Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2018
16710

Orgasm? Nars! Нежнейшие розово-персиковые румяна с золотистым шиммером

Всем доброго времени суток!

До определенного возраста румяна — продукт совершенно необязательный. Но со временем (с недосыпом, стрессом и прочими радостями жизни) естественный румянец с лица постепенно уходит, и приходится рисовать его заново. А дабы не прослыть Марфушечкой-душечкой надо делать это аккуратно.

И отличным помощником в этом деле будут румяна NARS blush оттенке Orgasm.

NARS blush — Orgasm

Сразу покаюсь перед читателем — у меня не полноразмерные румяна, а всего лишь миниатюра продукта. Но в миниатюре содержится 3,5 гр румян против 4,8 в полноразмере. Хороший размер, я за эти 3,5 гр успею не только распробовать, но и срастись с данными румянами, охладеть к ним, забросить их в данный ящик и достав через время влюбиться вновь.

Что поделаешь, сухие текстуры иногда кажутся практически бесконечными.


Наша малютка сделана лучше, чем многие полноразмерные продукты. Кейс из плотного софт-тач пластика скрывает сам продукт и зеркальце неплохого качества.

Но софт-тач коварен. Он не только не позволит кейсу выскочить из рук, но и будет собирать всю косметическую пыль поблизости, а значит выглядеть уже через пару дней будет не так презентабельно как при первой встрече.

NASR blush — Orgasm

В упаковке румяна выглядят как хорошенький розовый поросеночек, и честно говоря, когда я их первый раз увидела даже свотчить мне их не хотелось. Я не самый опытный пользователь румян и мне казалось, что я превращу себя в румяное нечто. Но румяна меня догнали без моего желания и осели в косметичке. Тут уже вариантов не было, я их таки опробовала...

Румяна NARS

Несмотря на такой интенсивный цвет в рефилле и тонкий помол, который легко оседает на пальцах — цвет выглядит легким, совершенно ненавязчивым. Золотистый блеск не сильный и не пошлый, отдельные блестки разглядеть проблематично, особенно при легком нанесении кистью, но именно блеск дает просто отличный освежающий эффект на лице.

Румяна NARS — 1. ненесение пальцем (несколько слоев) 2. Нанесение кистью. Дневной свет.

Румяна лучше всего наносить кистью (спасибо, КЭП!), потому что эффект при нанесении пальцами\спонжем и кистью достаточно сильно отличается. Пигмент пальцами переносится на кожу не самым лучшим образом )даже несмотря на то, что набирается хорошо), требуется несколько слоев чтобы перенесся не только блеск, но и цвет. Кисть же справляется с румянами очень легко, отлично растушевывает их и переносит не только блеск, но и цвет, причем в отличном соотношении.

Расставляя все точки над ё — я использую старенькую кисть MAC #168 (Насколько я понимаю, это еще серия с белой козой, а не с синтетикой)

Румяна NARS Orgasm — до и после.

Для фото пришлось нанести румяна более плотным слоем по сравнению с тем, как ношу их в жизни, потому что тот нюанс, который NARS дает при легком нанесении передать довольно тяжело. Это словно естественный румянец, чистейший и нежнейший.

Румяна я наношу на яблочки щек и на скулы, частенько утягиваю цвет в сторону висков и век. Такое нанесение подсмотрела у блогеров и один раз попробовав поразилась насколько естественно оно выглядит в жизни.

При этом уже дальше можно макияж не продолжать — в повседневной жизни достаточно хорошего тона, бровей и отдохнувшего вида, который и дают эти румяна.

Румяна NARS — нанесение на яблочки щек, скулы и веки.

Как мне кажется, румяна даже блеском не подчеркивают рельеф кожи, или делают это не слишком значительно.

Чуть-чуть до идеала румяна не дотягивают за счет стойкости. К середине дня румянец уходит и его требуется обновить.

В итоге:

Внешность обманчива. Глядя на розового поросеночка в рефилле я и не подозревала, что там сидят практически идеальные повседневные румяна. Даже не идеальная стойкость не может меня оторвать от них больше, чем на один день. Поэтому когда эти румяна кончатся (если это вообще возможно :) ) я очень сильно задумаюсь над покупкой NARS Orgasm снова.

