Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2018
6730

Губная помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color в оттенке In the Flesh

Всем доброго времени суток.


Помадный любитель во мне продолжает рабирать свои дешевые до неприличия помады и очередная находка обнаружилась в марке Wet n wild.


Это американский бренд с подозрительно на первый взгляд низкими ценами. Производство расположено в Китае и все средства, которые выпускаются у этой марки, что важно,не тестируются на животных.


Эту помаду я купила целенаправлено после рекламы, и именно этот оттенок мне пришлось долго ловить, так как разбирали его достаточно быстро.

Когда я стала его обладателем, то радость моя была велика, ведь именно такой оттенок я хотела купить в первую очередь, хотя в моей косметичке подобных цветов достаточно много.


У помады есть защита от вскрытия в виде термопленки ровно по всему стику, это конечно огромный плюс, ведь сразу видно, что она не вкрывалась.


У нее полностью отсутствует отдушка, при этом нет той химозности от веществ, которые находятся в составе.


Текстура просто божественна. Она невероятно кремовая, достаточно плотная и кроющая способность выше всяких похвал. Ложится с первого слоя изумительно, не подчеркивает шелушения, разгаживает губы и совершенно их не утяжеляет. Если вы решите ее наслаивать для получения более интенсивного цвета, то это можно сделать без опасений. Она отлично наслаивается.

Помада нанесена в один слой.


Мне даже нравится срез стика, в отличии от привычной мне каплевидной формы, здесь просто круг и если честно очень удобно, я не использую кисть, а могу накрасить сразу из стика.


Кстати, сама помада отлично закреплена и не трётся о стенки корпуса, тем самым на ней нет зарубок.

Она не убегает за контур и не растекается даже в жару, поэтому дополнительно к ней я никогда не использую карандаш для губ.


Стойкость у помады хорошая, я хожу спокойно большую часть дня и не поправляю ее. В белую полоску она не скатыватся, в уголках губ не отваливается, сходит достаточно равномерно, не плешивит. Я с ней и пила и ела в рамках эксперимента, касательно все той же стойкости и да, застолье она пережила спокойно, но на бокале или чашке она конечно же отпечатыватся, ведь она не застывает на губах и пигмент не фиксируется намертво.


У нее чудесный живой финиш. Такой сочный и приятный, сатиновый, но с умеренным блеском.


Мой цвет относится с гамме пыльной розы, которую так любят большинство девушек. Этот цвет абсолютно не притязательный и подходит как к девному, так и к вечернему макияжу.


Снимаю эту помаду я мицеллярной водой, она легко удаляется с поверхности губ не оставляя после себя пигмент и сухости. После использования, губы действительно мягкие и я не наношу бальзам.


И вот после всех положительных моментов я хочу рассказать про отрицательные.

Насколько божественное качество и технические характеристики этой помады, ровно настолько же отвратительная у нее упаковка. Прозрачная крышка у неё до безумия хлипкая и уже практически сломалась. Она совершенно не плотно закрывается стик помады и несколько раз она открывалась в моей сумке и пачкала мне вещи.


Сам стик возвышается над тюбиком и при каждом открытии я пачкаю колпачок помады и меня это знатно выводит из себя.

Над этими моментами производителю стоило бы точно поразмыслить и усовершенствовать помаду.


Я люблю эту помаду даже не смотря на откровенно плохую упаковку.


А вы с знакомы с этой маркой?


Производитель: Китай.

Объем: 3,3 грамма.

Срок после вскрытия: 18 месяцев.

Срок использования: больше двух лет ( более 14 раз).

Стоимость: 160 рублей.

Оценка: 5++( за помаду) и 2 (за упаковку)


