Тинт для глаз Giorgio Armani Eye Tint Fluide eye color film 8 Flannel

В ритме большого города времени на макияж остается все меньше и меньше, а выглядеть красиво очень хочется. С появлением в моей косметичке тинта для век Джоржио Армани на макияж стало уходить значительно меньше времени. Интересно? Прошу под кат.

Я всегда беру кремовые тени с большой осторожностью. Для меня и их нанесение требует чуть больше времени, и некоторые экземпляры могут скататься на веке, некоторые я ощущаю… Но этот тинт изменил мой мир на все сто.

Тинт для глаз Giorgio Armani Eye Tint Fluide eye color film 8 Flannel

Тинт находится в прозрачном флакончике с серебряной крышечкой, с эмблемой Армани, и внешне напоминает блеск для губ. Аппликатор достаточно удобный, мягкий, набирает идеальное количество средства для макияжа одного века. Объем 6,5 мл.

Тинт для глаз Giorgio Armani Eye Tint Fluide eye color film 8 Flannel

В линейке представлено много оттенков, но я выбрала самый универсальный — 8 Flannel. Это серовато лиловый оттенок с нежным розовым шиммером. Очень комплиментарный.

На руке:

Наносить этот тинт очень просто, макияж можно сделать даже в лифте! С помощью аппликатора наношу тинт на веко, а дальше вбивающими движениями пальчиком распределяю по веку. На веко не нужно наносить ни базу, ни консилер, поскольку тинт отлично держится весь день, не скатывается. Макияж глаз всегда выглядит идеально! Кроме того, при желании можно сделать наслаивание для более насыщенного оттенка.

Тинт для глаз Giorgio Armani Eye Tint Fluide eye color film 8 Flannel

Тинт идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа, он прост и быстр в нанесении, и никогда не подведет свою обладательницу. Действительно, очень хорошее качество!

Также, его можно использовать как подложку под тени, поверх черной подводки. Вариантов много, можно экспериментировать. Расход экономичный. Для меня это настоящий must-have!

Несколько слоев.

Цена: ок. 2000 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Я также обладательница данного оттенка, довольна очень им   Хочу ещё другие оттенки себе в коллекцию
  • VettaR
  • 28 ноября 2018, 14:55
Уже который отзыв пишут что они держатся как прибитые…
Видимо на всех, кроме меня((
У меня оттенок № 11, от силы через 2 часа просто сходит с века проплешинами, № 10 чуть получше.
Не вижу ни хваленой стойкости, ни качества.
А вам оттенок очень идет, рада, что вы им довольны)
А как вы его наносите?
  • VettaR
  • 28 ноября 2018, 18:02
на веко спонжем, а потом пальцем растушевываю.
неважно тонкий слой или потолще, итог один и тот же
  • Delilah
  • 28 ноября 2018, 20:52
А на базе как себя ведет?
Можно отвечу? На базе великолепны. Наношу спонжем, кистью растушевываю. Наслаиваю для яркости и снова растушевываю немного. У меня 10 и 11 оттенки, за год почти до дна использовала.
  • Delilah
  • 29 ноября 2018, 08:08
Спасибо. Судя по комментариям, с этим тинтом совершенная лотерея.
Такая же проблема с 10 оттенком. Тоже думала одна такая. Скатывается на любой базе/пудре/без базы через 2 часа
  • 29 ноября 2018, 07:20
У меня жирные веки и все тени скатываются, 10 на базе отлично держится
  • VikKver
  • 28 ноября 2018, 15:35
У меня тоже этот оттенок… лежит без дела. Цвет, конечно, красивый, и держатся, действительно, как прибитые, но мне безбожно сушат кожу век, жутко стягивают после высыхания, вызывая желание сразу умыться( Вообще первый раз столкнулась с таким эффектом
Вы меня поразили. У меня сухая кожа и все хорошо, а вы наносте его вбивая пальчиком?
  • VikKver
  • 28 ноября 2018, 20:01
Да, пальцем. У меня кожа век нормальная. Я честно говоря даже подумать не могла, что эти теньки так себя поведут. Да и в принципе ни с какими другими средствами для век никогда подобной проблемы не возникало. Загадка   Ещё и другие оттенки хотела попробовать до покупки этого — хорошо, что не набрала
  • viviana
  • 28 ноября 2018, 20:24
Вы остудили мой пыл, все забываю заказать. Нужно тестировать на глазах.
Автор, я в этом оттенке отлично улавливаю беж, правда на руке.А у вас прямо розовая сирень. Уловить эти блики крайне сложно
  • Kla
  • 28 ноября 2018, 15:53
Купила и я себе. Оттенок обалденный. Сам по себе. На моих веках как его ни наноси — кажется будто пудрой посыпали веки и они от этого получают плюс 15 лет возраста. Кроме того в течении дня он осыпается и я под глазами сверкаю аки елка новогодняя. Ношу его и плАчу, ношу и плАчу
Честно говоря, я шокирована вашим отзывов… Очень неожиданно…
  • Ksenika
  • 28 ноября 2018, 16:30
Меня красили давненько в корнере этим оттенком-и это была карамба. Я в этом цвете натуральный зомби)) он хорош для очень холодных цветотипов. 11 и 9 тем не менее — уже постоянные жители моей косметички.
Я удивлена, у меня теплый цветотип (золотистый тон кожи и каштановые волосы), оттенок подошел… Может свет в конере исказил реальность?
  • Ksenika
  • 28 ноября 2018, 18:08
Я думаю, что сыграли роль ещё и оттенок кожи (тёплый) и глаза серо-зелёные. В общем, все вместе смотрелось не фонтан-абсолютно инородно.
  • Teana
  • 28 ноября 2018, 18:54
Давно хочу себе эти тени. Уже раза три подходила и мазюкала на руку, выйду на улицу любуюсь))) сейчас почитала отзывы и понимаю, что надо все-таки на веке попробовать. А то на руке красиво, а на глазах будет не то пальто.
Нежный, красивый оттенок, на каждый день.Давно у меня в Виш листе))
Спасибо за пост! Девушки, у меня 7, я решила начать знакомство с темного оттенка. Случайно во время покраса перевернула тюбик и испортила одежду доброй частью продукта. Они у всех такие жидкие или что то с хранением? Свежие, лежат в кейсе в шкафу. Теперь пользуюсь с большой осторожностью. Кляксу с трудом вывела с одежды, они и правда стойкие.
  • 29 ноября 2018, 07:21
Нежнейший, куплю его тоже
Спасибо за обзор
  • rosaly
  • 29 ноября 2018, 16:45
Обожаю его в оттенке Cold Copper (по-моему номер 9), использую каждый день, очень освежает и хорош как база под тени. Фланель к сожалению делает из меня слегка заплаканного человека)
  • Genie23
  • 01 декабря 2018, 12:54
Оттенок очень красивый, но на мне какой-то невнятный что ли… или может я люблю поярче)) хотя у меня как раз холодный подтон кожи. И холодный блонд. В итоге придумала как носить)) его как базу и на них такой же почти цвет однушек от urban decay)) смотрятся отлично!)) и держится все это с утра до позднего вечера)