красивый цвет
ненавязчивый блеск
не подчеркивают рельеф кожи
легко растушевываются
стойкость пол дня

24£цена
8/10оценка
2 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Ingredients: Talc • Octyldodecyl Stearate • Octyldodecyl Stearoyl Stearate • Zinc Stearate • Tin Oxide • Caprylyl Glycol • Phenoxyethanol • [± (May Contain/Peut Contenir): Iron Oxides (Ci 77491) • Iron Oxides (Ci 77492) • Iron Oxides (Ci 77499) • Manganese Violet (Ci 77742) • Mica • Red 28 Lake (Ci 45410) • Red 30 Lake (Ci 73360) • Red 33 Lake (Ci 17200) • Red 34 Lake (Ci 15880) • Red 7 Lake (Ci 15850) • Titanium Dioxide (Ci 77891) • Yellow 5 Lake (Ci 19140)] •

Спасибо за внимание,

А.Г.

NARS Blush

NARS Blush

87 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 10 ноября 2018, 10:10
А я всю сознательную жизнь румянца на лице не видела, за исключением обсуждения за спиной и физических нагрузок, а также продолжительного нахождения на морозе, что с нашими зимами ныне бывает нечасто))) но только сейчас начала компенсировать румянами отсутствие натурального))) увы, в нашей стране эта марка не представлена, на вас мне румяна очень нравятся. А насчет стойкости — наверное, это тоже зависит от типа кожи и частоты прикосновений к лицу
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 10:42
О, да! прикосновения очень важны! Я так другие румяна едва не забраковала, 2 часа держались, а потом вжух и нет… а потом провела день без ребенка маленького и румяна так и остались со мной до вечера)))
Но тут даже без прикосновений куда-то румянец пропадает… Хотя мне обновить его не жалко и не сложно :)
Natasha_74 10 ноября 2018, 10:20
Мои любимые румяна, действительно и в пир, и в мир. Вы их очень красиво показали). У меня к стойкости претензий нет, но я наношу их на тональную основу, а не просто на кожу, может быть по этой причине держаться они весь день.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 10:40
так и я на тональную основу наношу, хотя не исключаю, что у NARS и Benefit есть какой-то личный конфликт из-за которого страдает стойкость   Но на другом тоне возможности проверить пока нет…
Milena72 10 ноября 2018, 10:52
Отличные румяна. Люблю их, только для меня это все же летний вариант.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 11:44
летом у меня в место румянца обычно неудачный загар, который не перекрывается никаким тоном   Но да, когда цветотип более насыщенный, такой легкий румянец лучше смотрится летом, а зимой хочется чего-то другого…
Anna3004 10 ноября 2018, 11:13
Я все хочу такие купить. Ваш обзор весьма кстати;)
Спасибо.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 11:40
Рада, что я вовремя  
Elenina87 10 ноября 2018, 11:27
Очень естественный вид, но лично мое мнение, что такой вид уместен дома, но все же не на работе или в каком-то ином общественном месте. Объясню почему: у вас свежий, отдохнувший вид человека только что вставшего с постели, для меня — это интимно и не приемлемо вне дома.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 11:39
Спасибо за мнение, но не соглашусь. Далеко не каждая работа подразумевает наложение полного макияжа и далеко не в каждом случае это удобно. Не тратить же 40 минут перед выходом к детской площадке на макияж?  
Да и предстоит сутки сидеть и таращить глаза в монитор с чертежами — я лучше буду выглядеть свежим отдохнувшим человеком, без макияжа глаз, а только с тоном да румянами. Но когда предстоит идти к студентам, естественно такое «почти ню» не допустимо, там надо держать марку преподавателя.
Tauretary 10 ноября 2018, 12:49
А поясните, что такое «марка преподавателя»?
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 13:07
ну… просто есть такое выражение, «держать марку» — поддерживать свою репутацию и сохранять достоинство. Преподаватель должен выглядеть не просто свежим и отдохнувшим как мне кажется, но и более *блин, как тяжело слово подбирать* формальным что-ли. А этому способствует более проработанный макияж, соответствующая одежда и т.д.
Elenina87 10 ноября 2018, 14:33
