Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2018
8274

Моя турецкая Golden rose longstay liquid matte lipstick 12

Всем доброго времени суток! После отпуска из Турции я не могла не привезти небольшой косметический сувенир :)

Марка Golden Rose мне знакома давно, но линейку Longstay Liquid Matte я обходила стороной — такие помады обычно ужасно сушат губы. Но! Я совсем не ожидала, что эта красавица станет моей любимой темной помадой, к тому же и одной из самых комфортных.

Оттенок 12

Очень красивое оформление — и прозрачные тюбики я люблю, и такой формат выпуска тоже. Спонжик удобный и прокрашивать им губы легко даже таким темным цветом.

Самое большое достоинство помады для меня — ее комфорт в носке. Она практически не ощущается в течение дня, а стойкость ее тоже на высоте. Летом я носила ее не снимая и впервые поняла прелесть мономакияжа — только яркие губы и брови. Главное — найти свой цвет. Для меня 12 оттенок оказался идеальным. 😍

Пасмурное освещение (ах эта осень)

Даже сейчас, осенью, мои сухие губы вполне неплохо чувствуют себя с этой матовой помадой. И после нее губы подсушены, конечно же, но не в критическом состоянии.

На фото она еще не подсохла до конца, но матовой она становится до конца через минут 30-40
Не затекает в складочки губ вообще

Ну и напоследок мой любимый образ с ней

На фото видно, что она застыла полностью и стала матовой. А еще она делает мои губы визуально пухлее :)

Безумно ее полюбила, и для меня это лучшее воспоминание об отпуске.

Срок использования: около 2 месяцев

Оценка: 5+

Цена: 230 рублей на наши деньги

Лучшее за месяц

Комментарии

Iry_Na 05 ноября 2018, 07:03
Очень понравился полный образ! В мономакияже есть определенный шарм:-)
MissDanger 05 ноября 2018, 09:29
Спасибо! Да, я теперь тоже оценила такой стиль)
LipeNNka 05 ноября 2018, 09:48
Была у меня помада в таком же оттенке. К сожалению, радовала своим поведением не так, как вас   Не хотела держаться на стыке губ, к тому же все время неприятно ощущалась на губах, так как была липковатой, не застывала в матовую до конца. Но оттенок у нее очень красивый: золотые искорки смотрятся благородно, не дешевят образ  
arXidea 05 ноября 2018, 11:08
Может, для Турции ее делают лучше?)))
LipeNNka 05 ноября 2018, 11:57
Вопрос без ответа  
MissDanger 05 ноября 2018, 12:04
Хм, золотых искорок в упор не замечаю) Возможно, есть разница какая-то между Россией и Турцией…
LipeNNka 05 ноября 2018, 12:15
А я их отчетливо вижу даже в вашем экземпляре, на 4 фотографии   Они различимы во флаконе, но не особо заметны на губах, и это хорошо. Просто позволяют оттенку выглядеть не плоским, сохраняя его элегантность.
olly_simoly 05 ноября 2018, 11:57
Оттенок шикарен
SoftShimmer 05 ноября 2018, 13:52
Красивый цвет, Вам идет! У меня тоже есть он и тоже люблю эти помады за то, что не сушат. Единственное, губы немного липкие, до конца помада не застывает, но и стереть ее не так-то просто. В любли случае, она пока самая лучшая для меня.

P.S. Мне кажется, я бы там полмагазина вынесла  
MissDanger 05 ноября 2018, 14:56
По комфорту — лучшая
Olga Kharlamova 05 ноября 2018, 14:02
На губах не вижу, а во флаконе отчётливо видны золотистые искорки! Вам очень идёт этот цвет! Тоже есть одна из этой серии, неожиданно удивила, у меня №11-шикарное качество за эти деньги! Брала по акции за 180 р., не сушит губы-совсем!
Skadi 07 ноября 2018, 00:37
Вам идёт этот цвет и мономаниях.
У меня все оттенки помад этой серии, кроме нюдовых — думаю, этим все сказано ))) идеальная Помада. На мне держится хорошо, не липкая, не сушит губы, и тоже делает из пухлее, снимается мицеллярной жидкостью или молочком бесследно. Ещё снять просто — наношу на помаду бальзам для губ и она отлично снимается салфеткой.
MissDanger 07 ноября 2018, 00:58
Спасибо! Я теперь точно куплю ещё несколько оттенков, она божественна