17.10.2018

Губная помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color в оттенке In the Flesh

Всем доброго времени суток.

Помадный любитель во мне продолжает рабирать свои дешевые до неприличия помады и очередная находка обнаружилась в марке Wet n wild.

Это американский бренд с подозрительно на первый взгляд низкими ценами. Производство расположено в Китае и все средства, которые выпускаются у этой марки, что важно,не тестируются на животных.

Эту помаду я купила целенаправлено после рекламы, и именно этот оттенок мне пришлось долго ловить, так как разбирали его достаточно быстро.

Когда я стала его обладателем, то радость моя была велика, ведь именно такой оттенок я хотела купить в первую очередь, хотя в моей косметичке подобных цветов достаточно много.

У помады есть защита от вскрытия в виде термопленки ровно по всему стику, это конечно огромный плюс, ведь сразу видно, что она не вкрывалась.

У нее полностью отсутствует отдушка, при этом нет той химозности от веществ, которые находятся в составе.

Текстура просто божественна. Она невероятно кремовая, достаточно плотная и кроющая способность выше всяких похвал. Ложится с первого слоя изумительно, не подчеркивает шелушения, разгаживает губы и совершенно их не утяжеляет. Если вы решите ее наслаивать для получения более интенсивного цвета, то это можно сделать без опасений. Она отлично наслаивается.

Помада нанесена в один слой.

Мне даже нравится срез стика, в отличии от привычной мне каплевидной формы, здесь просто круг и если честно очень удобно, я не использую кисть, а могу накрасить сразу из стика.

Кстати, сама помада отлично закреплена и не трётся о стенки корпуса, тем самым на ней нет зарубок.

Она не убегает за контур и не растекается даже в жару, поэтому дополнительно к ней я никогда не использую карандаш для губ.

Стойкость у помады хорошая, я хожу спокойно большую часть дня и не поправляю ее. В белую полоску она не скатыватся, в уголках губ не отваливается, сходит достаточно равномерно, не плешивит. Я с ней и пила и ела в рамках эксперимента, касательно все той же стойкости и да, застолье она пережила спокойно, но на бокале или чашке она конечно же отпечатыватся, ведь она не застывает на губах и пигмент не фиксируется намертво.

У нее чудесный живой финиш. Такой сочный и приятный, сатиновый, но с умеренным блеском.

Мой цвет относится с гамме пыльной розы, которую так любят большинство девушек. Этот цвет абсолютно не притязательный и подходит как к девному, так и к вечернему макияжу.

Снимаю эту помаду я мицеллярной водой, она легко удаляется с поверхности губ не оставляя после себя пигмент и сухости. После использования, губы действительно мягкие и я не наношу бальзам.

И вот после всех положительных моментов я хочу рассказать про отрицательные.

Насколько божественное качество и технические характеристики этой помады, ровно настолько же отвратительная у нее упаковка. Прозрачная крышка у неё до безумия хлипкая и уже практически сломалась. Она совершенно не плотно закрывается стик помады и несколько раз она открывалась в моей сумке и пачкала мне вещи.

Сам стик возвышается над тюбиком и при каждом открытии я пачкаю колпачок помады и меня это знатно выводит из себя.

Над этими моментами производителю стоило бы точно поразмыслить и усовершенствовать помаду.

Я люблю эту помаду даже не смотря на откровенно плохую упаковку.

А вы с знакомы с этой маркой?

Производитель: Китай.

Объем: 3,3 грамма.

Срок после вскрытия: 18 месяцев.

Срок использования: больше двух лет ( более 14 раз).

Стоимость: 160 рублей.

Оценка: 5++( за помаду) и 2 (за упаковку)

Спасибо всем за внимание.

