3,7
05 ноября 2018, 06:52

Моя турецкая Golden rose longstay liquid matte lipstick 12

Всем доброго времени суток! После отпуска из Турции я не могла не привезти небольшой косметический сувенир :)

Марка Golden Rose мне знакома давно, но линейку Longstay Liquid Matte я обходила стороной — такие помады обычно ужасно сушат губы. Но! Я совсем не ожидала, что эта красавица станет моей любимой темной помадой, к тому же и одной из самых комфортных.

Оттенок 12

Очень красивое оформление — и прозрачные тюбики я люблю, и такой формат выпуска тоже. Спонжик удобный и прокрашивать им губы легко даже таким темным цветом.

Моя турецкая Golden rose longstay liquid matte lipstick 12

Самое большое достоинство помады для меня — ее комфорт в носке. Она практически не ощущается в течение дня, а стойкость ее тоже на высоте. Летом я носила ее не снимая и впервые поняла прелесть мономакияжа — только яркие губы и брови. Главное — найти свой цвет. Для меня 12 оттенок оказался идеальным. 😍

Моя турецкая Golden rose longstay liquid matte lipstick 12
Пасмурное освещение (ах эта осень)

Даже сейчас, осенью, мои сухие губы вполне неплохо чувствуют себя с этой матовой помадой. И после нее губы подсушены, конечно же, но не в критическом состоянии.

На фото она еще не подсохла до конца, но матовой она становится до конца через минут 30-40
Не затекает в складочки губ вообще

Ну и напоследок мой любимый образ с ней

На фото видно, что она застыла полностью и стала матовой. А еще она делает мои губы визуально пухлее :)

Безумно ее полюбила, и для меня это лучшее воспоминание об отпуске.

Срок использования: около 2 месяцев

Цена: 230 рублей на наши деньги

Iry_Na 05.11.2018
Очень понравился полный образ! В мономакияже есть определенный шарм:-)
MissDanger 05.11.2018
Спасибо! Да, я теперь тоже оценила такой стиль)
LipeNNka 05.11.2018
Была у меня помада в таком же оттенке. К сожалению, радовала своим поведением не так, как вас   Не хотела держаться на стыке губ, к тому же все время неприятно ощущалась на губах, так как была липковатой, не застывала в матовую до конца. Но оттенок у нее очень красивый: золотые искорки смотрятся благородно, не дешевят образ
arXidea 05.11.2018
Может, для Турции ее делают лучше?)))
Вопрос без ответа
MissDanger 05.11.2018
Хм, золотых искорок в упор не замечаю) Возможно, есть разница какая-то между Россией и Турцией…
LipeNNka 05.11.2018
А я их отчетливо вижу даже в вашем экземпляре, на 4 фотографии   Они различимы во флаконе, но не особо заметны на губах, и это хорошо. Просто позволяют оттенку выглядеть не плоским, сохраняя его элегантность.
olly_simoly 05.11.2018
Оттенок шикарен
SoftShimmer 05.11.2018
Красивый цвет, Вам идет! У меня тоже есть он и тоже люблю эти помады за то, что не сушат. Единственное, губы немного липкие, до конца помада не застывает, но и стереть ее не так-то просто. В любли случае, она пока самая лучшая для меня.

P.S. Мне кажется, я бы там полмагазина вынесла
По комфорту — лучшая
Olga Kharlamova 05.11.2018
На губах не вижу, а во флаконе отчётливо видны золотистые искорки! Вам очень идёт этот цвет! Тоже есть одна из этой серии, неожиданно удивила, у меня №11-шикарное качество за эти деньги! Брала по акции за 180 р., не сушит губы-совсем!
Skadi 07.11.2018
Вам идёт этот цвет и мономаниях.
У меня все оттенки помад этой серии, кроме нюдовых — думаю, этим все сказано ))) идеальная Помада. На мне держится хорошо, не липкая, не сушит губы, и тоже делает из пухлее, снимается мицеллярной жидкостью или молочком бесследно. Ещё снять просто — наношу на помаду бальзам для губ и она отлично снимается салфеткой.
MissDanger 07.11.2018
Спасибо! Я теперь точно куплю ещё несколько оттенков, она божественна