Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Нежность и мягкая чувственность, женственность и наивность, очарование, а с чем у Вас ассоциируются эти слова? Для меня не что иное, как синонимы Rouge Interdit Shine №23 Poetique Camelia, не новой, но столь мною любимой помады от Givenchy. Может поэтому мой первый пост посвящен ей?
Утро. Мягкие солнечные лучики играют за окном, в моих руках коробочка с красивым атласным бантом(подарок от Него), а внутри розово-коралловая с перламутровыми бликами героиня моего поста. Вот, что пишут о ней производители: каталог
И конечно же мое мнение. Лаконичная упаковка постоянной версии в лимитированном выпуске выглядит романтично и утонченно(за что отдельное спасибо дизайнерам Givenchy) , а зАпах приятный и ненавязчивый, родом из детства(знаю, многих именно это отталкивает в помадах Givenchy). Признаюсь честно, я боялась впервые наносить ее на губы, чтобы избежать разочарования (не может быть все идеально в одной помаде), а зря… На губах ложится тонким легким слоем, текстура очень нежная, можно сказать невесомая, блестки мелкие, не ощущаются, хотя и «живут» дольше, чем сама помада. В зависимости от освещения имеет холодный или теплый подтон (шимер голубого и золотистого оттенков). Сухости не заметила (всегда наношу на гигиеническую помадку), стойкость 3-4 часа, после чего равномерно исчезает с губ, не оставляя беленькой полосочки.
Фотографии для наглядности:
На розовом фоне хорошо виден коралловый оттенок помадки А здесь на белом фоне Свотч на руке Губки только с гигиенической помадой Дневной свет и Poetique Camelia На солнышке Искусственное освещение, в паре с Купидончиком от Guerlain Моя оценка5 с огромным плюсом. Цена: подарок. Срок использованиябольше полугода.
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
Yantarnaya26 апреля 2011, 20:50
!!! Какие губы!!! А какая помада красивая Неужели эти помады и правда так (чувственно?) лежат на губах, или это заслуга Ваших? (или конкретно этого оттенка?) Спасибо за пост, обязательно тестить буду (слово то какое дурацкое — тестить)
Lubasha26 апреля 2011, 20:52
Согласна — губки — прелесть)))и помадка лежит волшебно)))
Lipsy26 апреля 2011, 20:55
Спасибо за комплимент Другими оттенками из постоянной версии не пользовалась, но лимитки действительно «чувственные»
Lipsy26 апреля 2011, 21:38
Спасибо Вам за комплимент, оттенки этой коллекции действительно «чувственные», а помадку я на бальзам наношу, поэтому получается дополнительная легкость и прозрачность оттенка
Nora26 апреля 2011, 20:50
На таких губах все будет хорошо) на мой вкус, совсем прозрачная, как бальзамчик
Lipsy26 апреля 2011, 21:07
Спасибо, использую ее в дневном макияже или когда глазки поярче накрашены
Bosanogka26 апреля 2011, 20:51
В тюбике довольно яркий тон, на губках же практически цвета нет, просто влажные, блестящие. Такой лайт-оттенок)))
Lipsy26 апреля 2011, 21:17
Наношу на бальзамчик, поэтому цвет немного светлее, хотя вообщем очень легкий дневной оттенок
Renata_R26 апреля 2011, 20:51
Какой милый футлярчик! И на губках очень симпатично! была у меня одна руж интердит, ее запах очень оттолкнул!
Lipsy26 апреля 2011, 21:24
Футляр настоящее украшение моей косметички По отзывам многих отталкивает именно запах, хотя мне он совсем не противен, пахнет, как в детстве помадки
aliwaway26 апреля 2011, 20:53
Красивая и нежная помадка на каждый день ) Понравилас. Вообще эта коллекция удачная у них была )
Lipsy26 апреля 2011, 21:27
Спасибо за комментарий, действительно красивые, легкие оттенки
princesshelena26 апреля 2011, 21:10
Какая красотаааа… Я влюбилась
Lipsy26 апреля 2011, 21:33
Попробуйте, думаю, Вам по оттенку однозначно подойдет и по ощущениям на губах точно понравится
Fantazerka26 апреля 2011, 21:30
Очень нежный оттенок! Супер!
