06.11.2018

Палетка теней Too Faced Life's a Festival

Добрый день! Хочу показать очень красивую палетку из лимитированной серии Life's a Festival от бренда Too Faced. Я очень люблю палетки от бренда Too Faced, поэтому всегда слежу когда выходит что-то новое.

Палетка Life’s a Festival вышла весной 2018 года и вошла в лимитированную коллекцию декоративной косметики посвящённой праздникам, фестивалям и единорогам.

Сама палетка выглядит волшебно, она выполнена в виде радуги с единорогом и звёзд из золотых блёсток. Тактильно палетка очень приятная, верхняя часть очень мягкая, словно воздушная. Внутри тоже не менее красива, она голографического цвета, на крышке имеется хорошее зеркало в виде облака. Держать в руках её одно удовольствие.

Тени имеют очень нежный, фруктовый аромат. Не такой выраженный как у шоколадной и персиковой палетки. На глазах аромат совсем не ощущается, что очень порадует тех кто не любит сильно ароматизированную косметику.

Всего в палетке 12 оттенков теней, по 0,8 грамма и один оттенок хайлайтера, 3 грамма, который также можно использовать как тени. Производство Доминиканская Республика.

Оттенок Young &Free — матовый светло-розовый, холодный оттенок. С полупрозрачной и очень мягкой текстурой, легко наслаивается и немного пылит.

Оттенок Rainbow Life — розово-красный, матовый оттенок в который добавили совсем немного розовых блёсток, текстура у него не плотная, при сильной растушёвке блестки пропадают и оттенок становится просто матовым.

Оттенок Sunset Dream — сатиновые тени, очень красивый приглушённый оранжевый оттенок. С золотым мерцанием.

Оттенок Fun in the Sun — один из моих любимых оттенков в этой палитре, жёлто-зелёный с ярким металлическим сиянием, имеет очень гладкую, сливочную текстуру, наносить лучше влажным способом.

Оттенок Fireflies — средний, оливковый оттенок с мельчайшими золотистыми блёстками.

Оттенок Funtasy — в палетке оттенок очень насыщенного ягодного цвета, но при нанесении он имеет тусклую, полупрозрачную текстуру с мелкими блёстками, при сильной растушёвки они пропадают и оттенок становится матовым.

Оттенок Dusk Teal Dawn — не слишком темный, синий оттенок, с мелкими голубыми блёстками и металлическим блеском, наносить лучше влажным способом.

Оттенок Euphoric — тоже мой любимый оттенок, чаще всего ношу его на верхнем подвижном веке, красивый персиковый цвет с металлическим блеском и мельчайшими розовыми блёстками, имеет очень приятную сливочную текстуру.

Оттенок Desert Vibes — матовый, тёплый светло-коричневый оттенок. Имеет полупрозрачную текстуру, легко растушёвывается и так же легко наслаивается.

Оттенок Beamin’ — сатиновый оттенок шампанского, с влажным сиянием, идеально подходит для подсвечивания внутреннего уголка глаз. Текстура плотная и сливочная.

Оттенок Mystic Rain — дуохромный, светло-розовый переливающийся в светло-бирюзовый с влажным сиянием.

Оттенок Artist Pass — дуоромный, красно-коричневый оттенок переливающийся в синий с металлическим блеском.

Хайлайтер/тени для век Unicorn Tears — пастельно-лиловый цвет с розовыми и голубыми мелкими блёстками. Текстура пудровая.

Свотчи при дневном освещении:

Тени.

Хайлайтер.

Макияж при дневном освещении.

Оттенки Euphoric, Beamin’, Fun in the Sun, Fireflies.

Макияж оттенками: Young & Free, Funtasy, Mystic Rain, Desert Vibes.

Макияж оттенками: Artist Pass, Dusk Teal Dawn, Desert Vibes, Unicorn Tears.

Макияж оттенками: Sunset Dream, Raibow Life, Desert Vibes.

Хайлайтер на лице.

