19.10.2018

Звездный объем ресниц с тушью Stellary "Like a star" star volume mascara, 01

Распахнутый взгляд кинодивы или сценический объем ресниц эстрадной звезды? И то, и другое под силу этой швейцарской красавице «Like a star» от Stellary.

Тушь для ресниц «Звездный объем» star volume mascara «Like a star», тон 01 (черный), 9 мл

Глубокий и насыщенный черный цвет туши делает ресницы бархатистыми и суперобъёмными, а пластиковая кисть прокрашивает их по всей длине.

Продукт находится в тонком удлиненном пластиковом футляре, который окрашен в черно-золотистую гамму. Оформление красивое, стильное и притягательное, на мой взгляд. Во время использования царапин на корпусе не появилось, а краска, вместе со звездным принтом, не облезла и не потрескалась.

Кисточка силиконовая, удлиненная и немного конусообразная, покрытая частыми короткими зубчиками. Отлично прокрашивает ресницы, расчесывая и укладывая их как вам необходимо, веки не пачкает, глаза выколоть не пытается.

Тушь насыщенно-черного цвета имеет выраженный классический аромат туши, сладкой ириски, и густую консистенцию. Работать ею нужно быстро, чтобы не успела засохнуть на ресницах.

Эта тушь не дает естественного эффекта, она делает ресницы очень заметными, а при наслаивании дает драму, причем, хорошую такую, заметную издалека, эффект накладных ресниц.

«Like a star» Stellary приподнимает ресницы, удлиняя их, придавая красивый изгиб и приличный объем. Причем всё это держится на ресницах до демакияжа, как будто вы только что накрасили их!

Героиня поста грешит склеиванием, впрочем, как и практически все туши для ресниц, которые когда-либо у меня были, но меня это совершенно не смущает.

Она действительно дарит ресницам роскошный роковой взгляд, как у Звезды! Мне такой эффект очень нравится!

Тушь не отпечатывается на веке, не осыпается, не раздражает глаза тем, кто носит контактные линзы.

Без проблем удаляется молочком для снятия макияжа, либо гелем для умывания.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью «Like a star» Stellary:

Сравнительный фотоколлаж «До» и «После»:

Общий образ при обычном нанесении туши:

Общий образ при наслаивании туши:

Цена: 207 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

best_i_ya 19 октября 2018, 14:56
Очень хорошо показали))
Ресницы сразу такие выразительные!
Спасибо за знакомство с продуктом.
Anastasia_Bubovich 19 октября 2018, 18:54
Спасибо, что читаете!
Y gld 19 октября 2018, 15:35
Красиво, но мне больше понравилось без наслаивания.
Anastasia_Bubovich 19 октября 2018, 18:55
Без наслаивания они более легкие, натуральные и менее слипшиеся
Y gld 20 октября 2018, 04:28
Прям как я люблю!
А на Вас без наслаивания тушь выглядит естественно, но ярко.
kkkkkkkkkkkkk 19 октября 2018, 15:39
с вашими ресницами любая тушь должна лечь хорошо))

без наслаивания понравилось больше)
Anastasia_Bubovich 19 октября 2018, 18:55
Спасибо большое за комплимент ресницам и за то, что читаете!
armagedon-ka 19 октября 2018, 20:12
Недавно познакомилась с маркой с помощью тонального крема, впечатления положительные, их туши очень любит моя мама, а я люблю обычные (не силиконовые) щеточки, так как люблю разделение ресничка к ресничке. Такую тушь вроде у нас не видела пока
Anastasia_Bubovich 19 октября 2018, 20:38
С тональными не знакома пока что, но мне нравятся их туши (не все, правда), их помады, очень хорошие у них румяна, фетровая подводка. Хочу попробовать кремовые тени и набор для бровей. Очень достойная косметика за очень умеренную цену!