Lipsy26 апреля 2011, 21:43
Нежный и легкий, поэтому очень люблю эту помадку, хотя вообщем предпочитаю блески
Narcisska26 апреля 2011, 21:37
Почти незаметная. Интересный цвет
Lipsy26 апреля 2011, 21:45
Спасибо, для дневного макияжа самое то
TheOne26 апреля 2011, 21:38
шикарно смотрится, больше всего понравилось без солнца, просто дневной свет
Lipsy26 апреля 2011, 21:47
Согласна с Вами, тоже больше всего мне нравится этот ее оттенок
ayrinn26 апреля 2011, 21:55
как блеск только нелипкий))) смотрится обалденно)
Lipsy26 апреля 2011, 22:04
Спасибо, липкости нет вообще и на губах очень приятные ощущения, правда наношу на бальзамчик
ayrinn26 апреля 2011, 22:15
за это и люблю помады) смотрятся красиво, но не липкие)
ужасный дискомфорт доставляет, когда на ветру волосы прилипают к блеску) и тд))))
Lipsy26 апреля 2011, 22:25
В этом помады вне конкуренции
Sane4ka26 апреля 2011, 21:59
какие гуууубы и помадка очень понравилась))
Lipsy26 апреля 2011, 22:22
Спасибо за комплимент, помадка из моих «любимчиков»
Tesorito26 апреля 2011, 22:09
У меня такая же помада и тоже ее очень люблю.
Lipsy26 апреля 2011, 22:31
Я рада, что у Вас такие же ощущения от помады, она действительно достойна внимания
M_a_r_t_a26 апреля 2011, 22:24
Очень красивые губки и помада просто шикарная! Спасибо вам за пост, моя мама как раз ищет такую вот красивую и ненавязчивую помаду, завтра ей покажу
Lipsy26 апреля 2011, 22:34
Спасибо, обязательно присмотритесь к помадке, идеальный вариант для дневного макияжа
Kseni4ka26 апреля 2011, 23:00
ой какая помада)))) мне очень нравится, что она так нежно смотрится!
Lipsy26 апреля 2011, 23:13
Действительно нежный цвет, розово-коралловый оттенок в зависимости от освещения
Margowa27 апреля 2011, 15:38
У меня тожее есть эта лимитка, мне нравится в ней ее стойкость, но немного сушит губы
Lipsy27 апреля 2011, 20:21
Попробуйте наносить на бальзамчик, совсем другие ощущения
Mormariska27 апреля 2011, 17:28
Люблю такие помады )
Очень похожа на Габриэль от Герлен
Lipsy27 апреля 2011, 20:31
Согласна, очень похожи, но мне кажется, Герлен более насыщена по цвету (могу ошибаться, так как не пробовала на себе)
Mormariska27 апреля 2011, 20:36
Если легким слоем на бальзамчик, то прям как-будто в зеркало смотрю
Lipsy27 апреля 2011, 21:55
Спасибо Вам, тогда точно присмотрюсь к Герлен, а то моя помадка вскоре закончится, лимитированный выпуск не сыщешь уже «днем с огнем»
Maceda27 апреля 2011, 18:00
У меня была такая помадка еще до того как она стала лимиткой-вымазала ее всю, уж очень хороша была! Еще лак у них есть такой же нежно-розовый с персиковым шиммером, полупрозрачный.Пользовалась ими одновременно.
Lipsy27 апреля 2011, 20:24
Я тоже докрашиваю ее, а вот про лак не знала , мне нравится, когда помада и лак в тон
Maceda27 апреля 2011, 20:30
Лак у них в постоянной коллекции-есть всегда.Единственный от Givenchy который у меня не загустел.Очень красивый на ногтях.
Lipsy27 апреля 2011, 21:16
А номер тона не подскажите ?
Maceda27 апреля 2011, 21:20
№106 SWEET CORAL
Lipsy27 апреля 2011, 21:31
Спасибо огромное за подсказку и за то, что постом заинтересовались
Комментарии
(слово то какое дурацкое — тестить)ужасный дискомфорт доставляет, когда на ветру волосы прилипают к блеску) и тд))))
Очень похожа на Габриэль от Герлен