Этой палеткой я осталась очень довольна. Оттенки теней шикарные, с хорошей текстурой, легко наносятся и наслаиваются, блестки не осыпаются, работать с ними одно удовольствие. Стойкость на базе до демакияжа, к концу дня они не тускнеют и выглядят так же ярко и красиво. Хайлайтер очень приятной текстуры, хотя оттенок не совсем мой. Держится тоже до демакияжа, не тускнеет.

Цена: £35.00

Mary_Wise 06 ноября 2018, 12:15
Макро-фото просто восторг!
Уже видела обзор на эту палетку, и повторюсь, что цепляет оттенок artist pass
GushchinaNV 06 ноября 2018, 12:31
Morozko_21 06 ноября 2018, 12:17
Ваши брови
Великолепный отзыв!
GushchinaNV 06 ноября 2018, 12:31
Спасибо большое)
7Anna7alex7 06 ноября 2018, 12:28
Как вы все красиво показали, я в восторге!
GushchinaNV 06 ноября 2018, 12:32
Спасибо большое
wonderwall 06 ноября 2018, 12:38
Оттенки довольно нетипичные, но как же они хорошо вписались в вашу внешность
GushchinaNV 06 ноября 2018, 12:52
Terracotta 06 ноября 2018, 14:04
Теплый персиковый макияж — просто восторг!
GushchinaNV 06 ноября 2018, 16:06
airedream 06 ноября 2018, 15:07
Ой, вы такая кудесница!
GushchinaNV 06 ноября 2018, 16:06
yokogama 06 ноября 2018, 15:13
Очень красивые варианты макияжа. Смотрю и восхищаюсь.
GushchinaNV 06 ноября 2018, 16:07
Nat555s 06 ноября 2018, 16:01
А что у Вас за румяна расскажите? Красивые.
GushchinaNV 06 ноября 2018, 16:07
Спасибо) румяна Nars Orgasm
Nat555s 06 ноября 2018, 18:17
Надо же, все время они по-разному они смотрятся. Спасибо.
redishhh 06 ноября 2018, 19:08
Как вы красиво показали эту палетку! Самый красивый оттенок для меня Dusk Teal Dawn и как же здорово вы его обыграли в макияже
GushchinaNV 06 ноября 2018, 20:22
Спасибо, этот оттенок действительно шикарный)
Traceofmyface 06 ноября 2018, 19:57
Макияжи великолепные. Так красиво и необычно, что я тут оба локтя искусала и ведёрко слёз пролила, что в известной сети закончилась эта чудная палетка ;(
GushchinaNV 06 ноября 2018, 20:22
Спасибо большое, я думаю палетка ещё появится в продаже
Agolenka 06 ноября 2018, 20:32
Дуохромы красивые. Спасибо за пост!
GushchinaNV 06 ноября 2018, 21:26
Спасибо, что прочли)
manuka_honey 07 ноября 2018, 03:21
Красивая палетка и потрясающие макияжи
GushchinaNV 07 ноября 2018, 10:38
Konfetka2345 07 ноября 2018, 04:05
Очень красивые тени и вы просто красавица, вам все идет. Тоже захотелось такую палетку
GushchinaNV 07 ноября 2018, 10:38
Спасибо большое
winterborn 07 ноября 2018, 12:26
Спасибо Вам за порцию эстетического удовольствия!
Макияжи, безусловно, все прекрасны, но мои личные фавориты — «Макияж оттенками: Artist Pass, Dusk Teal Dawn, Desert Vibes, Unicorn Tears» и «Макияж оттенками: Euphoric, Beamin’, Fun in the Sun, Fireflies». Они совсем разные, но оба — завораживающие
Жаль, что Artist Pass не продается отдельно   Изумительный оттенок, понравился больше всех.
Отдельная благодарность за макрофото. Поделитесь, пожалуйста, на что снимали?)
GushchinaNV 07 ноября 2018, 14:13
Спасибо большое, что читаете) Фотографии делала на фотоаппарат Olympus OM-D EM-10 Mark 2. Объектив Olympus 60 mm macro.
GushchinaNV 07 ноября 2018, 14:11
LumanuL 07 ноября 2018, 15:59
Качественные макро-фото рефилов теней — это именно то, что нужно для понимания полной картины.
YesPlease 23 ноября 2018, 06:58
Оттенок Artist Pass меня покорил