09 ноября 2018, 14:10

09 ноября 2018, 14:10
Яркий нюд Dolce & Gabbana Miss Sicily #310 Domenica
Еще одна помада из летней коллекции D&G
Яркий нюд Dolce & Gabbana Miss Sicily #310 Domenica

Здравствуйте, красавицы! Летом я знакомила вас с новой линейкой помад D&G Miss Sicily, это помады бальзамного типа, увлажняющие и глянцевые. Первая героиня была яркая, как август, а сегодня хочу показать более сдержанный вариант осенней помады.

По основным характеристикам придется повториться:

Упаковка:  Картонная глянцевая коробочка черного цвета. Внутри золотая.

Помада помещена в продолговатый футляр, повторяющий футляры серии Passion Duo. С той лишь разницей, что в серии Passion Duo они полностью золотые, а в Miss Sicily золото с черным.

Текстура у помады бальзамная. Нанесение приятное, по консистенции помада напоминает чуть подтаявшее масло. Чуть туговата, но на губах «плавится» и обволакивает приятным глянцем. Покрытие глянцевое, но, в отличии от помады из предыдущего поста, более плотное.

Цвет: розовато-лиловый с синим и белым шиммером. Шиммер деликатный, не размазывается по лицу при удалении помады. Цвет полупрозрачный, легко поддается наслаиванию. Мне кажется, это тот самый универсальный цвет, который подойдет практически любой девушке вне зависимости от цветотипа.

Яркий нюд Dolce & Gabbana Miss Sicily #310 Domenica

Уход есть. Помада слегка увлажняет губы, но ждать от нее мощного ухода не стоит.

Запах есть, пахнет розами. Аромат не сильный и ненавязчивый.

Стойкость умеренная, с перекусом уйдет глянец, оставив на губах намек на цвет и шиммер. За контур не течет и вообще беспроблемная в носке.

Расход большой.

Посмотрим свотчи?:)

На солнце
На солнце деликатно переливается шиммер
Дневное естественное освещение. Мне очень нравится это сдержанное сияние шиммера. Придает глубину цвету.
Дневное естественное освещение
Дневное естественное освещение
В общем образе

В итогемогу сказать, что покупкой довольна, помада у меня «работает» активно. Это тот самый цвет и текстура, которые не подведут в течении дня и легко корректируются при необходимости.

Цена: 2870 руб. до скидок

Меня зовут Вита.

feresta 09.11.2018
Никогда бы не поняла, что это ДГ. Обычный такой нюд…
Manticora 09.11.2018
а как это можно понять?) Я не могу, например, по покрытию помады определить бренд)
ViKulyk 09.11.2018
Зеркальный блеск впечатляет! Обожаю сочетание плотной текстуры и полупрозрачного оттенка
Manticora 09.11.2018
Мне тоже понравился такой финиш, неплоско выглядит. Спасибо!😊
Lisenok_Am 09.11.2018
Какая миленькая) У меня данный оттенок ассоциируется, почему-то, больше с зимой (может из-за серебристо-голубого шимера). Очень люблю бальзамо-подобные помады, которые комфортно ощущаются на губах. Вам очень идет данный оттенок, придает свежесть и нежность лицу)))
Manticora 09.11.2018
Оттенок слегка «омолаживающий», да) Зимой тоже буду пользоваться, но на бальзам. Ухода точно не хватит. Спасибо, что заглянули!😉
RitaMix 09.11.2018
Совсем недавно открыла для себя марку ДГ, и их продукты для губ у меня теперь идут отдельной строкой. Да, помада вроде как не выдающая по цветовому решению и шиммер такой, что многие марки используют, но это (для меня) как раз большущий плюс. Такие нюды очень люблю))) Жаль мне она не попалась.
Manticora 09.11.2018
Рита, я тоже полюбила продукты для губ ДиГ) В линейке достаточно небанальных цветов, но мне захотелось спокойный оттенок на каждый день. Она в корнере не выглядела как нюд, цвет в стике яркий, может, просто не заметили?)
RitaMix 09.11.2018
Нет, я бы ее сразу заметила, даже хотя бы по футляру  , но у нас такой скудный выбор, что это не удивительно.
Agolenka 09.11.2018
Без шиммера вообще был бы суперцвет
Manticora 09.11.2018
Мне кажется, что был бы плоским…
Klia 09.11.2018
Мне помада очень понравилась — и глянец, и шиммер, и покрытие — все в ней прекрасно! Спасибо за знакомство!
Manticora 09.11.2018
Рада, что понравилась! По-моему, отличный вариант на каждый день)
Irene_blago 09.11.2018
Раньше не придавала значения помадам от d&g, тк всегда смотрела в сторону их легендарного скульптора   а теперь прям захотелось их потестить
Manticora 09.11.2018
Если вы про румяна в цвете Tan, то они великолепны! У бренда что помады, что блески заслуживают внимания.
Irene_blago 09.11.2018
Да — да — да, про него / них   мне просто румянами их тяжело назвать
Mary_Wise 09.11.2018
Мне кажется, она прям прозрачная-прозрачная.
Manticora 09.11.2018
на самом деле не совсем) Просто финиш влажный)
Anastasia_Bubovich 09.11.2018
Божечки, какая красота!   Хочу такую, только карамельно-бежевого цвета!
Давно мечтаю о помаде ДГ, не первый месяц сижу и выбираю на сайте оттенок и линейку помады и все никак не могу определиться с выбором: достаточно сложно свотчи найти на их помады, а для меня сумма покупки приличная, не хотелось бы ее просто так выкидывать.
На Вас очень красиво и дорого смотрится!
Manticora 09.11.2018
Большое спасибо!) У меня была бежевая из серии Моника. Честно говоря, замазкой оказалась. Смотрите среди или из этой серии или из Passion Duo, они пожирнее, отлично лежат.
Exquisite 09.11.2018
Очень нежно смотрится, глянец превосходный.   Спасибо за пост)
Manticora 09.11.2018
Спасибо! Да, глянец красивый...)
arXidea 09.11.2018
Очень красивый розовый, спасибо, что показали… и идет Вам очень!
Manticora 09.11.2018
Благодарю!   Мне кажется такой оттенок подойдет большинству) Очень удачный!
Elena Filonenko 10.11.2018
Какие ресницы   Скажите, а что это за тушь?
Manticora 10.11.2018
Спасибо! Тушь Collistar Infinito, уже много лет со мной. Очень рекомендую!
Mac_Cecht 10.11.2018
Влажный финиш очень красивый   Немежденно захотелось приобрести подобное себе.
Manticora 10.11.2018
Да, финиш и меня порадовал. Помада стоит того, что б хотя бы познакомиться с ней)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм