритесь к туши твист ап от буржуа. Там разница в цене небольшая. Но и кисть по разному можно сделать, что бы прокрасить и расчесать и не жидкая, и снимается легко. Получите и объем и длину
Благодарю Вас за совет, приму к сведению.
  • MMartha
  • 11 ноября 2018, 06:26
Моя любимая тушь, покупаю её уже который раз. Ресницы с ней потрясающие, глаза смотрят великолепно без стрелок и теней. Мицеляркой от Гарньер смывается не сразу, но мне больше нравится размочить ресницы в ладонях с теплой водой а потом тушь очень легко сходит «чулочками». Но сколько пользуюсь этой тушью, всегда умудряюсь задеть верхнее веко щёточкой, это часто расстраивает при сложных макияжах.
Самая-самая любимая тушь
Спасибо за пост. Эта тушь одна из моих самых любимых. В косметичке всегда она есть. И вторая Вивьен Сабо Кабаре. Чередую их. Она очень хорошо смывается и при этом целый день хорошо держится на ресницах. Вот, как хорошо, когда есть такие замечательные продукты красоты и по бюджетной цене.
Я пользуюсь этой тушью уже несколько лет, до этого пользовалась только дорогими, и эффект нравится гораздо больше, смывается отлично теплой водой, как и писали выше сходит «чулочками», после только мусс для умывания. Хватает туши на 3 месяца. Пока пробовать что-то другое нет желания.