08.11.2018

Fusion c хайлайтером Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder в оттенке Sin

Привет всем гонщикам за красоту!)))
Сегодня героем моего поста стал хайлайтер Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder в оттенке Sin.
Несмотря на колебания модных тенденций, всегда в своей косметичке храню и активно использую «сияющего помощника» )))
В поисках идеального хайлайтера я обратила внимание на красивую фьюжен упаковку от Urban Decay. Но так ли он идеален внутри?

Упаковка действительно красивая и оригинальная. Внутри нет зеркала и кисточки, но это не беда. Полгода использования продукта совсем не испортило упаковку, что для меня очень важно!
Марка себя позиционирует как профессиональная, но достать ее достаточно легко.
Теперь приглашаю вас оценить внутреннюю составляющую)))

Продукт предоставлено в трех оттенках:
Sin-Грех
FireBall-Огненная пуля
AURA-Аура
Isoeicosane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Zinc Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Polypropylsilsesquioxane, Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methicone, Tin Oxide, Hexylene Glycol, Laureth-4. [± (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides)].

В составе нет талька, но черные точки с ним появляются быстро. После того как заметила тенденцию к забиванию пор в области его нанесения, решила проверить состав и там действительно множество провокационных элементов. На самом деле утверждать забивает ли поры конкретный продукт трудно, но много совпадений!

Я ожидала легкое сияние, с очень мелким помолом желтоватого оттенка, чтобы не быть похожей на «снежную королеву». Хотела носить в дневном макияже, подчеркивать естественную красоту и освежить лицо.
Но кроме желаемого оттенка я не получила особо ничего…
Цвет шампанского очень красивый! Прям благородное сияние золота высокой пробы.)))
Но также важными факторами для меня оказались:текстура и покрытие
Помол оказался слишком грубым, покрытие не столь однородно, как хотелось бы, все это подчеркивает гусиные лапки.
Такое сияние мне более комфортно использовать для вечернего макияжа!
Стойкость меньше обещанного, в течение дня хайлайтер у меня куда-то исчезает… Восемь часов точно не держится. Его хватит на 4-5 часов где-то. Также стоит отметить, что у меня жирный тип кожи, что не благотворно влияет на устойчивость. Запах отсутствует.

Много есть положительных отзывов на этот продукт, наверное кому-то нравится.
Но все люди разные и лично я ищу что-то другое и никогда больше не куплю. С моей проблемной кожей, мне нужно быть осторожной.

Вес: 6.8 гр
Страна ТМ: США
Цена на оф. сайте: 26 $
Оценка: 3-/5

Всем хорошего дня и удачных покупок!

Dasha19732 08 ноября 2018, 12:12
А я очень люблю этот хайлайтер, очень деликатный на коже, короче отличный для меня, кожа комби к жирности. Жаль что вам не подошёл :(
ViKulyk 08 ноября 2018, 12:20
Вот и я говорю, что много хороших отзывов, а мне не по душе. Рада что вам нравится)))
Dasha19732 08 ноября 2018, 12:26
Конечно, все мы разные :) но на косметисте какая-то тенденция, если отзыв «плохой» и у продукта много фанатов — съедят на месте за «необъективность» спасибо за подробный обзор :)
ViKulyk 08 ноября 2018, 12:38
Надеюсь пронесет.   Спасибо ))))
Mac_Cecht 08 ноября 2018, 13:48
Мне нравится он на Вас) Но я люблю сияторы активные, да.
А на последней фотографии его словно и нет вообще
ViKulyk 08 ноября 2018, 14:10
Я люблю активные и с мелким помолом, очень мелким. Просто как блик.)
Спасибо за мнение))
Agolenka 08 ноября 2018, 14:22
жаль, что подчеркивает гусиные лапки. предпочитаю с мелким помолом хайлайтеры.
ViKulyk 08 ноября 2018, 15:21
Я тоже)
Жаль, но теперь буду более избирательно подходить к выбору косметики.))
mares 08 ноября 2018, 14:30
Спасибо за обзор! Жаль, что вам не подошел…
Я конкретно этот хайлайтер не пробовала, но заметила у некоторых своих такую особенность — они в зависимости от тона и состояния кожи могут ооочень сильно отличаться по ТХ. В один день будет «влажный блик», а в другой — «гусиные лапки»
ViKulyk 08 ноября 2018, 15:32
А вам спасибо за комментарий)
Возможно еще от типа кожи и от ухода зависит.))
Liimatainen 08 ноября 2018, 15:06
FireBall- огненный шар.Был такой у подруги и она от него избавилась.Надеюсь найдете свой идеал.
ViKulyk 08 ноября 2018, 15:34
Спасибо! И я надеюсь) Возможно стоит попробовать жидкий хайлайтер.
Kornishon 08 ноября 2018, 15:14
Когда последний раз выбирала хайлайтер, кинула в корзину этот (его хвалили многие видео-блогеры и как-то отложилось в голове, что «надо брать»). А вот после вашего поста очень рада, что всё же не взяла его!
Не нравится вообще — оттенок явно желтый для меня и очень грубая текстура. Скорее всего, на видео под софитами и фильтрами камеры он смотрится красиво.
В общем, от души спасибо за пост!
ViKulyk 08 ноября 2018, 15:37
Я рада, что помогла вам)) Очень приятно) Особенно, что вещь не самая дешевая
Liimatainen 08 ноября 2018, 17:50
К слову о жидком хайлайтере.У меня это база «Сияние» от LUSH.Не знаю, доступна ли она еще в продаже, но я ни разу не пожалела о ее покупке.Баночка маленькая, но продукта надо совсем чуть-чуть.Постараюсь вечером добавить свотч.
ViKulyk 08 ноября 2018, 19:37
Спасибо большое)))
TheVelvetMary 08 ноября 2018, 18:56
Досада, но мне кажется, что абсолютно любой хайлайтер подчеркнет морщинки. Именно по этой причине я отказалась от использования хайлайтера на скулах вообще
ViKulyk 08 ноября 2018, 19:47
Да, но с этим перебор.(
А вы пробовала жидкий хайлайтер? Думаю, может лучше будет.
TheVelvetMary 09 ноября 2018, 10:59
Да, у меня есть и жидкий хайлайтер, и сияющая база от Бекка, но если их наносить слишком близко ко внешним уголкам глаз, то они так же подчеркивают текстуру, особенно если много улыбаться
ViKulyk 09 ноября 2018, 13:53
Я много улыбаюсь.
Спасибо за ответ.)
Mary_Wise 09 ноября 2018, 12:40
Мне нравится, как хайлайтер лежит на скуле, сияние без явных паршивых блесток. Но под бровью он не смотрится, слишком ярко, туда хочется чего-то более деликатного.
ViKulyk 09 ноября 2018, 13:58
Хех, спасибо.))
Я иногда под бровью рисую белым матовым карандашом, или перламутровыми тенями.)