Chanel rouge allure velvet N5

Я хотела эту помаду еще с первого промо. И вот она у меня.

Помада в красном футляре, чтобы вытащить ее нужно нажать на кнопку. Выдвигается очень плавно, не выпадает, помада хорошо закреплена и ее удобно вытаскивать. Понравилась форма стика — мне ею очень удобно рисовать губы. Цвет классический красный, даже не знаю, что ещё добавить. Подтон скорее холодный.

У окна, пасмурно
Теплый электрический свет
Холодный электрический свет

На губах помада очень комфорта, это самая комфортная помада у меня. И она меня окончательно покорила.

Во-первых она отлично наносится, несмотря на матовость стик не сухой, хорошо скользит по губам, губы не тянет, покрытие получается тонким.

Во-вторых она невероятно комфортна, не сушит, нет ощущения тяжести, не стягивает губы, не подчеркивает рельеф, очень приятные ощущения в носке, как-будто кремовая помада. Не затекает по контуру.

И в-третьих — не требует идеальных губ, сухость и небольшие шелушения скрывает, единственное — при снятии сухой салфеткой пигмент может зацепиться за шелушения, но все равно ее можно удалить. Стойкость хорошая — пережила несколько чашек воды и легкий ужин, получилось чуть больше 5 часов. На чашке слегка отпечатывается. Что-то пожирнее не переживет, я предпочитаю перед едой удалить помаду. Финиш не наглухо матовый, скорее сатиновый.

На фото помада нанесена на голые губы без карандаша.

Солнечно
Пасмурно

Помада не самая уникальная, думаю если поискать можно легко найти аналоги. Я же с удовольствием ношу ее на работу. Место в моей косметичке она заслужила.

Цена: 1086 грн, со скидкой

Красивая, а я сейчас хочу чего-то кремового, чтоб «выглаживало» зимой. Спасибо!
  • 06 ноября 2018, 16:52
В этой коллекции есть еще замечательный красный блеск. Видела его на консультанте — это прямо лаковая помада, очень сочное глянцевое покрытие.
Да, покрытие плотное, ложится отлично. Очень праздничный блеск, невозможно не купить
  • 06 ноября 2018, 19:15
А вы купили его? Как вам?
Купила, цвет и качество на высоте!
Цвет может и на высоте, меня он сразу подкупил и смотрится на губах комплиментарно! Но! Качество оставляет желать лучшего. При смыкании губ, у меня во всяком случае, случилось невообразимое безобразие — весь слой перебазировался с одной губы на другую и мне долго пришлось что-то с этим делать, дабы исправить ситуацию.
Прекрасная красная помада, мне кажется, с неё можно начинать свою коллекцию красных помад
Красивый цвет! Хочется увидеть весь образ.
  • 06 ноября 2018, 19:15
Постараюсь завтра выложить.
  • 07 ноября 2018, 11:33
Добавила полный образ
Наконец -то пост о пятерочке! Я сегодня дождалась свою, еще не красила, а тут и Ваш пост! Здорово смотрится на губах! Но я ничего другого и не ожидала, поэтому заказала без затеста.
  • 06 ноября 2018, 20:26
Вчера только тестеры выложили, я ею еще в магазине накрасилась и не могла уйти без покупки.
Я бы тоже не смогла
Шикарный оттенок! Помада лежит отлично👍
Красивая помадка, на ваших губках смотрится просто шикарно