10.11.2018
19620

Ресницы из ниоткуда с Maybelline Lash Sensational Веерный Объем черная

Тушь — крайне необходимая деталь в косметичке девушки. Мало кто из нас может похвастаться густыми длинными чёрными ресничками. А ведь именно они делают наш взгляд выразительным, без них порой глазки теряются на общем фоне.

Мое знакомство с этой тушью произошло 3 года назад (До этого я пользовалась тушью от Орифлейм, которая мне нравилась но имела свойство засыхать через пару недель пользования).

Об этой знаменитой туши множество восторженных отзывов, но в то же время встречаются её категоричные противницы. Ввиду такого противоречия во мнениях мне не терпелось испробовать её на себе. Я осталась довольна с первого раза.

Моё лицо без грамма косметики

Ввиду того, что щёточка имеет изогнутую форму, мне понадобилось время приноровиться к ней. Но я быстро набила руку. В первое время коллеги у меня спрашивали, не нарастила ли я ресницы? Для меня это лучший комплимент.

Свои ресницы у меня средней длины, на кончиках светлые. Также я не могу похвастаться ни густотой ресничек, ни изгибом… Поэтому без косметики моё лицо невыразительное.

Но тушь прекрасно справляется и придаёт изгиб, длину и объём.

«Голые» ресницы
С тушью Maybelline Lash Sensational веерный объём
При дневном освещении

Ресницы я прокрашиваю обеими сторонами щёточки по одному разу. В общем на ресничках получается 2 слоя туши. Сначала как следует прочёсываю их вогнутой стороной с короткими ворсинками. Затем тщательно прохожусь выгнутой стороной ( с длинными ворсинками) от уголка к уголку. Это этого они ещё больше вытягиваются и стремятся к бровям.

Щеточка вполне себя хорошо ведёт за время пользования: не скапливаются комочки, не забивается горлышко. Туши мне хватает на 2 месяца примерно. В конце службы ослабевает эффект, она перестаёт вытягивать ресницы. 2 месяца для туши вполне приемлемый срок и в плане гигиены глаза.

Но! Поначалу тушь очень жидкая и склеивает ресницы. Поэтому я даю ей немного времени, чтобы «расписаться». Наверное, именно по этой причине много недовольных этой тушью, и их можно понять.

Я же эту тушь ни на что не променяю.

Средняя цена туши — 450 рублей.

Моя оценка — 5 из 5.

P.S. На фотографиях тушь практически на последнем издыхании… ещё 3-4 дня, и нужно распечатывать новую.

