09.11.2018

Яркий нюд Dolce & Gabbana Miss Sicily #310 Domenica

Еще одна помада из летней коллекции D&G

Здравствуйте, красавицы! Летом я знакомила вас с новой линейкой помад D&G Miss Sicily, это помады бальзамного типа, увлажняющие и глянцевые. Первая героиня была яркая, как август, а сегодня хочу показать более сдержанный вариант осенней помады.

По основным характеристикам придется повториться:

Упаковка:  Картонная глянцевая коробочка черного цвета. Внутри золотая.

Помада помещена в продолговатый футляр, повторяющий футляры серии Passion Duo. С той лишь разницей, что в серии Passion Duo они полностью золотые, а в Miss Sicily золото с черным.

Текстура у помады бальзамная. Нанесение приятное, по консистенции помада напоминает чуть подтаявшее масло. Чуть туговата, но на губах «плавится» и обволакивает приятным глянцем. Покрытие глянцевое, но, в отличии от помады из предыдущего поста, более плотное.

Цвет: розовато-лиловый с синим и белым шиммером. Шиммер деликатный, не размазывается по лицу при удалении помады. Цвет полупрозрачный, легко поддается наслаиванию. Мне кажется, это тот самый универсальный цвет, который подойдет практически любой девушке вне зависимости от цветотипа.

Уход есть. Помада слегка увлажняет губы, но ждать от нее мощного ухода не стоит.

Запах есть, пахнет розами. Аромат не сильный и ненавязчивый.

Стойкость умеренная, с перекусом уйдет глянец, оставив на губах намек на цвет и шиммер. За контур не течет и вообще беспроблемная в носке.

Расход большой.

Посмотрим свотчи?:)

На солнце
На солнце деликатно переливается шиммер
Дневное естественное освещение. Мне очень нравится это сдержанное сияние шиммера. Придает глубину цвету.
Дневное естественное освещение
Дневное естественное освещение
В общем образе

В итогемогу сказать, что покупкой довольна, помада у меня «работает» активно. Это тот самый цвет и текстура, которые не подведут в течении дня и легко корректируются при необходимости.

Цена: 2870 руб. до скидок

Меня зовут Вита.

feresta 09 ноября 2018, 14:19
Никогда бы не поняла, что это ДГ. Обычный такой нюд…
Manticora 09 ноября 2018, 14:22
а как это можно понять?) Я не могу, например, по покрытию помады определить бренд)
ViKulyk 09 ноября 2018, 14:21
Зеркальный блеск впечатляет! Обожаю сочетание плотной текстуры и полупрозрачного оттенка
Manticora 09 ноября 2018, 14:23
Мне тоже понравился такой финиш, неплоско выглядит. Спасибо!😊
Lisenok_Am 09 ноября 2018, 14:23
Какая миленькая) У меня данный оттенок ассоциируется, почему-то, больше с зимой (может из-за серебристо-голубого шимера). Очень люблю бальзамо-подобные помады, которые комфортно ощущаются на губах. Вам очень идет данный оттенок, придает свежесть и нежность лицу)))
Manticora 09 ноября 2018, 14:26
Оттенок слегка «омолаживающий», да) Зимой тоже буду пользоваться, но на бальзам. Ухода точно не хватит. Спасибо, что заглянули!😉
RitaMix 09 ноября 2018, 14:27
Совсем недавно открыла для себя марку ДГ, и их продукты для губ у меня теперь идут отдельной строкой. Да, помада вроде как не выдающая по цветовому решению и шиммер такой, что многие марки используют, но это (для меня) как раз большущий плюс. Такие нюды очень люблю))) Жаль мне она не попалась.
Manticora 09 ноября 2018, 15:06
Рита, я тоже полюбила продукты для губ ДиГ) В линейке достаточно небанальных цветов, но мне захотелось спокойный оттенок на каждый день. Она в корнере не выглядела как нюд, цвет в стике яркий, может, просто не заметили?)
RitaMix 09 ноября 2018, 15:54
Нет, я бы ее сразу заметила, даже хотя бы по футляру  , но у нас такой скудный выбор, что это не удивительно.
Agolenka 09 ноября 2018, 14:42
Без шиммера вообще был бы суперцвет
Manticora 09 ноября 2018, 15:33
Мне кажется, что был бы плоским…
Klia 09 ноября 2018, 15:05
Мне помада очень понравилась — и глянец, и шиммер, и покрытие — все в ней прекрасно! Спасибо за знакомство!
Manticora 09 ноября 2018, 15:34
Рада, что понравилась! По-моему, отличный вариант на каждый день)
Irene_blago 09 ноября 2018, 15:15
Раньше не придавала значения помадам от d&g, тк всегда смотрела в сторону их легендарного скульптора   а теперь прям захотелось их потестить
Manticora 09 ноября 2018, 15:35
Если вы про румяна в цвете Tan, то они великолепны! У бренда что помады, что блески заслуживают внимания.
Irene_blago 09 ноября 2018, 16:11
Да — да — да, про него / них   мне просто румянами их тяжело назвать
Mary_Wise 09 ноября 2018, 15:49
Мне кажется, она прям прозрачная-прозрачная.
Manticora 09 ноября 2018, 19:33
на самом деле не совсем) Просто финиш влажный)
Anastasia_Bubovich 09 ноября 2018, 16:14
Божечки, какая красота!   Хочу такую, только карамельно-бежевого цвета!
Давно мечтаю о помаде ДГ, не первый месяц сижу и выбираю на сайте оттенок и линейку помады и все никак не могу определиться с выбором: достаточно сложно свотчи найти на их помады, а для меня сумма покупки приличная, не хотелось бы ее просто так выкидывать.
На Вас очень красиво и дорого смотрится!
Manticora 09 ноября 2018, 19:35
Большое спасибо!) У меня была бежевая из серии Моника. Честно говоря, замазкой оказалась. Смотрите среди или из этой серии или из Passion Duo, они пожирнее, отлично лежат.
Exquisite 09 ноября 2018, 16:19
Очень нежно смотрится, глянец превосходный.   Спасибо за пост)
Manticora 09 ноября 2018, 19:36
Спасибо! Да, глянец красивый...)
arXidea 09 ноября 2018, 21:14
Очень красивый розовый, спасибо, что показали… и идет Вам очень!
Manticora 09 ноября 2018, 21:30
Благодарю!   Мне кажется такой оттенок подойдет большинству) Очень удачный!
Elena Filonenko 10 ноября 2018, 03:17
Какие ресницы   Скажите, а что это за тушь?
Manticora 10 ноября 2018, 14:23
Спасибо! Тушь Collistar Infinito, уже много лет со мной. Очень рекомендую!
Mac_Cecht 10 ноября 2018, 05:30
Влажный финиш очень красивый   Немежденно захотелось приобрести подобное себе.
Manticora 10 ноября 2018, 14:24
Да, финиш и меня порадовал. Помада стоит того, что б хотя бы познакомиться с ней)