Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2018
3686

Л'этуаль карандаш для подводки губ lingerie soie #305 jupon

Пост для любителей носить контурный карандаш для губ соло.


Автоматический карандаш вес 0,5 г. Произведено в Италии. Срок годности после вскрытия упаовки 36 месяцев. В линейке представленно 10 оттенков. На обратной стороне карандаша спрятана точилка. Я не пользуюсь точилкой, толщина грифеля героя поста позволяет рисовать тонкую линию. Кроме того, использование точилки в разы увеличит расход карандаша. Золотые надписи на самом карандаше за три недели ежедневного использования остались как новенькие. Отдушка у средства присутствует, но еле уловимая. Карандаш средней жесткости, наносится на, подготовленные бальзамом, губы без проблем. В идеале минут за 20 нанести уход на губы, далее промокнуть салфеткой и наносить карандаш. Если этого не сделать, то карандаш будет тянуть кожу и ляжет неравномерно. Стойкость у карандаша средняя, в первозданном виде он протянет часа 3-4, далее начнет постепенно исчезать с центра губ. Контур карандаш держит отлично, никуда не убегает и не дает помадам/блескам мигрировать по лицу. На кружках немного отпечатывается. Расход у карандаша средний, если использовать как я на все губы.

Точилка
Напротив солнца у окна
В глубине комнаты
Искусственный свет
Дневной свет

В целом карандаш ведет себя на губах отлично. Комков не образует, губы адски не высушивает, в течение дня ощущается комфортно, белой полоски не образует. Покрытие карандаш дает тонкое, матовое(не глухое матовое). Если на губах имеются шелушения, то данное средтво лучше не использовать, т.к. все подчеркнет. Я использую данный карандаш на бальзам Carmex.

Оттенок #305 jupon отличный вариант для ежедневной носки, зубы не желтит. У меня есть похожий оттенок Art-Visage # 220, но в сравнении с героем поста Art-Visage более розовый.


Срок тестирования 3 недели.

Цена 469 руб. без скидок.

Оценка 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blake 31 октября 2018, 17:15
Какой классный оттенок   Очень базовый и красивый)
Mary_Wise 31 октября 2018, 17:31
Я пыталась красить губы карандашами, но у меня либо сушит дико, либо по бальзаму вообще не красит. Видимо, выбирала плохие карандаши. Спасибо за обзор)