Я быть может не совсем корректно выразилась, я не против румян, просто лично для меня, это мое мнение, за которое мне уже впарили минус, что все же хотя бы тушь к этому макияжу нужна. Не могласны со мной — Ваше право. Я высказала своё мнение, вполне корректно, тоже имею право.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 15:14
Вы так пишете, будто я вам минус влепила   если для вас без туши выйти в люди не комильфо — ваше право.
Elenina87 10 ноября 2018, 17:08
Нет, я так не думаю. Но написав безобидный впринципе комментарий получила кучу негатива. Иногда похоже нужно писать либо восторженные комментарии, либо никакие.
Revenge 10 ноября 2018, 23:19
Дело не в хорошем/плохом, а в том, что претензия «Неприлично хорошо сегодня выглядишь — выспалась, что ли?!» — выглядит абсурдно)))
Elenina87 11 ноября 2018, 12:19
Каждый видит только, то, что хочет видеть. Если Вы не поняли смысл того о чем я писала, значит я не достаточно ясно выразилась. Я имела ввиду, то что вид слишком интимный, домашний. Для семьи, любимого, но не общества. Что для того, чтоб сделать его менее интимным нужно добавить хотя бы тушь. Покажите мне где я пишу, что неприлично хорошо выглядить? Не нужно передергивать. Все, мне надоела эта свистопляска из-за безобидного комментария, более не отвечаю.
Revenge 11 ноября 2018, 14:17
Выходит, я все правильно поняла. Я категорически не согласна, что «без туши — вид интимный». Макияж — не трусы, это не то, без чего НЕПРИЛИЧНО из дома выйти!
Многие женщины вообще не красятся, например. Что ж теперь — они все на работе непристойно выглядят, интимно слишком?
Vasilechek55 10 ноября 2018, 17:58
Согласна с Вами! Данный макияж напомнил мне меня саму в классе эдак в восьмом — румянами мне мама разрешала пользоваться (розовыми, а как же), тушью и помадами — нет!
Elenina87 10 ноября 2018, 20:19
Мне скорее напомнил девушку только, что проснувшуюся после крепкого сна. Спасибо за поддержку👍
Anna_Bel 10 ноября 2018, 12:25
Очень правильно пишете. Такие нежные румяна — только для дома. «В люди» свежий вид носить просто недопустимо, окружающие должны видеть в женщине прежде всего уставшую, тягловую лошадь, поэтому никакого Orgasm-а, только замученный, страшный вид.
Elenina87 10 ноября 2018, 14:36
Если Вы внимательно прочтёте мой комментарий, то увидите, что я не против румян, а лично для себя, мне кажется интимным вид практически без макияжа. И это лишь мое мнение, почему оно всех так резко забеспокоило? Спасибо за одобрение👍
Tauretary 10 ноября 2018, 12:42
Разумеется. Ишь, чего удумали, на людях выглядеть хорошо! Потребители запрещенных веществ и девушки с низкой социальной ответственностью! Куда мы катимся…
Revenge 10 ноября 2018, 15:38
На работе надо выглядеть так, будто неделю без отдыха разгружал вагоны с углем?
Elenina87 10 ноября 2018, 17:07
Именно, если Вы ждёте от меня этот ответ).
InGa17 10 ноября 2018, 19:16
О, набежали любители чёрного и белого. У них сразу лошадь/вагоны/девушки с низкой социальной ответственностью (кстати, а при чем здесь упоминание о проститутках, никто не подскажет?).
Лена, я понимаю, что Вы имели в виду, написав автору комментарий про домашний, интимный макияж. Более того, мне даже показалось, что Анастасия именно такого эффекта и добивалась. Профессиональные визажисты так делают, желая показать лицо как бы без макияжа: выравнивают тон, чуть нежных румян. А ресницы и губы оставляют не накрашенными.
Румяна очень мило показаны. Ваш комментарий был просто мнением… чудеса творятся с читателями.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:32
ура, тут все передано именно так, как надо. мнения бывают разными, и если я считаю, что могу выйти в люди в таком виде никого не оскорбив — это мое право, как и право Елены думать, что ресницы надо было накрасить и что вид мой интимный.
InGa17 10 ноября 2018, 19:36
Вы очень вкусно показали румяна, Анастасия. Очень мило, уютно. Не переживайте.
Elenina87 10 ноября 2018, 20:18
Спасибо за поддержку, ведь я не хотела никого обижать. Уже пожалела, что вообще ввязалась).
m_shevtsova 10 ноября 2018, 11:47
