30.10.2018

Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea. Идеальный нюд?

Вы знаете мою любовь к плюшкам от Lime Crime, так вот в мою коллекцию добавился новый оттенок. Если вы еще не знакомы Plushies, то это матовые жидкие помады, которые ложатся на губы тонкой бархатной вуалью.

Помады Plushies имеют наимилейшую упаковку. На крышке сделано покрытие софттач очень нежного розового оттенка. На ней красуется мишка (говорят, что формула этих помад вдохновлена плюшевыми мишками, интересно, так ли это?). Сам тюбик сделан из хорошего плотного пластика.

А вы заметили, что у каждой формулы помад аппликаторы отличаются друг от друга? Аппликатор у плюшек маленький, имеет короткие ворсинки, мягкий. Палочка прозрачная, что придает также красоту упаковке. Ведь согласитесь, что с белой смотрелось бы не так эстетично и красиво.

Итак, мой новый оттенок — Milk Tea. Производитель заявляет, что он имеет розово-коричневый оттенок. Вообще уже вышло очень много оттенков серии Plushies. И из каждого выпуска всегда хочется какой-нибудь оттенок (какие, скажу позже).

Итак, переходим к свотчам.

Производитель рекомендует наносить тонким слоем. Но мы (как и в прошлый раз) нанесем 3 способами: пальчиком, 1 тонкий слой, 2 слоя.

Голые губы.

В каждом посте меня просят показать губы без помады, поэтому добавляю это сюда.

Тонкий слой пальцем.

Это мой любимый способ нанесения помады на каждый день. В жизни это смотрится немного темнее, чем получилось на фото..таким слоем пигмент губ полностью не перекрывается, а как-то смешивается с ним.

1 тонкий слой.

Это самый оптимальный способ нанесения. Почему?

• Так рекомендует наносить производитель.
  • Так вы можете увидеть красоту оттенка.
  • Так губы не сушит, помада более стойкая.

2 тонких слоя.

Не самый любимый способ нанесения, потому что спустя 10-15 минут губы помада начинает сушить губы, подчеркиваются складки и в целом помада ощущается на губах. Оттенок выглядит четко таким, какой он в тюбике, т.к полностью перекрывается пигментация губ.

Вернемся к нанесению в 1 тонкий слой.

Только посмотрите, как красиво лежит помада, даже при таком сильном увеличении. А сейчас мои губы не в самом идеальном состоянии. Да, немного сбилась в основную складку, но без увеличения этого даже не заметно.

Свотч на руке.

При выборе оттенка не стоит вообще ориентироваться на свотч на руке, тк на руке все оттенки выглядят иначе

Стойкость. Помада стойкая, но основные приемы пищи не переживет.

Запах. Пахнет детской косметикой. Мне этот запах не нравится, но он улетучивается через минуту после нанесения.

Вроде это все, что я хотела рассказать. Если есть вопросы, то задавайте😊

Итог: я однозначно рекомендую вам помады Plushies.

Какие оттенки я хочу из новинок? Melon Smoothie, K,bye, Angelic, Dahlia, Pumpkin.

А какие оттенки нравятся вам?

Оценка: 5.

Стоимость: 20$ или 1990 рублей.

Всем спасибо.

Hoksa 30 октября 2018, 16:48
Красота какая, спасибо, что показали! И губы у Вас очень красивые!
LikemyLips3 30 октября 2018, 17:48
7Anna7alex7 30 октября 2018, 16:49
Ваши губы потрясающие, помада легла превосходно!
LikemyLips3 30 октября 2018, 17:48
Blake 30 октября 2018, 17:02
У меня тоже есть этот оттенок, писала про него — ОБОЖАЮ   Один из самых часто используемых мной, особенно на «повседневку»
LikemyLips3 30 октября 2018, 17:53
Я после вашего обзора и захотела этот оттенок   и не пожалела, что купила. Спасибо вам
Blake 31 октября 2018, 08:29
Я очень рада!)   Не за что
sonya_beauty 30 октября 2018, 17:12
Я давно посматриваю на Milk Tea. Какой же он чудесный. Надо заказывать!
LikemyLips3 30 октября 2018, 20:09
Обязательно закажите, не пожалеете
Isterika 30 октября 2018, 18:54
У меня он тоже есть, на деле это холодный бежевый с лиловым подтоном. Сушит, лежит и наносится как Вельветин. Валяется без дела…
LikemyLips3 30 октября 2018, 20:09
Не могу с вами согласиться. Оттенок Milk Tea теплый. На моих губах он с красным подтоном. Хотя на немного смуглых он с лиловым. На вельветин совсем не похож. Опять же, все на вкус и цвет.
Isterika 31 октября 2018, 01:46
Я белокожая и на мне он почти фиолетовый)
Mitsu_no_Rin 31 октября 2018, 20:41
Интересно, как к разным цветотипам разные цвета смотрятся по-разному)
Для меня это тоже холодный беж, но я бы сказала, что фиолет просто делает тон холодным, не теплым (примерно как в блонде: капля фиолетового — и ваш блонд красиво сияет)
Isterika 31 октября 2018, 21:25
Примерно так, да)) Но я сама «теплая» и на мне все теплее смотрится обычно, но тут прям не повезло…
VictoriaFranses 30 октября 2018, 19:50
Моя любимица и действительно идеальный нюд под любой макияж. Текстура потрясающая.
arXidea 30 октября 2018, 20:51
Я теперь тоже хочу) очень красивый цвет!
LikemyLips3 30 октября 2018, 22:30
Не пожалеете, если приобретете
arXidea 30 октября 2018, 22:53
Disraele 30 октября 2018, 21:18
Мой любимый оттенок из линейки, только на мне выглядит как трупный нюд, слегка живее кашемира..)
Присоединяюсь к восторгам )
Maria Badaeva 30 октября 2018, 21:33
Обожаю plushies. Этот оттенок прекрасен, в посл время ношу только его.
LikemyLips3 30 октября 2018, 22:29
Я последнее время миксую этот оттенок и Turkish Delight.
TheVelvetMary 30 октября 2018, 21:54
Обожаю эту линейку, а в частности этот оттенок
На мой взгляд, эти помады получились намного лучше, чем обычные Вельветины.
LikemyLips3 30 октября 2018, 22:29
Дааа, плюшки намного больше мне нравятся, чем вельветины.
Mary_Wise 30 октября 2018, 22:42
Идеальная форма губ и идеальный нюд 😍
LikemyLips3 30 октября 2018, 23:15
DaryaPO 31 октября 2018, 08:57
Какие у Вас красивые губы, такой идеальный контур   И оттенок помады тоже очень приятный)
LikemyLips3 31 октября 2018, 20:26
VikKver 31 октября 2018, 11:07
Ваши губы любая помада украсит))) Красивые!
LikemyLips3 31 октября 2018, 20:25