20.10.2018

Идеальный блеск по всем параметрам. Urban Decay Hi Fi Shine в оттенке Rapture

Приветствую всех заглянувших!

В повседневной жизни я предпочитаю носить блеск нейтральных оттенков.

Много лет любила нежной любовью блеск от Буржуа. Может кто-то вспомнит их голубой и зелёный прозрачный ментоловый блеск. А потом их сняли с производства и ничем не заменили(

И, как выяснилось, не так-то просто найти блеск, который бы отвечал всем требованиям.

Но он существует!

Urban Decay Hi Fi Shine Rapture

Поиски мои были долгими и нудными.

И всё было бы проще, если бы не разные нюансы и многочисленные требования.

Блеск не должен:

• утекать за контур губ
  • затекать в складочки
  • подчёркивать шелушения (если они есть)
  • скатываться в белую полоску между губами
  • оставлять дискомфорт после того, как полностью сойдёт с губ

Про Hi-Fi Shine я видела много обзоров зарубежных блогеров и было очень любопытно его попробовать.

Увлажняющий блеск для губ Hi-Fi Shine. Ультрасияющие оттенки, легко наносятся, придают губам объем, обладают невероятной стойкостью и приятной нелипкой формулой.

Упаковка симпатичная, как и у большинства продуктов этой марки.

Картонная коробочка приятной цветовой гаммы, на которой указана вся интересующая информация.

Urban Decay Hi Fi Shine Rapture

Внутри коробки находится флакон объёмом 7 мл, оформленный в стиле хай-тек.

Металл, округлые формы и оттиск логотипа марки.

На мой взгляд, это выглядит стильно и привлекает внимание.

HI FI SHINE

Для нанесения нам предлагаетсяудобнейший пластичный спонж.

Он плоский и ворсистый, а ещё он гнётся, что упрощает процесс нанесения блеска и делает его в разы приятнее.

Аромат у блеска невероятно приятный и слегка ощущается на губах.

А ещё блеск сладкий! 😀

В линейке, насколько я поняла, аж 20 оттенков. Ох, как это усложнило мне выбор!

Большинство цветов нереально красивые!

А также, представлено несколько разных текстур. Полупрозрачный с шиммером, голографик, металлик, крем и полупрозрачный крем.Так что вы точно что-то подберёте на свой вкус.

После долгих мучений я выбрала максимально натуральный оттенок, который бы подходил под цвет моих губ.

И выбор пал на Rapture.

В упаковке блеск кажется достаточно тёмным, плотным и супер-пигментированным.

Urban Decay

Но стоит нанести его на кожу, как всё встаёт на свои места.

Это невероятно лёгкая и полупрозрачная текстура.

Цвет я затрудняюсь описать.

Светло розово-коричневый.

В общем, цвет красивых и аппетитных губ. 😀

Rapture

На губах он выглядит просто потрясающе!!

И вы скажете, что ничего особенного тут нет.

Но я искренне удивлена эффектом, который он создаёт на губах!

Во-первых, он холодит губы. Обожаю этот эффект.

Во-вторых, заполняет все складочки и невероятно здорово блестит. Этакий лаковый эффект.

В-третьих, даже после долгой болтовни, пигмент не скапливается в морщинках и не образуется противная белая полоска между губами.

В-четвёртых, у него невероятный оттенок, который освежит любой образ! Но при этом он как бы «невидимый».

В тени он смотрится чуть темнее, но всё равно натурально.

И как бы близко ни рассматривали губы, вы не увидите изъянов в покрытии.

Оно идеально!!😍 (ну не считая того, что я кривовато нанесла на верхнюю губу😂 )

И вот так он смотрится в вечернем образе.

Единственное, что некоторые могут записать в минусы, это небольшая липкость, но для меня это скорее плюс, который отвечает за стойкость.

К тому же она ощущается только если прилетят волосы 😂 Но у меня это со всеми блесками.

Цена: 1660р

Срок использования: ежедневно в течение 2 недель.

Это моё первое средство для губ от этой марки. И я приятно удивлена качеством и эффектом, которыми обладает продукт. За такое, действительно, не жалко платить.

Это тот продукт, с которым не нужно пытаться «подружиться». Вы просто красите губы и довольны.

Присмотрела себе ещё голографический оттенок Fireball и Naked с мерцающим шиммером. 😀

А у вас есть идеальный по всем параметрам блеск, который вы покупаете больше 2 раз?

