06.11.2018

Chanel rouge allure velvet N5

Я хотела эту помаду еще с первого промо. И вот она у меня.

Помада в красном футляре, чтобы вытащить ее нужно нажать на кнопку. Выдвигается очень плавно, не выпадает, помада хорошо закреплена и ее удобно вытаскивать. Понравилась форма стика — мне ею очень удобно рисовать губы. Цвет классический красный, даже не знаю, что ещё добавить. Подтон скорее холодный.

У окна, пасмурно
Теплый электрический свет
Холодный электрический свет

На губах помада очень комфорта, это самая комфортная помада у меня. И она меня окончательно покорила.

Во-первых она отлично наносится, несмотря на матовость стик не сухой, хорошо скользит по губам, губы не тянет, покрытие получается тонким.

Во-вторых она невероятно комфортна, не сушит, нет ощущения тяжести, не стягивает губы, не подчеркивает рельеф, очень приятные ощущения в носке, как-будто кремовая помада. Не затекает по контуру.

И в-третьих — не требует идеальных губ, сухость и небольшие шелушения скрывает, единственное — при снятии сухой салфеткой пигмент может зацепиться за шелушения, но все равно ее можно удалить. Стойкость хорошая — пережила несколько чашек воды и легкий ужин, получилось чуть больше 5 часов. На чашке слегка отпечатывается. Что-то пожирнее не переживет, я предпочитаю перед едой удалить помаду. Финиш не наглухо матовый, скорее сатиновый.

На фото помада нанесена на голые губы без карандаша.

Солнечно
Пасмурно

Помада не самая уникальная, думаю если поискать можно легко найти аналоги. Я же с удовольствием ношу ее на работу. Место в моей косметичке она заслужила.

Цена: 1086 грн, со скидкой

Blackfruit 06 ноября 2018, 16:49
Красивая, а я сейчас хочу чего-то кремового, чтоб «выглаживало» зимой. Спасибо!
AllaM 06 ноября 2018, 16:52
В этой коллекции есть еще замечательный красный блеск. Видела его на консультанте — это прямо лаковая помада, очень сочное глянцевое покрытие.
Lina_Bellsi 06 ноября 2018, 17:48
Да, покрытие плотное, ложится отлично. Очень праздничный блеск, невозможно не купить
AllaM 06 ноября 2018, 19:15
А вы купили его? Как вам?
Lina_Bellsi 06 ноября 2018, 19:29
Купила, цвет и качество на высоте!
Иринка Счастливая 11 ноября 2018, 04:50
Цвет может и на высоте, меня он сразу подкупил и смотрится на губах комплиментарно! Но! Качество оставляет желать лучшего. При смыкании губ, у меня во всяком случае, случилось невообразимое безобразие — весь слой перебазировался с одной губы на другую и мне долго пришлось что-то с этим делать, дабы исправить ситуацию.
Lina_Bellsi 06 ноября 2018, 17:46
Прекрасная красная помада, мне кажется, с неё можно начинать свою коллекцию красных помад
Agolenka 06 ноября 2018, 18:14
Красивый цвет! Хочется увидеть весь образ.
AllaM 06 ноября 2018, 19:15
Постараюсь завтра выложить.
AllaM 07 ноября 2018, 11:33
Добавила полный образ
Vasilechek55 06 ноября 2018, 20:14
Наконец -то пост о пятерочке! Я сегодня дождалась свою, еще не красила, а тут и Ваш пост! Здорово смотрится на губах! Но я ничего другого и не ожидала, поэтому заказала без затеста.
AllaM 06 ноября 2018, 20:26
Вчера только тестеры выложили, я ею еще в магазине накрасилась и не могла уйти без покупки.
Vasilechek55 06 ноября 2018, 20:32
Я бы тоже не смогла
MEpryntseva 07 ноября 2018, 04:04
Шикарный оттенок! Помада лежит отлично👍
Konfetka2345 07 ноября 2018, 04:05
Красивая помадка, на ваших губках смотрится просто шикарно