Mary_Wise 17 октября 2018, 17:40
Очень удачный оттенок, напомнил мне мою самую-самую любимую помаду essence. Но конкретно к марке wet n wild у меня почему-то нет доверия. Обхожу их стенды стороной.
Chinamoon 17 октября 2018, 17:44
Спасибо большое, что прочитали. А у меня наоборот к марке эссенс такое отношение, но правда я покупала их продукты и все для меня были ужасны, кроме помад, их я ещё не покупала, хотя иногда думаю об этом.
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:48
Старшая сестра Catrice переплюнула по многим пунктам essence. Но вот базовая линейка их помад просто отличная. Хорошо лежит, карандаши в тон, увлажняет. В остальных категориях у меня нет фаворитов.
А вот у wet n wild всё смотрела на палетки теней. Вроде девушки в обзорах так умело ими обращаются… А мне в магазине даже свотчить не нравится. То слишком бледно, то слишком сыпется. И да, упаковка хлюпкая у всего буквально.
Chinamoon 17 октября 2018, 17:56
Тени согласна у wet n wild были жуткие, у меня есть маленькая палетка, сейчас их перевыпустили, вроде как я слышала, стали по качеству лучше, но все равно к ним не тянет, а вот эта серия помад мне нравится вся. Катрис я пока тоже не пробовала, только не давно нашла в городе магазин, где продают продукцию, чтобы посвотчить помады.
FuNNyMaRyLiNN 17 октября 2018, 17:47
Оттенок очень нравится, нежный такой
Chinamoon 17 октября 2018, 17:56
Спасибо большое, сама в восторге.
Ksiezyc 17 октября 2018, 17:56
У меня есть помада от Wet'n'Wild, безумно хороша по своим характеристикам и цвет огонь (Е915В), но упаковка ТТ___ТТ Колпачок помады крошится мелкими кусками :( Однажды, я останусь без него совсем :(
Chinamoon 17 октября 2018, 17:57
У меня тоже колпачок отваливается кусочками, это конечно кошмар.
Fresh_mint 17 октября 2018, 18:17
Год или два назад, на волне популярности темных помад, купила себе побаловаться помаду Wet n Wild в красивом оттенке Cherry Bomb. С упаковкой была такая же ситуация — колпачок мигом потрескался и испачкался помадой. Сам стик шатался и в итоге надломился. Запах у моего экземпляра был ужасный, помада пахла каким-то пластилином. А вот цвет был шикарен, очень насыщенный — от вишневого и до почти черного при нанесении во много слоев. Но из-за запаха и негодной упаковки пользоваться так и не смогла.
Chinamoon 17 октября 2018, 18:20
На темные цвета я не смотрела, потому что меня к ним тянет на уровне подсознания, но я не пользуюсь ими совершенно. Запах пластилина мне кажется это отвратительно и такая помада здорово подрывает репутацию остальным помада в этой линейке.
tvymer 17 октября 2018, 19:56
все, что ни покажете… все здорово! спасибо!
Chinamoon 17 октября 2018, 20:02
Спасибо вам огромное за такие слова
Lisita55 17 октября 2018, 20:43
Прекрасный обзор, великолепный цвет! Очень красивый — нюд не нюд, беж не беж, розовый не розовый… Очень элегантно и изысканно. У меня такие же отношения с NYX Butter lipstick — невероятно красивые помады, паршивенькая упаковка. Знаю одну умелицу, она переставляет внутреннюю часть помады в другой футляр (пустой, из-под Шанели, скажем). Получается очень хорошо, но я пока не освоила технологию :( Спасибо за прекрасный обзор и широту взгляда — в бюджетном сегменте есть прекрасные продукты! Лично Вам посоветую попробовать NYX Butter lipstick в оттенке Snack Shack, ну просто праздник какой-то (С)
Chinamoon 17 октября 2018, 21:09
Спасибочки большое за приятные слова. Помады Никс меня постоянно манят, у меня есть две штуки из линейки софт мат лип крем ( одна обычная, а другая металлик), упаковка меня убивает просто моментом, и такое чувство, что там и продукта то нет совсем, жмякаю кисточкой в воздух словно. Обязательно посмотрю баттеры от Никс, если честно никогда не обращала внимание на эту серию, думаю что пора это сделать.
arXidea 17 октября 2018, 22:02
Марку не знаю, интереса тожеине вызываеи, но цвет очень классный))
Chinamoon 17 октября 2018, 22:13
Спасибо. Цвет тут действительно очень хороший. Мне нравится марка, но все, что я хочу не доходит до России (((
arXidea 17 октября 2018, 22:15
Это печаль(( у меня тоже много таких хотелок заграничных))
Traceofmyface 17 октября 2018, 22:38
Есть другой оттенок, для классической помады очень приятная стойкость) Wet n wild вообще большие молодцы, столько находок бюджетных <3 Спасибо за обзор, полюбовалась)
Chinamoon 18 октября 2018, 08:42
Спасибо большое за прочтение)))
manuka_honey 18 октября 2018, 08:23
Очень приятный оттенок! За такую цену просто находка
Chinamoon 18 октября 2018, 08:42
Спасибо, согласна с вами
MarkiSka 18 октября 2018, 13:24
Очень красиво смотрится помадка на губах
Раньше проходила мимо стенда этой марки даже не смотрела в сторону их помад, теперь захотелось хотя бы подойти и затестить
Chinamoon 18 октября 2018, 13:32
Спасибо, что заглянули. Посмотрите конечно, вдруг вам тоже понравится эта помада)))
Ksun133 18 октября 2018, 15:00
У Вас такая текстура кожи губ, что все помады красиво на них смотрятся!
Chinamoon 18 октября 2018, 15:32
Спасибо большое, я конечно не жалуюсь на проблемность губ, но бывают такие по алфавиту, которые выглядят не очень хорошо