Kvitka88 10 ноября 2018, 14:19
тоже моя любимая тушь, уже штук 10 извела)
Blake 10 ноября 2018, 15:19
И моя 😊 Обожаю её! Именно классический вариант.
Milena72 10 ноября 2018, 14:19
Неплохая тушь. Подтверждаю. Она приподнимает реснички хорошо. Но летом не могу ее носить, отпечатывается у меня.
NadiaBeautyLover 10 ноября 2018, 14:19
Эта тушь достойна Нобелевской премии. Но у меня она и в начале, и «на последнем издыхе» прекрасно разделяет ресницы, а у Вас они какие-то склеенные. Иногда нужно протирать ограничитель и кисточку, и все будет идеально.
_Summertime_ 10 ноября 2018, 14:26
Согласна. Легкая склеенность есть всегда, но я всегда думала это из-за двух слоёв туши. Просто с одним слоем аккуратнее, но должного объёма нет… :( ещё меня огорчают ресницы на левом глазу, видно, что они растут вразнобой, и я постоянно вожусь с ними, стараясь, чтобы они стали ровнее.
NadiaBeautyLover 10 ноября 2018, 14:31
Я наношу не меньше 3-х слоев))
Mac_Cecht 10 ноября 2018, 14:42
Мне понравился от неё эффект, у меня даже она дольше 2 месяцев продержалась, но смыть ее с глаз — это какой-то ад, мицелляркой тереть 5 минут надо. Поэтому все думаю, покупать новую или не стоит.
tinyfad 10 ноября 2018, 16:30
Тоже понравилась эта тушь, но когда первый раз попробовала, долго не могла понять как ее вообще смывать, даже двухфазка не брала нормально. Пришла к тому, что ее надо размачивать теплой водой, перед тем как смывать средством. Я умываю лицо в два этапа, мицелляркой и затем гелем, тушь начинает подтекать и размазываться и я ее окончательно убираю мицеллярной водой. Хлопотно, но по другому у меня не выходит.
Использовала пару тюбиков, сейчас пока не очень хочу брать — не всегда удобно пользоваться изогнутой щеточкой.
Mac_Cecht 10 ноября 2018, 21:27
Я в итоге снимала мицелляркой, но очень долго приходилось пыхтеть и иногда тереть. А иногда засыпаешь уже, вроде, все смыл, а потом утром от зеркала шарахаешься
_Summertime_ 10 ноября 2018, 22:17
Может, Вы сочтете мнения примитивным примитивом, но на протяжении многих лет столько перепробовала умывашек и мицеллярок, но лучше мыла Дав ничего не открыла в этом плане для себя (кожа у меня жирная). Вся декоративка смывается дочиста. Умываю лицо два раза, затем для ухода бустер, сыворотка и всё нормуль))
Mac_Cecht 10 ноября 2018, 23:13
С чего меня считать кого-то примитивом? Каждый делает так, как ему удобно. Мне удобно снимать всю косметику мицелляркой. И если остальные туши смываются мицелляркой хорошо, а эта — плохо (хотя водостойкой не заявлена), то это уже минус продукта, а не моего способа демакияжа.
Ekaterina Ponomaryova 11 ноября 2018, 19:54
это не минус продукта, это его особенность
эта тушь влагостойкая-смывается теплой водой. нужно хорошо намочить ресницы подождать ок минуты и снять тушь пальцами с ресниц
Mac_Cecht 11 ноября 2018, 20:00
Тогда, думаю, производителю это стоит где-то указывать. На моей упаковке такой информации не было, на сайте производителя ее тоже не нашла. А даром провидения я не обладаю.
Если производитель действительно подразумевал снятие ее таким способом, я бы ее не приобрела, если бы об этом знала.
Ekaterina Ponomaryova 11 ноября 2018, 20:18
сейчас не указывают, да. лет 15-20 назад указывали, т.к такие туши были редкостью, а покупала я именно такие:)
Olga Vinogradova 11 ноября 2018, 12:31
Я только гидрофильным маслом смываю
Galerie 10 ноября 2018, 17:44
Обожаю эту тушь! Смывается без проблем двухфазкой Nivea
Mac_Cecht 10 ноября 2018, 21:25
Возможно, мне неприятно пользоваться двухфазкой на постоянной основе.
ArishaV 12 ноября 2018, 10:57
Все верно, эту тушь смывают так же, как Kanebo Sensay 38C- теплой водой, она сходит «чулочками». Моя любимая тушь, задвинула ранее любимую Шанель ле вольюм. Живет эта у меня больше 3-х мес и не засыхает, но я стараюсь менять ее каждые 3 мес.
Innatalia 12 ноября 2018, 17:05
Мицелляркой- очень плохо, теплой водой-отлично. И потом слегка прохожусь разок ватным диском с мицелляркой.
Viktorka 13 ноября 2018, 12:39
+1 к теплой воде, снимается очень быстро и без «панды».