Спасибо, что прочли до конца. С вами была borisova_life :-)

arXidea 20 октября 2018, 09:34
я блески все не люблю за липкость, но эффект у Вашего блеска красивый
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:16
Ну вот я терпеть не могу прям мега липкие блески, а этот самое оно
А какая ваша самая любимая помада? На какие марки вообще обратить внимание? Чтобы в складочках не собиралась, не сушила, а вот чтобы был вид красивых увлажнённых губ?
А то мне сроду всё не нравится в помадах. Может не привыкла просто к ним.
Хотя одно время, может помните, лет 9 назад   Была серия помад Color Riche у Loreal в коллаборации с Евой Лонгория, Джей Ло и ещё кем-то.
Так вот там была нейтральная гамма. Увлажняющий состав. Это была БОМБА! Я её обожала! Купила аж 6 штук на тот момент разных про запас. А потом эту линейку убрали и сейчас увлажняющие серии этой же марки совсем не такие(
arXidea 20 октября 2018, 10:43
Из кремовых — смешбокс, прямо очень классные. оттеночная руж банни руж очень приятная в использовании… это те, что использую сейчас)
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 11:11
Ооо… вот руж банни руж, это что-то новенькое. Свотчи очень симпатичные. Спасибо!
arXidea 20 октября 2018, 12:40
Пожалуйста)
pi4y4y 20 октября 2018, 09:54
Симпатичный оттенок :) Что-то мне подсказывает, что марка постоянно перевыпускает свои старые блески, названия одинаковые. Я застала давно еще тюбики блесков с ментолом, как раз оттенок Naked, сейчас есть блеск из линейки Naked — Beso. Интересно, они меняют формулу или просто новые упаковки делают?
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:06
У меня это вообще первый продукт для губ от УД, поэтому даже ответить вам нечего
Но в этой линейке Beso более тёмный и плотный. А вот оттенок Naked совсем полупрозрачный бежевый с золотистым шиммером.
pi4y4y 20 октября 2018, 10:19
Это скорее был вопрос в воздух, а не вам конкретно :) Если Naked полупрозрачный, то формулу меняли точно, мой Naked довольно плотно лежит, но цвет очень красивый :)
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:29
А блески каких марок Вам больше всего нравятся? Что действительно стОит попробовать, на ваш взгляд? С удовольствием бы попробовала новенькое :)
pi4y4y 20 октября 2018, 11:49
Кстати, блески UD — одни из тех, что бы рекомендовала :) У меня сейчас в основном люкс: Dior и Guerlain, у них хорошее увлажнение. Из последнего — Cle de Peau, отлично ухаживают за губами, но дорогие и недолговечны. Раньше мне нравились блески Clarins и Clinique, тоже отлично ухаживали за губами. Если уходовые свойства не важны, можно посмотреть Colourpop — кремовые версии, отлично лежат на губах, не растекаются, цвета модные.
yokogama 20 октября 2018, 10:16
Я очень люблю блески. В последнее время покупаю корейские. И очень довольна. От UD есть только пара помад. До блесков еще не добралась. Надо будет посмотреть.
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:27
ОО… я корейские никогда не пробовала! А блески каких корейских марок вам нравятся? Очень бы хотела попробовать)
yokogama 20 октября 2018, 17:24
Один из самых любимых — Etude House Lip Glow. Но это если вы любите стекло на губах. А так еще неплохие у The face shop, Holika Holika. До люкса пока не добралась еще.
tvymer 20 октября 2018, 10:21
Блесков UD у меня нет) интересный, спасибо! а так — да) конечно, есть… Guerlain 401 Praline Blop
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:32
Вот и у меня не было до этого. А оказывается, очень здоровский)
Ооо. Герлен очень красивый оттенок! Взяла на заметку. Записала прям номерок)) Спасибо!
tvymer 20 октября 2018, 12:31
Всегда пожалуйста!) Вас интересно читать! Пишите чаще!
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:41
Очень приятно) Спасибо!
Буду стараться) Пока желания и идей хоть отбавляй) Отдача значительнее больше и обратная связь с читателями тоже. В отличие от того ресурса, где я писала раньше много лет
Туда теперь даже возвращаться не хочется.
Katerika83 20 октября 2018, 10:27
Красивый! А не подскажите на какую камеру снимаете?)
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:34
Ой… Фото с коробкой, флаконом и свотч на руке на китайским смартфон, а губы на стааарый дрееевний Canon Eos 1100. Который без автофокуса и без поворотного экрана
Katerika83 20 октября 2018, 10:40
на сматрфон? Ничего себе-очень крутые фото! А что за китайский тел-я вот думаю или камеру или смартфон лучше))
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 11:09
Дело, на самом деле, не всегда в аппаратуре
Можно и на дорогую зеркалку сфотать какАшно, а можно и на «тАпок» сделать крутой снимок.

Последние 1,5 года я делала фото для своих многочисленных отзывов на смартфон Uhans за 3500р с алиэкспресс и все спрашивали, что у меня за КАМЕРА

Сейчас снимаю на смарт, также заказанный с алиэкспресс, Xiaomi radmi note 5.