Купила недавно такие румяна в оттенке Sin. Очень понравились текстурой, легкостью нанесения и, как ни странно, стойкостью. Тональный под вечер плывет, а румяна как прибитые. Теперь хочу и этот оттенок тоже.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:15
а я теперь хочу sin   он выглядит просто каким-то нереальным :)
RitaMix 10 ноября 2018, 12:23
Очень здорово их показали   Спасибо!
armagedon-ka 10 ноября 2018, 12:33
Самые любимые румяна в летний период, на солнышке они раскрываются как то по особенному, делая кожу еще свежее и холенее, на осень приобрела оттенок SIN, тоже неплох, но Orgasm просто Foreve.
Анастасия Гореликова 12 ноября 2018, 12:40
Мне летом больше по душе Benefit goldrush, они очень похожи с нарс, но более золотистые. Поэтому для меня эти румяна не такие летние, как для многих :)
EVASHIE 10 ноября 2018, 13:24
Теперь мне нужен не только sin, но и orgasm   не думала, что он так деликатно смотрится
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:16
вот да, видя его не на коже такого эффекта просто не ожидаешь  
Evelina Savostyanova 10 ноября 2018, 13:52
Ваш пост напомнил, что хочу потестить эти румяна уже лет 5. Мне очень нравится цвет Dior 756 Rose Cherie. Кажется у них почти идентичный цвет и золотой шиммер. Но у Диора отвратительное качество, сыпятся, стойкость 3 часа, пылят, расход огромный. Нужно пойти на нарс наконец посмотреть. На Вас просто божественно, освежает и прекрасно гармонирует с цветом кожи. Если Вам нравится такой цвет, обратите внимание на Mac Pinch O-peach, розовый уходящий в персик без шиммера.
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:18
О, спасибо большое за наводку! с бесшиммерными румянами у меня недобор в косметичке, а сейчас слишком большой выбор, чтобы пытаться тестировать наугад. Теперь буду знать, на что обратить внимание :)
Artmirey 10 ноября 2018, 14:46
У меня их палетка NARS ПАЛЕТКА РУМЯН №2 NARSISSIST — просто отличная!
Artmirey 10 ноября 2018, 15:02
Вам очень идет, подчеркивает красоту!
И кстати, действительно НЕ подчеркивает рельеф, даже возрастной кожи.
Nastya_No 10 ноября 2018, 14:51
Ой, как хорошо Вы показали эти румяна  . Тоже люблю их за мельчайший помол, очень «правильное» умеренное сияние, близкую к коже посадку, будто ничего косметического и не нанесено. У меня есть аналог Orgasm от другой марки — хороши, но не всё равно не то, Orgasm лучше) Повседневно ношу NARSовские румяна в оттенке Luster, вот они мне ещё больше нравятся, менее обязывающий оттенок, менее выдающийся, но такой же прекрасный по характеристикам. А ещё я запросто использую все Нарсовские румяна вместо теней. Как сухим способом соло, в поддержку щёчкам, так и влажной кистью в качестве акцента в макияже глаз. На базе держатся до смывания  
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:21
залезла посмотреть на Luster… и первое что пришло в голову: О, надо прикупить сестре младшей!   такой цвет, прям то что надо для знакомства с румянами :)
Ksenika 10 ноября 2018, 18:54
Как же обожала свои silent nude, они просто прекрасны были. Так жаль, что лимитка. Надо бы и до оргазма дойти, мне такой оттенок тоже подойдёт
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:24
надеюсь, нарс не разочарует. а то сама знаю как тяжело искать замену безумно понравившемуся лимитированному продукту
Evgeniya689 10 ноября 2018, 19:24
Подскажите пожалуйста, что у вас за кисть?
Анастасия Гореликова 10 ноября 2018, 19:27
MAC #168, старая версия без приставки s
Evgeniya689 11 ноября 2018, 11:16
  Спасибо!
patya777 11 ноября 2018, 06:26
Очень хорошие румяна, за счёт золотых частичек в составе придаю здоровое сияние коже) одни из моих любимых
Yakutka 11 ноября 2018, 08:29
Вы отлично показали румяна, я люблю подобный нежный, воздушный эффект! Спасибо.
Анастасия Гореликова 12 ноября 2018, 12:40
Спасибо большое  
Klavas 11 ноября 2018, 10:01
Освежают отлично
Traceofmyface 11 ноября 2018, 15:55
Очень приятный обзор во всех отношениях, спасибо за удовольствие :)
Анастасия Гореликова 12 ноября 2018, 12:41
Спасибо! Я еще новичок на сайте, и читать такое особенно приятно