Purrmaid 10 ноября 2018, 15:12
Как же я люблю эту тушь! У меня сейчас, наверное, 15-й по счёту тюбик, не меньше. И меня тоже постоянно спрашивают, нарастила ли я ресницы. Просто идеальная тушь по качеству и цене!
У вас на фото ресницы вообще шикарные, склеенности не заметила.
_Summertime_ 10 ноября 2018, 15:40
Я сама вижу, что на левом глазу ресницы неидеальные, и так всю жизнь… видимо, их неравномерность обусловлена генетически. Добиваясь симметрии и стремясь сделать их похожими на правый глаз, я слишком их размусоливаю, видимо.
Natasha_74 10 ноября 2018, 15:18
Согласна, что на фото ресницы склеенные, нет объёма. А вот удлиняет прямо вауу! Покупала эту тушь, но не смогла приспособиться к щеточке, люблю прямые и силиконовые. Из масса все же предпочитаю Кабарет Премьер. Спасибо за пост).
_Summertime_ 10 ноября 2018, 15:41
Спасибо Вам за Ваше мнение и комментарий ))
Terracotta 10 ноября 2018, 15:43
Я уже жду-жду, когда все мои туши закончатся и я, наконец, ее куплю!
Blackfruit 10 ноября 2018, 15:44
Не покупала очень давно тушь этого производителя, но теперь, пожалуй, попробую. Спасибо!
CrazySusy 10 ноября 2018, 17:16
Склеивает же сильно…   как по мне, ваши ресницы достойны лучшей туши!
_Summertime_ 10 ноября 2018, 17:33
Если не секрет, какой тушью Вы пользуетесь?
CrazySusy 11 ноября 2018, 13:11
Не секрет, конечно)) сейчас в ходу очередная Vivienne Sabo Cabaret, следующей на очереди лежит Essence I love Extreme в черном футляре (тоже повторная покупка). Обе туши не требуют «раскрашивания», хороши сразу с первого нанесения, не осыпаются и не комкуются. Я люблю пробовать разное, поэтому повторение одной и той же туши — уже признание)))
А Lash Sensational была моей самой отвратительной тушью за все время   всегда захожу в посты о ней, интересно, как разные люди от нее плюются или ею восхищаются, да и на ком-то она действительно смотрится неплохо, но по вашим фото мне кажется, что она прям уменьшила количество ресниц вдвое
_Summertime_ 11 ноября 2018, 15:27
Наверное, следующей моей тушью будет Кабаре, не в первый раз здесь пишут о ней. Благодарю Вас.
CrazySusy 11 ноября 2018, 16:08
Попробуйте, вдруг тоже станет любимчиком))
galagalaxy 10 ноября 2018, 18:23
Тушь неплохая, но мне не подошла — от нее начали сильно выпадать ресницы.
HeySexy 10 ноября 2018, 19:57
У меня тоже.
Missoni 11 ноября 2018, 00:14
У меня тоже
ArishaV 12 ноября 2018, 10:59
а у меня такая реакция от Vivienne Sabo Cabaret.
BeautyAudit 10 ноября 2018, 18:36
Мне нравится, отличное удлинение! Про склеенность — есть немного, но зато ресницы становятся видны издалека, а разве не в этом суть использования туши?))) У меня не было такой, обязательно в следующий раз попробую!
Pinkipop 10 ноября 2018, 18:45
Ой нет… Всё склеилось в палочки…
Natasha87 10 ноября 2018, 19:00
И мне понравилась, причём Коричневая — что редкость для массмаркета)
slastenka 10 ноября 2018, 19:30
Тоже люблю эту тушь, очень классный эффект создает и на моих ресницах.
Анастасия Ковалева 10 ноября 2018, 20:01
Пару дней назад как раз купила такую, но коричневую. Эффект очень классный, одна проблема — немного осыпается. Причём сразу при нанесении. Может тюбик такой? И раскрашивать не пришлось, сразу вау эффект.
HeySexy 11 ноября 2018, 02:20
Любопытно, где вы нашли в коричневом цвете, даже официальный сайт о такой расцветке умалчивает, нашла там только в двух вариантах цвета: интенс (интенсивно черная) и классическая (черная).
Анастасия Ковалева 11 ноября 2018, 16:38
Во всем известной московской недорогой косметической сети розового цвета )
Анастасия Ковалева 11 ноября 2018, 16:41
Кстати, сейчас присмотрелась, увидела, что написано, что это limited edition и футляр не матовый, как у Вас, а глянцевый. В остальном все также, как у Вас на фото: название, флакон, кисточка, эффект.
HeySexy 11 ноября 2018, 16:45
Вот просто WOWWWW
Она действительно сияет?
Анастасия Ковалева 12 ноября 2018, 09:35
Нет )) просто темно коричневая тушь. По крайней мере, на мой взгляд ))
TashaKost 12 ноября 2018, 14:38