Но если позволяет бюджет, то всё же лучше купите фотоаппарат хороший)) Мне вот тоже надо бы менять своего старичка. Но что-то ценник жесть((( От 45000р фотики с нужными мне характеристиками.
Katerika83 20 октября 2018, 11:25
Да-я бы подумала что на крайняк айфон!) Присмотрюсь к сяоми-но я думаю селфи камера хуже-а внешняя отличная!)) Да я вот тоже в поиске камеры хорошей) Снимаю так скажем на продвинутую мыльницу от сони-тоже старенькая) Но большие зеркалки-не знаю, вот попробовала Canon 600d-но тяжело в руках мне-штатив наверное надо или буду искать полегче и покомпактней! Смотрю ваше видео про коллекцию от инглот-это тоже на Canon 1100 снято?) качество в принципе вполне!)
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:01
Да, у меня все видео на канале сняты на эту камеру :-) Качество картинки хорошее. Но саму себя снимать это такой геморрой, простите.
Автофокуса то нет))) И приходится просить мужа, чтобы выставил фокус на меня и сидеть очень смирно и никуда не отклоняться, иначе будет расфокус. А ещё она стала вырубаться на половине записи. И это вообще атас! Записываешь видео ролик к настроением и на кураже. А потом смотришь, а там половина не записалась
Я бы 700D брала наверное. Но у него одна тушка без объектива стоит 34 000
Короче копить надо.
Katerika83 20 октября 2018, 12:20
Да камеры не дешёвые сейчас! и качество от оптики конечно зависит-но всё равно даже с китовым объективом норм смотрится)) а у 700d есть автофокус?
pi4y4y 20 октября 2018, 11:52
Извините, пожалуйста, за бестактный вопрос, а почему «Тутя»?
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:02
Ахаха)) Блин. Вот искала же специально фото, где буквы эти по минимуму видно
Как вы поняли, что там именно буква Т первая, она же закрыта
pi4y4y 20 октября 2018, 12:04
Ваши посты очень приглашают посидеть в инстаграмме ;) Там и увидела
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:08
ахах))
Я больше 6 лет пишу отзывы на другом ресурсе. И там я под ником «Тутя».
А почему именно «Тутя», рассказываю.
Однажды переписывалась с подругой и куда-то отходила от компьютера. А потом вернулась и хотела написать «тут я», в смысле, что я уже тут. А получилось тутя. Ну так и привязалось
pi4y4y 20 октября 2018, 12:10
Забавно :) У вас хорошие посты, приятно читать
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:12
Спасибо)) приятно «слышать»
Kornishon 20 октября 2018, 11:14
Очень красивый
Mac_Cecht 20 октября 2018, 12:46
Смотрела на этот цвет, но для меня тепловатым будет, хочется похолоднее. Так что пока пассивно думаю о покупке этого
pi4y4y 20 октября 2018, 12:50
Beso или Rapture немного холоднее ;) А ещё есть шикарные Backtalk, Candy Flip и Pink Slip
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:54
Дааа… вот Backtalk обалденный! Но он и потемнее. И оттенок у него сливовый что ли. Красивущий цвет!
Mac_Cecht 20 октября 2018, 12:55
Так это и есть Rapture   Я себе присмотрела уже другой цвет, но хотела ещё нюдовый блеск, который будет максимально подходящим. Остановилась как раз а оттенке Rapture, но на мне он будет теплее, чем мне хотелось бы (и чем нужно). А все остальные — совсем другая история.
pi4y4y 20 октября 2018, 13:14
Упс, просмотрела :) Beso тогда еще теплее будет…
Mac_Cecht 21 октября 2018, 04:19
Да) Но, на самом деле, купила бы половину линейки, особенно пока загар не смылся. Просто пытаюсь не довольдить количество блесков до количества помад))
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:53
неееее… вот уж тепловатым он точно не будет! Я сама искала такой, чтобы не было рыжинки никакой. И этот прям хорошо будет я думаю)) если ищете не тёплые тона.
Mac_Cecht 20 октября 2018, 12:56
Будет, я его пробовала) Не рыжий, конечно, но на мне все уходит в тепло, а мне хочется с ледяной нотой. Не нашла такого в линейке.
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 12:58
ааа… вон оно что! Интересно так) Ну да… там из ледяных только шиммерный голографик)
kkkkkkkkkkkkk 20 октября 2018, 13:58
спасибо за обзор)

если проводить поиски среди люкс-сегмента, то Герлен (Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 401 Praline Blop) и Шанель (Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star), вообще обе эти линейки потрясающие… 401 давно не могу найти, один раз консультант сказал, что его сняли

если что по-проще для кармана с практически 100% похожим покрытием, то можно разгуляться в Руте и Арт-визаже, уход они конечно не дадут никакой, зато эффект на губах очень схож
Cypre 20 октября 2018, 14:41
Я с удовольствием ношу герлен и живанши. Нравятся цвета шанель, лежит идеально но я его очень чувствую на губах и это минус. Хорош by terry и Laura mercier. Но помады ближе по сути, если хочу облегчить образ — бальзам оттеночный. Спасибо за пост
manuka_honey 21 октября 2018, 01:43
Очень красивый оттенок у блеска! Подойдет ко всему   Надо уже познакомиться с этой линейкой, много оттенков нравятся
Mursilka 21 октября 2018, 23:06
Очень приятный оттенок и глянец красивый!