Спасибо всем за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 17 октября 2018, 17:40
Очень удачный оттенок, напомнил мне мою самую-самую любимую помаду essence. Но конкретно к марке wet n wild у меня почему-то нет доверия. Обхожу их стенды стороной.
Chinamoon 17 октября 2018, 17:44
Спасибо большое, что прочитали. А у меня наоборот к марке эссенс такое отношение, но правда я покупала их продукты и все для меня были ужасны, кроме помад, их я ещё не покупала, хотя иногда думаю об этом.
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:48
Старшая сестра Catrice переплюнула по многим пунктам essence. Но вот базовая линейка их помад просто отличная. Хорошо лежит, карандаши в тон, увлажняет. В остальных категориях у меня нет фаворитов.
А вот у wet n wild всё смотрела на палетки теней. Вроде девушки в обзорах так умело ими обращаются… А мне в магазине даже свотчить не нравится. То слишком бледно, то слишком сыпется. И да, упаковка хлюпкая у всего буквально.
Chinamoon 17 октября 2018, 17:56
Тени согласна у wet n wild были жуткие, у меня есть маленькая палетка, сейчас их перевыпустили, вроде как я слышала, стали по качеству лучше, но все равно к ним не тянет, а вот эта серия помад мне нравится вся. Катрис я пока тоже не пробовала, только не давно нашла в городе магазин, где продают продукцию, чтобы посвотчить помады.
FuNNyMaRyLiNN 17 октября 2018, 17:47
Оттенок очень нравится, нежный такой  
Chinamoon 17 октября 2018, 17:56
Спасибо большое, сама в восторге.
Ksiezyc 17 октября 2018, 17:56
У меня есть помада от Wet'n'Wild, безумно хороша по своим характеристикам и цвет огонь (Е915В), но упаковка ТТ___ТТ Колпачок помады крошится мелкими кусками :( Однажды, я останусь без него совсем :(
Chinamoon 17 октября 2018, 17:57
У меня тоже колпачок отваливается кусочками, это конечно кошмар.
Fresh_mint 17 октября 2018, 18:17
Год или два назад, на волне популярности темных помад, купила себе побаловаться помаду Wet n Wild в красивом оттенке Cherry Bomb. С упаковкой была такая же ситуация — колпачок мигом потрескался и испачкался помадой. Сам стик шатался и в итоге надломился. Запах у моего экземпляра был ужасный, помада пахла каким-то пластилином. А вот цвет был шикарен, очень насыщенный — от вишневого и до почти черного при нанесении во много слоев. Но из-за запаха и негодной упаковки пользоваться так и не смогла.
Chinamoon 17 октября 2018, 18:20
На темные цвета я не смотрела, потому что меня к ним тянет на уровне подсознания, но я не пользуюсь ими совершенно. Запах пластилина мне кажется это отвратительно и такая помада здорово подрывает репутацию остальным помада в этой линейке.
tvymer 17 октября 2018, 19:56
все, что ни покажете… все здорово! спасибо!
Chinamoon 17 октября 2018, 20:02
Спасибо вам огромное за такие слова  
Lisita55 17 октября 2018, 20:43
Прекрасный обзор, великолепный цвет! Очень красивый — нюд не нюд, беж не беж, розовый не розовый… Очень элегантно и изысканно. У меня такие же отношения с NYX Butter lipstick — невероятно красивые помады, паршивенькая упаковка. Знаю одну умелицу, она переставляет внутреннюю часть помады в другой футляр (пустой, из-под Шанели, скажем). Получается очень хорошо, но я пока не освоила технологию :( Спасибо за прекрасный обзор и широту взгляда — в бюджетном сегменте есть прекрасные продукты! Лично Вам посоветую попробовать NYX Butter lipstick в оттенке Snack Shack, ну просто праздник какой-то (С)
Chinamoon 17 октября 2018, 21:09
Спасибочки большое за приятные слова. Помады Никс меня постоянно манят, у меня есть две штуки из линейки софт мат лип крем ( одна обычная, а другая металлик), упаковка меня убивает просто моментом, и такое чувство, что там и продукта то нет совсем, жмякаю кисточкой в воздух словно. Обязательно посмотрю баттеры от Никс, если честно никогда не обращала внимание на эту серию, думаю что пора это сделать.  
arXidea 17 октября 2018, 22:02
Марку не знаю, интереса тожеине вызываеи, но цвет очень классный))
Chinamoon 17 октября 2018, 22:13
Спасибо. Цвет тут действительно очень хороший. Мне нравится марка, но все, что я хочу не доходит до России (((
arXidea 17 октября 2018, 22:15
Это печаль(( у меня тоже много таких хотелок заграничных))
Traceofmyface 17 октября 2018, 22:38
Есть другой оттенок, для классической помады очень приятная стойкость) Wet n wild вообще большие молодцы, столько находок бюджетных <3 Спасибо за обзор, полюбовалась)
Chinamoon 18 октября 2018, 08:42
Спасибо большое за прочтение)))
manuka_honey 18 октября 2018, 08:23
Очень приятный оттенок! За такую цену просто находка  
Chinamoon 18 октября 2018, 08:42
Спасибо, согласна с вами  
MarkiSka 18 октября 2018, 13:24
Очень красиво смотрится помадка на губах  
Раньше проходила мимо стенда этой марки даже не смотрела в сторону их помад, теперь захотелось хотя бы подойти и затестить  
Chinamoon 18 октября 2018, 13:32
Спасибо, что заглянули. Посмотрите конечно, вдруг вам тоже понравится эта помада)))
Ksun133 18 октября 2018, 15:00
У Вас такая текстура кожи губ, что все помады красиво на них смотрятся!
Chinamoon 18 октября 2018, 15:32
Спасибо большое, я конечно не жалуюсь на проблемность губ, но бывают такие по алфавиту, которые выглядят не очень хорошо
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С38Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...