Вот, у меня в таком же футляре. Но у меня черная. Не знала, что это лимитированная коллекция)) Думала, что просто футляр поменяли. Интересно, надо будет дома глянуть на свою)
Mashunya 20 ноября 2018, 16:05
У меня такая же, не осыпается в течении дня, смывается с трудом. Только с этой тушью полюбила свои ресницы, невероятный даёт объём и шоколадный цвет смотрится как-то бархатно.
ptitsaSinitsa 10 ноября 2018, 20:02
Я купила ее, но она мне совсем не понравилась, вот так же склеивает и торчат у меня три палочки. Так и засохла не использованная. Хотя удлинение дает не плохое, просто неопрятно на мне смотрится.
Maria Zhilyova 10 ноября 2018, 20:33
А я так и не научилась пользоваться такой формой щёточки. Вот неудобно мне и все тут. Плюс ресницы она склеивала очень сильно, особенно первое время. Но может новый запуск в коричневом цвете все же попробую.
Revenge 10 ноября 2018, 23:36
О, ее в коричневом обещали? Или уже вышла?
Maria Zhilyova 11 ноября 2018, 02:05
Вышла. Сейчас глянула, она оказывается лимитка. Коричневая, с мерцающими частицами.
Astiq 10 ноября 2018, 20:44
Моя любимая тушь! Извела уже тюбиков 10, еще три в запасе лежат, нахапала зачем-то. У меня очень похожие ресница — и формой, и количеством. И ресницы на одном глазу у меня тоже растут во все стороны подряд, а не прямо вперед) Только у меня это на правом глазу.
И я до перехода на эту тушь пользовалась Орифлеймовской несколько лет, которая 5-в-1. Тоже перестала потому, что засыхать стала моментом.
_Summertime_ 10 ноября 2018, 21:08
У нас с Вами абсолютно одинаковые ситуации :) я тоже до этого пользовалась тушью 5-в-1. А эту тушь беру в «Магнит косметик» в дни красоты, получается что-то в районе 300 с небольшим.
Astiq 10 ноября 2018, 23:23
И я в «Магните» покупаю)) В сентябре тушь акционная была, второй товар за 1 рубль, каждая по 225 р. выходила, вот я 4 шт и купила про запас.
Olga Emelyanova 10 ноября 2018, 21:45
Тушь восторг! Извела 3 флакончка, сейчас у меня знаменитая Кабаре кончается, планирую вернуться к этой туши)
_Summertime_ 10 ноября 2018, 22:14
Я вот сегодня задумалась знаменитую Кабаре попробовать
BellaDonna89 10 ноября 2018, 22:06
Пользуюсь ей с момента как она появилась, года 4 наверно уже… у меня начали выпадать ресницы от неё, перепробовала кучу тушей, всё не то… и чего делать теперь, не знаю. Лучше ничего не нашла((
airedream 11 ноября 2018, 05:23
Вам хорошо.Но мои ресницы выглядят палками прямыми.Не подошла категорически ни эта, ни ее желтая родственица.
patya777 11 ноября 2018, 06:26
Отличная бюджетная тушь))
Анжела Николаева 11 ноября 2018, 06:26
Склеивает она вам ресницы. Присмотритесь к туши твист ап от буржуа. Там разница в цене небольшая. Но и кисть по разному можно сделать, что бы прокрасить и расчесать и не жидкая, и снимается легко. Получите и объем и длину
_Summertime_ 11 ноября 2018, 08:10
Благодарю Вас за совет, приму к сведению.
MMartha 11 ноября 2018, 06:26
Моя любимая тушь, покупаю её уже который раз. Ресницы с ней потрясающие, глаза смотрят великолепно без стрелок и теней. Мицеляркой от Гарньер смывается не сразу, но мне больше нравится размочить ресницы в ладонях с теплой водой а потом тушь очень легко сходит «чулочками». Но сколько пользуюсь этой тушью, всегда умудряюсь задеть верхнее веко щёточкой, это часто расстраивает при сложных макияжах.
arina_shemetova 12 ноября 2018, 12:35
Самая-самая любимая тушь
TashaKost 12 ноября 2018, 14:41
Спасибо за пост. Эта тушь одна из моих самых любимых. В косметичке всегда она есть. И вторая Вивьен Сабо Кабаре. Чередую их. Она очень хорошо смывается и при этом целый день хорошо держится на ресницах. Вот, как хорошо, когда есть такие замечательные продукты красоты и по бюджетной цене.
welnessina 12 ноября 2018, 15:00
Я пользуюсь этой тушью уже несколько лет, до этого пользовалась только дорогими, и эффект нравится гораздо больше, смывается отлично теплой водой, как и писали выше сходит «чулочками», после только мусс для умывания. Хватает туши на 3 месяца. Пока пробовать что-то другое нет желания.