27.04.2011

Очаровательные тени Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor (№72 - Midnight Look)

От производителя:
Каждая палетка Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor — это четыре гармонично сочетающихся между собой оттенка теней для век, обладающих мягкой, комфортной текстурой. Благодаря своей усовершенствованной формуле тени не только легко наносятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами этого захотите. Теперь создавать яркие образы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз.
Все четыре оттенка в этих новых палетках теней для век важны для вашего идеального макияжа, так как первый оттенок – это базовый оттенок вашего макияжа глаз, второй оттенок – это насыщенный и основной оттенок, третий оттенок – мерцающий, а четвёртый вы можете использовать в своём макияже глаз в качестве подводки или вместо карандаша для глаз.
Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.

Моё мнение:
С этими тенями я познакомилась весной на клиентском дне «Givenchy» в магазине «Летуаль». Визажист сделала мне вечерний макияж с помощью данной палетки. Я была в восторге и сразу же их купила!
Опробовав тени дома в течение продолжительного времени и мое мнение о них ни сколько не изменилось: «Они прекрасны!»
Все цвета в палетке гармонично дополняют друг друга. Имеют умеренно рыхлую текстуру, хорошо наносятся любым способом и растушевываются. Можно использовать как для вечернего макияжа, так и для дневного (№1 и №3). Наношу тени на базу, но можно и без нее. Стойкость замечательная (в течение 8ми часового рабочего дня не скатываются!). Для меня это очень большой показатель, т.к. у меня жирная кожа и большинство теней уже после 2-3 часов скатывались  , а эти выглядят отлично целый день!
Честно говоря, раньше я не очень часто пользовалась тенями, но эта палетка все изменила!
Мне очень нравится ее дизайн!   Маленькая красивая коробочка, в которой 2 отделения: в верхнем находятся 4 оттенка теней, закрывается на магнит, а в нижнем, который выезжает вперед, как «слайдер», находятся 2 спонжа и 1 кисточка со скошенным краем. Это очень удобно, для того чтобы брать тени куда-нибудь с собой. Аппликаторы очень маленькие, поэтому дома мне удобнее наносить другими кисточками.

Теперь более подробно об оттенках:
№1 — очень красивый перламутровый оттенок, я его использую в качестве базы
№2 – сине-фиолетовый, самый шикарный оттенок в палетке. Его использую для подчеркивания контура глаз. Очень красиво «играет» на солнце  .
№3 – темно-серый, используется для создания рельефа
№4 – тоже очень красивый мерцающий оттенок с мелким шиммером, самый рыхлый, но у меня не осыпается. Наношу для подсвечивания под бровь или на другой тон.

Вот такую технику нанесения предлагает производитель:
1. 2.3.
Теперь фото, как тени смотрятся на моих глазах:

Моя оценка: 5+++
Цена в Летуаль: 1875 руб. со скидкой 25%
Срок использования: 2 месяца

Спасибо за внимание!
Меня зовут Аня.
Ко мне, пожалуйста, на «ты»
Буду рада Ваши комментариям!

pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 11:00
вспышка очень яркая, и цвета непонятны и искажены
glamorous 27 апреля 2011, 11:14
главная фотография, свотчи и 2я фотография, где пронумерованы оттенки были сделаны без вспышки
pretty_as_swastika 27 апреля 2011, 11:16
наверно макияж тоже стоило без вспышки фотографировать, а то на глазах ничего не понятно, а фото продукта хорошие
glamorous 27 апреля 2011, 11:31
я не стала без вспышки макияж выставлять. Очень плохо было видно как «играют» оттенки. Но впредь учту  . Это мой первый пост
Serenity 27 апреля 2011, 12:45
А мне очень поравился ваш макияж! Тени на глазах точно такие же как в реале (сама имею такие). спасибо за пост! +
glamorous 27 апреля 2011, 12:51
Спасибо! Очень рада, что понравилось! Пожалуйста, ко мне на «ты», мне всего 23)))
Serenity 27 апреля 2011, 12:53
хорошо :-)))
Luxuria 27 апреля 2011, 11:16
Какие красивые цвета, самой захотелось
glamorous 27 апреля 2011, 11:37
они действительно очень красивые! попробуйте, не пожалеете)
ayrinn 27 апреля 2011, 11:24
чтото меня не впечатлило, лежат как будто руби роз(((
IrkaNL 27 апреля 2011, 13:22
а вы посмотрите другие посты с этими тенями. Вам должно понравится)))))))
RitaMix 27 апреля 2011, 11:27
Тени красивые и к цвету ваших глаз очень подходят.
glamorous 27 апреля 2011, 11:35
Спасибо! Мне кажется они ко многим цветам глаз подойдут))) На самом деле, на фото всю красоту оттенков не передать! На солнце они выглядят потрясающе
RitaMix 27 апреля 2011, 12:03
Я сделала скидку на то, что это фото, постаралась оценить реально и пришла к выводу что эти тени Вам очень хороши.
glamorous 27 апреля 2011, 12:22
еще раз, спасибо
AQVA 27 апреля 2011, 11:34
в самой коробочке тени не впечатлили, а вот на глазах очень красиво получилось
Tanyushka 27 апреля 2011, 13:06
Ресницы у Вас красивые! Обалденные тени. Ваши как раз одни из тех, которые мне очень нравятся. А вторые любимки — №75. А они действительно не осыпаются? Вы их на базу или как?
glamorous 27 апреля 2011, 13:57
Спасибо! Ресницы — это мое богатство  .
У меня тени не осыпаются) Я наношу на базу, т.к. у меня кожа жирненькая.
№75 мне тоже очень нравятся! Может в будущем приобрету)
dariaroma 27 апреля 2011, 13:20
девушка, извините, но я бы Вам посоветовала красиво оформить брови…
а тени очень даже красивые
bonita04 27 апреля 2011, 13:22
а по — моему с бровями всё впорядке
glamorous 27 апреля 2011, 13:45
спаибо за совет, но брови у меня широкие и для моего лица очень подходят)) тонкие или сильно подчеркнутые мне не идут)))
bonita04 спасибо!
Serenity 27 апреля 2011, 18:26
причем здесь брови… пост про тени вообще-то…
bonita04 27 апреля 2011, 13:24
у меня были такие тени, сейчас они у мамы, ей больше подходят. Красивые цвета, понравилось как накрасились!
VicTusia 27 апреля 2011, 13:57
У Вас очень хорошо получается управляться с этими тенями.
Зимой меня что-то толкнуло купить именно эти тени. Так ими пользоваться и не научилась, забросила, наверное, они не для новичков. У меня плохо тушуются, крошатся, забиваются в складочку века. Пробовала сфотографировать их на глазах — на фото у меня совсем ничего не видно.
glamorous 27 апреля 2011, 14:02
А я как-то сразу с ними подружилась  . На мое веко тени хорошо ложатся и тушуются. До этого у меня были только одни любимые тени (пятерка от Диор), но теперь эти тоже стали моими любимчиками)))
Margowa 27 апреля 2011, 17:24
клевые!!!
Murashka 27 апреля 2011, 17:48
отличные тени! у меня в самом светлом сегменте уже донышко видно-обажаю их!
glamorous 28 апреля 2011, 11:08
и я чувствую, что этот оттенок быстрее всех закончится
MaXiMuM 27 апреля 2011, 18:06
Ох красиво…
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:47
цвета очень красивые!   тоже бы не отказалаь от таких
Lenapersi 27 апреля 2011, 19:58
тени очень нравятся… еще с постом Саши я их хотела… вам очень идут)))))
glamorous 28 апреля 2011, 11:09
спасибо!
LILY 28 апреля 2011, 14:24
Очень люблю эту палетку. Только аппликаторы повергают в недоумение. У вас очень нежный мейк получился, а не пробовали более ярко?
Спасибо, хорошие, четкие фотографии, + )
glamorous 29 апреля 2011, 09:22
Спасибо! Рада, что вам понравилось   Более ярко еще не пробоала, повода не было))) Но буду рада, если предложите технику))))
LILY 30 апреля 2011, 12:34
Все то же самое, но 2 тон влажным способом, или просто — все более насыщенно. Ну и смоуки еще остаются, но здесь я не спец, сама не умею) У вас глаза темные — вечерний вариант должен смотреться потрясающе.
glamorous 04 мая 2011, 09:46
Спасибо! Обязательно попробую)